Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Leka

Общий рейтинг:  64 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 627
Оценка: +3055
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Семейное положение: leka123654
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  »
Страшная ситуация. Как можно трижды изнасиловать 12 летнего  ребенка , и она молчала? С другой стороны, вину свою не признал, а может он не виноват, и женщины разыграли спектакль? Интересно это суд присяжных или просто судья?
Вот у меня не болит голова о том, чем я буду кормить своих двух собак и кота - я завела столько животных, сколько могу прокормить сама, не клянча деньги у окружающих. Если Вам в голову пришло, что надо завести 1600 собак - надо отдавать себе отчет, сможете ли Вы их содержать! Если нет - так и не заводите!
Полностью согласна *THUMBS_UP*
Что вам мешает позаботиться о бомжах, алкоголиках, одиноких пенсионерах?
Я на работу хожу и налоги плачу, мне некогда . И животных не завожу и не выбрасываю их , потому, что чувствую ответственность перед животными и перед окружающими меня людьми.
1600 собак -это вообще. *HELP*  Удачи жителям близлежащих районов. Почему так не заботятся о бомжах , алкоголиках и одиноких пенсионерах? Сколько га земли отвели в черте города под это "благое"дело?
Жители 2х улиц правобережья на встрече с мэром озаботились притом собак на селикатном. Своих проблем нет.
пока приют не переехал, видимо, нет проблем, как переедет -сразу начнутся проблемы :-)
Очень жаль!Не успевает народ порадоваться , привыкнуть, опять все через одно место >:o
600 собак- это очень много %) многие собаки живут по 10-12 лет . Есть ли программа работы этого приюта, есть ли  конечная цель содержания этих животных? Их хоть кострируют? Многие меня осудят"не любишь животных". Я людей люблю . 600 собак под боком -это вонь, лай, и возможно зараза. Раньше был отлов , сейчас что-то делается со стороны государства в этом направлении?  
Жара видимо, здесь не при чем. Скорее всего проводка
А как же они в аварийное здание новую международную школу переселят?
Да , интересное у нас государство. сдав на 300 балов экзамены, ты все-равно не факт , что попадешь в  мед.университет, а врачей в стране катастрофически не хватает!
Психанула , скорее всего.  :`(
А мне понравилось! С юмором, творчески( а не содрано с интернета). Еще и с описанием  основной мысли работы.(как в детстве в школе,автор хотел сказать то-то и то-то)
Интересно , есть в нашей области дубовые рощи(не искусственные, а дикие)? Мне кажется у нас больше сосны и смешанные леса , к Туле встречаются березовые рощи, а вод дубовых в чистом виде не встречала.
Может это те же протиральщики фар у Атак и Макдонольдса?
я тоже так подумала
Гарри Потер по-калужски
награда нашла героя
когда же в новостях появятся фамилии. Разрешил такой-то подписи поставили такие-то. Чтобы потом в прокуратуру было проще писать и сажать тоже проще. А то у нас последнее время виноват кто-то из каких-то непонятных людей и ничего с этим не поделать..
По началу он мне понравился,и внешность интеллигентная,   и фамилия многообещающая, но сейчас , создается впечатление,что он соответствует этой "команде", в которой он работает. А эта "команда"уже поперек горла всем калужанам.
можно добавить 3 полосу и проложить дорогу под жд мостом чтоб не сдерживать потоки , а также добавить светофор со стрелкой .под ЖД мостом не смогут, это надо расширять мост и перекрывать движение поездов на время расширения.
сделать поворот чуть раньше на светофоре , там целое кольцо влезло , а полосу для поворота тем более можно добавить
Давно пора
Девушка, не несите бред, хранилище газа на глубине около 1 километра. Кроме вашей паники и домыслов, у вас нет ни одного конструктивного и реального довода, только одна ваша личная хотелка. Дорога нужна, двумя руками голосую за неё. Последняя авария на повороте была неделю назад, сам лично проезжал мимо неё. И бьются там  постоянно.
В вашей идее с дорогой бреда гораздо больше, а кроме бреда есть еще зачатки преступлений, и хорошо бы их пресечь на начальном этапе
И еще одно замечание с пометкой "для народа". Приведем пример , если из Мстихино   человек хотел пересесть на автобус на Калугу -2, то ему сейчас достаточно перейти дорогу на светофоре и подождать автобус. А по этой долбаной схеме после строительства дороги ему придется пройти  метров 800 , а может и полностью до Калуги -2 . Особенно радует если с чемоданом и с ребенком или пожилой.Пожилой с ребёнком и чемоданом захотел из Мстихино добрать на Калугу2 ? Я думаю вариант такого события примерно 1 шанс из 100000000 и случаться такой сюжет будет раз в 50 лет. Для этого вызывается такси и нет проблем. Не нужно выдумывать какие бредовые сужеты для оправдания своей точки зрения.
ничего бредового нет , из Мстихино -это направление , там могут ехать из любых деревень со стороны Киевской трассы.
И еще одно замечание с пометкой "для народа". Приведем пример , если из Мстихино   человек хотел пересесть на автобус на Калугу -2, то ему сейчас достаточно перейти дорогу на светофоре и подождать автобус. А по этой долбаной схеме после строительства дороги ему придется пройти  метров 800 , а может и полностью до Калуги -2 . Особенно радует если с чемоданом и с ребенком или пожилой.
А еще интересно, куда смотрит Лесничество и Газовщики, там под этим лесом газовое хранилище, а наши умельцы дорожники могут замутить серьезные экологические проблемы.
Или светофор или мост как по всей Киевской трассе. Не рубите лес , не надо прикрываться защитой людей . Теперь , когда закрыли выезд с Калуги -2 во Мстихино и сделали полосу разгона  с Калуги-2 в город, там в разы уменьшилось кол-во аварий . Сделайте как В Анненках, как у дачи Губернатора. Прицепились к остаткам леса, чувствуют , где можно нагреть руки. Разговаривала со многими жителями Калуги-2 (и автомобилистами и просто жителями) никому не нужна эта новая дорога. Будем собирать подписи и устраивать митинги.
Мало дали. Сейчас модно "косить под дурачка", каждый думает где-бы побольше урвать и ни какой ответственности.
у Шератона 5 звезд , а территория вокруг просто "слезы градом"
Лучше поздно, чем никогда
Надо будет сделать съезд дополнительный с южного обхода и все будут через развязку ехать не создавая пробки .Сероводородные никак не пострадают , они выше по течению . Светофор вообще можно будет убрать если доработать развязку .
Сероводородка будет как лужа между двух дорог. Как будет организован мост через ручей. Или его просто засыпят , чтобы потом было болото.

