Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

MAXIM

Общий рейтинг: 
Статус: 
Ни стыда, ни совести....
icq: 123456
skype: 654321
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 371
Оценка: +544
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.67
Блоггер:
Записей в блоге: 9
Просмотров: 184417
Комментариев: 537
Максим
Пол: М
День рождения: 1979-02-02
Город: Калуга
Улица: 123456
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
Тимофей, такие как Вы, могли бы взять и сдать на контроль качества, удостовериться самому. А не шлёпать здесь.
Недавно стоял на мойке с мужиком - это просто офигеть, красавец, тоже кстати X5 с шикарными обвесами, огромными литыми дисками и ценными сортами кожи в салоне. По моему даже он подвергся не тюнингу, а стайлингу. Я честно говоря офигел. Рассказал мне как он улучшил внешние, да еще и и без того отличные внутренние способности своего авто, нафаршировал его так что мама не горюй. Правда он проездом у нас был, сам москвич. Вот кому-бы рассказ сюда написать.
Народ, ну ей богу, скукотища. Прям информация о комплектации авто, взятая в салоне-дилере. Это стандартные машины, которых в городе пруд пруди. Реально хочется какой-то индивидуализации. Посмотреть и почитать об эксплуатации авто с особой модификацией, умело заправленное суперсовременной начинкой, или необычным светодиодным тюнингом, Про автомобиль, который поражал бы внешними и внутренними характеристиками.
nafig, не думаю чтоб эта мадам сама через черносвитино ехала. И как я понял, зная её, она просто хочет сократить поток по дамбе, поэтому и советует всем в объезд хреначить. Не слушайте её. Все езжайте привычным путем, через дамбу
Гос. программа как я понял реализуется, и это пусть не большая, но все-таки помощь и реальный шанс начинающим фермерам быстрее развить свое хозяйство. КФХ тяжелый и не всегда оправдывающий себя труд с большим риском. Отличная статья. Все у них получится, потому что есть огромное желание. Молодцы. Успехов им в этом не легком труде!
И ещё, если вы не наблюдаете дорожников на ремонтном участке, то это совсем не означает что работы не ведутся. Ремонт включает в себя не только новое асфальтобетонное покрытие проезжей части, но и водоотведение, проведение электрических кабелей связи и другие работы. При этом темпы работ при этом замедляются, но зато все идет по порядку. И это лучше, чем разрушать потом уже готовое новое дорожное покрытие из-за неположенного вовремя кабеля или других недоделок.
Amonra, означает! Если Вы не в курсе, то поясню, что любые ремонтные работы дорог, будь то капитальный или средний производятся на основании проектно-сметной документации, которая заказывается государством и разрабатывается заранее. Соответствующими документами предусмотрены все виды работ и график их выполнения. И если в проектно-сметной документации сказано, что ремонт на данном конкретном участке будет длиться полтора-два месяца а то и более, то естественно, сделать его за неделю не возможно.
А Родину видимо совесть не позволила своей бывшей команде забить
Chaika_Jonatan да не спорьте вы с ней в пустую. У нее видимо своя, не понятная никому, кроме Тимофея, логика. Возьмите её лучше на спор, мало того что в выигрыше окажетесь, так еще и бабла с нее срубите
Rider, вот и приходится теперь удивляться. После таких отдыхающих, как к примеру Тимофей. Еще двумя неделями ранее, до него там был лишь природный мусор, а после его посещения - плавающие окурки и всякая грязь в воде. Вот так отдыхают наши с вами соотечественники. И главное еще спрашивает, "что за грязь в воде?"
Copy, не согласен. Все таки проточная вода получше будет чем стоячая
Летописец, согласен, причем коммерческий интерес не только на этом водоеме. По поводу Яченки Роспотребнадзор вообще вынес такое заключение на свой страх и риск.
Неужели эта лужа, под названием Андреевский карьер, соответствует санитарным нормам!? НЕ верю!
Народ, ну вы даете, кто ж роллы в такую жару заказывает.
GY, я готов ехать с тобой на пляж
Нитуш, не мог Вас не поздравить, хоть и с опозданием но все же: Пусть сбудется все, что Вам жизнь обещала! Здоровья, удачи, любви и тепла! С прошедшим Вас Днем Рождения!
Сейчас придет GOLDEN YOUTH, скажет, мол регику делать нечего выкладывать подобное видео, и что у водителя ехавшего по встречке могли быть уважительные причины, типа запутался, не сориентировался на развязке и все в этом духе Когда же такие горе-водители начнут одуплять последствия выезда на встречку.
Хорошее настроение как- то связано с употреблением спиртного средь бела дня?
Эх, Геннадич, Геннадич, В смысле, делиться баблом, чтобы и дальше работать на этом рынке, чтобы стражи порядка не принимали в отношении них предусмотренных законом мер реагирования по выявлению и пресечению незаконной предпринимательской деятельности.
я Вас умоляю, могут Группировка просто не захотела делиться, поэтому деятельность и пресекли.
Как быстро приедут я не знаю, но данный способ наиболее вероятный и эффективный. Моему другу, сначала прислали повестку о вызове, и после его красивых пояснений, никакого штрафа не было. Поэтому если Крузак не дурак, он сделает тоже самое
Forman, возбуждение дела по административке по фото вполне законно, НО как показывает практика могут и отказать. ОСА, в следующий раз, когда увидите подобное и не сможете просто пройти мимо,не поленитесь вызвать наряд полиции, они подъедут, составят протокол, и вот тогда штраф будет однозначно.
или так. Но лучше на таких вообще внимание не обращать. Сейчас фото машины получше рассмотрел, это не она. А так сразу первая мысль про GY промелькнула.
ОСА, я думаю что не стоит связываться и трепать себе нервы. Если это тот человек про которого я думаю, то с нее как с гуся вода. Отмажут.
Дарт, тоже подумал про GY, потому что у ее машины как раз не калужские номера.
Я валяюсь, повторяет он мне, попугай чтоли? Только мое фуфло, в отличие от вашего фуфла, распознает робота и не только. Это было не только заявлено но и проверено на практике.
Тимофей, что у вас за радар, что вы робота боитесь? Не распознает его лишь дешевая хрень. Так что советую приобрести себе радар, оснащенный детектированием максимального колличества режимов. Чтобы ездить и не бояться, таких еще "коварных" для вас комплексов как робот, которые для многих продвинутых уже давно не являются новинкой.
Мой радар, эти комплексы "Кордон" с расстояния 600 метров обнаружил. Проверено в Воронежкой области. Так что по поводу, того что они не будут распознаваться антирадарами, начальник немного слукавил.
37 лет кошаку?! недавно стукнуло ;) молодец он какой :)
Максим, шанс есть у всех. Отступать не намерен, тем более что на данный момент всё складывается достаточно позитивно. А вот судя по тому, что на держит Вас в игноре - говорит как раз о том, что уж у кого самые низкие шансы так это у Вас;) Ладно мне некогда, работы много и надо ещё Золотульке послания писать =)

