Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

янетакая

Общий рейтинг:  64 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1189
Оценка: +3467
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.88
Народное око:
Добавлено фото: 6
Проголосовало: 1
Средний балл: 1
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >  »
Ну все))) Чувствую, завтра нам на дом сочинение зададут написать про "что такое хорошо, что такое плохо". А инспекция ПДН и впрямь нифига не работает. У нас на детской площадке детки-отморозки регулярно пиво пьют. И попробуй им что-нибудь скажи, обложат только так. А руками их трогать нельзя, хотя очень бы надо.
Я так  и не услышала, как он собирается проблему с детскими садами решать. Будут строить или нет? Сколько садов там можно построить вместо моста, третьего по счету? Скоро реку можно   в брод переезжать будет, а мы все мосты строим. А если серьезно, я думаю, то социальные решения должны принимать люди, которые компетентны в этой сфере. Если человек говорит, что на 500 рублей можно обеспечить ребенка детским питанием, и кормить грудью нужно до трех лет - в параллельной реальности он живет. Или на Марсе. Лучше б вообще эту тему не трогал - а то новая волна возмущений начнется.
Нельзя панику создавать, вот и не оглашают. А я с вами пол года назад спорил за питание в школах, вот теперь то я оказался прав :) Люблю когда оказываюсь прав :).
Ага.. Позвонила как-то в управление образования чтоб уточнить кое-что.. Думала, ребенок неправильно понял.. Так на другой день начали выяснения, кто из родителей звонил и зачем школу подставляют. Вот как так?
Предлагаю рейтинги запретить. И именовать их так :"Рейтинги губернаторов (официально запрещенные в КО)"
представитель застройщика, инкогнито
А что за мадама на фото?   Или это Гаджиев?
- А что это за мех? - Парниша, это мексиканский тушкан! - Вас обманули, это шанхайские барсы!
Не надо строить школу на территории психбольницы. Давайте психов домой распустим, а больницу под школу отдадим. Все лучшее детям, да, господин губернатор?
- Чем руководствовалось областное руководство, когда отменило пособия беременным и кормящим. - В чем конкретно состоит социальная ориентированность бюджета и как в эту историю вписывается ситуация с молочной кухней?
"Я езжу за рулём, когда водители маршрутных транспортных средств почти беспределят на дорогах" Я езжу внутри маршрутки, это страшнее. Давайте поменяемся, потом впечатлениями поделимся с журналистами.
Да, тяжело видимо губеру смотреть на город из окна персонального автомобиля - ничего не понятно, кто кому мешает, кто экологичнее, кто убыточнее. Приходите из своего бора на конечную тройки, наглядно увидите, чьи в лесу шишки, ко музыку заказывает. Вообще, тому кто решит в городе вопрос  общественных перевозок и покончит с беспределом маршруточников, я б свечку поставила за здравие.
Он пришел, чтобы всем нам напомнить, что БГ жив
Вот щас снег пошел - к утру ваш песочек коммунальщикам и пригодится: ДЛЯ ВАС этим песочком тротуары посыпят тети, которые в 6 утра уже работают. Или они должны с собой его привозить на автобусе? До чего народ дремуч стал, как видят что-то для себя непонятное, так сразу "беспредел".
Жэсть. Город каждый год вливает в троллейбусы миллионы, а губернатор говорит "Пусть ползают".Добрый барин. Список чиновников на сокращение уже написал, который 20 процентов?
Явно с головой что-то у детеныша, а не любовь к путешествиям. Практически в одном и том же месте сидит. А уж сказка про умершую мать- ну извините, нормальному человеку такая легенда в голову не придет, тем более повторять ее из раза  в раз... Неужто спасители не поинтересовались его личностью? Судя по комментариям, это новая городская легенда, типа Власкиных из Макдака))
Сколько же денег работягам платят за такую работу? Или туда сгоняют принудительно, алиментщиков и административщиков?
А разве лягушки зимой не спят?  
Дарт, нет моего любимого наркора, прям волноваться уже начала. Неужели опять новый ник себе завел... А без него ничего интересного не происходит - палаток не сносят, извращенцы не бегают, некрологов нету.. Эх...
Вообще ничего  не поняла. Что такое +1? Как мой комментарий, находясь на премодерации, поможет бороться со спамом? Спамеров в комментариях не заметила может потому что на сайт не каждый день захожу.
Ух ты, а как повезут-то? Неужто на самолете? Ценный груз, хрупкий, не дай бог чего... Или к счастью бьется?
пишут, Карачевская, за гаражами еще фрагменты
Еще что-то нашли возле 49 школы, вечером уже
Вот что с людьми закрытие палатки Интим творит. Извращенцы атакуют город. Не зря наркор имя упомянул - Света. Он явно что-то недоговаривает.
Пока никуда не написана жалоба - ни в саму соцзащиту, ни в прокуратуру? Значит, новость можно считать вбросом. Поправьте меня, если я что неправильно  поняла.
Так что в соцзащите-то сказали? Или не в курсе они, чем детей кормят? Вообще хорошо, что мама-сладкоежка не дотерпела до нового года.
это там, где стриптиз танцуют? реклама вконтактике была
Ну теперь всё прояснилось откуда у наркора такие словесные обороты
Один заголовок новости чего стоит :jokingly:
Адрес нового вольера оставили на листочке, а как же быть с лотереями и выпечкой? Невосполнимая потеря. И кто вообще в этих палатках выпечку покупал.. Полностью антисанитарные условия..
Как это - ничего страшного? Вот так закроют интим-палатку, а потом нуждающиеся по цветочным магазинам по ночам бегают, в поисках приключений.
Что правда?! Кроме листка больше ничего не осталось?! Хнык
Там палатка была интим-магазин. Если не ошибаюсь, вход со стороны мясного магазина.
Отвечаю на вопрос, что будет на этом месте - новые палатки или одна большая? Ничего там не будет. пусто-пусто будет. Потому как на Кирова палатки больше не предусмотрены. К театру идите, за мороженным