«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  »

Кто ответит за ёлки?

19.05.2021 21 09:02 19 3681

Уже несколько дней наблюдаю картину выкорчевывания елей в районе Калуга-бор , и сердце обливается кровью. Еще во время подготовки к строительству шумового экрана, я понимала, что добром это не кончится. Из красивого въезда в город делают промзону . Еще зимой я задавала вопрос в горуправу, не пострадают ли деревья? . Мне ответили, что нет. Но это как обычно оказалось враньем. Уже на этапе бурения , видимо , были повреждены корни елей и теперь в спешном порядке их выкорчевывают. Вроде так и было. ...

Рубрика: Калуга

Малоэтажная дискриминация.

27.11.2019 19 09:08 75 47945

Никогда не думала, что я –технарь и в душе и по образованию, буду писать статьи в газету, но тут как-то накипело. Расскажу ситуацию. Я являюсь собственником небольшой квартиры 37,9кв. м. в старом доме в центре нашего города. Проживает в этой квартире моя мама- пенсионерка, которая получает обычную пенсию 18 тыс. рублей. «Зачем все эти подробности?» - спросите вы. Затем. С момента подачи отопления выяснилось, что плата за отопление увеличилась на 82% . И платить теперь за месяц только за отопление ...

Рубрика: Калуга

Дорога на Калугу-2

06.06.2019 19 10:31 17 5493

В СМИ появилась статья про строительство новой дороги на Калугу-2. Мне думается, это очень опасный проект . и кто-то хочет нагреть на нем руки. Я категорически против строительства. Статья ниже.


До Калуги-2 проложат новую дорогу
До микрорайона Калуга-2 будет проложена новая дорога от улицы Резванской, такое решение принято на градостроительном совете.

Дорогу протяжённостью около полутора километров, по сути, прорубят через лес, так как основная часть ...

Рубрика: Я - репортер

Памятник Дети войны

21.04.2015 15 15:38 18 3884

Дети в граните

В Калужской области воздвигнут монумент детям, погибшим во время Великой Отечественной войны. Это первый и единственный памятник в области, посвященный именно детям.

Р. S/ Мне кажется дети на памятнике вообще не похожи на детей войны. Архитекторы и те, кто согласовывал этот памятник вообще далеки от истории. Как- будто памятник взят у магазина по изготавлению надгробий

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.