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Обращение на интернет-портал УМВД по Калужской области

19.09.2014 14 15:14 16 5786

Сегодня мне представилась замечательная возможность посмотреть работу нового сервиса - Интернет-портала УМВД по Калужской области по приему обращений о правонарушениях.
В 13ч.02мин. я стал свидетелем административного правонарушения в области парковки с нарушением (парковка на тротуаре). Данный факт был мной зафиксирован. В фотокадрах четко запечатлено: событие административного правонарушения, место, дата и время совершения правонарушения, гос. номер автомобиля-нарушителя. Внимательно ...

Рубрика: Я - репортер

С днем победы!!!

09.05.2014 14 10:38 19 5030

Поздравляю Вас друзья, мира всем желаю я!
Да здравствует Победа! Ура! Ура! Ура!

Рубрика: Поздравить

Необходимость иметь видеорегистратор

23.04.2014 14 11:58 49 5917

Сегодня утром по направлению выезда из города не дамбе меня грубо подрезал черный внедорожник, задев меня по касательной. Водитель решил, что он король дороги и может спокойно с правого ряда перестроиться в левый и забить на всех кто едет. Данная ситуация на какое-то время лишила меня возможности дальше управлять своим авто, из-за чего я опоздал в аэропорт на свой рейс.
На такие случаи у меня всегда в машине есть видеорегистратор, однако по злой случайности именно сегодня я оставил его ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.