Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

narod3545

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 280
Оценка: +324
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.11
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Адель Адель-Д
Пол: Ж
День рождения: 1965-03-07
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > 
То ли ячмени от простуды - без шапки, небось, ходит. То ли с бодуна.
Пока никак. Уж не говоря о дворах.
Посмотрите на здание и на место, где школа находится. Обыкновенный наезд. Потихоньку, правдами и неправдами школу выдавят, процесс пошел. Всё лучшее - детям? Это в прошлые времена. Кто теперь хозяин Дворца пионеров? Всё лучшее сегодня власть гребет под себя.
Если мадам согласилась работать с людьми за такую зарплату, так работай и не срывай злость на людях. Не нравится - вали домой. Такую зверюгу и хамку на люди вообще выпускать нельзя.
Деньги уплыли, дороги уже поплыли, остальные поплывут весной, дворы - это раздолбаные дороги с парковками сплошняком на газонах, под окнами, на детских площадках, на пешеходных зонах, плитку кладут заплатками безрукие мигранты, волнами, ямами. Видно, начальнички уже новый год с коньячком отмечать начали - глаза залили и с бодуна рай дорожный увидели. Или в окошко смотрят из европейских отелей - чисто, ровно, красиво. Однако, пора бы и глаза продрать и посмотреть на родную Калугу. Желательно по трезвости.
Дороги хреновые, ежегодный ремонт по осени в ливни и кое-где оставляет все ямы на месте - одна видимость и "освоение" бабла, ну и куда распихали по каким карманам эти самые миллиарды? И сколько ещё пилить и "осваивать" будут - 7 лет?! А на нары за такую "работу" не пора ли?
Кириллова калужане заценили на V фестивале...". Во-первых, все-таки ОЦЕНИЛИ, а не ЗАЦЕНИЛИ! Во-вторых, и актер не очень, и слова не великие и не шибко грамотные. Всеядность и шустрое тиражирование своих спектаклей в других городах - очень понятно,но ничего хорошего о режиссере не говорит: без больших усилий быстренько подзаработать. Судя по фотографиям, пошловатенькое зрелище на потребу (как и "Шоу..."). А такого у нас тут и без него хватает.
А как быть с ограждениями, украденными плиточника при укладке тротуаров. Валят с одного подрядчика на другого, но никто ничего не восстанавливает. Украли за 3 часа, добиться восстановления не можем 2 месяца!
Так это фото нового мэра?! От этого не легче - хана городу!
НОВЫЙ ГРАБЕЖ НАСЕЛЕНИЯ ПО ЖКХ! http://svpressa.ru/society/article/77525/
Да, что-то сильно сдвинулось. Делали тротуарную плитку на Билибина, выдрали и увезли ограждения, установленные и оплаченные домом - читай: выдрали и украли. Плитку положили хреновато, ограждения не вернули. Теперь подрядчики кивают друг на друга: воровали одни - вернуть должны другие. Без ограждений за зиму всю плитку и новые бордюры машины снесут нафиг. Вот такое благоустройство.
Всё сказано правильно. Но кто и когда будет этим заниматься? Советы хороши в действии: сказал, как надо - сделай. А пока веры нет - снова, похоже, популизм и бла-бла-бла.
Ну про спорт ничего не скажу - не знаю. Может, он туда и сгодится. Но на образование, на культуру - с таким-то личиком и таким его выражением???!!! С культурой и образованием и так дело швах, а с этим "руководителем - мокрого места не останется - какая формочка - такое и содержаньице. А вообще, не многовато ли лишних чиновников, замов и помощников - дворы убирать некому, мигрантов зовем, а ведь своих бездельников навалом!
Да, именно эта статья по этой ссылке. И этим, правда, всё сказано. Спасибо, ЛикБез.
Да гребут они бабло от продажи алкоголя, вот и защищает. Алкашу или школьнику не влом пробежать 110 метров и купить, что надо - благо, продавцы паспорта не смотрят. С продавцов надо стричь - не в карманы, а в бюджет - по полной программе, а не болтать про студенческие годы и тренинги. Но продавцов ловить надо и квитанции выписывать, т.е. работать надо полицаям, а они это не любят, если для бюджета.
"... очень мало сведений о представительной власти ". ****************************************************** Вот именно.Хорошо бы узнать, например, о московской деятельности нового Городского Головы - в информации о нем два года его деятельности просто исчезли. А также за какие заслуги этих последних лет его сослали в Калугу. И почему, пробыв в должности зама губернатора несколько дней, он был шустро переведен на место Полежаева, а Полежаев на его место. Что это за игры подковёрные?
Асфальт в лужи? Ну так это калужское ноу-хау. Другая технология у нас и не применяется: сначала лопатой всю воду с дороги в одну лужу, потому туда сверху асфальт. Тоже мне новость!
С таким бы рвение власти бороться с ворьём в ЖКХ, с халтурщиками-дорожниками, и со своими бездельниками-чинушами, которым плевать на все проблемы горожан, с продавцами сигарет детям. Это полезнее, чем сметать сигаретные пачки с витрин магазинов. Правда, тогда вкалывать надо, а не изображать бешеную активную деятельность во благо трудящихся.
"...И никакого миллиарда там не нужно, если не воровать. Но мы это делать не позволим!"+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ А с чего это вдруг?! До сих пор-то позволялось. Или надо определиться - кому позволено?
Он проверит? Смешно.
Когда же эти попы перестанут лезть во все дыры, как тараканы! Их шарагу отделили от государства - и сидели бы тихо. Похоже, недавние времена подзабыли. И лозунг трамвайный "не высовывайся".
Так Обама и не строит из себя царя. А у нуворишей всегда так - шоб дорого, шоб блестело. Они ведь из грязи в князи.
Что на старом, что на новом месте, толку от него - ноль. Пересаживается из одного теплого кресла в другое - и везде не работает и не будет работать. Судя по "работе" Гор.Головы - и доверия ему тоже ноль. Гнать таких бездарных бездельников надо, а не повышать!
Мы уже отстегиваем за отопление однушки больше 800р, но отапливается только кухня. Теперь за капремонт, который никто делать не будет надо платить бешеное бабло - кому в карманы? Когда закончится беспредел и бандитизм власти?!
Интернет магазин "holodilnik.ru" вполне надежный: выбираете то, что нужно вам, экономия очень ощутимая (дешевле любых магазинов), Товары качественные (купили всю кухонную технику - хол-к, вытяжку, мойки, электроварки, стир. машину и ещё кучу всего). Доставка точная и дешевая, со скидками, персонал вежливый и заботливый - не ленятся звонить и уточнять. Никаких претензий. И это НЕ реклама!
А что в нормальные машины, не за бешеное бабло уже задница чиновников и их челяди не помещается?
Губернатору в любом случае давно пора сложить полномочия. А палатки он сносит, так это потому, что бежит , задрав штаны, за Москвой - там чихнуть не успеют, как наш уже "будьте здоровы", заранее вылизывает. Кстати, палатки-то в Москве возвращают втихую.
Билибина 13 - батареи в кухнях горячие, а в комнате молоко. В других квартирах то же самое, только наоборот. И так годами! Платим по полной программе. В ЖРЭУ 21 говорят - у вас "обратка". А нам по фигу - это их проблема. Мы платим за отопление квартир, а не части квартир и в "обратках" разбираться не обязаны. А в ЖРЭУ 21 обязаны. Только там сидят бездельники, которые ничего делать не хотят.
С г-ном Скуборевым А.Н. ещё надо сильно разбираться. Он в разрухе и развале обычно видит нормальное состояние и любит писать отписки. Что до дворов, то уж не знаю, но двор домов 11 и 13 по Билибина не ремонтировали более 10 лет точно. И сейчас не трогают. Пешеходная зона и проезд раздолбаны. Но для чиновников - это "всё в порядке".
Неудовлетворительные результаты - это что: прикрывал-крышевал и т.п. или слишком много чего вскрыл, испортив показатели? Надо бы разъяснять.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > 





