Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Пластилиновый

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 605
Оценка: +922
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Семейное положение: Пластилиновый
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Таких мразей полно по всей России матушке, которые хотят побольше урвать, разворовали и уничтожили все заводы, фабрики, колхозы, совхозы, фермы и тд. Ничего не производят, не создают, не изобретают, ихняя работа не приносит дохода в бюджет, а только берет оттуда и дыры эти в бюджете будет латать обычный рабочий народ, стирая свои руки в мозоли, у таких же только рыло и брюхо от жира и дорогой черной машины.
Бла,бла,бла,бла,бла,бла и ничего нового, никаких действий не ВИЖУ, все топчутся на месте и без толку, это замкнутый круг увы. Быть там Таширу-2
Считаю, что надо обязать принимать использованную "экологически грязную продукцию" всех продавцов оной. Тогда эффект будет. Семь пунктов для почти полумиллионного города - маловато будет.
Да это смех же, для города поставили и хрен с ней, а микрорайоны не существуют у наших чинуш? Силикатный, Малинники, Северный, Турынино, Грабцево, Правобережье и тд. Или всем нужно ехать через весь город, для того чтобы выкинуть лампочку или батарейку?  ]:->
Даешь Реновацию в Калуге, у нас тут полно 5-ых хрущевок, зачем нам капремонт какой-то.
Да, я знаю, что об этом писали китайцы, Но теория суха, а древо жизни зеленеет в листах; Придется проснуться и поехать в Калугу, Проверить, как реально обстоят там дела на местах.
А может, наоборот, закрыть к едрене фене зис еропорт? Уж лучше пожрать, чем неизвестно куда полетать.
Скоро есть нечего будет, точно, зато самолеты летают пустые у нас.
Автор зрит в корень. Ставлю на то, что сейчас его обвинят в "купленом на коррупционные деньги" мнении.
Автору все равно что ждет его детей, семью и близких в будущем. У него своя Родина, там где попа в тепле.
У него что, телевизор на газу работает? До чего технология дошла, ну надо же. *FACEPALM*  А вообще так он за свет 6500 тысяч должен заплатить бы, причем тут газ?
и дальше будут, т.к. гибдд в городе нет!
Правильно, потому что у них есть "прикормленные" места, например в Азарово у Билайна и на въезде в Калугу со стороны Северного, а там у вокзала ловить нечего.
Господа, ощутили на себе рост з/п?
Вот теперь заживем, заживем по новому, по настоящему. Даешь светлое будущее в такой стране! Народ в такой стране обречен на вымирание, где диджей на радио получает 1000000 рублей в месяц, а врач 15000 тысяч в месяц, зато под тупую рекламу и веселую музыку.
... я не верю, что кто-то из персонала приказал больному: "Ползи на 3 этаж". И что слово "ползи" здесь вообще уместно. Вы представляете, что творилось бы в больнице, если бы на глазах у всех, действительно, полз? Вы бы промолчали при виде больного, который ползет по коридору? И по лестнице? А другие, почему-то, и больные, и медперсонал, не обратили никакого внимания. Вывод один: все было не так, как написано.Поспешу Вас огорчить. Был свидетелем того, как в одной больнице, больной с ампутированной ногой преодолевал лестничный один пролет "сойдя" с коляски. Правда при помощи сопровождающего родственника. Чтобы пройти обследование в нужном кабинете. Кабинет расположен так, что лифта туда нет вообще. И судя по отсутствию жалоб, никто в минздрав не обратился.
В платной больнице такого не увидите, а в бесплатной и других ужасов хватает, сам видел. Скажите спасибо нашей загнивающей власти.
Если словесные внушения не подействуют, чиновников начнут наказывать рублём. Этих мразей давно нужно наказывать и рублем и тюрмой, за бездействие от роскошной жизни.
Интересно, что это за гражданин Москвы такой, который напрямую губернатору письма пишет?
Ревизор из Москвы.
Добрый день. Кругом притяснения детей. Кто-нибудь подумает о детях? Сколько можно??? Система образования разваливается на глазах, уровень знания детей на нуле, исключая тех, чьи родители в состоянии платить. Государство воспитывает быдло, а не образованное общество, т.к. это ему выгодно. Так церковь туда же!! Только хапать, богатеть, захватывать!! А маленькие дети как будут добираться до школ? Школы должны быть в шаговой доспупности, чтобы дети могли без сопровождения взрослых добираться. Потеряли все лучшее, что было в советском образовании. Нового ничего не создали. Крик души!!! Что будет дальше?
А дальше всех ждет тотальное одурманивание зомбиящиком и радио,обнищание, геноцид Русского народа, перенаселение иностранцами разными (чужаками) кстати уже происходит. Советую посмотреть к примеру док.фильм Путешествие из Питера в Москву от журналиста Андрея Лошака.