«   < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >  »










Добавить фото →


"21 век" и разруха

19.09.2019 19 09:29 6 6431

Не первую неделю наблюдаю картину разрухи на остановке возле ТЦ "21 век" со стороны улицы Кирова. Пассажиры общественного транспорта, которого там проходит немало, высаживают прямо в ямы перед остановкой. Сама проезжая часть огорожена какими-то сетками вплоть до кольца сквера Мира. И тишина - никто ничего не делает. ( Речь не идет о расширении тротуаров по Плеханова, это, я так понимаю, другая песня).
Кто и какие работы там проводит, ау? С какого фига вы не можете позаботиться о ...

Рубрика: Калуга

Конец света

17.11.2013 13 15:52 19 5474

Случилось в районе плановое отключение электроэнергии. Надо - значит надо, потерпим сутки без света. Но одновременно с отключением электричества в домах отрубились и светофоры. С 8 утра до 24 ночи. Проблемы на оживленных перекрестках и у водителей, и у пешеходов. Проезжают по этим перекресткам и наши доблестные экипажи ДПСов. Ни у кого не возникло мысли прислать регулировщика хотя бы в оживленное время суток. Я уж не говорю про то, что если ожидается ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА, то можно предусмотреть ...

Рубрика: Я - репортер

Колхозный рынок

25.10.2013 13 13:20 13 5298

Являюсь членом совета одной из городских общин, не суть важно, какой именно. На днях раздается телефонный звонок от депутата - проводится опрос общественного мнения СРЕДИ ЧЛЕНОВ СОВЕТА ОБЩИНЫ на тему дальнейшей судьбы колхозного рынка. "Как вам видится дальнейшая судьба рынка?" Предлагаются варианты - привести в божеский вид и оставить на прежнем месте (первый вариант) либо убрать из центра города пока неясно куда (второй вариант).
Вот и что ответить, вам господа, депутаты? Странно ...

Рубрика: Я - репортер

Социальная реклама и хлеб

03.09.2013 13 13:27 41 8250

Покупаю хлеб всегда в одном и том же магазине. Вчера стала обладателем французского батона с наклейкой, рекламирующей деятельность одного из калужских министерств. Так как наклейки клеили в магазине не на весь хлеб, а только выборочно, заинтересовалась этим фактом и погуглив на досуге, выяснила, что цель акции "Теплый хлеб на столе - мир и счастье в каждой семье" - акцентировать внимание жителей области на значимости для человека семьи, уважительном отношении к родителям.
Странная ...

Рубрика: Я - репортер

Несчастная улица Тельмана

08.08.2013 13 15:02 10 5321

Может, посредством этого сообщения наконец-то сдвинется с места ремонт многострадальной улицы Тельмана. Не первый месяц, как расковыряли асфальт и вскрыли все тротуары, да и побросали... Никак дело с мертвой точки не движется. Как дождь - так не пройти, не проехать (в буквальном смысле слова) - дорога раскурочена под новый асфальт, тротуары в песке под плитку. А где людям ходить? Должны, наверное, быть какие-то разумные сроки таких дорожных ремонтов, все лето район утопает в пыли и грязи. Буду оч. ...

Рубрика: Поругать


01 мая 2017 03:00
1
Амнистия
01 апр 2017 03:00
1
Амнистия
01 мар 2017 09:08
-2
Переход на личности