Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

narod3545

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 280
Оценка: +324
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.11
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Адель Адель-Д
Пол: Ж
День рождения: 1965-03-07
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Если бы то, чем набиты наши колбасные изделия, если бы проверили - куда идут не раскупленные колбасы-сосиски (конечно, на переработку и отбивание подгнивших запахов), если бы проверили - с чем беляши-чебуреки-пирожки в лавках на привокзальной площади и прочих точках, - еда в Маке показалась бы просто диетической! Глупо(по меньшей мере), если кто ведется на враньё. Всё просто - они нам "санкции", мы им замки на Маки. А чего-то до санкций никто ничего не проверял и не обнаруживал. Тем более, что Маки теперь все стали нашими, их нам передали. Так что, если там какое дерьмо и найдут, то оно, увы, наше. Просто акция против бренда.
То же "мясное" дерьмо, которым завалены все наши прилавки. Но прочему-то это дерьмо никто не прикрывает.
Зато, блин, Крымнаш!
Что ни глава всё оправдывать приходится! Что ж это за главы такие и что за суды?!
Не всё может наша страна. За 10 лет, что живу в Калуге, так и не смогли нам выделить участкового - нет его! А из соседних районов, когда приходят по вызовам(всегда разные), на вопрос - почему долго ждали - отвечают, что у них то машин нет, то бензина - пешком ходят. Вот на это денег нет. А на игрушки с возможностью откатов - сколько угодно.
Ещё лучше мозги вправить и желание воровать отбить.
"..для обслуживания данных модулей пришлось бы создавать целую службу, аналогичную той, что обслуживает лифты." ЭТО ВСЁ-ТАКИ ДЕШЕВЛЕ И НУЖНЕЕ, ЧЕМ СОЗДАВАТЬ ОЧЕРЕДНЫЕ НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ МИНИСТЕРСТВА С РАЗДУТЫМ ШТАТОМ РОДСТВЕННИКОВ, ДРУЗЕЙ И ОБСЛУГИ.
А вот что такое "газон-пати"? По-русски можно? А то мы как-то ругаем всё иностранное, а тут - на тебе - "газон-пати"! Понты какие-то!
Острастки и ничтожных сумм никто не боится. А вот отвечать по УК за мусор из окон - тут наши "цивилизованные" горожане ещё подумают - себе дороже станет.
А ты не кидай, блин.
Хорошо бы ещё ввести уголовную ответственность за выбрасывание мусора из окон. Спрашиваешь у участкового - что бы вы сделали. Отвечает - морду бы набил этому быдлу. Но не все могут морду набить и незаконно это. Вот и нужен закон об уголовной ответственности. Другого наши жители не понимают.
С ним поступили вполне по-хозяйски - ненужные подарки или передаривают, или запихивают в дальний угол с глаз долой, как пыльные тряпки за батареи. Потом выбрасывают на помойку - но это потом. Надеюсь, и это бездарное изваяние там окажется. Со временем.
Ну какой же памятник без трусов?!
Дур, верящих во всякую хрень типа порчи и сглаза, надо учить. "Беженки, конечно" сучки, но девица просто идиотка - совсем ее не жалко.
Да уж! Недавняя свистопляска с руководством "Ники" - просто сказка! В течение 10 дней сумели назначить нового директора и снять. Говорят, по пьяному делу.
Конечно будет Гагарин - к гадалке не ходи. Да и есть за что. Окуджава - мимо, с культурой в городе - швах, на последнем месте. Артамонов? Читать противно!
Это называется вандализм! Имя ему - беспредел быдловласти.
Зачем же их продавать? Город получит их бесплатно, значит и отдать (а не продать!!!) надо нуждающимся. Нельзя же хапать всё и на всём бабло стричь!
У нас повышают и убирают (да хоть бы и в Москву!) для прикрытия - это известная практика. Интересно, что прикрывают на сей раз? С глаз долой - и волны нет.
А перекресток Кирова-Рылеева перейти невозможно в дождичек! Думаю, тут всё не очень сложно: проект заказали своим безграмотным, экспертизу не провели, подмахнули, деньги поделили, наняли халтурщиков, приемку подписали, не глядя. Теперь можно начинать сначала - снова делить и откатывать по той же схеме. Только деньги-то эти наши - бюджетные, из них и тянут. Один раз хорошо и грамотно сделать надолго невыгодно, а так можно пилить большой компанией хоть каждый год.
Г-н Баранов, прогуляйтесь по Телевизионной в дождичек. Всю улицу разбабахали, сплошь ямы, ливневки НАД дорожным полотном, к тому же нечищенные. Перейти перекресток Телевизионная-Билибина можно только вплавь. Это такие инновации - ливневки уличные устраивать так, чтобы вода в них не сливалась?! Позорище такому хозяйственнику-коммунальщику! Это не мэр, а беда города!
Совок и есть совок.
Какие министры, такая и культура.
Не, будет гимны для каждой деревни сочинять.
Мы тоже что-то просим у нашей УК, говорим - по квитанциям на доме деньги есть. Ответ - супер! - это виртуальные деньги. Но платим-то мы реальные.
Врачам постоянно отстегиваем. Слесарям-сантехникам-электрикам и т.д. из ЖКХ отстегиваем.
В газете всё аварии да аварии, будто это какой-то "дорожный патруль ". А почему уж тогда нет информации о перестрелке на Угре с пострадавшими? В центральной прессе есть, а у нас тишина.Тоже ведь криминальный материальчик. А вообще, впечатление, что газете лень собирать интересный материал - сплошь авто-аварии, читать нечего.
Бухать надо меньше, тогда и бредовых идей поубавится.
Для высокосидящего быдла нужно "Дворянское собрание"? И где эти "дворяне"? Нувориши - из грязи в князи.
А по-русски можно? Или только фэйсом об тэйбл?

