Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

янетакая

Общий рейтинг:  64 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1189
Оценка: +3467
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.88
Народное око:
Добавлено фото: 6
Проголосовало: 1
Средний балл: 1
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >  »
На фейк похоже. Эти книжки проходят по литературе в 6 классе, а не задают на 7. Зачем такую фигню выкладывать? Месть школе за плохие оценки?
а традиционные вечеринки по выходным в лас-чикасе и подобных заведениях тоже отменили? или веселье в полном разгаре?
Мне другое интересно - "с инициативой выступили местные жители". Кто эти люди? Имена можете назвать? А может, их не было вообще?
Предлагаю администрации сайта закрыть комментарии на эту тему вообще.Ведь вы же делаете так в отдельных случаях? Сейчас как раз такой случай..  К чему эти пляски?
Если бы я такую доску на садике увидела, подумала бы что туда во время войны снаряд попал. Можно же уголок патриотического воспитания организовать было.
А что - "все закончится"? Кроме как в Перекрестке тема с конем нигде особо и не обсуждается. Опрос сделали и все.
Голосовалка будет по проблеме отстойника маршруток? Или мнение народа совпадет опять с мнением почитателей св.Лаврентия?
А сколько велосипедистов в городе, кто-нибудь считал? Велосипедисты просят себе велодорожки. Красавцы. Я как пешеход прошу себе тротуары, на которых машине не паркуются. Ни разу не видела, чтобы машину увезли на эвакуаторе за то, что она припаркована на тротуаре.
А чем вышеуказанные товарищи Москаленко и Нилов занимаются в рабочее время? Если им нужны всякие "форсайты" и мозговые штурмы общественников? Разве не их прямая обязанность заботиться о правильной и безопасной организации дорожного движения? теперь общественность всем чиновникам будет указывать, как работать? Может, общественников на работу взять, а чиновников в общественники?
а ночью строительный вагончик охраняется? а то, может и нет уже ничего в саркофаге-то... вот скандал получится..
А в чем нуждаются наши ветераны?
на каком-каком кургане?
Автор, все ваши соседи поголовно читатели сайта КП40? Вам слабо с соседями один на один этот вопрос решить? Тоже мне. городская новость.
У любого шиномонтажа таких покрышек полно рядом набросано. А куда их девать? Их где-то сдают, утилизируют?
пусть АДА  объяснит разницу между ноябрьской (14 года) и январской, февральской и мартовской зп. А разница значительная. Потому что стимулирующие выплаты - основа учительской зарплаты - сокращены. Оклад на месте остался, а по факту - зарплата с начала года снизилась.
Зачем спрашивали, если сами все решили? Сколько калужан проголосовало за этот вариант,а?
Для чего нужны Московские ворота? Для исторической памяти? Ну-ну..Вот испоганили своей реставрацией усадьбу на Плеханова. Тоже для памяти. Хочется, чтобы помнили - постройте школу на деньги меценатов. Или детский сад в центре города. Ау, меценаты! давайте скинемся.
Зачем нужен этот сходняк? Не СОБИРАТЬСЯ РЕШАТЬ надо, а просто решать. Решите хоть одну проблему городскую, а не собрания собирайте. Например, проблему общественного транспорта в городе, ведь это ж беспердел полный с маршрутками. Их кто-нибудь проверяет?
Студентам нечем заняться. Это шутка что ли?
" один молодой муж, решив повыпендриваться, высунул невесту на руках за ограждение и... не удержал" Либо он был женихом, либо невесты была женой - как мог молодой муж высунуть невесту? Или он чужую невесту высунул? И откуда это известно?
Дайте ему денег на обратный билет в Москву лучше))
Аааааа.... Московские ворота в Березуйском овраге? И деревья на зеленых (мраморных?) ступеньках... Одной фотографии достаточно было, можно ничего даже не писать. А где Голышев сейчас?
Давайте не будем домысливать за пресс-службу УВД. Откуда информация про 5-10 детей? Вы ясновидящий или лично с ними знакомы?
Уважаемый, что делать старым и больным (которых в очереди большинство)? Им про интернет расскажите.
А давайте конкурс среди УК такой объявим лучше. Кто чище уберет 25 метров вокруг дома.
Вы как с луны свалились. Теперь в школах перед каждыми каникулами с детьми занятия по ТБ проводят и они где-то там расписываются, мол. обязуюсь не курить, не сорить не заплывать за буйки. не ловить рыбу в непредназначеных местах и все такое. Все это для того, чтоб со школы сняли ответственность, а на родителей повесили, если что случится, не дай бог. А все это началось с того, когда на Терепце две девочки в речке утонули. Переход этот (кривой какой-то, кстати) здесь ни с какого бока
А когда наведут порядок на Кирова, в новом отстойнике? Стоит целый квартал маршруточников, ждут пассажиров из-за этого троллейбусы высаживают пассажиров во втором ряду.
Предлагаю автору статьи еще раз вернуться к этому вопросу и копнут шире и глубже. А именно - донести до читателей ответы на след. вопросы: - кто и когда опрашивал горожан? - сколько было за и против? - когда кончится бардак на импровизированной парковке возле Дома Быта? Тогда да, тогда будет материал. А так - написали не пойми что, только народ взбаламутили.
Ага, и в отпуске, наверное, что в рабочее время по митингам ходит
Как понять "Склонение к управлению"? 50 оттенков управления домом.

