Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

янетакая

Общий рейтинг:  64 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1189
Оценка: +3467
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.88
Народное око:
Добавлено фото: 6
Проголосовало: 1
Средний балл: 1
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >  »
Какие лыжи? Водные?)) Тогда уж не лыжи, а палки. Сами знаете для чего ;-)
Я вот  чего не понимаю. Горобцов ссылается на какой-то договор, который летом перестает действовать. Отлично. Только что это за договор такой, если согласно нему такой бардак в организации общественного движения? Какие-то базовые вещи там должны же быть прописаны. А судя по пазичному беспеределу они вообще живут не по правилам, а по каким-то одним им известным понятиям. И никто им не указ. Достаточно один раз на конечке тройки побывать, чтобы понять, какие так понятия... и еще. Любят у  нас представители власти всякие флешмобы - проруби, хождения пешком. А давайте в качестве экеперимента разок на работу на маршрутке, а?
А кто у нас папочка? ;-)
Не надо ничего отрезать из бюджета. Вообще кухню молочную закрыть, все переходим на молоко из-под коровки. "Разговор часто прерывался воспоминаниями Александра Авдеева. То он рассказывал, как тяжело его семье жилось в конце 90-х, то, что его мама до последнего работала, помогая ему. - Я рос в деревне, бабушка надоит молока, с булкой наверну и побежал". Ну вот, вырос же человек, до замгубернатора дорос. Короче, всем по корове
Управляющие компании теперь газовые плиты подключают? Вы газом что ли надышались?
А сколько вы платите дворнику из свой квартплаты? Вон конкретно вы, сколько у вас денег в квитанции на оплату работы сотрудников УК? паспортиста. сантехника, плотника, инженера, директора? Разве могут эти тарифы обеспечить нормальную зарплату дворнику?
Неужели вы думаете, что кто-то может здесь создать второй ник, да еще женский? Быть такого не может!
номера машины конечно же нет? ;-)
в Спутнике
Гулять негде? Да ладно. Вон в каждом дворе по детской площадке поставили, гуляй- не хочу... Сами в детстве где гуляли с мамой?
Какая конкретика? во всех школах так - были бесплатные завтраки 2 раза в неделю для старшеклассников, и кончились. Писали ж об этом в КП, типа экономить надо, а кроме как от детей отрезать - больше неоткуда.
Правильно, что сделали мамашам замечание. Одни убирают днем и ночью, другие раскидывают. А рабочих потом могут премии лишить за плохую работу. Другая такая же мамаша придет и начнет вопить, мол, нам гулять негде, почему не убирают..
сами отвалятся
Ишь вы какие, кризис в стране, а вам и велосипеды халявные, да и еще и велодорожки подавай. Может, вам еще пин-код от чьей нибудь карточки (к примеру, уборщицы газпрома)?
В троллейбусах объявления висят, что если не продлить до конца января, то с 1 февраля недействительны будут. Так что мама права, а кондукторша - коза.
Да, почему почетных наркоров не приглашают? Чтоб никто не смел мухлевать? Даешь наркоров в ночной рейд!
Теперь к контролеру приклеится прозвище "фотограф нечистот". Кстати, мусор и не вовремя убранный снег - это нечистоты, да?
Что за строка такая "аварийное обслуживание" в квитанции? Посмотрела, у меня нету.
Почему это необоснованное? очень даже все обосновано - оклад на месте, его никто не снижал, он и записан в договоре. А вот премиальный фонд урезан, а это большая часть зарплаты..Которую еще и не дали на сегодняшний день. А про увольнение.. Начнешь искать правду - будешь со своей правдой работу искать, увы.
У вас профсоюз то есть? Для чего его создавали? И в прокуратуру пишите. НЕ хотите? Тогда о чем говорить?
Ага, в прокуратуру.. Сколько потом они проработают в этом саду после прокуратуры? А у всех кредиты-ипотеки-дети малые.. На улицу идти жить?
Такую бумажку без подписи кто угодно написать может. На кого в прокуратуру-то писать будете?
Дошла до фразы про "международные симпозиумы по вопросам культуры и космонавтики" и дальше читать не стала.
Вместо скверов - катки, а вместо катков что? Залейте уже нормальные катки, а скверы оставьте желающим погулять. Бред какой-то.
Придираетесь правильно. Но слишком выборочно. Стоит пройтись по ул.Кирова хотя бы от пл.Победы до Детского мира. Почти везде, где висят поздравления - везде такая ошибка. Но это у частников, владельцев магазинов, аптек и пивнушек. Не думаю, что вы этого не замечали. Отчего же заметили только "официальный" городской ляп? Я против избирательности. Если уж быть ярым поборником грамотности - тогда уж везде и всюду. Только не надо мне отвечать, что я ЛИЧНО К ВАМ придираюсь.
Но где бумажная, кожаная и чугунная?
"Пройдусь по Кожаной, сверну на Кружевную" :jokingly:
Если ушёл Иванов, значит у всех мозги сварились.
А он куда ушел?
Нашли козлов отпущения, отчитались. Там аккурат напротив этих фальшивых продавцов мини-рынок с бабками, торгующим едой, прямо на остановке. Что ж полицейские к ним не зашли заодно? там торгуют елками из бора несчастные старушки... Двойные стандарты, однако.
Почему городскими проблемами (в частности, общественным городским транспортом) занимается губернатор, и не городской голова, ведь это же чисто городской вопрос? Есть ли хозяин в городе? Кто он?
Вот и мне интересно: почему губернатор занимается чисто городской проблемой, а?
Не как Елена Малышева - как Геннадий Малахов.