Это демократия по Русски, вкалывай раб и молчи, а еще лучше и не дыши.
- Среди них есть те, которые применяли недопустимые методы воспитания своих детей, - подчёркивают стражи порядка. Конечно, особенно в неблагополучных семьях, где родители бухают по черному, какие там могут быть дети говорить не нужно.
Что то часто стали попадаться депутаты видимо и до них кризис добрался. Совсем тяжело им стало.
Ой и не говорите, бедненькие, уставшие идут домой согнутые в три погибели, не покладая рук же трудятся, день и ночь, день и ночь. А как же дома то вон поди, детей орава голодных бегает, да еще и муж дальнобойщик пропахший соляркой и обедами в термосе. Что делается, что делается, кризис же на носу.
110 на Феррари,ну ну.
Ничего вы не понимаете, парень просто переволновался за рулем от вейпа, а тут еще как нарочно айфон 7 под рукой лежал, вот и совершил наезд. Вообщем как всегда никто не виноват, к сожалению по статистике таких вот смертельных аварий полно. Только наказания нет как правило соответственного за это. Виноват, убил, случайно ли или нарочно, нужно остановить дыхание виновника, а перед расстрелом мрази, ноги омыть водой, так как в Ад только с чистыми ногами. (Накипело просто, не обращайте внимания)
Ну раз такое дело, то чиновников и будем там купать!
В таком свинарнике купаться, вы лучше у них спросите где они отдыхают, в Дубаях, на золотом пляже? Они то сами в водохранилище купаться пробовали? Куда ушли средства из бюджета на очистку и облагораживание водохранилища?
Ни в какие Маки/Бюргокинги не ходим и ходить не собираемся. Не понимаю, почему экологи их не бойкотируют? И пища отвратительная, и сколько мусора от этих забегаловок!
Не могут власти дойную корову прикрыть, но не могут и все тут. А вы травитесь и жирейте этими фастфудами.
Замах на 150 млн, а результат - дай бог на пару миллионов будет. Остальное распилят, рассуют по карманам.
Мне уже даже интересно посмотреть на итоговую реализацию данного проекта. Гулять в том парке я не планирую, но разок съезжу посмотреть на то, что было ожиданиями и стало реальностью. Почему-то мне кажется, что на выходе будет очередное фуууу. И, кстати, Анатолий Дмитриевич, где дивный комплекс на водохране? Памятный камень уже впору археологами выкапывать.
Увы на пару тройку миллионов не возможно построить что то по истине грандиозное, когда у власти одни деньги на уме. Жадность и алчность их не знает границ.
Привет лихим 90-ым!
а что у чинуш уже у всех дачи или забугорная недвижимость уже облагорожена?
Да у всех вроде котеджы 3 этажные, может авто сменить захочется на Лексус например новой марки, а то Лэнд ровер старенький уже и краска потемнела.
Пусть лучше начнут переводить все хрущевки которые отапливают котельные на индивидуальное отопление. И мне по фиг ваши 12 месяцев, я буду платить за газ и отапливать сам себя, как мне хочется, а не зависеть от теплосетей.
Вот она "ИЛИТА" не работающая, ничего не производящая, не создающая, не внедряющая. Все развлекаются на красных дорожках, а овощи дорожают вместе с другими продуктами кстати. А они все развлекаются,дармоеды хреновы - пир во время чумы!
Миллиард на капремонт, вот это кусок отхватили.  *FACEPALM*  У нас года два назад делали ремонт в подъезде трое Цыган вроде, покрасили стены и побелили дешевой побелкой потолки и все, все, больше ничего я не увидел. Ах да, еще окна заменили на пластиковые, по прошествии еще пару лет.
Так и будут ходить, вокруг да около. А денег как не было на благоустройство так и не будет даже у наших властьИмущих, все по карманам рассовано. Так что наслаждайтесь тем, что есть, скоро и это развалится, асфальт уже провалился в нескольких местах.
Вот сидит толпа бездельников и вместо работы сидят и выдумывают, каким образом последнюю копейку с народа содрать, типа если нашил на отдых, то найдут и на налог ЭТИМ СИРОТАМ
Даешь налог на тунеядство, налог на чиновника, налог на депутата. Стал депутатом, заплати налог, заснул на заседании, штраф в два оклада депутата, ковырнул пальцем в носу штраф, не слушал значит, опять штраф, зевнул, уволен. Взял взятку, расстрел, не пропустил скорую на своем кортеже, расстрел и тд.
Или у нас никто своих детей не отправляет, раз такое молчание? – удивлялся градоначальник. Они и будут молчать, ИХНИЕ дети за границей учатся и тренируются, на ваши средства.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »





Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.