Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

velikii

Общий рейтинг: 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 205
Оценка: +302
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.43
Андрей
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
А - аллергия, это когда у вас аллергия на компоненты этого парфюма Т - токсичность, это когда не кожа краснеет, а когда кожа слезает. Читайте упаковку.
Нарушения нет, а в чём собственно вина автовладельцев то? Вот как знаки поставят и закроют проезд, вот тогда и можно будет о чём то разговаривать, всё остальное лишь зависть.
к тому что штраф за такую деятельность выпишут со штрафом в 500 рублей за неоплаченную парковку.
штраф 1500 рублей, если на территории школы (школа+площадка), если у ворот школы то никто никакой ответственности не несёт. Ах да, забыл сказать, что помимо школы есть ещё и родители, наверное есть, может быть не у всех, но всё же. Может с них начать? Или учитель за надбавку в 1500 рублей (классный руководитель) и с з/п в 14000 должен этим заниматься? Ага и ещё в школах есть штатный психолог и мед. кабинет, да, да, да. Ниразу не видел, медики раз в год прививку может быть делают, а может и нет.
личная трагедия? :-D  И у меня тоже, могли бы филиал оставить...
ага и рутрекер заблокировать, медведеву ток не говорите
в пивнушку бежал, там акция 3 литра по цене 2-х
с ботами вроде как борятся
на Платова стотыщлет стоит, а вот на Монторный был, но его сняли стотыщлет назад.
да, машину перекрашивать нужно, она не отмывается зараза
Вообще у людей неприятности, а Вам смешно(((
  :embaressed:
вы про дедушку?? который своего внука под машину завёл??
Деда зовут Иван, фамилия Сусанин.  :-D  Внука с поляками перепутал.
Перехожу постоянно Грабцевское шоссе по нерегулируемому переходу.
Частенько в последние годы там людей давят, езжу каждый вечер там, темно как в лесу. Буду надеяться что вас не задавлю :) Хотя тут никто не застрахован, кроме водителя с "нормальной" страховкой. Ему страховая деньги даст, а вот "здоровичко", как и у ребёнка 4-х лет из этой темы уже не вернуть. Последствия будут уже на всю жизЕнь.
зря человека обломали, вы ему про "рабочую" субботу случайно не сболтните  :-D
давайте вливать деньги в покойника, может выздоровеет. На самом деле не выздоровеет, там тоже с нуля нужно делать, фонари всякие вешать и т.д.
гаражи под снос!!! нужно ночью как в москве сделать, ну и ничего что гаражи в собственности,
а если бы бабушки укусили за "палец" насильника их бы за превышение самообороны тоже могли посадить
Лучше построить "Зиккурат"
Договориться со всеми жильцами многоквартирного дома - это утопия.
Проще построить свою 5-ти этажку с блэкджеком и шл..и...  :embaressed:
Возле «XXI века» я наоборот поднял бы. Ибо даже за деньги там фиг встанешь.
Ну вот и решение подоспело, ввести разную плату за парковку по месту расположения и по времени (час пик) и прочее. Ну и канеш ввести льготную систему жителям в центре, а также льготный абонимент на годовую, месячную парковку с плюшками. Плюшки - бесплатная мойка раз в месяц например.
Пока не будут удалены "Эльдорадо" и "Техносила" с Дзержинского, "Суворовский" с суворова, "РИО", "Европейский" и "21 ВЕК" с кирова то проблему с парковками не решить. Посадить всех кто дал разрешение на строительство, ТЦ снести. Кстати а кто дал разрешение суворовскому на открытие ТЦ? В районе ТЦ проехать невозможно с 9.00 до 21.00.
Штрафы поднимают, а зарплату убавляют. Бензин на 2 рубля с марта поднимают, зарплату убавляют. Продаю машину кароч. PS: а в голову никому не приходило снизить цену за парковку? ну или посносить к чертям ТЦ без парковок? Вон в Московии вчера снесли немного, а у нас когда?