«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >  »










Добавить фото →


"21 век" и разруха

19.09.2019 19 09:29 6 6431

Не первую неделю наблюдаю картину разрухи на остановке возле ТЦ "21 век" со стороны улицы Кирова. Пассажиры общественного транспорта, которого там проходит немало, высаживают прямо в ямы перед остановкой. Сама проезжая часть огорожена какими-то сетками вплоть до кольца сквера Мира. И тишина - никто ничего не делает. ( Речь не идет о расширении тротуаров по Плеханова, это, я так понимаю, другая песня).
Кто и какие работы там проводит, ау? С какого фига вы не можете позаботиться о ...

Рубрика: Калуга

Конец света

17.11.2013 13 15:52 19 5474

Случилось в районе плановое отключение электроэнергии. Надо - значит надо, потерпим сутки без света. Но одновременно с отключением электричества в домах отрубились и светофоры. С 8 утра до 24 ночи. Проблемы на оживленных перекрестках и у водителей, и у пешеходов. Проезжают по этим перекресткам и наши доблестные экипажи ДПСов. Ни у кого не возникло мысли прислать регулировщика хотя бы в оживленное время суток. Я уж не говорю про то, что если ожидается ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА, то можно предусмотреть ...

Рубрика: Я - репортер

Колхозный рынок

25.10.2013 13 13:20 13 5298

Являюсь членом совета одной из городских общин, не суть важно, какой именно. На днях раздается телефонный звонок от депутата - проводится опрос общественного мнения СРЕДИ ЧЛЕНОВ СОВЕТА ОБЩИНЫ на тему дальнейшей судьбы колхозного рынка. "Как вам видится дальнейшая судьба рынка?" Предлагаются варианты - привести в божеский вид и оставить на прежнем месте (первый вариант) либо убрать из центра города пока неясно куда (второй вариант).
Вот и что ответить, вам господа, депутаты? Странно ...

Рубрика: Я - репортер

Социальная реклама и хлеб

03.09.2013 13 13:27 41 8250

Покупаю хлеб всегда в одном и том же магазине. Вчера стала обладателем французского батона с наклейкой, рекламирующей деятельность одного из калужских министерств. Так как наклейки клеили в магазине не на весь хлеб, а только выборочно, заинтересовалась этим фактом и погуглив на досуге, выяснила, что цель акции "Теплый хлеб на столе - мир и счастье в каждой семье" - акцентировать внимание жителей области на значимости для человека семьи, уважительном отношении к родителям.
Странная ...

Рубрика: Я - репортер

Несчастная улица Тельмана

08.08.2013 13 15:02 10 5321

Может, посредством этого сообщения наконец-то сдвинется с места ремонт многострадальной улицы Тельмана. Не первый месяц, как расковыряли асфальт и вскрыли все тротуары, да и побросали... Никак дело с мертвой точки не движется. Как дождь - так не пройти, не проехать (в буквальном смысле слова) - дорога раскурочена под новый асфальт, тротуары в песке под плитку. А где людям ходить? Должны, наверное, быть какие-то разумные сроки таких дорожных ремонтов, все лето район утопает в пыли и грязи. Буду оч. ...

Рубрика: Поругать


01 мая 2017 03:00
1
Амнистия
01 апр 2017 03:00
1
Амнистия
01 мар 2017 09:08
-2
Переход на личности