Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Пчела Майя

Общий рейтинг:  47 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 647
Оценка: +2163
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Наталья
Пол: Ж
День рождения: 1983-11-05
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Вот сразу видно, что Анатолий Дмитриевич не пользуется общественным транспортом. В той давке, в которой мы вынуждены ежедневно перемещаться в час пик, никакие камеры не спасут от теракта (не дай бог, конечно). Лучше бы озаботился техническим состоянием автобусов УКТ, это же просто ужас, на чём мы ездим: всё разъедено коррозией, дребезжит, гремит, ветер в щели свистит! Пока доедешь на нём по разбитым дорогам, все кишки растрясёшь.
Хорошо, хоть есть майские праздники. А то так бы и жили без нормальных дорог :-D
"Он был потрясён увиденным". Как мило... Даю наводку: дорога Куровской-Росва-Резвань. Сквозь дыры в асфальте уже просматривается преисподняя.
Автор - молодец! Сколько себя помню, всегда у нас были котики, и каждый со своим характером. Сейчас у меня двое подобрышей, они как дети, даже не представляю, как можно жить без кошаков)) С удовольствием бы и третьего приютила, да не потяну финансово, всё-таки это недешёвое удовольствие, если подходить к вопросу ответственно.
Sony
Браво!!!
Как показывают комментарии, больше всего радеют о строительстве завода те, кто проживает далеко от места его предполагаемой постройки и им пофиг. У нас уже столько заводов под боком! Недавно вот ввели в эксплуатацию завод по переработке зерна рядом с Куровским, так он дымит во все трубы круглосуточно, особенно вечером хорошо видно на тёмном небе. Вонь стоит на несколько километров, такое впечатление, что фильтров там нет и в помине! Как ветер в нашу сторону, хоть респиратор надевай! Конечно, проблема с переработкой мусора очень актуальна, но совершенно естественно, что ни один здравомыслящий человек не хочет видеть и ощущать это великолепие у себя под носом.
Чуть глаза не сломала, читая новые платёжки, напихали на один лист всё подряд. Бумага что ли в стране закончилась?
Кто же такие деньги на карте хранит? Недавно сбер отбрыкивался, когда выяснилось, что прокатилась волна мошенничества: звонят люди с телефонов сбера (реальных), они владеют абсолютно всеми вашими данными, начиная от паспортных данных и заканчивая всеми транзакциями по счёту. Ну и начинается традиционный развод на деньги. Но людям и в голову не приходит, что это мошенники, такая у них осведомлённость. Очевидно, что либо идёт слив информации от самих сотрудников банка, либо мошенники настолько технически подкованы, что им не составляет никакого труда взломать систему защиты самого сбера. Так что будьте бдительны: сотрудники банка никогда не звонят по таким вопросам.
Девчонки симпатичные, но опять эти колготки в сетку и туфли-копыта. Зачем?
Упал в корыстных целях :-D
Кардиолог - это в конце концов не хирург.
Приходилось сталкиваться с такими индивидуумами, которые были не в состоянии даже проанализировать кардиограмму. И какой толк от них?
Какая же это мерзость - наживаться на смертельно больных людях! Да для него эти пять миллионов как для нас пять тысяч! Почему таких людей не лишают права заниматься врачебной деятельностью пожизненно?
Никогда такого не было - и вот опять!
В интернете куча негативных отзывов об "икре" этого производителя. И без скидок она стоит как натуральная.
Так и представила участкового врача, у которого феноменальная память на всех пациентов с его участка, дома имеются телефоны их всех, а главное - такой врач горит желанием вечерами висеть на телефоне и инструктировать скорую. Заняться им больше нечем, ага. И как он может сидя дома определить "насколько обоснован вызов может быть"? Он что, телепат?
Отчаянная женщина, конечно! Первые роды и не побояться рожать дома с человеком, который до этого никогда не принимал родов! А если бы что не так пошлО? Могла ведь и сама умереть, и ребёнка угробить. К чему городить такой огород? Не нужен ребёнок - роди в роддоме и откажись. А теперь такая "слава" на всю жизнь.
Радоваться надо, что и малышка - не сирота, и никто никого убивать морозом не собирался. Ну, парню за ложную заяву придецо ответить, канешн.
Да при таких биологических родителях уж лучше сиротой быть :-!
Вот это поворот! Вот тебе и герой. На что рассчитывали только, непонятно.
Кто-нибудь знает, в связи с чем его прослушивали?
Сердце разрывается от таких новостей! Это какой же надо быть ... даже слов не подберу, чтобы выбросить крошку на мороз??? Таких мамаш стерилизовать принудительно и на урановые рудники карму очищать. Повезло девчонке, что парень не растерялся. Надеюсь, попадёт в хорошую семью.
Меньше всего это похоже на конкретные примеры близких людей
Просто интересно, каких доказательств вы жаждете? Скринов свидетельств о смерти или может фото могильных крестов с датами рождения и смерти?
классика жанра
Всё-таки, да, тролль на зарплате. Всего доброго.
