Четверг, 18 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

narod3545

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 280
Оценка: +324
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.11
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Адель Адель-Д
Пол: Ж
День рождения: 1965-03-07
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
И что все трындят про инвестиции! Что городу и области с них?! И почему это губеру в заслугу идёт? Он же работает на западные фирмы (правда, не забывает плевать в сторону Запада). Вот если быон нашел инвесторов, готовых вложиться в наши дороги, ремонт домов и ржавых коммуникаций, на транспорт и чистую воду и т.п. и при этом умудрился бы не украсть и чиновникам карманы позашивал - вот это были бы инвестиции. А пока по липовым тендерам только с фирмами-однодневками дружит, проплачивает, а они, сгребя бабло, оставляют нас с носом. Т.е. губер просто обслуживает все эти кластеры-шмастеры и греется на этом, а город с козьей мордой.
"В полиции в свою очередь подчеркнули, что у них есть технические возможности поставить рамки и барьеры". А вышки с пулеметами по периметру и колючку на рамки и барьеры - пока не додумались? В Нью-Йорке даже на безумный хэллоуин никаких ограждений не ставят и никакая полиция не дежурит. И никаких вам приставаний и "лишних людей" - всё ОК и народ трезвый. Что ж у нас даже из праздников умудряются сделать то зону, то лагерь. Блин!
От запретов на курение и ношения кружевных трусов (привет Госдуре - больше законодателям думать не о чем!) до запрета лечить детей за границами родного отечества при нашей разваленной медицине и тотальной слежке за пользователями интернета - всё нашим законодателям важно, кроме реальных проблем граждан. Интересно, где курят думцы и какие трусы носят их телки, где лечатся слуги народа (уж не в районных ли поликлиниках и больницах!) и какая скотина так интересуется нашей личной перепиской, ЖЖ и блогами. Без таких законодателей прожить было бы легче - эти бездарные думы просто кормушка для тьмы чиновной челяди власти.
Пусть сначала сделает свою работу, а потом валит с должности. А то как славненько - помутил некоторое время, карманы набил и тихо свалил. А штрафные санкции за развал работы? Никакие начальники ни за что не отвечают, могут сидеть ни хрена не делать годами, а потом тихо сдристнуть на повышение. Чуть хвост прижали, работать заставили - сразу линяют, обиделись. А что город - одна помойка это ничего?!
Я про так называемый ямочный ремонт дорог? Одни дыры и ямы!
Закон вступил в силу. С вечера до полуночи на детской площадке не сильно трезвая молодежь с пивом и сигаретами. Никого не колышет, никаких штрафов. Вызванная полиция приехала через 2 часа - в 1 час ночи, все уже разбежались. Сейчас день, там же сидит компания, так же курит.В доме живут два мента. Из окошек поглядывают. А если по делу, - нужны места, где курить можно. Иначе втихаря будут курить везде. И правильно - нечего ломать людей через колено. Курю больше 50 лет и бросать не собираюсь.
Какая разница - кто рулит! Чиновники, что тут, что там одинаковые. И те, и другие под себя гребут.
А где Билибина 11, 13, 15, 17, 19 ?! Чё за фигня?!!
И моей.
Местную власть не победить, слишком мощная кремлевская проплаченная крыша.
С цветами вазоны летом, а в остальное время - мусорки с окурками.
Зарплатную карту в Сбере на Дзержинского оформляли больше 2 месяцев. Жалобы не помогали, пока не пожаловались в головное отделение в Москве. Заставили заново оформлять документы. Оказалось дэушка, которая приняла первую партию документов, положила из на окно(???!!!) и забыла. Оформили ещё через полтора месяца. И всё это время зарплату получить было нереально. Когда агитировали, были белые-пушистые. Столкнулись с проблемой (по их же вине) - ничего, кроме хамства. Ушли из Сбера, оставили только зарплатную, перешли в Форабанк и проблемы исчезли, и сотрудники вежливые.
Скатертью дорога. В один конец бы.
И ещё: предлагаю подарить эту мумию Голышеву для установки на собственной даче.
А кому вообще нужно это олимпийское охвостье? С художественной стороны - бездарно, как вечные пионеры и пловчихи в старых парках. Этот подарочек горожанам от лакейской власти, как ненужный сувенир, который передаривают без конца разным знакомым.
А толку-то звонить в полицию?! Они приезжают через полтора-два часа - вся пьянь уже удовлетворилась и слиняла, остались банки-бутылки и кучи мусора. Это во-первых. А во-вторых как разогнать мамаш-папаш, живущих рядом, матерящихся и бухающих на детских площадках вместе с колясками?!
На мероприятия на Московской - около ДК Турбинки - лучше не ходить, опасно! Там рядом и вокруг ДК ошметки старых бетонных плит, рвы, ямы, только ноги ломать. И это в год культуры!!! Позорище!!!
Да бросьте вы - будет работать. Штрафовать за неправильную парковку полиция тоже обещала. И что? А ничего, во дворах не штрафуют, несмотря на явные нарушения. А тут... Ну вызовете вы полицию, а приедет она хорошо, если через часа полтора. А как докажешь, что шумели-стучали? Полицейские ехать не торопятся. Так что всё проще - стучите соседям в стену или по трубам. А если во дворе любители выяснять отношения по ночам или музыку слушать, открывайте окна и сами орите - гоните в шею.
Двор домов №№ 11 и 13 по Билибина. Рядом с детской площадкой плиточный тротуар (пешеходная зона) всегда сплошь заставлен машинами. Плитка разбита. Когда недостаточно мест, оставляют рядом - на газоне. Милицию вызывали, протоколы составляли, из префектуры приходили - воз и ныне там. Машины, как трамвайные вагоны ежедневно стоят в ряд на пешеходной зоне и частично на газонах. Всё бесполезно.
"Сегодня эта отрасль развивается достаточно динамично и является привлекательным направлением " Ну ещё бы! У начальников ЖКХ и УК уже карманы трещат!
Ему бы не на форумах лекции читать про то, как хорошо может быть в ЖКХ и новые технологии, а со старыми разобраться в своём городе и разогнать коррумпированную банду местных воров из УК. Какую банду? Да любую УК! Ворьё, жулики и мародёры! А всё ЖКХ развалено полностью. Так что на форумах хвастаться нечем.
Они бы людей из развалюх расселяли, а не себе любимым хоромы выискивали и штат раздували! Для людей у них ничего нет, а себе бабло на особняки без проблем. Да мы бы и без этих Дум и Собраний прожили - это спиногразы, не нужные ни одному жителю - кормушки и синекуры для пристроенных бездельников.
Кто бы сомневался! На Дом творчества губер с приспешниками уже давно пасть разевают.
Театральная ужасна. Сначала вырубили все деревья, потом натыкали канализационных колец (!) и сунули в них колючих ржавых мутантов, потом поставили памятник мешку с дерьмом, разваливающиеся фасады домов прикрыли убогой торговой рекламой, во дворы не зайти - ноги сломаешь (куча торгашей, а привести в порядок дворы - жаба душит. Свиньи). Хоть бы один художественный магазин, салон, книжный! Только торговые "точки" с рыночным ассортиментом и тряпками да общепитовские кафешки. Лицо Калуги!
А не надо предупреждать - пусть видят истинное личико города.
Когда ж эти твари будут жить на зарплату?! И когда люди, живущие на зарплату, этих тварей выгонят из органов власти?!
Будет "или". Кто бы сомневался.
Читаю заголовок статьи. Вот в космосе нашему губернатору самое бы и место. С билетом в один конец.
На нескольких улицах в районе Чичерина-Телевизионной-Билибина установили столбики со знаком перехода. Тут же на них на всех скотчем и веревками приляпали картонные объявления о распродаже мёда. Взял ножницы, срезал, скотч размотал и отодрал. Объявления порвал-порезал и выкинул. Теперь хожу с маленькими ножницами в кармане куртки. Ни НИКИШИНА, ни ИВАНОВА не колышет, что в городе уже живого места нет от этого мусора.
С глаз долой. Правда, носом в кормушку. Ему ведь - зеленка в глаза - что божья роса. Хана Крыму.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »





