Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

янетакая

Общий рейтинг:  64 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1189
Оценка: +3467
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.88
Народное око:
Добавлено фото: 6
Проголосовало: 1
Средний балл: 1
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >  »
Тимофей, тоже внимание обратила, но не стала заострять... во избежание, так сказать
Да-да, мы как только начинаем заострять - сразу наезды на бедных девочек
Не внешкор, бери выше - наркор))
Бери сама - не указывай!
Хамить даме - фу.... Некоторые пользователи на ресурсе ведут себя как хамы трамвайные.
Или не до этого -  вновь представленный зам проставлялся?
Откуда информация, что в рабочее время кто-то проставляется, в частности замгубернатора? Иногда лучше молчать, чем говорить, да, Аякс? В очередной раз кто-то ляпнул, лишь бы ляпнуть?
Самооценка у вас завышена, не замечаете?
Любят у нас Наркоры доморощенным психоанализом заниматься. Вон сколько вакансий дворников свободных, бросай клаву - бери в руки лопату.
Нифига не понятно, почему государство должно за риски дольщиков отвечать. Денег в  бюджете нет. Социальные программы сокращаются, хотя там совсем другая цена вопроса (например отмена питания старшеклассников в школах стоит 37 млн. рублей в год),  грудным детям бесплатное молочное питание отменили - тоже денег нету, а чужие дома достраивать - деньги есть. Купили котлован вместо стен - ваши проблемы.
Ага, так и представляю новость: по словам очевидца, банкомат сперли за 25 секунд. И док с секундомером на заднем плане, на фото.
Что за аппарат-то был? С газировкой? Или самогонный? Нагнали тумана, док.
Не удивлюсь, если его следующее достижение будет ходьба пешком на работу. Борьба, так сказать, с ожирением в головах. Грозился же тут намедни у чиновников машины служебные отобрать. А что, нормальный такой квест - на работу на Пазике.
Проблема эта искусственно созданная. Причина в том, что квитанции за газ приносят самые последние, аккурат к 25 числу и даже позже.. Вот калужане и ждут, пока получат все квитанции, чтобы и в срок уложиться (до 25 обычно) и  по одной квитанции в банк не носить. Если эта газовая контора чуть подсуетится и свою работу чуть пересмотрит, то все хорошо будет. С конкретным офисом проблем нет, кроме тесноты внутри.  100 метров до скв.Мира - там Сбербанк и нет такой проблемы. Хотя 23-24 числа тоже столпотворение случается.
Я ехала в 8.20, все нормально было
Я вот правда какая-тонетакая. Вот сделали тротуар через ж... Пойти в интерент тиснуть заметку - не вариант вообще. Есть специально обученные люди в горхозяйстве, есть депутат, который в приемке работ участвует, куча есть мест, где можно показать свою активную гр.позицию, если очень зудит. А вот так: сфоткать "доколе" и идти дырки сверлить под медали... Ну не знаю, партизанщина какая-то. НаНайщина.
Там же не только про неправильные градусы было. Еще про то, как сильные мира переделали тротуар после "напечатанного". То есть человек всерьез считает, что кто-то прочитал чье-то графоманство и пошел лужу вычерпывать. Чем же будет заниматься наш герой если кнопочку "написать новость" вдруг прикроют? Ведь подмечать несправедливости - наш конек, а вот что сделать реального - не к нам. Рейд ГИбдд с блогерами все объяснил.
"Возвращаясь к напечатанному" - где вас напечатали?
да уж ходили блогерыКП в рейд, учили там Гидббшников, как правильно нарушителей ловить, всех поймали
А что, у нас КП40 единственное место, куда можно написать-пожалиться на несправедливость? Нашли себе дубку гласности. Даешь рейд блогеров КП по неправильным парковкам!
Предлагаю: в 2016 году празднование дня города отложить до лучших времен, а съэкономленные средства направить на ремонт садиков и школ. Сайту КП можно устроить голосовалку, на чем еще возможно съэкономить. Думаю, вариантов найдется немало.
"Калужане просят опять запретить пиротехнику".. Я конечно тоже против пиротехники, но кто конкретно эти калужане?
Умеют же нас по понедельникам от важных дел отвлекать. Тока чай собралась пить - и призадумалась, может. зря.. Что там теперь можно-то вообще?
Как предлагаете устранить вредные продукты? Варенье на масло намазывать и с чаем? Про чай тоже неясно, можно его пить или нет.
Руины от "Знания" раскопаем - и усе наладится. А масло вредно почти так же как и без шапки гулять.
Ну да, у нас же главная проблема области - это ИГИЛ. В городе-то уже все переделано - и дороги доделали хорошо, и дворы, и полиция трудится не покладая рук. Да и вообще все отлично. Осталось только ИГИЛ победить. Прям Мюнхгаузен, который войну Англии объявил, а те и не знать не знали.. Зря еще галстук в флагом не надел французскими, чтоб вообще в тренде быть.
Автор, насколько пособия то уменьшились?Одно пособие уменьшилось - на третьего ребенка, остальные как были, так и остались. Пособие на третьего ребенка до трех лет и так нехилое, чего вам горевать. Вот кто 200 рублей получает на детей в месяц - это издевательство, да.
" Я понял, это намек, я все ловлю на лету, но непонятно, что конкретно ты имела ввиду".
Читайте буквы правильно - он призвал СОКРАТИТЬ количество служебного транспорта, а не убрать его вовсе. Кто ж будет на себе любимом экономить.
Репортаж как со съемок кино про черную кошку. Картинки как из 50-годов. И это практически центр города.. Фоткам плюсую, району не завидую.
Прелестно. То есть с методами все нормально? Можно снимать на видео пед. процесс, записывать на диктофон и потом все это дело выкладывать в сеть? И это прокатит, облегчит непосильный труд управления образования.   Удачи практикантке теперь найти работу. Что с ней, кстати?
Третий день читаю эту Санта_Барбару. Есть вопросы к журналистам: 1. Обращались ли родители детей на видео с жалобой куда-либо на действия педагога? 2. Какова реакция управления образования на всю ситуацию, в том числе на появление новости на федеральном канале?
Тоже видела на Рылеева возле аптеки с протянутой рукой. И на Театральной, сидящим на лавочке в компании маргиналов.
Предлагаю следующий рейд сделать по ПАзикам. Или план по показухе выполнен?