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »





Добавить фото →


Торговля рыбой

11.11.2014 14 18:16 8 3684

ул.Билибина 19. Под деревом, сзади киосков, в полной темноте некто неизвестный (неизвестная) торгует рыбой из ящиков. Лицензии, разрешения нет, на вопрос "откуда рыба" отвечает "не знаю". Ни рыбы, ни цены впотьмах не разглядеть.После торговли рыбу сваливают на пол машины. При этом цены - как в магазине, не дешевле. Хотите травиться - вперед! Куда смотрит полиция?!

Рубрика: Поругать

Задержки зарплат

04.09.2014 14 18:38 5 4093

Прошел упорный слух, что в некоторых колледжах Калуги ожидается задержка зарплат! Интересно, а наши чиновники, губернатор, мэр и прочие пробовали жить без зарплаты? Да ещё после летних отпусков! У них конечно заначки немалые, но не у всех простых граждан такие зарплаты. Когда перебиваешься на 10 тысяч, о чем думает власть, задерживая эти гроши?!

Рубрика: Поругать

Реклама пива в транспорте

30.05.2014 14 18:42 2 3080

Разъясните, пожалуйста, у нас что - разрешена реклама алкоголя? Я имею в виду пиво. Если есть запрет на такую рекламу, то почему в маршрутке маршрута 17 (номер запомнила не весь - в середине цифры 419, калужский регион) - на поручнях красуются синие пузырьки с рекламой пива "Арсенальное"?

Рубрика: Я - репортер

Объявления

28.05.2014 14 20:34 17 4210

Сколько можно терпеть это безобразие?! Весь город обклеен убогими рекламными объявлениями - столбы, стены домов,двери подъездов, уличные трубы, окна в транспорте, остановки - везде этот мусор клеют кто хочет и где хочет! Превратили город в рекламную барахолку! Почему городским властям плевать?!

Рубрика: Поругать

Информация о продуктах

14.05.2013 13 11:23 6 5035

Не знаю, как другие, но Кондровский хлебокомбинат клеит на свою продукцию бумажный огрызок с информацией о хлебе, на котором ничего прочесть невозможно из-за микроскопического шрифта. Отмазались, галочку поставили - информация дана, а то, что она нечитаема никого не волнует. Это издевательство и мошенничество, это хамское отношение к потребителю.

Рубрика: Поругать

Ваши ставки, господа!

11.05.2013 13 18:02 7 5395

Билибина 12, синее крыльцо с фотками на всё окно "City". Вход для "своих VIPов". Лучше поздно или ночью. Заглядывайте без страха и сомнения - адрес известен из СМИ, но ни полицию, ни прокуратуру этот адрес не колышет. Охрана, камеры видеонаблюдения. Ваши ставки, господа!

Рубрика: Я - репортер


01 апр 2015 03:00
1
Амнистия
01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
01 фев 2015 03:00
1
Амнистия
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
01 дек 2014 03:00
1
Амнистия
17 ноя 2014 13:02
-5
Размещение недостоверной и порочащей информации в народных новостях. Вечный бан.
01 окт 2014 03:00
1
Амнистия
05 сен 2014 09:48
-1
Дублирование новостей в различных разделах