Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Area51

Общий рейтинг: 
Статус: 
я
icq: нет
skype: нет
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 375
Оценка: +1062
Древнегреческое Русская
Пол: М
Семейное положение: Замечательное
Город: Калуга
Улица: Большая
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 7 8 9 10 11 12 13 > 
Замечательно. Только ВЫ чем в данном месте и в данный момент занимаетесь? И кто по вашему, как не эта грёбанная власть (которую типа калужане выбрали) навязывает всю эту галиматью? С Басковым, памятниками, галимыми пробегами??? Чего, у власти язык в заднице, сказать - да, мы не оправдали доверие, завалили всё что можно и нельзя, поэтому недостойны всяческих шоу, нам бы лучше это бабло на соц. нужды пустить.... Только зачем? Ведь от соц. проектов много в карман не отпилишь, а тут посчитай (хоть счётная палата, хоть проверка мин. финансов) сколько денег на позорище в виде колец ушло (хотя должны были делать с подсветкой и не такие корявые), ведь Калуга металл не льёт, так мы его из Австралии ( к примеру) заказали... И с дорогами точно так же. ВЫ то сами хоть что-то сделали, чтобы эти проблемы поднять, пока остальные "Только языками чешете в Инете"...? Вообще-то, этот сайт и власть имущие смотрят (пусть иногда, пусть одним полуспящим глазом), и если хоть кого-то ВОТ ТАКИЕ чесания языком хоть на 1% заставят задуматься - "А не доведет ли мое очередное супер-пупер решение людей до белого каления? И они за вилы возьмутся...", то это уже не гавканье по ветру, а хоть какое-то влияние. Почитайте ветку про ул. Московскую (новость о закрытии), как там "полюбили" этих "радетелей за Кал. область". И как быстренько, в течении суток они мнение поменяли. А если бы все молчали в тряпочку, или как вы, предлагаете "делом" занялись бы, то две недели жили бы в полной ж...
-Баскову,уверена, на вас с высокой колокольни, а вы сами себя показываете, какие вы в сущности. Вы всем будете недовольны, что не сделай. Мерзко,если честно. - Да как бы населению (нормальному, а не уродам от власти и их прихвостням) Калуги, судя по комментам, на него тоже... А по поводу сущности... Вы часом не о себе? Ведь пишите тоже самое, хотя другими словами и о других личностях. И с чего вы взяли, что все ВСЕМ будут недовольны? Если бы вместо этого клоуна, которого вы защищаете, наша власть (которую незаслуженно, по вашему мнению, обливают грязью) Сделала бы ремонт фасадов (а не затянула их тряпками), нормальный ( а не с наноуклоном ) ремонт дорог, если бы решала насущные проблемы ( социальные, жилищные и т.д) а не установку очередной гадости, которую сама же гордо называет памятником - думаете здесь также лили бы на них ушаты грязи???
А рядом сфинкса с головой Полежаева! Вот это круть будет!
И не один раз. На Раушской набережной - второй...
Разница только в том, что пропан - сжиженный, а метан - сжатый. Ну и ИМХО - на пропане меньше динамика теряется, по сравнению с метаном.
Это если вы на пропане ездить будете. Да и в этом случае "неплохо сэкономить" сильно сказано. Изначально расход газа (любого) на 10-15% больше, чем бензина, поэтому выгодно газ (особенно метан) выгодно ставить на межгород. В городе на метане экономия - мизер. Говорю из собственного опыта, 6,5 лет эксплуатировал Газель на метане.
Правильно! В обнимку с Гоголем, и с денежным мешком. На голове. Или вместо...
Блин, лучше всего АДА. Тепло одетый, в шапке.... Кстати, и запасы Blind cat пригодились бы...
Из цикла: "Отряд ОМОНа успешно уничтожил поле конопли, а потом объявил себя дивизией и отправился воевать с марсианами....
Точно! Как до меня не дошло-то.... Наверно так же, как до сих пор не доходит, что у нас Авторские права российских авторов защитить не могут, а туда же... Порнушники на первом месте!
Гыыыы! Видать в Обнинске всех преступников переловили, если для ночных дежурств 200 дисков с порнухой взяли.... А по сути - просто место этого салона кому-то нужно, либо откат зажали...
Задавал такой вопрос Владимиру. Ответ - мы не при делах, это вас заминусовали ( хотя тоже не было ни одного минуса. Выход - можно как Тима, поплакаться в жилетку и рейтинг вернут. Или тоже "мёртвых душ" нарегить как он, тогда за день со 126 до 129 поднимите.
Типа для увеличения? Засмотрелся - и аварийная ситуация?
А ещё надо в каждое кольцо по оленю светящемуся засунуть, тогда наплыв туристов будет обеспечен. P.S. А если каждого оленя подписать "АДА, Полежаев и т.д.", то тогда Ванкувер нервно в сторонке курить будет...
Не, он теперь доступ к халявному газу имеет!
А ещё жители города, одевающиеся не по погоде....Они мерзнут, заболевают, вот им и мерещатся всякие недоделки...
А вы? Комменты "строчите" точно так же и в том же объёме.
Обычная приора хетч. Только с ВДВшным тюнингом
Ага. Хотя по барабану, я же не Тима, админам плакаться за резку рейтинга...
Да хоть взлётная полоса... Смысл в другом - сначала проорать об открытии, а потом доделывать... P.S Наверняка, через 5 мин. как "открыли", всех дорожников на Московскую пинками погнали на "усиление". А теперь наоборот. Круговорот дорожников в Калуге.....
Млять, кто бы сомневался Уроды, только трындеть могут, губера с мэром и всей ихней кодлой - на кол!!! Без вазелина....
На Силикатном мин 5, не снег - крупа снежная.
Как то вы себе противоречите: Толоконникова и гомики - это таки совсем разные вещи. Не стесняйтесь, поведайте миру правду!
Страшно спросить: это вы из своего опыта такое умозаключение сделали?
Б....ь, (извините за мой французкий), что курит этот человек???????????
Алексей Минин,не в обиду, если вы уж пишите с микроволновки, то проще проверку орфографии включить или на андроиде нормальную клаву с проверкой поставить. А то зас...ли ветку, ни.... не понять, что, о чём и зачем написано...
Ольга, нескромный вопрос: А с горуправы этот сайт хоть одним полуприкрытым глазом просматривает? Если да, то там настолько положили на мнение калужан, что сразу инфу сообщить не считают нужным?
Doc 101 А где вы рюмку на 140 грамм достали? Я такую же хочу!
Вы таки думаете что Полежаев, АДА и дор.управление будут отсиживатся именно на почте, телефоне, винно-водочных магазинах?
-Закрытие улицы будет проверкой на зрелость нашего общества- Это будет очередным плевком на общество. Вот если эти козлы (АДА и приближённные) на тролейбусах всю эту неделю на работу ездить будут и также в пробках тошнить,то тогда да, хоть лицо (или что там у них на его месте) до конца перед народом не потеряют.

«   < 7 8 9 10 11 12 13 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.