Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

narod3545

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 280
Оценка: +324
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.11
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Адель Адель-Д
Пол: Ж
День рождения: 1965-03-07
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Разметку смыло, о ремонте отчитались, деньги (бешеные!) освоили - ямы на месте и никаких новых технологий - лопатами (!) кидают из ям воду, она конечно течет обратно, в эти лужи забрасывают (когда забрасывают) камушки и всё это закидывают асфальтовой кашей. Через недельку всё в трещинах, выбоинах, тех же ямах.
А водители маршруток и троллейбусов - это вообще песня! Они так дергают при торможении и выезде с остановок даже при малой скорости, что люди разлетаются по салону, не успев схватиться за поручень. Ни разу в Калуге не приходилось ездить с нормальными водителями! Хамы.
Советы хороши, но одного не хватает: куда деваться от клещей?! Их уже тучи на любом газоне даже в городе. После прогулок с собаки снимаем до 15 штук!
Глаза - зеркало души. С душой, правда, проблемы. Как и с совестью.
Это вы про Азарова? Так не он один - там большинство верных соратников Януковича. И не только там - кто-то и подальше. Все сбежали, еле тюки с барахлом собрать успели.
Он и в прозе-то еле изъясняется. Уж лучше пусть чужие цитирует.
Ну вот - стрелял парень не в Калуге и в школе, а усиливать будут в Калуге охрану АДМИНИСТРАТИВНЫХ зданий. Чё-то наш АД сильно испужался - ненароком могут промахнуться и попасть в лобешник? Героической отваги товаришч.
Ну дык понедельник же!
У вас не только рейтинг, но и грамотность ниже плинтуса.
Вот когда рейтинг ниже плинтуса, приходится ему соответствовать.
Это акция не в поддержку жителей Крыма, а в поддержку Путина и в поддержку ввода войск. Т.е. - за войну что ли? Эвакуировать россиян? А как же братский украинский народ? Кликушеские организованные выкрикивания заданных лозунгов ничего, кроме раздражения из-за фальши, не вызывают, как и ряженые казаки. Ну а уж то, что туда сгоняли - кто бы сомневался!?
Не совсем качественными? А это как? Продукты бывают либо качественные, либо некачественные. Очень уж лукавая, стыдливая фразочка.Протухшие, но не очень, просроченные, но не слишком долго. Т.е. надо понимать, если по-русски, детей кормят просто дрянью. И по самым бросовым ценам - тендер же!
Положи топор - включи мозги. И выключи зомбоящик.
В наших судах проигравшая сторона ВСЕГДА простой человек.
Ну и списочек!!! Что ни имя - хоть сейчас в розыск.
Борзый, однако , АД - всех полил - и людишек наших, и гостей иноземных. А ведь фасады и заборы приказывает красить (потемкинские сказки!) перед посещением иноземных и других заезжих "высоких" гостей. В этом вся его лакейская душенька. Сейчас партия власти в Украине топит всех соратников, сливает Януковича - а где они все раньше были? Что ж не шуганули его? Очень уж бобла хотелось, вот и вылизывали. А сейчас дружными рядами выпрыгивают из родной партии и валят со страху от народа за бугры. Ну или к нам, в Россию. Хотя у нас своих таких, кто так же сдристнет, хватает. Небось, уже и тюки пакуют на всякий пожарный - впереди паровоза успеть надо. А то раздавит.
А там его Азаров уже и поджидает больше 2 недель.
Билет до Киева можно запросто купить. Да и винтовку - не проблема. Однако, не все такие решительные и смелые. Вот наш недавний гость, г-н Азаров, птица высокого полёта, услужливо принимаемая местной калужской властью, оказался трусоват - слинял из Украины под шумок. Да все они побежали спасать свою шкуру и барахло. И все в сторону России. Всё харьковское начальство свинтило, бросив город, из партии власти выходят пачками. И это то, что ещё недавно трындело патриотическую байду по всем микрофонам. Это те, кто называл себя властью. А запахло жареным - уносят ноги. Вот только Януковичу усвистеть в Донецке не дали. Да и мы его благополучно слили.
А тон у статейки омерзительно жлобский, пренебрежительный по отношению не только к булочкам, но и к людям.
Неужели сонная Калуга наконец просыпается?! Видно, надо чтоб кислород совсем перекрыли - тогда народ очухается и выйдет из комы. Хватит уже трындеть на лавочках и кухнях. Да и губер, постоянно находящийся в полубредовом состоянии городу едва ли нужен.
Счетчики в подъездах уже когда-то ставили. Их воруют. Электрощитовые на этажах не закрываются. Провода там намотаны, как в кишках у слона. В ниши кидают окурки, бутылки, бумагу - что угодно, даже очистки от картошки. Иногда юмористы-подростки выплескивают туда воду-пиво - результат замыкание. И никакие УК ничего там не обслуживают и не проверяют. А счетчики из-за воровства по любому лучше держать в квартирах.
Должны быть отведены места для курения. И это правильно и цивилизованно. А поскольку мы первобытные уроды - таких мест нет. По этой же причине (нецивилизованности, если кто не понял) будут курить на улице, раздетые и в отсутствии урн швырять окурки вокруг. Оно может и неправильно, и вредно, но в стране, где курит почти половина населения и положены места для этого - если их нет, будут курить, где хотят. Хотя бы из вредности. И это вот правильно.
ТЦ Калуга рекламируется как сердце торговли нашего города. А в этом "сердце" только на 1-й этаж можно забраться - при 4 этажах ни лифтов, ни эскалатора. Продавцов больше, чем покупателей.
Из всей техники на Чичерина, Телевизионной, Тельмана, Билибина, московской - никого. Ни машин, ни дворников! Тротуары заледеневшие и раскисшие и надо льдом снег. Ступеньки в аптеках, магазинах, ДК Турбинка и вокруг (ваще атас!) В общем - прямая дорога в травмпункты. Снег конечно красивый и погулять хочется. Только на тротуарах его убирать надо, а не трепаться - враньё достало уже! Что старый мэр, что новый - снег зимой стихийное бедствие. И чего тогда в кресла лезут!
Интересно - будут "украшать" город, стоящий на ржавых, дырявых трубах! Это - как кружевной платочек на грязную шею нацепить. Мастера у нас по потемкинским заплаткам!
В год культуры на Суворова 143 - Колледж культуры и искусств - наконец обзавелся нормальными окнами. Однако, на оплату этих работ денег не выделяют, приходится выбивать оплату через суд. Это - для детей! И в год культуры! А вот на глобальные проекты денег находят немерено!
С 1 января 2015 года в нашей стране запрещено торговать сельхозпродукцией во временных, необорудованных торговых помещениях.******************************************************************** Но у нас-то рынок не временное и вполне оборудованное торговое помещение! Под запрет не попадает. А вот власти у нас по их действиям, похоже временные (дай-то бог) и с плохо оборудованной головой.
Зря вы так про Амстермам. Там всё ОК , толково, чисто, город хранят.
Ну, что будет очередной ТЦ - к гадалке не ходи! Власть не о людях думает, а как бабла срубить. Вот строили-строили на Кирова и недавно открыли новый ТЦ огроменный. И что там - явно отмывают бабки, потому как эти "салоны" и "бутики" с их ценами горожанам не нужны - там 3 человека по залам гуляют и цены разглядывают. А площади огромные, за них платить надо. Покупателей нет, торговли нет, доходов нет - значит это большая прачечная, отмывают. Уголовщина в самом центре! Про коммент Кривовичева - вот цитата: "... если из 25 депутатов - 23 бизнесмена...". А у нас что - депутаты по закону имеют право иметь бизнес и быть бизнесменами? Это что-то новенькое.
Зарплаты обслуги может и повысятся, но работать лучше они не будут - к гадалке не ходи. В нашемЖРЭУ 21 только один сантехник работает нормально. Электрики - за гранью добра и зла, плотников вообще не видим - окна в подъезде все открыты, отапливаем улицу - который год просим или прислать плотника или поменять окна. Результат - ноль! Ну и за что нам надо больше платить? Почему мы должны заботиться о повышении зарплаты бездельникам?!