Студентов потом в колонию поселение за "средней тяжести"?!  :)
Да простит меня редакция и читатели, но вот ссылка по-поводу Эксперимента ГИБДД: http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/507933/
вообщето знак и у нас такой имеется, по аналогии с Жёлто-синими. Как я говорил уже 5-й год эта фича (проезд на красный, поворот направо с крайне правого) тестируется в 2-х областях РФ. Но отчёта по тесту и разъяснения от ГИБДД как небыло так и нет.
Отсталая у нас страна, давным давно уже у всех в том числе и в асашай (США) разрешён правый поворот на красный. А у нас только проводят тесты (уже 5 лет проводят), толку нет. Уже стопятьсот раз доказано что манёвр безопасный и снижает заторы на дорогах, что опять же снижает аварийность. Что на этом перекрёстке, что на Максима Горького_Жукова давно пора ставить стрелку или разрешить правый поворот на красный (у нас даже знак есть специальный кстати)
может быть категория D? Вроде в новости это написанно?!
противодействие на хамское отношение к окружающим и именно в том случае когда хозяин избегает прямого контакта.
СТОП-Хам зарабатывают сотни тысяч на просмотрах на ютубе, выводят из себя сотни дибилов-водятлов, но как парковались где попало так и паркуются. Опять же вспомните улицу Дзержинского от Московской до Марата слева запрет парковки уже десятки лет висит, а толку ноль. Там если крутить приславутые саморезы то вполне можно по ящику в день накручивать. Когда полиции всё-равно на нарушения, то почему общественность должна инициировать какие-то действия к нарушителям?!
Вы больные на всю голову. А если вы на дороге саморез словите то кого обвините? И главное значит вы паркуетесь так ж?
Предложите депутатам ввести ответственность за нарушение ПДД в виде вкручивания саморезов в колёса, а за уголовку вкручивать в голову. Опять же как говорил Ньютон в 3-м законе: на каждое действие будет противодействие. Вы человеку саморез в колесо, он вам перо под ребро (его ещё и не посадят, так как адвокат будет упираться, что было состояние аффекта и подзащитный не контролировал ситуацию, дадут ему условку, а вам пропишут справлять нужду в пакетик). Дело ваше конечно можете и дальше крутить саморезы,  :-D  Я то нормально паркуюсь и не переживаю.  :-)
там гораздо больше. Просто некоторым лень задницу нести свою от  несколько более дальней парковки до входа.
Передаю привет с улицы Дзержинского, минут 40 кружусь чтобы поставить машину хотябы на Достоевского или на театралку. 40 минут Карл....
Ну вообще в вашем примере ответственность на девушке которая за рулем находиться не должна.
У нас много кто кому чего-то должен, но вот только (как я уже говорил) каждый сам за себя. Кто-то купил права, кто-то через постель получил, у нас и пьяным можно за рулём ехать, людей давить, если ты начальник МРЭО например. Тебя даже суд оправдает если есть деньги или связи, а лучше и то и другое.

 1 2 3 4 5 6 >  »

Безобидная, но показательная авария.

28.08.2015 15 19:51 26 6793

Вот и думай потом как учат в наших автошколах. И теперь из-за этой глупости ждать им полиционеров час-два и потом по судам бегать.

Рубрика: Я - репортер

Очередной убийца за рулём маршрутки.

29.04.2015 15 20:00 39 7765

29 апреля 2015 года пересечение улицы Достоевского с улицей Московская. На зебре проходят люди на зелёный свет, ублюдок на маршрутке с гос. номером Н758ТО 40 регион спешит по маршруту №97. Слава богу детей на переходе небыло, все успели пройти (рядом школы №5 и №3), пасажиры, если они были возможно доехали до конечной живыми. Водитель, извините ошибся... Ублюдок на маршрутке откровенно проехал на красный свет.
Показания регистратора не менял, ибо взял на тестирование, смотрю на цена/качество.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.