Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Area51

Общий рейтинг: 
Статус: 
я
icq: нет
skype: нет
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 375
Оценка: +1054
Древнегреческое Русская
Пол: М
Семейное положение: Замечательное
Город: Калуга
Улица: Большая
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 8 9 10 11 12 13
Мне вот другое интересно: Чисто гипотетически, если подорвать губеровскую дорогу в бору, её тоже полгода делать будут???? А наш губер, как и мечтает кстати, пешочком будет ходить, и пальчиком подрядчикам грозить, за срыв сроков?????
Да не политика это, а банальное расп.....во. Сам лично ещё в 5 лет (Сов. Союз ещё был) участвовал в лыжном пробеге, но проводили его на Белой деревне, и транспорт для всех желающих обеспечивали, и чай горячий с плюшками на халяву давали... А для этих (мат), которые сейчас типа "рулят", им пох. и на пропаганду, и на массовость... Им только видимость работы создать, чтобы пинками с тёплого места раньше времени не выгнали.
Так неймётся почему? Отчитаться нужно о привлечении энного кол-ва людей? А как отчитываться, если бабло,выделенное на строительство физ.центров, спортплощадок и пр..., что должно привлекать людей давно попилено и разворовано? Правильно, на самом видном месте забеги устроить, пофоткать, а потом фотки 150и бегунов и сотен пешеходов (машины и общ. транспорт ходить не будут, дороги же перекрыты) показать, как своё достижение... При этом упомянув, что "народу стоооолько привлекли, что денег на номера всем не хватило, но люди у нас патриоты, даже без номеров по тротуарам бежали.... Желательно на следующий год лямов 10-15 на номера добавить."
- министерство просит попробовать вернуть на улицы города, центральные улицы привлекают больше внимания - А давайте его на М3 перенесём... Внимания будет море, и от водителей и от сми и от вышестоящего руководства... Чего мелочиться то!
Сорри, с мобилы набираю, ошибки неизбежны.
Если судить по аватаркам - не Вам лучше его вообще не открывать...
А Тима, как обычно, стоял рядом, свечку держал... И теперь всем рассказывает как оно на самом деле было.
А есть за что? Это как у Задорного: "по одиночке вы хорошие ребята, а......"
Ну конечно! (сарказм). Особенно так называемые "гламурки" (и муж. и жен. пола), которые идут не только там где ИМ хочется, так ещё и вышагивают как степенные русские старцы, держа мобилу одной рукой и одновременно почёсывая пятую точку другой...
если Вам интересно - пишите в личку, расскажу всё подробно...
И чего? Хоть десять раз.... Испытывал одну прогу лично (называть не буду, а то за рекламу посчитают). Установил, настроил на свой акк в компе. Потом поменял одну из двух симок: сработала сирена из проги и зараза орёт каждые 2 мин. Хард не помогает, прога прописывается в систем апп. Все эти приколы можно также запустить с акка, на который прога привязана.
1.Очень тяжко запомнить логин и пароль? 2. Если лень - куча прог - синхронизаторов с компом. Если потерял - куча прог типа "антивор", по удалённому доступу трёт всю инфу на мобиле и флешке.Не удаляется, если не знаешь пароля доступа. Сомневаюсь, что эксперия не в состоянии все это потянуть, если у меня китаец всё это тянет...
Да ладно. Что мешает сделать синхрон с компом? Тем более все андроиды делают резервную копию на гуглсайте.
- Если так цинично предприниматели будут себя вести, без необходимости согласовывать с властями, то мы можем далеко зайти, - подчеркнул глава региона. - Откат маленький дали???

«   < 8 9 10 11 12 13

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.