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »





Добавить фото →


Торговля рыбой

11.11.2014 14 18:16 8 3684

ул.Билибина 19. Под деревом, сзади киосков, в полной темноте некто неизвестный (неизвестная) торгует рыбой из ящиков. Лицензии, разрешения нет, на вопрос "откуда рыба" отвечает "не знаю". Ни рыбы, ни цены впотьмах не разглядеть.После торговли рыбу сваливают на пол машины. При этом цены - как в магазине, не дешевле. Хотите травиться - вперед! Куда смотрит полиция?!

Рубрика: Поругать

Задержки зарплат

04.09.2014 14 18:38 5 4093

Прошел упорный слух, что в некоторых колледжах Калуги ожидается задержка зарплат! Интересно, а наши чиновники, губернатор, мэр и прочие пробовали жить без зарплаты? Да ещё после летних отпусков! У них конечно заначки немалые, но не у всех простых граждан такие зарплаты. Когда перебиваешься на 10 тысяч, о чем думает власть, задерживая эти гроши?!

Рубрика: Поругать

Реклама пива в транспорте

30.05.2014 14 18:42 2 3080

Разъясните, пожалуйста, у нас что - разрешена реклама алкоголя? Я имею в виду пиво. Если есть запрет на такую рекламу, то почему в маршрутке маршрута 17 (номер запомнила не весь - в середине цифры 419, калужский регион) - на поручнях красуются синие пузырьки с рекламой пива "Арсенальное"?

Рубрика: Я - репортер

Объявления

28.05.2014 14 20:34 17 4210

Сколько можно терпеть это безобразие?! Весь город обклеен убогими рекламными объявлениями - столбы, стены домов,двери подъездов, уличные трубы, окна в транспорте, остановки - везде этот мусор клеют кто хочет и где хочет! Превратили город в рекламную барахолку! Почему городским властям плевать?!

Рубрика: Поругать

Информация о продуктах

14.05.2013 13 11:23 6 5034

Не знаю, как другие, но Кондровский хлебокомбинат клеит на свою продукцию бумажный огрызок с информацией о хлебе, на котором ничего прочесть невозможно из-за микроскопического шрифта. Отмазались, галочку поставили - информация дана, а то, что она нечитаема никого не волнует. Это издевательство и мошенничество, это хамское отношение к потребителю.

Рубрика: Поругать

Ваши ставки, господа!

11.05.2013 13 18:02 7 5395

Билибина 12, синее крыльцо с фотками на всё окно "City". Вход для "своих VIPов". Лучше поздно или ночью. Заглядывайте без страха и сомнения - адрес известен из СМИ, но ни полицию, ни прокуратуру этот адрес не колышет. Охрана, камеры видеонаблюдения. Ваши ставки, господа!

Рубрика: Я - репортер


01 апр 2015 03:00
1
Амнистия
01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
01 фев 2015 03:00
1
Амнистия
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
01 дек 2014 03:00
1
Амнистия
17 ноя 2014 13:02
-5
Размещение недостоверной и порочащей информации в народных новостях. Вечный бан.
01 окт 2014 03:00
1
Амнистия
05 сен 2014 09:48
-1
Дублирование новостей в различных разделах