«   < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >  »










Добавить фото →


"21 век" и разруха

19.09.2019 19 09:29 6 6431

Не первую неделю наблюдаю картину разрухи на остановке возле ТЦ "21 век" со стороны улицы Кирова. Пассажиры общественного транспорта, которого там проходит немало, высаживают прямо в ямы перед остановкой. Сама проезжая часть огорожена какими-то сетками вплоть до кольца сквера Мира. И тишина - никто ничего не делает. ( Речь не идет о расширении тротуаров по Плеханова, это, я так понимаю, другая песня).
Кто и какие работы там проводит, ау? С какого фига вы не можете позаботиться о ...

Рубрика: Калуга

Конец света

17.11.2013 13 15:52 19 5474

Случилось в районе плановое отключение электроэнергии. Надо - значит надо, потерпим сутки без света. Но одновременно с отключением электричества в домах отрубились и светофоры. С 8 утра до 24 ночи. Проблемы на оживленных перекрестках и у водителей, и у пешеходов. Проезжают по этим перекресткам и наши доблестные экипажи ДПСов. Ни у кого не возникло мысли прислать регулировщика хотя бы в оживленное время суток. Я уж не говорю про то, что если ожидается ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА, то можно предусмотреть ...

Рубрика: Я - репортер

Колхозный рынок

25.10.2013 13 13:20 13 5298

Являюсь членом совета одной из городских общин, не суть важно, какой именно. На днях раздается телефонный звонок от депутата - проводится опрос общественного мнения СРЕДИ ЧЛЕНОВ СОВЕТА ОБЩИНЫ на тему дальнейшей судьбы колхозного рынка. "Как вам видится дальнейшая судьба рынка?" Предлагаются варианты - привести в божеский вид и оставить на прежнем месте (первый вариант) либо убрать из центра города пока неясно куда (второй вариант).
Вот и что ответить, вам господа, депутаты? Странно ...

Рубрика: Я - репортер

Социальная реклама и хлеб

03.09.2013 13 13:27 41 8250

Покупаю хлеб всегда в одном и том же магазине. Вчера стала обладателем французского батона с наклейкой, рекламирующей деятельность одного из калужских министерств. Так как наклейки клеили в магазине не на весь хлеб, а только выборочно, заинтересовалась этим фактом и погуглив на досуге, выяснила, что цель акции "Теплый хлеб на столе - мир и счастье в каждой семье" - акцентировать внимание жителей области на значимости для человека семьи, уважительном отношении к родителям.
Странная ...

Рубрика: Я - репортер

Несчастная улица Тельмана

08.08.2013 13 15:02 10 5321

Может, посредством этого сообщения наконец-то сдвинется с места ремонт многострадальной улицы Тельмана. Не первый месяц, как расковыряли асфальт и вскрыли все тротуары, да и побросали... Никак дело с мертвой точки не движется. Как дождь - так не пройти, не проехать (в буквальном смысле слова) - дорога раскурочена под новый асфальт, тротуары в песке под плитку. А где людям ходить? Должны, наверное, быть какие-то разумные сроки таких дорожных ремонтов, все лето район утопает в пыли и грязи. Буду оч. ...

Рубрика: Поругать


01 мая 2017 03:00
1
Амнистия
01 апр 2017 03:00
1
Амнистия
01 мар 2017 09:08
-2
Переход на личности