Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

янетакая

Общий рейтинг:  64 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1189
Оценка: +3467
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.88
Народное око:
Добавлено фото: 6
Проголосовало: 1
Средний балл: 1
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Бред какой-то говорит впш омбудсмен: обратиться в Ук с требованием ремонта. Он сам-то по этому алгоритму пробовал действовать?
Бред не пишите хоть. Пакет вместо костюма.. Зачем брать комментарий у священника, который приписан к кладбище, где не хоронят? К ритуальщикам обратитесь, они вам все расскажут про пакеты вместо костюмов(() Уровень статей стал жуткий у вас, Кп40
Напишите уже, что мёрзнут 3 детских сада и ковидная больница. Ну, полиция, дом инвалидов и детская поликлиника до кучи. А что с электричеством-то? Свет везде есть, почему тепло дать не могут?
И всё-таки, другие породы, которые будут высаживать, это какие? И какого возраста? А то посадили берёзы на Суворова, а они все позасохли. И кстати, чем больны липы на Кирова? Они все в пятнах на листьях.
он похоронен а) на воинском мемориальном кладбище б) там, где похоронены его родители
Почему Казацкий ситуацию комментирует?? Не горуправа, не перевозчик? Он в этой ситуации кто? Лучше Б деревья сажал.
Ничего непонятно. Если у учителя ковид, класс закрывают или нет? Школу целиком закроют, когда какой процент заболевших учителей и детей? А если болеет работник пищеблока?
Пару недель назад на городской планерке обсуждали недоимки по налогам в Городской бюджет, хреновые дела с деньгами. Время разве такие проекты обсуждать? Думаю, эта истрия с новыми кортами специально выдумана, мол, все род контролем и все запланировано.
Ага, а Песков сказал, что на усмотрение регионов каникулы, в зависимости от того, как лютует коронавирус. Короче, как прошлый раз будет:посмотрим на Москву и вслед за ней на каникулы.
чем торговали в этом здании, что там так хорошо горит?
Одиннадцатиклассников вообще не будет на линейке - у нас в школе линейка только для первых классов будет. так что радуйтесь за забором.
Напишите уже, кто подрядчик этого безобразия. Многие вопросы сами отпадут, думаю. За нарушение сроков контракта, надеюсь, накажут кого-нмбудь? Может даже господина Желткова?
В контакте родственники собирают деньги на похороны погибшего мальчика.
Это тот дом, у которого крыша течёт от капитального ремонта? Бедные жители, сплошные напасти.
Живу рядом  В прошлом году бросилось в глаза что появились оставленные мангалы, да и уголек порой оставляют не использованный. Может быть каждый видит то что хочет увидеть.
Нормально это по-вашему - оставленные мангалы? Там вообще-то указатель стоит, что роща-памятник, там мангалы запрещены. Да и уборка не помешает. Где же ТОСы, боксёрские клубы, боевые братства и иже с ними? Организуйте реально доброе дело, после которого и депутатом стать не стыдно будет,
Бардак в городе  с уличной торговлей опять начался. Что-то начальник городской экономики совсем на уличную торговлю забил. Все бабки опять на улицах. Только не надо здесь писать про маленькую пенсию - это не про пенсию, это про обязанности чиновников делать свою работу. Хоть как-то. А пока никак она не делается.
Зачем портить то, что и без благоустройства вашего нормально выглядит? Нормальный же пруд был до того, как строительная техника там все разворотила.. Хочет голова порядок навести - пусть цех по переработке мяса возле пруда закроет. Коптят мясо день и ночь, вся вонь людям в окна. Уверена, там нарушений всяких масса. Не удивлюсь, если и суточные воды оттуда тот самый пруд наполняют(
Для тех, кому больше 65 лет, обязательна самоизоляция, как пишут. И что? Все мини-"рынки в старушка с солениями. Их никто не штрафуют. Почему? А потом удивляемся, что у нас ежедневный прирост заболевших 100 человек.
Если в маршрутку зайдёшь без маски - тебя не пустят, вы толкают остальные пассажиры в масках, будут ждать, пока ты маску не найдёшь или маршрутку запретят? Общественного транспорта рекомендация тоже касается, если что. А если в аптеку придёшь за лекарствами без маски, тебе лекарство не продадут или аптеку закроют за таких покупателей?
А что, строители могут сейчас работать, да? На них постановление губернатора не распространяется? Лепешками торговать в окно - штраф выписывают, а эти строят-ломают - им пофиг на самоизоляцию? По сабжу:дом Яковлева - 2.
В 4-й больнице закрыта поликлиника №1 на ул. Никитина , 83. Написано : " Закрыта на карантин". А что там произошло?
на всех поликлиниках так - ьоказываюттолько неотложную помощь теперь. С больным глазом или гипс снять - дома сидите, до лучших времен.
А автовокзал в указанные часы ( с 10 утра до 16 дня) работает? а железнодорожный? Как попасть на вокзал и уехать с вокзала, если ничего не ходит? Редакция, вы б на вокзал сходили, поглядели, как там чего без общественного транспорта. и что там будет в первомайские праздники, когда бабульки на дачи ломанутся на пригородных электричках
"выявлять лиц с признаками коронавирусом инфекции" Полиция? Вы серьёзно? Как? На глазок? Путем беседы? Бред какой то...
Что-то непонятно, откуда у города такие цифры, о которых не знает минздрав? Везде говлрят:верьте только официальной информации. Ну, и какая из этих цифр официальная? 34, 92 или ещё какая?
Мне нравилось все, что делал Врио Губернатора до этого момента. Что противозаконного сделал Кондюков? Ничего. Уехал отдыхать в свой законный подписанный руководством отпуск до объявления карантина. Очень грубо и боюсь, что не совсем законно такое отношение к Хорошему врачу.
Напишите, засчет кого такой стремительный прирост?К примеру, как заразился житель Думинического района - из Франции вернулся, наверное?
Полглрода на работу отправил, а теперь не знает сам, что делать. Пенсионеры по городу шарятся, интернета они не читают. Или карантин полный вводите или уже всех на работу отпустите. Бред какой-то.
А вы уверены, что эти больные, которые лечатся дома, прямо дома сидят и не выходят с собачкой погулять и до мусорки? Если их не кладут в инфекционке, то кем тогда инфекционке заполнена? Только не говорите мне, что она пустая и ожидают наплыва больных. Что-то у вас не стыкуется в данных.
На самом деле ни фига непонятно, кто и как комплектует эти наборы - сами школы, министерство, или питающие школы организации. По какой цене и почему именно эти продукты? Почему песок раз весной (вдруг он просроченный? Почему макароны Макфа - есть развесные дешевле и тогда можно купить ещё масла к этим макаронам. Почему молоко непонятной фирмы и его всего 4 штуки - это на сколько дней. Наверняка есть какой - то документ, который оегламентирует это безобразие. А если каждая школа все это делает сама в рамках выделенной суммы - тогда ещё более интересно.
Будет ли интервью со вторым больным, который приехал из Венгрии на своём авто и ни с кем потом не встречался, работая на себя исключительно?А у вас есть его контакты?
А он вообще существует? Я сомневаюсь

