Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

янетакая

Общий рейтинг:  64 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1189
Оценка: +3467
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.88
Народное око:
Добавлено фото: 6
Проголосовало: 1
Средний балл: 1
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
- Устройство остановок никак не влияет на то, что водители немножко хулиганят, что автобусы там отстаиваются. Все остановки транзитные, неконечные. Водители не имеют права делать отстойник, - сказал Бугаенко. Пипец. И это комментарий от чиновника. Он когда последний раз на общественном транспорте ездил, в частности садился на троллейбус в районе бывшего рынка. Уважаемый, садитесь на общественный транспорт, получите новые ощущение и не будете чушь нести. "Водители немножко хулиганят"(( Треш.
Предлагаю понедельничные планерки начинать и заканчивать молитвами
Гы.. А кому они все это говорят, псевдробзественики? Друг с другом перетерли и разошлись? Кто от подрядчика, кто от города? Где орденоносный Волков? Показушники((
На Плеханова расковыряли вчера перекрёсток с Суворова. В который раз уже колодцы делают(( А на месте колодца Плеханова - Огврева так просто дыра в земле. На Баррикад леерка лежит на газона, на Ленина леерка тупо всунута в гаоз "на отвали". Неужели не стыдно за такое качество?
Внучка у бабушки, часом, не прописана? А то, как дом аварийным признают и переселять начнут, сразу куча родственников объявится. Поэтому и не приватизируют - ждут переселения в Кошелек по количеству прописанных.
Как вам не стыдно это обсуждать, диванные критики. Вы не знаете этого человека и ситуацию в какую он попал. Да, работодатель смог обеспечить своему работнику транспортировку для лечения.
Нам, диванным критикам, за регион стыдно - не работы дать, ни медпомощь оказать на должном уровне не в силах.
Полис ОМС такую транспортировку оплачивает - из Москвы и в Москву? Сколько стоит такое удовольствие, интересно.
Заметьте, большинство квартир муниципальных. Что ж умный город не может о горожанам позаботиться? Слова про расселение в 23 году звучат как издевательство. Может, чиновников и депутатов туда заселить хоть на пару месяцев?
Господа, напомните, какой в городе реальный процент полностью сделанных дорог? Боле 50 процентов? Красота. Повезло городу, что вице-премьер из местных.
Не было архитектора - нефиг и начинать). Любопытно, какие лавки первыми дуба дадут, творения архитектора или в новом сквере возле горуправы?
Губернатор просил успеть все сделать до 15 октября. Если не успеют, то что? Никто никуда не полетит сверху вниз?
А не от ли это чиновник, которого недавно на 20тыс оштрафовали за ямы на дорогах? А он не согласен был и хотел опротестовать? Да, что - то после таких отмазок опасаюсь я за судьбу федерального проекта по дорогам. Чем ближе к 15 декабря, тем печальнее.
Сейчас просто выпнут Разумовского и на этом все закончиться.Губернатор свое кресло не покинет.
с чего бы его выпнут?  Вон как активничает, извиняется, ни от кого не бегает, на 20 тыс чиновника оштрафовал за ямы.
Ну вот, опять очковтирательство - крайними назначили жильцов соседней квартиры, которую даже осмотреть не могут. Даже не удивлена, разве те, кто виноват, кто ведёт ремонт не даёт людям тепла, признают свою вину? Спихнул и все на соседей, красавцы. Прокуратура, ау.
Отопление в квартире включили? Или люди газом грелись, чтоб дети не заболели. Если в доме до сих пор нет тепла, то горгаз и не причём.А отопления там нет, не все подъезды сделаны. Так что все новости еще впереди.
Так, какой там ремонт ведут? Капитальный или теплосеть колдует опять?
А уж не индивидуальное ли отопление было установлено в этом доме?
Как можно угореть при индивидуальном отоплении? Вот когда нет тепла, улица разрыта, то люди включают духовку и вытяжку принудительную одновременно - и вуаля. Редакция, номер дома известен?
Отопление в квартире включили? Или люди газом грелись, чтоб дети не заболели. Если в доме до сих пор нет тепла, то горгаз и не причём.
Чем интересно дочки обработали от влаги, чтоб они зиму пережили? Неужто нельзя были более влагоустойчивый материал приобрести в умном городе?
Ага. Пухова возле сбербанка полтора человека ковыряют плитку на тротуаре. Про дороги на Пухова напишите, там с июля все по-прежнему. Лучше бы эти планы не озвучивал вовсе, смешно.
Погодите, есть новый контра т с нормальным подрядчиком. Там прописан срок 1 октября, так? Как можно волевым решением этот срок перенести на 1 декабря? А чего не на 1 марта? Опять подрядчик дурак дудет, а все кто это придумал Дартаньяны? Лихо.
9 садов, ага. А школ сколько без тепла, почему не озвучили? В школьном спортзале холоднее, чем на улице.
А на бордюрном камне, который в больших количествах лежит штабелями вдоль ремонтируемых дорог, надпись маркером "Трансснабстрой". Случайно же, да?
А на Баррикад между тем возле 14 школы полторы полосы дороги всего - остальное в щебенке, плитке и бордюрах. Высадить ребенка в школу невозможно, сесть на остановке на троллейбус - тоже. Никто не делает, ага... Все само появляется. Хватит уже врать.
Да ладно вам... Как он решил конкретные проблемы конкретных людей? Ливневку кому сделал? То, что отремонтировали Тарутинскую раньше всех - это просто случайность, никак с кандидатом не связано. Или он на асфальтоукладчике сам ездил?
Так кто победил-то на аукционе? Вторник уж к концу.
И конечно же будет все доделывать ТРАНС СНАБ СТРОЙ
Дык на Ленина возле Кругозора они и работают сегодня, не видели? бордюры делали утром. а в пятницу - на баррикад их машины стояли. Бесплатно сейчас работают, на благо калужан))
Жду традиционных понедельничных перлов от светлейшего и несменяемого, в данном случае по поводу провального ремонта дорог Спорим, ничего он не скажет по этому поводу? Не может в регионе-лидере нацпроект провалиться. Поэтому у нас все ОК. Вообще, лучше бы народ не бесили такими новостями. Уж лучше про голых мужиков на набережной пишите.
А кем дочка-то работает?
торги 10 числа, а делать когда начнут, вернее, закончат?
Городской голова в состоянии навести в городе порядок?

