Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

янетакая

Общий рейтинг:  64 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1189
Оценка: +3467
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.88
Народное око:
Добавлено фото: 6
Проголосовало: 1
Средний балл: 1
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Будет ли интервью со вторым больным, который приехал из Венгрии на своём авто и ни с кем потом не встречался, работая на себя исключительно?
Конкурс проводили? Что-то один и тот же скульптор памятники в последнее время делает. Близкий друг Чей-то?
Почему бы в таком случае не открыть парикмахерские?
Блин... Ну, если с такими симптомами, как описано, не хотят в инфекционную больницу забирать, тогда кем заполнены 2 этажа инфекционке? Тем, кому ещё хуже? И да, совсем непонятно, откуда цифры - с подозрением на короновирус ещё вчера было 37, сегодня - 51, как пишет официально губернатор. За счёт кого эта цифра растёт, разъясните?
А с детскими поликлиника и что? Принимают врачи участковые? Питание детское выписывают до года? Больничные опять же, тем, кто работает, как оформить
А надо паспорт теперь с собой носить? К примеру, я на самоизоляции дома, вышла в аптеку и меня поймают.
Уроки в форме видеолекций? Учёба начнётся только с 6 апреля. С 30 марта будут учиться 9 и 11 классы. В нашей школе (тоже начальные классы) учитель прислал ссылку на видеолекции - опробовать за неделю формат и написать отзывы - подходит или нет.[/quote Это у вас так, не значит, что так везде. Мы учимся дистанционно, и  учителя наши работают, чтобы успеть пройти программу. Нет никаких видеолекций и скайпа.
Только после истории с Дели отошёл и опять жжот. Преемник Ада по планерочным перлам теперь?
Уроки в форме видеолекций? Он серьезно? Господа родители, напишите завтра в комментариях, чьи дети видео лекции получают. Нам в начальной школе тупо задания на бумажка - изучите родители и детям объясните. А мы там в школе проконтролируем. Вот такая обратная связь с учителем(
Кто и как проверяет этих само изолированных? Никто и никак. Может, волонтёров подключат?
За счёт чего так резко увеличилось количество аппаратов ИВЛ? Где купили?
Непонятно про школы. Будут учиться дистанционно с понедельника или нет?
Как его выявили, бесконтактным способом? После первого больного 10 врачей в Людиново сидят с детьми. Их число возрастёт теперь, да?
Почему накинулись на врача? Именно "почему", а не "зачем". Кому-то он хорошо насолил, раз все собак на него вешают. До фига народа возвращается из загранпоездок - около 30тыс ещё вернутся в РФ. Очему накинулись на него?
Ресурс "Медицинская Россия" назвал случай с Кондюковым "показушным коронабесием". Полностью солидарна.
В обсервации 12, а в прежних вчерашних данных 10. За счёт кого увеличение количества изолированных? Все медики? Непонятно, однако.
Ну вот, теперь уволят хорошего человека в угоду пиара другого человека. Артамонов бы точно до таких мер не дошёл, ибо знает, как много Кондюкова сделал хорошего для местной медицины. Пусть новый губернатор дальше идёт, всех депутатов всех уровней проверит, кто где был в последнее время  и через сколько дней после прилёта на работу вышел. А то что ж за двойные стандарты - одних хаять, других гладить. Депутат по моему округу, например, вообще из-за границы не вылезает, забыла, как он выглядит уже. Неужели, самоизолировался?
129 человек сидят дома. Кто и как это контролирует-то((
Заинтересовал не текст новости , а фото. Что в тарелке? Это обед, ужин, полдник? С чем пюре?
Пилота не отстранили, который заболевшего из Италии привёз? А таксиста, с которым он ехал из Шереметьево в Калугу? Все к, кто летел с заболевших в самолёте - они где?
Бедная синенькая машинка возле рынка, чуть не покалечило ее. Кстати, с какого перепуга возле рынка стоянка теперь бесплатная? Городу не нужны денежки, пусть эвакуируют машины, а кому надо пусть на платную парковку едут.
У КП40 контракт на рекламную компанию с " экологом, ландшафтным дизайнером Людмилой ДОРОФЕЕВОЙ"? И при чем здесь кадмий?
А Паутова везде как краевед выступает, здесь-то она эксперт в каком вопросе? Странный подбор экспертов, тихо. В Тимирязевке ботаников вообще не осталось, да?
А что, прям в аэропорту лежат, с подозрением? А если не через калужский аэропорт из-за границы в Калугу прилетел, а через Пулково, к примеру?
Ох, уж эти воронежски специалисты( - и с транспортной схемой они к нам, и с гробами. Скоро станут мемами воронежские, как мифические "английские учёные. Кстати, что там слышно про судьбу благоустроителя-боксера? Он ещё числится в штате Калугаблагоустройство? Или место вакантно?
Красавчик) А с первого взгляда так и не скажешь, что "папа может".
"Одиниз представителей ТОСов внёс предложение". А что без фамилии-то? Народ хочет знать, кому бюджетникам благодарить за "добровольных отчисления" из зарплаты, когда сумму озвучат. Наверное, не бедный человек такую ересь предложил.
Чиновник года, без вариантов. Человек на городской планерке выступает не как чиновник, а "от себя". А так можно, да? Вышел на трибуну и давай, рассказывай, как я провел это лето.
Прикольно, да? Будет разбираться инициативная группа. Значит ли это, что действия Калугаблагоустройство мягко говоря вне закона? То есть пилили бы и дальше, если бы врио вовремя не среагировал. Слава выборам грядущим - и попиарятся и польза горожанам.
Что ж так не везёт городской экономике с начальниками(. Думается мне, что Вова скоро в Москву чемодан соберёт, Наработался, путешественник.
Эка журналисты все вывернули своим заголовком - миллионы до ЖКХ как раз не дошли. Люди-то платили в расчетный центр, но ни ресурсники, ни управляшки денег не увидели.

