Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

MAXIM

Общий рейтинг: 
Статус: 
Ни стыда, ни совести....
icq: 123456
skype: 654321
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 371
Оценка: +544
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.67
Блоггер:
Записей в блоге: 9
Просмотров: 184355
Комментариев: 537
Максим
Пол: М
День рождения: 1979-02-02
Город: Калуга
Улица: 123456
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
и второе - это Золотулька... которая на предложение вынести мусор... до контейнеров... 200м.... , не поленилась поехать туда на джипе, протискиваясь по двору среди припаркованных с обоих сторон авто. Причем потом даже не утруждая себя выходом из машины, чтобы его выкинуть.
Лесоруб, а еще лучше отобрать у всех пенсионеров права, машину, заодно и жену и отправлять в концлагерь Вы ерунду-то не гоните.
В Германии уже давно дорожную разметку делают из кевларовой светоотражающей ленты, которую вваривают в асфальтовое покрытие. Служит практически вечно. Удивительно, что господа чиновники перенимающие опыт, регулярно летающие за границу, до сих пор не знают из чего надо делать разметку.
Дело в качестве термопластика. Кстати краска тоже бывает скользкой, особенно если нанесена в несколько слоев.
"Нет... Я сидел миролюбиво и разрешил коррам поприсутствовать" Да я понял, Тимофей, что тебе хоть в образе Фрекен Бок, что на стуле сидит, главное рядом с Золотулькой
В девушке на высоких шпильках, с надменным лицом я узнал милые черты лица Золотульки И мужчину, метр с кепкой, рядом с ней, на Тимофея оооочень похож
"Губернатор Артамонов, который органически не терпит никакой публичной критики, а уж тем более давления и ультиматумов, вдруг проявил такую терпимость и миролюбие, что не только согласился ответить на вопросы журналистов, но и позволил им сидеть и стоять там, где им хочется" Эта фраза главная!!! Именно поэтому эта статья все еще есть в интернете.
Я не удалял. Потерли.!!!!!
Я уже ранее давал ссылку на этот ресурс. Мой коммент беспощадно потерли. Походу здесь запрещены ссылки на внешние ресурсы.
Для меня день без автомобиля это 31 декабря, 22 февраля, 7 марта, еще 1 и 2 января
Спасибо, Archi !!! Я прослежу чтобы были приняты меры административного воздействия.
С Днем Рождения! Любви и всех благ!
Тимофей, я конечно все понимаю....и то что ты проникся симпатией к своей любимой подруге настолько что даже при наличии серого вещества, готов оправдать ее парковку на тротуаре. Сними уже розовые очки.
Естественно, она и так от меня без ума.
Владелица авто и так уже не в себе. Позвольте мне не уточнять гос номер.
Твистер в крайности какие-то переходите. >что там с твоей машиной происходит эти 90 минут+ никого не волнует> Весь матч только об этом и думаете? Что с ней случится-то? Или Вы когда в ТЦ или в ресторан приезжаете, оставляя свою "ласточку" без присмотра тоже отвлечься не можете, переживаете за её сохранность?
А в чем проблема? Стадион Арена Аненнки на мой взгляд довольно оптимально с точки зрения транспортной доступности.
Самый обычный спойлер. Типа Прохорова, ток без миллиардов.
Из заголовка не понял, начал перебирать все Воронежские команды. Потом прочел Евгений, что там с вашей идеей по поводу футбола? Команду не собрали?
Ога, в стиле КР, тоже сначала не понял с кем конкретно играют.
Грустно будет когда нарушителям письма счастья будут прилетать.
Надо же такое придумать! Причем здесь БМВ вообще? Любая мощная машина провоцирует.. Все зависит от человека и от его адекватности, неважно на какой он машине.
Мари, я так понимаю машины у вас нет, поэтому Вы рассуждаете с другой позиции. У меня есть и я знаю что это такое. Выводы делает каждый свои. Я не вижу смысла, при хорошей организации не ставить автомобиль рядом с домом, если он никому не мешает. Другой вопрос в том, какая ситуация сейчас обстоит с парковками во дворах, а это целая проблема, которой необходимо заниматься и решать. Но опять же – уже построенные здания не перестроишь. Новые парковочные места уже особо никуда не впихнешь (если только не сносить газоны, детские площадки и парки). Лично я решение данного вопроса вижу во взимании платы за такие парковки. Деньги направлять на счета домов для благоустройства территории. Может быть сумма должна быть немного выше, чем на платных частных стоянках, не знаю.
Мариша, совершенно верно, я в сами согласен, то о чем написала автор это самозахват и произвол. Но если я правильно Вас понял, мы про платные стоянки разговор вели. А что делать к примеру автору этого поста, у корой нет в округе стоянок, а места рядом с домом вот таким способом застолбили её же соседи. Идти пешком или ехать на ОТ до ближней стоянки? Какой смысл тогда вообще иметь авто? Когда можно спокойно выйти из подъезда пройти, грубо говоря, 5 шагов, сесть и поехать.
Мари, прям какие-то кардинальные изменения Вы предлагаете А если мне например не нравится район, где эта стоянка находится. Или жилье там, не вполне соответствует моим предпочтениям. Все ж к комфорту привыкли. В моем доме проблема нехватки мест не актуальна, потому что в доме есть подземная парковка по-моему на 100 с небольшим машиномест плюс наземный паркинг на прилегающей к дому территории. И за всё время проживания конфликтных ситуаций я не наблюдал. На мой взгляд платные автостоянки уже не актуальны, и как вариант ими можно воспользоваться оставив авто на длительное время в случае если ты куда-нибудь уехал.ИМХО
А еще в Турынино есть недорогая стоянка. а также на Терепце и на Северном.
Тоже не могу припомнить в том районе ни одной платной стоянки. Была раньше на пересечении Степанки и Тульской, сейчас её там нет.
Пацаномобиль

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Обращение на интернет-портал УМВД по Калужской области

19.09.2014 14 15:14 16 5785

Сегодня мне представилась замечательная возможность посмотреть работу нового сервиса - Интернет-портала УМВД по Калужской области по приему обращений о правонарушениях.
В 13ч.02мин. я стал свидетелем административного правонарушения в области парковки с нарушением (парковка на тротуаре). Данный факт был мной зафиксирован. В фотокадрах четко запечатлено: событие административного правонарушения, место, дата и время совершения правонарушения, гос. номер автомобиля-нарушителя. Внимательно ...

Рубрика: Я - репортер

С днем победы!!!

09.05.2014 14 10:38 19 5030

Поздравляю Вас друзья, мира всем желаю я!
Да здравствует Победа! Ура! Ура! Ура!

Рубрика: Поздравить

Необходимость иметь видеорегистратор

23.04.2014 14 11:58 49 5916

Сегодня утром по направлению выезда из города не дамбе меня грубо подрезал черный внедорожник, задев меня по касательной. Водитель решил, что он король дороги и может спокойно с правого ряда перестроиться в левый и забить на всех кто едет. Данная ситуация на какое-то время лишила меня возможности дальше управлять своим авто, из-за чего я опоздал в аэропорт на свой рейс.
На такие случаи у меня всегда в машине есть видеорегистратор, однако по злой случайности именно сегодня я оставил его ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.