Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Leka

Общий рейтинг:  64 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 627
Оценка: +3055
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Семейное положение: leka123654
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >  »
Всю Калугу распродали и сожгли. Когда же уже снимут нашего благодетеля?
Поворотники во время стоянки в городеПредставил иллюминацию! Не хило!
Никакой там стоянки нет, он либо аварийно припарковался, либо просто тупо встал. В любом случае нужно как-то обозначится на дороге , иначе случилось то что случилось. Я на стороне девушки. Хотя вокруг собрались одни"эксперты" и видимо я в меньшинстве.
Она до последнего могла думать , что он движется.Вы думаете, что она думала? А чем?
я думаю, есть правила дорожного движения, и никто не обязан додумывать за других. Включи поворотник или аварийку и стой , если приспичило! 8-)
судя по разметке, пазик не был припаркован на обочине, а просто стоял на дороге в крайней правой полосе.А как иначе он должен парковаться? Если стоянка (остановка) в том месте не запрещена, то он именно припаркован.
Справа д.б сплошная или обочина , а здесь непонятная ситуация
судя по разметке, пазик не был припаркован на обочине, а просто стоял на дороге в крайней правой полосе.Она до последнего могла думать , что он движется.Вы когда останавливаетесь то идете ставить взад знак аварийной остановки? Или после 1-3 минут идете дальше?
я когда останавливаюсь, я правый поворотничек включаю или авариечку на крайняк
судя по разметке, пазик не был припаркован на обочине, а просто стоял на дороге в крайней правой полосе.Она до последнего могла думать , что он движется.
На такой дороге не разъехались(((  :-(
Так много похожих новостей за последнее время. Почему народ ведется на таких мошенников? Бабушка сдавала анализы - значит нужно искать в поликлинике. Как можно перевести без компьютера деньги на счет тоже непонятно. Опять же, счет кому-то принадлежит , почему проблема найти владельца?
сейчас немного стала понимать логику этой разметки, кроме поворота на дачу губернатора, там видимо хотели как-то особенно прогнуться перед благодетелем, но вышла какая-то хрень
Но ночью ни фига же не видно и пешехода водитель мог просто не заметить! Пешеходы часто и не догадываются, что их не видно. Думают, что даже в черной куртке их будет заметно ("А что, фары же светят?!"). Как устроено человеческое зрение они видимо не в курсе.
Согласна на 100% , однажды мне моя пожилая мама так и сказала ."раз я вижу машину, значит и она меня в ночи видит" *DONT_KNOW*
новые остановки из бетона похожи на дольмены в Геленджике *FACEPALM*
"Завладев ею и пин-кодом потерпевшего, " вот с этого места нужно рассказывать подробно. Как , человек с 2-мя млн. на карте может так тупо просрать карту и пин-код, или его одурманили, или пытали, или  что случилось? Как долго потерпевший не замечал отсутствия карты? Где был его телефон? Ведь пароли приходят на телефон...  Пустые какие-то истории *WRITE*
около двух часов дня 13 сентябряРедакция уже побывала в будущем?
я тоже удивилась ,на календарь пару раз посмотрела :-(
А еще нужно писать "Сними наушники, сними капюшон, покрути головой , пропусти ненормальных водителей и т.п."
Скоро все разучатся мечтать, изобретать, делать что-то своими руками. А со школьной скамьи будут представлять себя депутатами. Итак уже все общество политизировано, предмет обществознание гипервостребован, а на самом деле не "про что" - одно пустое балабольство.
Новости какие-то все убогие, читаешь, аж противно становится. Там жена мужа обокрала, тут брат брата обворовал и тут же все продал и потратил. Работать людям не где, образованием и воспитанием  тоже , видать, не изуродованы, вот и выходит , что возвращаемся в 90-е или вообще в  какое-то средневековье.
Опять же интересно зачем таксисту двигатель за 500р? В металлолом сдаст за 15 т где-то
как страшно жить :-( , когда вокруг все настолько беспринципные  и жена и таксисты и металлоломщики. ни у кого даже мысли не возникло , что это чужое :-X
Может ему уже на пенсию пойти, не прижился он в педагогике. Я застала его как учителя, но недолго слава Богу. Помнится не понравился он мне, критику учеников достойно воспринял, и отказался от нашего класса. Резковат он как педагог , и хамоват был, даже для старшеклассников перебором казалось. Пусть в бизнес идет или в депутаты.
Очень активная женщина: все забрала, куда-то оттащила или отвезла, и все это за несколько дней. Опять же интересно зачем таксисту двигатель за 500р?  И как она садилась в такси без денег, видимо, знала , что двигатель будет валяться бесхозный, и любой таксист его с радостью заберет  *CRAZY*
Молодец папа , пусть бьется, не зачем кивать всему подряд без разбора. Напридумывали всякой ерунды, шахматы, основы православия и т.п. У нас светское государство , кому интересно могут в православный лицей ходить, а кто-то в синагогу или мечеть. Шахматы тоже нужно отдельно изучать , а не всех поголовно увлекать для галочки.
Хм. Во времена моей юности действовало правило : "Больше пяти метров от дома = ДИЧЬ!!!" Видимо в деревне свежую свининку не уважают...( не можно кушать . Некошерно аль нехаляльно ??) Поймал одичавшего хрюнделя на своём огороде, завалил на мясо - какие претензии ??
Я тоже не поняла, почему они их не ловят и к себе не забирают. Раньше вдеревнях такого не было. За своим скотом смотрели
Победил в интернет-олимпиадЕ. (хорошо бы в тексте подправить) Молодец ! Поздравляем!!! *DRINK*
Вспомнилась "Несжатая полоса" Некрасова . Может нет сил у "пахаря", а ему еще и штраф в 20 тыс приписали. Как -то все странно. У нас столько деревень заброшенных, бурьяном заросших, помимо налогов за землю еще и штрафы придумали. Когда только нажрутся наши придумщики -чиновники.
К сожалению, в нашей стране все так "поговорили и разошлись" Где те люди, которые хоть как-то реагируют на проблемы? Все чиновники только пишут и перенаправляют , делать никто ничего не делают.  *WRITE*
Если сделать запрос в интернете  на должность учителя (любого), то по нашему региону выходит з/п 10-19 тыс рублей. А это между прочим люди с высшим образованием, работающие с детьми. Где же зп  38700 , в какой школе?
Некоторые предметы, напремер физ-ра,  рисование, музыка  и т.п. нужно вообще сделать зачет или  не зачет, и перестать трепать нервы из-за отметок
Кроме справки больше ничего не требовалось?. Нормальные банки обычно как-то посерьезнее проверяют своих клиентов. Здесь, видимо, сэкономили на системе безопасности. А вот еще  интересно , почему сотрудники банка чухнулись теперь в августе, женщина перестала платить? Или сотрудник банка был с ней в сговоре?
Почему, интересно , нет тента на этом камазе с песком? Всегда бесят такие ездуны с песком, со щебенкой . Очень страшно ехать за этими ребятами.
я , будучи автовладельцем не очень понимаю, как можно оставить ключи в машине и пойти спать :-| Страна непуганых идиотов [:-}
как страшно, люди , словно бегут на тот свет :`(

