Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

янетакая

Общий рейтинг:  64 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1189
Оценка: +3467
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.88
Народное око:
Добавлено фото: 6
Проголосовало: 1
Средний балл: 1
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »
Когда уже начнут средства контрацепции в такие семьи бесплатно выдавать. Ну куда 12 детей?
Ржавые ножницы?
Как она может их в упор не видеть, если живет с ними в одном доме? "Не видит" и "Делает вид, что не видит" - разные вещи. Позор ей, сама же мама.
В РИО везде же камеры стоят - и где кафе, и магазины. Наверняка "деяния" детишек попали на эти камеры. Почему хозяева ТЦ не напишут встречное заявление в полицию?
Интересно, чем руководствовался суд, который не удовлетворил иск о лишении прав этих горе-родителей на 4 детей, который состоялся осенью? редакция, может, поднимите этот вопрос? Чем можно помочь этим детям? Только не надо говорить, что им помогать нельзя. Ребенок на видео - инвалид с несколькими диагнозами, он не может говорить, и не посещает в школу, а весь день торчит с отцом на рынке. Как помочь Марку?
Трещины и замазанные трещины - две большие разницы. Капитально отремонтируют - и будет как новенький. А насчет объявления в троллейбусах, вы полагаете, что там какой-то специально обученный человек эти объявления пишет? С филологическим образованием? Им надо было донести до населения информацию - они донесли. А по поводу клиники -да, это клиника уже.
Вы так все хотите какой-то опрос.. Зачем? Никто не будет к его результатам прислушиваться. Рынка не будет никакого - ни шмоточного, ни продуктового. Сами знаете кто так хочет. А уж обоснование притянут и без всяких опросов. Поэтому все этаи разговоры - нужен, не нужен, ходите, не ходите - как раз и есть переливание из пустого в порожнее. Писать КП больше не о чем, вот они и хватают за любой информационный повод. Хоть перед НГ уж хватит конфронтаций, успокойтесь, судьбу купола уже решили без вас.Просто примите это и все.
Как в этом здании может находиться детский центр, если там ни отопления, ни канализации, а вентиляция в самом куполе? Рехнулся кто-то на старости лет, а остальные ему улыбчиво кивают, как в сказке про голого короля. КП, сделайте интервью с каким-нибудь строителем, который бы на пальцах рассказал, что такая перестройка даже технически невозможна.
А как же общественный совет при городском голове по оказанию ритуальных услуг? Возглавляет его всем известный ритуальщик, у которого далеко не одна компания.
Вообще не понимаю, как можно капитально ремонтировать дом, который по-хорошему сносить пора, признав аварийным. По какому принципу их выбирают? Явно не по степени изношенности и году строительства.
Разногите лучше маршруточную мафию, которая не дает троллейбусникам нормально работать. Как ни едешь в маршрутке, все переговоры по телефону их слушаешь, кто вперед поехал, кто кого обногяет и кто кому очередь не уступает. Придите хоть раз на конечку тройки, увидите, что никто не ласт троллейбусу вперед маршрутки проехать, а ведь это их внутренние договоренности, по которым они годами существуют. Пордок надо наводить, ане плату за проезд поднимать. Каждый год в УКТ вбухивают миллионы, и что? Повесили расписание на остановках, смех да и только - кто его соблюдает?
Девушка исчезла в Воронеже. Ранее она уже уходила из дома, и находили её в Подольске. Поэтому сейчас следователи предполагают, что она может находиться и в Калужской области. Шедеврально!!
Я ничего не поняла - снизится зарплата или нет? Объясните для тупых попроще.
Есть ещё сериал, "Крутое пике" называется, где несравненная мисс Мурпл в роли мисс Бурпл.
Как видите, у нас есть собственный радист Морзе.
Администрация города и области решили построить диснейлэнд на "кладбище"!
Не истерите раньше времени, может, к следующему понедельнику он передумает.
Готовимся пилить один из 20 миллиардов. Или если повезет - не один.
Кстати, да, куда шли деньги, которые брали за аренду, раз на рабочих местах такая разруха в духе барахолок талонных времен? Директор рынка еще работает?
Как можно говорить об источниках финансирования, если еще нет проекта. Или уже есть? Кто победил-то?
Предлагаю скидываться начать с тех, у кого зарплата соответствтвует средней заявленной облстатом, ну, той самой, что в 4 раза прожиточный минимум превышает.
А голос у Марины очень наглый.
У жанны. которая опть бросается на представителя административной комиссии, голос еще наглее - тыкает ему, фамильярничает. Посмотрела видео сегодняшнего дн с рынка, улетучились последние илюзиии в отношении торговцев, даже не торговцев - торгашей. Наглые, грубые, хабалистые. А уж Жанна, которая на митинге плакала, готова любому в глотку вцепиться за "Нашу общую"землю.
Затянули. Закрыть на ночь ворота, с помощью полиции всех за ворота и за ночь все убрать. А эти разговоры бесконечные с Жанной можно вести до нового года.
Омбудсмен сам видел заголовок, интересно? Вам рейтинги, а ему теперь головная боль лишняя.
ли речь кто-то написал, чтоб слезу вызвать? Так это очень просто выяснить. Подойдите к Алле Евгеньевне, ее на рынке легко найти, и поинтересуйтесь в живую. Пообщайтесь с человеком, и нам потом расскажете Ответить
Слушайте, ну рожая шестерых детей, надо думать на будущее, чем их кормить. Или у нее профессия такая - торговать газетами? Почему нельзя пойти торговать продуктами в магазин?  Надуманная история. Все Кадырова ждете в голубом вертолете? Он не прилетит. Идите работать.
"Я мама шестерых детей, - рассказывает Алла Евгеньевна, торгующая на рынке печатной продукцией. - Как дальше жить?" Серьезно, можно 6 детей прокормить, торгуя газетами? Или речь кто-то написал, чтоб слезу вызвать? "Если президент не поможет, то не нужен такой президент" - тоже сильно.
А то, что один человек работает на двух ставках, вас не смущает?
Народ-то к ним приходит на работу. но первые же квиточки на зарплату обламывают радужные ожидания. Обещают - одно, а платят другое, кто в Москву уехал - тем нет стимула возвращаться домой за такие зарплаты, выгоднее сутки через трое в столице трудиться.
Какой интерес у этого депутата впрягаться конкретно за этот дом? Что-то я про другие его инициативы ни разу не слышала.
У меня только один вопрос - почему полиция не разгонит это ночное сборище в центре города?
"Бойня на рынке". КП, ну вы как чего напишите, хоть стой, хоть падай.
А что на рынке сейчас происходит? По-прежнему торгуют и ждут ночи?
Тут видите все как причудливо намешано: с одной стороны, нет веры в воплощение сказочного проекта (все равно ТЦ построят), с другой стороны - считают рынок своей вотчиной ( мы тут сто лет уже торгуем и будем торговать). И никакие доводы властей их не устраивают. Я за силовое решение конфликта - рынок не личная собственность торгующих. эта территория города, ему и решать. А город что-то не торопится.