Добавить фото →


Торговля рыбой

11.11.2014 14 18:16 8 3683

ул.Билибина 19. Под деревом, сзади киосков, в полной темноте некто неизвестный (неизвестная) торгует рыбой из ящиков. Лицензии, разрешения нет, на вопрос "откуда рыба" отвечает "не знаю". Ни рыбы, ни цены впотьмах не разглядеть.После торговли рыбу сваливают на пол машины. При этом цены - как в магазине, не дешевле. Хотите травиться - вперед! Куда смотрит полиция?!

Рубрика: Поругать

Задержки зарплат

04.09.2014 14 18:38 5 4092

Прошел упорный слух, что в некоторых колледжах Калуги ожидается задержка зарплат! Интересно, а наши чиновники, губернатор, мэр и прочие пробовали жить без зарплаты? Да ещё после летних отпусков! У них конечно заначки немалые, но не у всех простых граждан такие зарплаты. Когда перебиваешься на 10 тысяч, о чем думает власть, задерживая эти гроши?!

Рубрика: Поругать

Реклама пива в транспорте

30.05.2014 14 18:42 2 3080

Разъясните, пожалуйста, у нас что - разрешена реклама алкоголя? Я имею в виду пиво. Если есть запрет на такую рекламу, то почему в маршрутке маршрута 17 (номер запомнила не весь - в середине цифры 419, калужский регион) - на поручнях красуются синие пузырьки с рекламой пива "Арсенальное"?

Рубрика: Я - репортер

Объявления

28.05.2014 14 20:34 17 4209

Сколько можно терпеть это безобразие?! Весь город обклеен убогими рекламными объявлениями - столбы, стены домов,двери подъездов, уличные трубы, окна в транспорте, остановки - везде этот мусор клеют кто хочет и где хочет! Превратили город в рекламную барахолку! Почему городским властям плевать?!

Рубрика: Поругать

Информация о продуктах

14.05.2013 13 11:23 6 5029

Не знаю, как другие, но Кондровский хлебокомбинат клеит на свою продукцию бумажный огрызок с информацией о хлебе, на котором ничего прочесть невозможно из-за микроскопического шрифта. Отмазались, галочку поставили - информация дана, а то, что она нечитаема никого не волнует. Это издевательство и мошенничество, это хамское отношение к потребителю.

Рубрика: Поругать

Ваши ставки, господа!

11.05.2013 13 18:02 7 5394

Билибина 12, синее крыльцо с фотками на всё окно "City". Вход для "своих VIPов". Лучше поздно или ночью. Заглядывайте без страха и сомнения - адрес известен из СМИ, но ни полицию, ни прокуратуру этот адрес не колышет. Охрана, камеры видеонаблюдения. Ваши ставки, господа!

Рубрика: Я - репортер


01 апр 2015 03:00
1
Амнистия
01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
01 фев 2015 03:00
1
Амнистия
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
01 дек 2014 03:00
1
Амнистия
17 ноя 2014 13:02
-5
Размещение недостоверной и порочащей информации в народных новостях. Вечный бан.
01 окт 2014 03:00
1
Амнистия
05 сен 2014 09:48
-1
Дублирование новостей в различных разделах