Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

MAXIM

Общий рейтинг: 
Статус: 
Ни стыда, ни совести....
icq: 123456
skype: 654321
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 371
Оценка: +544
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.67
Блоггер:
Записей в блоге: 9
Просмотров: 184389
Комментариев: 537
Максим
Пол: М
День рождения: 1979-02-02
Город: Калуга
Улица: 123456
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Могвай, Тимофей- это человек, не способный к анализу информации вообще. Он это уже неоднократно мне доказал.
Тимофей, меня просто поражает, то как ты упорно пытаешься утвердиться в статусе человека у которого напрочь отсутствуют аналитические способности. Я специально не вмешивался в твой разговор с Могваем, в надежде на то, ты все таки начнешь хоть немного думать своей головой. Тебе уже два человека сказали, что никакого обвала цен нет, уже нужно было не спорить а задуматься. Открой мониторинг динамики цен на аренду недвижимости в Калуге, там для таких упоротых как ты уже все проанализировали и систематизировали в таблице всю информацию. Зачем ты отправляешь на АВИТО, опять берешь отдельно взятую квартиру, которая упала в цене и на основании этого делаешь общий выводы о рынке надвижимости.
Yulia, прости я сделал все что мог
"Спасибо деду за Победу" у меня бы рука не поднялась написать такое на немецкой машине. Хотя мы их победили, типа можем теперь эксплуатировать
Как зачем? Дополнительный доход государству. Это миллиардный подпольный бизнес сейчас полностью находится вне закона, представляете сколько денег идет мимо "кармана" государства. В цивилизованных странах это давно сделано.
Нашли кого сажать. Уже давно пора легализовать этот бизнес!!!!
С Днем Рождения, Викторч! Здоровья и всех благ Вам и вашей семье!
Все верно, Дядя Костя прав. На этом видео http://nikatv.ru/index.php/events/15379--lr-.html, видно, что это перекресток перед заправкой, там нет светофора. Может теперь задумаются о его установке. Я сам там каждую неделю езжу, просто перепутал перекрестки.
Вооот, совсем другая подача материала. Спасибо
>>Про "красавца" на Ссанг Йонге". Значит, его всё же приглашали, вину он свою признал, но полномочий наказать его у служивых, видите ли, не нашлось>> Ajax, дело в том, что по законодательству, для того чтобы нарушителя привлекли к ответственности, необходимо отправить в ГИБДД заявление о зафиксированном Вами нарушении, с приложением фото или видео материала, более того, Вам, как заявителю, необходимо дополнительно прибыть в отдел ГИБДД для дачи письменного объяснения по своему обращению с указанием недостающих сведений. Я так понимаю, что кроме информации в НН на данном ресурсе Вы никуда ничего не отправляли? Или я ошибаюсь?
Дмитрий, для удобства здесь нельзя было это видео разместить? чтобы не лазить по дополнительным ресурсам.
Мдас... как-то печально от того как мы играли последний матч осеннего этапа ПР
dgo и Bahus, не скажите, у нас 666 и некоторые девушки за большие бабки покупают
Расскажите потом, что Вам ответят, интересно. Просто, тоже занимаюсь сейчас подобным обращением.
В Москве косяк с корпоративными симками был, и есть по-моему еще. Можно с помощью скретч-карты автоматически пополнить свой парковочный счет. И затем оплатить парковку через мобильное приложение. Деньги спишутся не с телефона, а с парковочного счета.
Сергей, она и миллион за большие деньги не считает, а Вы говорите 500 руб.
Почему Вы через СМС не оплатили?
Оригинально С прошедшим ДР !!!
У меня лично есть положительная практика по этому вопросу. Естественно явиться в ГИБДД для дачи пояснений придется.
Ну так и надо было сразу признать, что ты профан в этом вопросе, а не строить из себя умника. Тогда мне было бы понятно, что ждать от тебя каких-либо пояснений не стоит.
Вопрос мой видел? где я написал про сезонный рост сейчас? Ты мне дурика не включай здесь. А то ишь прикрылся ладошкой, вместо того чтобы свою дурь хоть как-то объяснить.
> О каком сезонном росте сейчас может идти речь? Где ты увидел что я написал про сезонный рост сейчас? К зиме спрос на землю вообще падает до минимума, в отличии от цены. Как есть она сейчас 110 т/р за сотку так и будет до февраля, дешевле точно не станет. >Я уже год землю продать не могу Тимофей, так ты её еще лет 5 не продашь, с такими познаниями. Где у тебя земля-то? в каком районе? Это тоже важно.
И это подтверждается, тем, что в июне сотка была 105 тыс/руб с последующим ростом до 110. Где падение цен то? Может автор статьи все таки пояснит?
Тимофей, на земельном рынке есть одна особенность. Тебе известно влияние такого фактора как сезонность или сезонный пик спроса? Цены и спрос на землю начинают расти с февраля и достигают сезонного пика где-то в мае-июне, затем следует период относительного равновесия, и в августе-сентябре спрос снижается до минимума. Так вот, цены в это время как бы застывают до середины февраля и в конце лета они стабилизируются, а затем начинается следующий период их роста. Поэтому я не понял вообще как сотка могла подешеветь , ведь как показывают наблюдения на земельном рынке цена не падает, а стабилизируется, и такая тенденция наблюдается на протяжении уже нескольких лет.
>Но больше всего в цене упала стоимость земельных участков. Сотка земли в Калуге и в черте города стала дешевле сразу на 5,17% - до 110 365 рублей. Это как? если еще в июне текущего года средняя стоимость сотки была 105 535 руб.
Оу, вы еще не в курсе? кто такая Золотулька? Пользователь GOLDEN YOUTH - любимица Тимофея
Уууу да ты чО правда, ну тогда ты точно в пролете со своими детскими рассказами ;)
Зачем для меня Для Золотульки своей лучше старайся.
Да, твоя история как раз вполне соответствует уровню 13ти летнего пацана
Тимофей, Андерсен ты наш, сказочник

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Обращение на интернет-портал УМВД по Калужской области

19.09.2014 14 15:14 16 5786

Сегодня мне представилась замечательная возможность посмотреть работу нового сервиса - Интернет-портала УМВД по Калужской области по приему обращений о правонарушениях.
В 13ч.02мин. я стал свидетелем административного правонарушения в области парковки с нарушением (парковка на тротуаре). Данный факт был мной зафиксирован. В фотокадрах четко запечатлено: событие административного правонарушения, место, дата и время совершения правонарушения, гос. номер автомобиля-нарушителя. Внимательно ...

Рубрика: Я - репортер

С днем победы!!!

09.05.2014 14 10:38 19 5030

Поздравляю Вас друзья, мира всем желаю я!
Да здравствует Победа! Ура! Ура! Ура!

Рубрика: Поздравить

Необходимость иметь видеорегистратор

23.04.2014 14 11:58 49 5917

Сегодня утром по направлению выезда из города не дамбе меня грубо подрезал черный внедорожник, задев меня по касательной. Водитель решил, что он король дороги и может спокойно с правого ряда перестроиться в левый и забить на всех кто едет. Данная ситуация на какое-то время лишила меня возможности дальше управлять своим авто, из-за чего я опоздал в аэропорт на свой рейс.
На такие случаи у меня всегда в машине есть видеорегистратор, однако по злой случайности именно сегодня я оставил его ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.