«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »










Добавить фото →


"21 век" и разруха

19.09.2019 19 09:29 6 6417

Не первую неделю наблюдаю картину разрухи на остановке возле ТЦ "21 век" со стороны улицы Кирова. Пассажиры общественного транспорта, которого там проходит немало, высаживают прямо в ямы перед остановкой. Сама проезжая часть огорожена какими-то сетками вплоть до кольца сквера Мира. И тишина - никто ничего не делает. ( Речь не идет о расширении тротуаров по Плеханова, это, я так понимаю, другая песня).
Кто и какие работы там проводит, ау? С какого фига вы не можете позаботиться о ...

Рубрика: Калуга

Конец света

17.11.2013 13 15:52 19 5469

Случилось в районе плановое отключение электроэнергии. Надо - значит надо, потерпим сутки без света. Но одновременно с отключением электричества в домах отрубились и светофоры. С 8 утра до 24 ночи. Проблемы на оживленных перекрестках и у водителей, и у пешеходов. Проезжают по этим перекресткам и наши доблестные экипажи ДПСов. Ни у кого не возникло мысли прислать регулировщика хотя бы в оживленное время суток. Я уж не говорю про то, что если ожидается ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА, то можно предусмотреть ...

Рубрика: Я - репортер

Колхозный рынок

25.10.2013 13 13:20 13 5294

Являюсь членом совета одной из городских общин, не суть важно, какой именно. На днях раздается телефонный звонок от депутата - проводится опрос общественного мнения СРЕДИ ЧЛЕНОВ СОВЕТА ОБЩИНЫ на тему дальнейшей судьбы колхозного рынка. "Как вам видится дальнейшая судьба рынка?" Предлагаются варианты - привести в божеский вид и оставить на прежнем месте (первый вариант) либо убрать из центра города пока неясно куда (второй вариант).
Вот и что ответить, вам господа, депутаты? Странно ...

Рубрика: Я - репортер

Социальная реклама и хлеб

03.09.2013 13 13:27 41 8231

Покупаю хлеб всегда в одном и том же магазине. Вчера стала обладателем французского батона с наклейкой, рекламирующей деятельность одного из калужских министерств. Так как наклейки клеили в магазине не на весь хлеб, а только выборочно, заинтересовалась этим фактом и погуглив на досуге, выяснила, что цель акции "Теплый хлеб на столе - мир и счастье в каждой семье" - акцентировать внимание жителей области на значимости для человека семьи, уважительном отношении к родителям.
Странная ...

Рубрика: Я - репортер

Несчастная улица Тельмана

08.08.2013 13 15:02 10 5316

Может, посредством этого сообщения наконец-то сдвинется с места ремонт многострадальной улицы Тельмана. Не первый месяц, как расковыряли асфальт и вскрыли все тротуары, да и побросали... Никак дело с мертвой точки не движется. Как дождь - так не пройти, не проехать (в буквальном смысле слова) - дорога раскурочена под новый асфальт, тротуары в песке под плитку. А где людям ходить? Должны, наверное, быть какие-то разумные сроки таких дорожных ремонтов, все лето район утопает в пыли и грязи. Буду оч. ...

Рубрика: Поругать


01 мая 2017 03:00
1
Амнистия
01 апр 2017 03:00
1
Амнистия
01 мар 2017 09:08
-2
Переход на личности