«   < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >  »










Добавить фото →


"21 век" и разруха

19.09.2019 19 09:29 6 6430

Не первую неделю наблюдаю картину разрухи на остановке возле ТЦ "21 век" со стороны улицы Кирова. Пассажиры общественного транспорта, которого там проходит немало, высаживают прямо в ямы перед остановкой. Сама проезжая часть огорожена какими-то сетками вплоть до кольца сквера Мира. И тишина - никто ничего не делает. ( Речь не идет о расширении тротуаров по Плеханова, это, я так понимаю, другая песня).
Кто и какие работы там проводит, ау? С какого фига вы не можете позаботиться о ...

Рубрика: Калуга

Конец света

17.11.2013 13 15:52 19 5474

Случилось в районе плановое отключение электроэнергии. Надо - значит надо, потерпим сутки без света. Но одновременно с отключением электричества в домах отрубились и светофоры. С 8 утра до 24 ночи. Проблемы на оживленных перекрестках и у водителей, и у пешеходов. Проезжают по этим перекресткам и наши доблестные экипажи ДПСов. Ни у кого не возникло мысли прислать регулировщика хотя бы в оживленное время суток. Я уж не говорю про то, что если ожидается ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА, то можно предусмотреть ...

Рубрика: Я - репортер

Колхозный рынок

25.10.2013 13 13:20 13 5298

Являюсь членом совета одной из городских общин, не суть важно, какой именно. На днях раздается телефонный звонок от депутата - проводится опрос общественного мнения СРЕДИ ЧЛЕНОВ СОВЕТА ОБЩИНЫ на тему дальнейшей судьбы колхозного рынка. "Как вам видится дальнейшая судьба рынка?" Предлагаются варианты - привести в божеский вид и оставить на прежнем месте (первый вариант) либо убрать из центра города пока неясно куда (второй вариант).
Вот и что ответить, вам господа, депутаты? Странно ...

Рубрика: Я - репортер

Социальная реклама и хлеб

03.09.2013 13 13:27 41 8250

Покупаю хлеб всегда в одном и том же магазине. Вчера стала обладателем французского батона с наклейкой, рекламирующей деятельность одного из калужских министерств. Так как наклейки клеили в магазине не на весь хлеб, а только выборочно, заинтересовалась этим фактом и погуглив на досуге, выяснила, что цель акции "Теплый хлеб на столе - мир и счастье в каждой семье" - акцентировать внимание жителей области на значимости для человека семьи, уважительном отношении к родителям.
Странная ...

Рубрика: Я - репортер

Несчастная улица Тельмана

08.08.2013 13 15:02 10 5321

Может, посредством этого сообщения наконец-то сдвинется с места ремонт многострадальной улицы Тельмана. Не первый месяц, как расковыряли асфальт и вскрыли все тротуары, да и побросали... Никак дело с мертвой точки не движется. Как дождь - так не пройти, не проехать (в буквальном смысле слова) - дорога раскурочена под новый асфальт, тротуары в песке под плитку. А где людям ходить? Должны, наверное, быть какие-то разумные сроки таких дорожных ремонтов, все лето район утопает в пыли и грязи. Буду оч. ...

Рубрика: Поругать


01 мая 2017 03:00
1
Амнистия
01 апр 2017 03:00
1
Амнистия
01 мар 2017 09:08
-2
Переход на личности