Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

MAXIM

Общий рейтинг: 
Статус: 
Ни стыда, ни совести....
icq: 123456
skype: 654321
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 371
Оценка: +544
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.67
Блоггер:
Записей в блоге: 9
Просмотров: 184041
Комментариев: 537
Максим
Пол: М
День рождения: 1979-02-02
Город: Калуга
Улица: 123456
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Оу!! Это я удачно зашёл. С Днём Рождения, Дартик! Взрослеешь ;) Всех благ тебе :)
Мда.... Пожалуй промолчу  :-D
Как то на мой взгляд, очень быстро и не последовательно внедрили власти платные парковки в Калуге. Изначально не продумав сам механизм их работы. Какие то постоянные то технические проблемы, то не отлаженная система контроля, появляются какие то патрули с планшетами, потому что паркон не способен оперативно контролировать обстановку. Короче действовали по принципу побыстрее,  кое как запустить проект и начать собирать с людей деньги. О качестве и удобстве оплаты никто не подумал.  Хотя бы на опыте Москвы поучились бы.
Золотулька моя любимая, ты умна не по годам ;-)
500 млн за год, в месяц получается по 42 млн заработок примерно.  Неплохо, особенно для такой провинции как Калуга :-)
Скорее всего пойдет по стопам своего отца- в пожарку.  :-)
С яблока пишет. Это приложение также и для яблокофилов подогнали.
Я не против новости,
Ога.... только потом не удивляйся и не верещи, что рубрика превратилась в помойку :-D
Я просто обязан отметить, девушку на первом фото,  с оооочень обаятельной улыбкой ;-)  :rose:
Смысл слов GY: "Я хочу чтобы я выезжала на дорогу и все расступались. Ну будьте же людьми, я прошу простого человеческого понимания и уважения. Перед  скорой, пожарными и остальными службами вы же расступаетесь, почему перед мной нельзя???" Вот примерно так :-D
Вау, кого я вижу GY!!!! Док, ты смотри как она про уважение вывернула. Кто бы об этом говорил  :-D
Тимофей, иди сюда :-D
Тимофей, это твой максимум?  Должен отметить, что для должностного лица у тебя примитивный и очень узкий запас знаний. Если уж ты решился мне  возражать, то будь готов делать это грамотно и в корректной форме. Постановление по предельным наценкам ты наизусть должен знать, а номера нормативных документов должны у тебя от зубов отскакивать. Тем более нормативных документов, регламентирующих сферу деятельности в которой ты штаны протираешь не так много. Любой, более менее грамотный человек, видя тот детский лепет который ты мне изложил выше, усомнится в твоей компетентности.
Дружище, не надо мне демагогию разводить. То, что max наценка на ЖВЛС для всех фиксированная я знаю без тебя. Не об этом я говорил. Я задал тебе конкретный вопрос, на который человек, орущий, что отвечает за финансовые показатели 3х регионов, вместо четкого ответа начал лепетать мне пописанные истины. Где номер и дата Постановления? Когда же ты наконец научишься грамотно и чОтко  отвечать на вопросы, со ссылками на НПА.  :facepalm:
Наценка на ЖВЛС аптеки высчитывается от цены ПРОИЗВОДИТЕЛЯ без НДС, а не от цены дистрибьютора... очередное       
Вот это да!!!  Вот это новость! Мне даже уже не смешно, меня просто удивляет, что такие горе- специалисты как ты работают в этой области. Т.е по твоему наценка  на ЖВЛС для розничной торговли никоим образом не зависит от отпускной цены организаций оптовой торговли? Тимофей, ты хотя бы мозги включай, прежде чем мне отвечать.
Всё есть в открытых источниках, немало дистриков за последние года сидели в нулях, повсеместно закрываются филиалы...
Похвально что ты учишься анализировать инфу из открытых источников. Продолжай в том же духе, глядишь к 50 годам, аналитические способности разовьются. :-)
Во-первых, на мой взгляд, закон, ограничивающий наценку это уже пережиток советского прошлого и оказывает пагубное влияние на аптечный бизнес. Цену устанавливает рынок и конкуренция. Аптеки это лишь последнее звено в большой цепочке, которые наиболее доступны  и подвержены всякого рода проверкам в отличие от дистрибьютера, у которого оседают миллионы. И именно спекулятивные наценки дистрибьютера порождают стремительный рост цен, от которых потом уже и отталкиваются аптеки.
Ишь....какой кот продуман :-D
Закон предусматривает предоставление рассрочки до трех лет для выплаты долга в том случае, если у заемщика есть стабильный источник дохода. Если такая возможность отсутствует, суд признает заемщика банкротом, либо заемщик сам объявляет себя таковым. Порог суммы для кредитора - 500 тыс.рублей. Танюлька, я доступно пояснил?   ;-) ПС Мари, молодец, будете моим секретарем:)
По сумме долга товарищ немного не дотянул, чтобы объявить себя банкротом в соответствии с новым законом о банкротстве физ лиц! А ведь этот закон, просто праздник какой-то для должников.
А бабло уже проплачено полякам ;-)
Обязан появиться! Но ждать возможно придется долго, лимит времени исполнения административных процедур у них не регламентирован.
А что у нас знаки и разметка в ведении ГИБДД находятся? Это что то новое
Автор, если не особо спешили, почему не вызвали сотрудника ГАИ, который все на месте зафиксировал. Если через сайт решили отправить, то нужно было все подробно описать, обязательно приложить 2 снимка, с разницей не более 5 мин. с датой и временем до минуты. В обращении сослаться на п. 3 ч. 1 ст. 28.1 КоАП РФ, ч. 3 ст. 12.19 КоАП Р, а также указать, что стоянка автомобиля на тротуаре осуществлена их владельцем так, что затрудняет и создает помеху движению пешеходов по тротуару, при этом этом знаки разрешающие стоянку автомобилей на тротуаре, в этом месте отсутствуют. Не грамотно описали, как следствие получили отказ.
Пока не известно. Наш лососевый экспЭрт еще не все рынки и магазины успел оббежать
Не понял на фото Крузак или Хайлендер?
А книжный развал, уважаемая, это вообще кАлхоз, типа Белрынка.
Автор скакал вокруг его машины 3,5 часа, за это время нужно было просто протащить это ведро через весь двор, собрав при этом все скамейки и бордюры его машиной. Это запомнилось бы ему на всю оставшуюся...
Вот такими амнистиями мы только еще больше стимулируем экономические преступления. Условия прежде всего создавать нужно чтобы воровать и отмывать не повадно было.
По мне, так очень даже не плохо. К тому же Танюлька всегда жаловалась на плохое освещение в районе дамбы. Вот, как говориться, получай. Из города - С Рождеством!. в город - С Новым Годом!