«   < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >  »

Кто ответит за ёлки?

19.05.2021 21 09:02 19 3683

Уже несколько дней наблюдаю картину выкорчевывания елей в районе Калуга-бор , и сердце обливается кровью. Еще во время подготовки к строительству шумового экрана, я понимала, что добром это не кончится. Из красивого въезда в город делают промзону . Еще зимой я задавала вопрос в горуправу, не пострадают ли деревья? . Мне ответили, что нет. Но это как обычно оказалось враньем. Уже на этапе бурения , видимо , были повреждены корни елей и теперь в спешном порядке их выкорчевывают. Вроде так и было. ...

Рубрика: Калуга

Малоэтажная дискриминация.

27.11.2019 19 09:08 75 47949

Никогда не думала, что я –технарь и в душе и по образованию, буду писать статьи в газету, но тут как-то накипело. Расскажу ситуацию. Я являюсь собственником небольшой квартиры 37,9кв. м. в старом доме в центре нашего города. Проживает в этой квартире моя мама- пенсионерка, которая получает обычную пенсию 18 тыс. рублей. «Зачем все эти подробности?» - спросите вы. Затем. С момента подачи отопления выяснилось, что плата за отопление увеличилась на 82% . И платить теперь за месяц только за отопление ...

Рубрика: Калуга

Дорога на Калугу-2

06.06.2019 19 10:31 17 5495

В СМИ появилась статья про строительство новой дороги на Калугу-2. Мне думается, это очень опасный проект . и кто-то хочет нагреть на нем руки. Я категорически против строительства. Статья ниже.


До Калуги-2 проложат новую дорогу
До микрорайона Калуга-2 будет проложена новая дорога от улицы Резванской, такое решение принято на градостроительном совете.

Дорогу протяжённостью около полутора километров, по сути, прорубят через лес, так как основная часть ...

Рубрика: Я - репортер

Памятник Дети войны

21.04.2015 15 15:38 18 3886

Дети в граните

В Калужской области воздвигнут монумент детям, погибшим во время Великой Отечественной войны. Это первый и единственный памятник в области, посвященный именно детям.

Р. S/ Мне кажется дети на памятнике вообще не похожи на детей войны. Архитекторы и те, кто согласовывал этот памятник вообще далеки от истории. Как- будто памятник взят у магазина по изготавлению надгробий

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.