Вам пофиг на любые данные, которые не вмещаются в Вашу голову. Проблема (в данном случае точно!) не в данных За мою голову не переживайте, с ней всё в порядке. У меня есть глаза и уши, а также мозг для того, чтобы соотнести увиденное и услышанное и сделать собственные выводы. При чём здесь люди, пережившие войну? У меня один прадед, прошедший войну, дожил до 86, а другой - только до 54. Я говорю про нынешнее поколение. Брат-наркоман, это, конечно, печально, но у меня куча примеров вполне благополучных людей, которые вели относительно здоровый образ жизни, но умерли до 60 лет, даже не до 65! И эти примеры меня как-то больше убеждают, чем какие-то нелепые пропагандистские агитки.При том, что 3/4 родни войну не пережили, изрядно испортив этим статистику среднего возраста дожития. Остальные в тренде и официальной статистике не противоречат. Ваши глаза и уши видят и слышат только то, что хочет Ваш мозг. Принцип доминанты по Ухтомскому. Ваши пропагандистские агитки про 90% недоживающих разбиваются о любую перекрестную проверку статистики минздрава/соцстраха/демографов и пр. Напрягите Ваш великолепный мозг и проверьте. По данным ВОЗ, ЦРУ или чОрта лысого. Всегда очень неприятно, когда предметное обсуждение подменяется истериками.
Спасибо, поржала. Где вы истерику-то увидели? Я привела конкретные примеры близких людей. Вы можете и дальше "быть в тренде" и верит "минздраву, соцстраху, демографам, ВОЗ, ЦРУ или чОрту лысому". У меня, слава богу, есть глаза, которыми я вижу даты рождения и смерти людей на могильных крестах. Этого вполне достаточно. Я надеюсь, вы хотя бы зарплату получаете за тот бред, который здесь несёте? Иначе я не могу понять, как нормальный человек в здравом уме может с таким усердием топить за это?
Вам пофиг на любые данные, которые не вмещаются в Вашу голову. Проблема (в данном случае точно!) не в данных
За мою голову не переживайте, с ней всё в порядке. У меня есть глаза и уши, а также мозг для того, чтобы соотнести увиденное и услышанное и сделать собственные выводы. При чём здесь люди, пережившие войну? У меня один прадед, прошедший войну, дожил до 86, а другой - только до 54. Я говорю про нынешнее поколение. Брат-наркоман, это, конечно, печально, но у меня куча примеров вполне благополучных людей, которые вели относительно здоровый образ жизни, но умерли до 60 лет, даже не до 65! И эти примеры меня как-то больше убеждают, чем какие-то нелепые пропагандистские агитки.
это про взятые с потолка 90%
Вы прямо Путина цитируете, мол, у всех перед глазами живые примеры, но ведь есть же статистика, вот ей мы и будем верить. Лично мне пофиг на официальные данные, я сужу по своим родственникам и знакомым - до 65 не дожил никто.
Очень однобокая позиция губернатора. То есть когда государство задирает планку возраста выхода на пенсию до такого уровня, что 90% населения до него не доживут (ну или поживут пару лет), но при этом исправно будут отчислять налоги, а их работодатели - взносы, - это нормально? Вот народ и уходит в тень, дураков-то нет, люди хотят жить здесь и сейчас, пока есть возможность. Перспектива дожить до пенсии очень призрачна, сами пенсии нищенские, а все разговоры по поводу их роста - сплошной популизм. А по поводу морального права требовать, так губернатор разве не знает, что большая часть бюджета формируется от доходов нефтегазовой сферы, а граждане России по Конституции имеют право на ренту от использования природных ресурсов? Сама я, если что, налоги и взносы плачу исправно, но самозанятых не осуждаю, каждый вертится как может.
Дедушка Мороз, а как ты перемещаешься в пространстве? И как ты можешь быть одновременно и тут, и там, и везде? (Наташенька, 35 годиков) :-D
"В качестве основных препятствий для рождения детей калужане называют плохие жилищные условия и низкую зарплату". Вот это и есть основные причины, по которым люди не хотят рожать. Как верно заметили выше, сюда надо добавить невозможность найти нормальную работу женщине с детьми. Но проблема в том, что ни у Артамонова, ни у Антохиной и иже с ними таких проблем нет, поэтому они будут продолжать рассуждать о каком-то не таком отношении к многодетным семьям и корысти отдельных мамочек, позарившихся на пособие, и продолжать втюхивать деньги в никому не нужную пропаганду. А область тем временем будет продолжать вымирать.
Пьяный за рулем, покалечил человека... Всего лишь колония поселения???
Не просто покалечил, а фактически сделал инвалидом (а то и вообще овощем).
К сожалению, повсеместная проблема. В автобусах УКТ на наклейках с информацией о стоимости проезда и телефонах контролирующих служб аж две ошибки, причём обе в склонении. Такое впечатление, что их изготавливали люди, для которых русский язык не родной. Ну и те, которые их потом расклеивали, тоже, видимо, не отягощены даже базовыми знаниями. Печально.
А куда подевались все мусорные урны с остановок на Гагарина?

 1 2 3 4 5 6 >  »

Это просто шедевр!

28.08.2015 15 10:23 30 5717

В дополнение к моему предыдущему посту о грамотности. Увидев сегодня сие произведение на перекрёстке улиц Суворова и Рылеева, просто не смогла пройти мимо! Как говорится, "то густо, то пусто". Там, где запятые нужны, их почему-то не ставят, а там, где они не нужны, пожалуйста, аж две штуки влепили! Просто интересно, в какой школе учились эти "грамотеи?

Рубрика: Поругать

К вопросу о грамотности населения

21.08.2015 15 11:47 92 5082

Друзья, сразу оговорюсь, фото не делала, но все желающие могут постоянно лицезреть это безобразие на улицах Калуги. Каждый год в нашем любимом городе к значимым событиям вывешивают баннеры и растяжки с поздравлениями, в которых напрочь игнорируются знаки препинания, точнее - запятые. Типичная картина для нашего города: поздравление "С праздником дорогие калужане", "С Днём рождения Калуга (или любимый город)", "С праздником дорогие ветераны" и т.д. Неужели люди, разрабатывающие ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.