 1 2 3 4 5 6 >  »

Обращение на интернет-портал УМВД по Калужской области

19.09.2014 14 15:14 16 5780

Сегодня мне представилась замечательная возможность посмотреть работу нового сервиса - Интернет-портала УМВД по Калужской области по приему обращений о правонарушениях.
В 13ч.02мин. я стал свидетелем административного правонарушения в области парковки с нарушением (парковка на тротуаре). Данный факт был мной зафиксирован. В фотокадрах четко запечатлено: событие административного правонарушения, место, дата и время совершения правонарушения, гос. номер автомобиля-нарушителя. Внимательно ...

Рубрика: Я - репортер

С днем победы!!!

09.05.2014 14 10:38 19 5024

Поздравляю Вас друзья, мира всем желаю я!
Да здравствует Победа! Ура! Ура! Ура!

Рубрика: Поздравить

Необходимость иметь видеорегистратор

23.04.2014 14 11:58 49 5912

Сегодня утром по направлению выезда из города не дамбе меня грубо подрезал черный внедорожник, задев меня по касательной. Водитель решил, что он король дороги и может спокойно с правого ряда перестроиться в левый и забить на всех кто едет. Данная ситуация на какое-то время лишила меня возможности дальше управлять своим авто, из-за чего я опоздал в аэропорт на свой рейс.
На такие случаи у меня всегда в машине есть видеорегистратор, однако по злой случайности именно сегодня я оставил его ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.