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »










Добавить фото →


"21 век" и разруха

19.09.2019 19 09:29 6 6417

Не первую неделю наблюдаю картину разрухи на остановке возле ТЦ "21 век" со стороны улицы Кирова. Пассажиры общественного транспорта, которого там проходит немало, высаживают прямо в ямы перед остановкой. Сама проезжая часть огорожена какими-то сетками вплоть до кольца сквера Мира. И тишина - никто ничего не делает. ( Речь не идет о расширении тротуаров по Плеханова, это, я так понимаю, другая песня).
Кто и какие работы там проводит, ау? С какого фига вы не можете позаботиться о ...

Рубрика: Калуга

Конец света

17.11.2013 13 15:52 19 5469

Случилось в районе плановое отключение электроэнергии. Надо - значит надо, потерпим сутки без света. Но одновременно с отключением электричества в домах отрубились и светофоры. С 8 утра до 24 ночи. Проблемы на оживленных перекрестках и у водителей, и у пешеходов. Проезжают по этим перекресткам и наши доблестные экипажи ДПСов. Ни у кого не возникло мысли прислать регулировщика хотя бы в оживленное время суток. Я уж не говорю про то, что если ожидается ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА, то можно предусмотреть ...

Рубрика: Я - репортер

Колхозный рынок

25.10.2013 13 13:20 13 5295

Являюсь членом совета одной из городских общин, не суть важно, какой именно. На днях раздается телефонный звонок от депутата - проводится опрос общественного мнения СРЕДИ ЧЛЕНОВ СОВЕТА ОБЩИНЫ на тему дальнейшей судьбы колхозного рынка. "Как вам видится дальнейшая судьба рынка?" Предлагаются варианты - привести в божеский вид и оставить на прежнем месте (первый вариант) либо убрать из центра города пока неясно куда (второй вариант).
Вот и что ответить, вам господа, депутаты? Странно ...

Рубрика: Я - репортер

Социальная реклама и хлеб

03.09.2013 13 13:27 41 8232

Покупаю хлеб всегда в одном и том же магазине. Вчера стала обладателем французского батона с наклейкой, рекламирующей деятельность одного из калужских министерств. Так как наклейки клеили в магазине не на весь хлеб, а только выборочно, заинтересовалась этим фактом и погуглив на досуге, выяснила, что цель акции "Теплый хлеб на столе - мир и счастье в каждой семье" - акцентировать внимание жителей области на значимости для человека семьи, уважительном отношении к родителям.
Странная ...

Рубрика: Я - репортер

Несчастная улица Тельмана

08.08.2013 13 15:02 10 5316

Может, посредством этого сообщения наконец-то сдвинется с места ремонт многострадальной улицы Тельмана. Не первый месяц, как расковыряли асфальт и вскрыли все тротуары, да и побросали... Никак дело с мертвой точки не движется. Как дождь - так не пройти, не проехать (в буквальном смысле слова) - дорога раскурочена под новый асфальт, тротуары в песке под плитку. А где людям ходить? Должны, наверное, быть какие-то разумные сроки таких дорожных ремонтов, все лето район утопает в пыли и грязи. Буду оч. ...

Рубрика: Поругать


01 мая 2017 03:00
1
Амнистия
01 апр 2017 03:00
1
Амнистия
01 мар 2017 09:08
-2
Переход на личности