Добавить фото →


Торговля рыбой

11.11.2014 14 18:16 8 3684

ул.Билибина 19. Под деревом, сзади киосков, в полной темноте некто неизвестный (неизвестная) торгует рыбой из ящиков. Лицензии, разрешения нет, на вопрос "откуда рыба" отвечает "не знаю". Ни рыбы, ни цены впотьмах не разглядеть.После торговли рыбу сваливают на пол машины. При этом цены - как в магазине, не дешевле. Хотите травиться - вперед! Куда смотрит полиция?!

Рубрика: Поругать

Задержки зарплат

04.09.2014 14 18:38 5 4093

Прошел упорный слух, что в некоторых колледжах Калуги ожидается задержка зарплат! Интересно, а наши чиновники, губернатор, мэр и прочие пробовали жить без зарплаты? Да ещё после летних отпусков! У них конечно заначки немалые, но не у всех простых граждан такие зарплаты. Когда перебиваешься на 10 тысяч, о чем думает власть, задерживая эти гроши?!

Рубрика: Поругать

Реклама пива в транспорте

30.05.2014 14 18:42 2 3080

Разъясните, пожалуйста, у нас что - разрешена реклама алкоголя? Я имею в виду пиво. Если есть запрет на такую рекламу, то почему в маршрутке маршрута 17 (номер запомнила не весь - в середине цифры 419, калужский регион) - на поручнях красуются синие пузырьки с рекламой пива "Арсенальное"?

Рубрика: Я - репортер

Объявления

28.05.2014 14 20:34 17 4210

Сколько можно терпеть это безобразие?! Весь город обклеен убогими рекламными объявлениями - столбы, стены домов,двери подъездов, уличные трубы, окна в транспорте, остановки - везде этот мусор клеют кто хочет и где хочет! Превратили город в рекламную барахолку! Почему городским властям плевать?!

Рубрика: Поругать

Информация о продуктах

14.05.2013 13 11:23 6 5035

Не знаю, как другие, но Кондровский хлебокомбинат клеит на свою продукцию бумажный огрызок с информацией о хлебе, на котором ничего прочесть невозможно из-за микроскопического шрифта. Отмазались, галочку поставили - информация дана, а то, что она нечитаема никого не волнует. Это издевательство и мошенничество, это хамское отношение к потребителю.

Рубрика: Поругать

Ваши ставки, господа!

11.05.2013 13 18:02 7 5395

Билибина 12, синее крыльцо с фотками на всё окно "City". Вход для "своих VIPов". Лучше поздно или ночью. Заглядывайте без страха и сомнения - адрес известен из СМИ, но ни полицию, ни прокуратуру этот адрес не колышет. Охрана, камеры видеонаблюдения. Ваши ставки, господа!

Рубрика: Я - репортер


01 апр 2015 03:00
1
Амнистия
01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
01 фев 2015 03:00
1
Амнистия
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
01 дек 2014 03:00
1
Амнистия
17 ноя 2014 13:02
-5
Размещение недостоверной и порочащей информации в народных новостях. Вечный бан.
01 окт 2014 03:00
1
Амнистия
05 сен 2014 09:48
-1
Дублирование новостей в различных разделах