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »










Добавить фото →


"21 век" и разруха

19.09.2019 19 09:29 6 6417

Не первую неделю наблюдаю картину разрухи на остановке возле ТЦ "21 век" со стороны улицы Кирова. Пассажиры общественного транспорта, которого там проходит немало, высаживают прямо в ямы перед остановкой. Сама проезжая часть огорожена какими-то сетками вплоть до кольца сквера Мира. И тишина - никто ничего не делает. ( Речь не идет о расширении тротуаров по Плеханова, это, я так понимаю, другая песня).
Кто и какие работы там проводит, ау? С какого фига вы не можете позаботиться о ...

Рубрика: Калуга

Конец света

17.11.2013 13 15:52 19 5469

Случилось в районе плановое отключение электроэнергии. Надо - значит надо, потерпим сутки без света. Но одновременно с отключением электричества в домах отрубились и светофоры. С 8 утра до 24 ночи. Проблемы на оживленных перекрестках и у водителей, и у пешеходов. Проезжают по этим перекресткам и наши доблестные экипажи ДПСов. Ни у кого не возникло мысли прислать регулировщика хотя бы в оживленное время суток. Я уж не говорю про то, что если ожидается ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА, то можно предусмотреть ...

Рубрика: Я - репортер

Колхозный рынок

25.10.2013 13 13:20 13 5294

Являюсь членом совета одной из городских общин, не суть важно, какой именно. На днях раздается телефонный звонок от депутата - проводится опрос общественного мнения СРЕДИ ЧЛЕНОВ СОВЕТА ОБЩИНЫ на тему дальнейшей судьбы колхозного рынка. "Как вам видится дальнейшая судьба рынка?" Предлагаются варианты - привести в божеский вид и оставить на прежнем месте (первый вариант) либо убрать из центра города пока неясно куда (второй вариант).
Вот и что ответить, вам господа, депутаты? Странно ...

Рубрика: Я - репортер

Социальная реклама и хлеб

03.09.2013 13 13:27 41 8231

Покупаю хлеб всегда в одном и том же магазине. Вчера стала обладателем французского батона с наклейкой, рекламирующей деятельность одного из калужских министерств. Так как наклейки клеили в магазине не на весь хлеб, а только выборочно, заинтересовалась этим фактом и погуглив на досуге, выяснила, что цель акции "Теплый хлеб на столе - мир и счастье в каждой семье" - акцентировать внимание жителей области на значимости для человека семьи, уважительном отношении к родителям.
Странная ...

Рубрика: Я - репортер

Несчастная улица Тельмана

08.08.2013 13 15:02 10 5315

Может, посредством этого сообщения наконец-то сдвинется с места ремонт многострадальной улицы Тельмана. Не первый месяц, как расковыряли асфальт и вскрыли все тротуары, да и побросали... Никак дело с мертвой точки не движется. Как дождь - так не пройти, не проехать (в буквальном смысле слова) - дорога раскурочена под новый асфальт, тротуары в песке под плитку. А где людям ходить? Должны, наверное, быть какие-то разумные сроки таких дорожных ремонтов, все лето район утопает в пыли и грязи. Буду оч. ...

Рубрика: Поругать


01 мая 2017 03:00
1
Амнистия
01 апр 2017 03:00
1
Амнистия
01 мар 2017 09:08
-2
Переход на личности