 1 2 3 4 5 6 >  »










Добавить фото →


"21 век" и разруха

19.09.2019 19 09:29 6 6386

Не первую неделю наблюдаю картину разрухи на остановке возле ТЦ "21 век" со стороны улицы Кирова. Пассажиры общественного транспорта, которого там проходит немало, высаживают прямо в ямы перед остановкой. Сама проезжая часть огорожена какими-то сетками вплоть до кольца сквера Мира. И тишина - никто ничего не делает. ( Речь не идет о расширении тротуаров по Плеханова, это, я так понимаю, другая песня).
Кто и какие работы там проводит, ау? С какого фига вы не можете позаботиться о ...

Рубрика: Калуга

Конец света

17.11.2013 13 15:52 19 5464

Случилось в районе плановое отключение электроэнергии. Надо - значит надо, потерпим сутки без света. Но одновременно с отключением электричества в домах отрубились и светофоры. С 8 утра до 24 ночи. Проблемы на оживленных перекрестках и у водителей, и у пешеходов. Проезжают по этим перекресткам и наши доблестные экипажи ДПСов. Ни у кого не возникло мысли прислать регулировщика хотя бы в оживленное время суток. Я уж не говорю про то, что если ожидается ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА, то можно предусмотреть ...

Рубрика: Я - репортер

Колхозный рынок

25.10.2013 13 13:20 13 5277

Являюсь членом совета одной из городских общин, не суть важно, какой именно. На днях раздается телефонный звонок от депутата - проводится опрос общественного мнения СРЕДИ ЧЛЕНОВ СОВЕТА ОБЩИНЫ на тему дальнейшей судьбы колхозного рынка. "Как вам видится дальнейшая судьба рынка?" Предлагаются варианты - привести в божеский вид и оставить на прежнем месте (первый вариант) либо убрать из центра города пока неясно куда (второй вариант).
Вот и что ответить, вам господа, депутаты? Странно ...

Рубрика: Я - репортер

Социальная реклама и хлеб

03.09.2013 13 13:27 41 8203

Покупаю хлеб всегда в одном и том же магазине. Вчера стала обладателем французского батона с наклейкой, рекламирующей деятельность одного из калужских министерств. Так как наклейки клеили в магазине не на весь хлеб, а только выборочно, заинтересовалась этим фактом и погуглив на досуге, выяснила, что цель акции "Теплый хлеб на столе - мир и счастье в каждой семье" - акцентировать внимание жителей области на значимости для человека семьи, уважительном отношении к родителям.
Странная ...

Рубрика: Я - репортер

Несчастная улица Тельмана

08.08.2013 13 15:02 10 5310

Может, посредством этого сообщения наконец-то сдвинется с места ремонт многострадальной улицы Тельмана. Не первый месяц, как расковыряли асфальт и вскрыли все тротуары, да и побросали... Никак дело с мертвой точки не движется. Как дождь - так не пройти, не проехать (в буквальном смысле слова) - дорога раскурочена под новый асфальт, тротуары в песке под плитку. А где людям ходить? Должны, наверное, быть какие-то разумные сроки таких дорожных ремонтов, все лето район утопает в пыли и грязи. Буду оч. ...

Рубрика: Поругать


01 мая 2017 03:00
1
Амнистия
01 апр 2017 03:00
1
Амнистия
01 мар 2017 09:08
-2
Переход на личности