Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Area51

Общий рейтинг: 
Статус: 
я
icq: нет
skype: нет
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 375
Оценка: +1054
Древнегреческое Русская
Пол: М
Семейное положение: Замечательное
Город: Калуга
Улица: Большая
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > 
Крот - Грёбанная власть -
Да нет, просто попытался на вопрос kosoykaluga7 ответить...
А вы это к чему? Я не собираюсь становиться губером. А этот ушлёпок (по другому его назвать совесть не позволяет), да, надавал кучу обещаний и что? Что он реального для области сделал? Закатал Калугу в плитку?, Сделал из Калуги Детройт? Застроил её ТЦ ? А потом да, "это не я, это у меня подчинённые идиоты, неправильно меня поняли"... Где хоть одна посадка или громкое увольнение? Хоть один урод из его "подчинённых" ушел в небытие, а не на повышение? А следующий уже не сможет,( просто времени не хватит) как этот царёк (как он сам себя считает), откровенный тупизм проявлять, потому что этот со всех сторон своей командой прикрылся ( кропотливо им же подобранной за столько лет). И хоть что-то делать из-за боязни будет, а не просто в шапке (приваренной) ходить и чушь каждый понедельник на планёрках нести.
Туда бы ещё горуправу и управление дорожного хозяйства (а чтоб не скучно было - и губера) упаковать.
+ много!
Кто бы сомневался А где увольнения по статье, уголовные дела, посадки уродов, дающих пустые обещания???? Э, власть имущие, что опять пальчиком погрозите и руками разведёте?
Статистика - вещь упрямая: Если чиновники едят мясо, а народ - капусту, то вместе они едят голубцы...
Я по поводу мечети.
Зря вы так. Эти .... ведь могут вашу запись как призыв к действию понять...
Для чего? Чтобы тот в твиттере написал, как руководсто Калужской области героически трудности преодолевает? Он же не умеет ничего больше... И не решает.
Хоть о чём то мы одинаково думаем!
Нет. А зачем? С моим родственником было тоже самое. Оплату сделал 1 числа, а пожар произошёл 18го. Хватило записи от 1го числа, что он внёс оплату за предоставляемую услугу.
Всё верно. Только напомните мне пожалуйста хоть один случай, когда "пожелание" было проигнорировано без каких либо неприятных последствий? К сожалению во власти (любого уровня) процветает "добровольно - принудительная система. Следовательно - "обещали подумать про это" - в реальности означает, что подорвались лазить по архивам, искать журналы оценок (заметьте не дневники) и т.п. А во главу угла я ставлю именно клоунаду (суету по поводу приезда и того и другого), потому что считаю, что если бы ЭТИ люди гордились тем, что земляк стал премьером другой страны, то позаботились бы о встрече (и по поводу документальных подтверждений) ЗАРАНЕЕ, а не в день приезда.
Да опять же - разговор не о том, что вашу машину покарябали, эвакуировали, угнали... Она сгорела, и не одна, а ... (подставте цифру) соседками. И именно в этом случае со стоянки РЕАЛЬНО бабло стрясти.
"Ставьте куда угодно и фотайте на что угодно, есть описанные законные действия, без которых стоянка нести ответственность не будет..." А вот это уже ответ человека, у которого закончились аргументы, подтверждающие его правоту... Я не удивлюсь, если далее последуют оскорбления и переход на личности, в 80% случаев так и происходит.
Ну как бы мне плевать, в каком состоянии эта тетрадка. По поводу левого чувака - абсолютно по барабану. На стоянке помимо меня тоже люди паркуются, значит свидетелей предостаточно. А по поводу левый он, не левый - проблема хозяина, презумпция невиновности в нашей стране не работает и при наличии свидетелей с вашей стороны - ему придётся доказывать, что он не верблюд
Вот именно, ВЫ храните. Но "просьба" Полежаева - нарыть их где угодно. Или вы правда думаете, что кто-то с 5й школы к Азарову домой метнётся? Вот где клоунада...
Ведь вы вроде разумный человек, а такую чушь пишите. Вы подпись "в тетрадке сторожа" ставите, когда оплачиваете стоянку? А это документ финансовой отчётности для налоговой (сколько они туда пишут и сколько машин в реале ставят - второй вопрос). И за утрату этой "тетрадки" - хозяину проще всю стоянку спалить, ссылаясь на стихийное бедствие, чем гемор с налоговой потом расхлёбывать... И что вам мешает на мобилу машину сфоткать, выставив в настройках запись даты, времени, когда сделана фотка? Парковочное место указывает работник стоянки (сторож, хозяин, пудель(который типа "злая собака")... А то, что повезло - это говорит о том, что создан прецедент, следовательно есть больше возможностей для успешного решения вашего дела. Да, геморно по времени, но это лучше, чем стоять около сгоревшей во дворе тачки и понимать, что тебе бабки на ремонт вернут, если найдут поджигателя, и возвращать будут в течении ...цати лет по 5 копеек, вычитывая их у поджигателя.
С моим родственником. И кстати, тоже пытались втюхать -автостоянка всего лишь предоставляет парковочное место и не несет никакой материальной ответственности за находящийся на ее территории автомобиль!- Но именно несоблюдение этих парковочных мест (размеров) их и подкосило.
Полностью согласен. Но разговор шёл не о царапке, а о полностью или на частично уничтоженной машине. И если на царапку могут сказать:"ты с ней приехал", то о сгоревшей машине - сомнительно. Так что, как говорит Теадор:"это таки две большие разницы"
А поводу ГРОМКО... Я же не (О ВЕЛИКИЙ), привык скромно себя на людях вести.
Был неприятный опыт общения с владельцами автостоянок? Если нет - то вы с таким же успехом теоретик. В Коломне год назад, на стоянке загорелась машина. Из-за проводки (по заключению). В связи с этим были повреждены ещё 3 авто. Хозяину автостоянки вменили оплатить расходы на ремонт этих 3 машин. ( по суду). Мотивировали тем, что он оказывает платную услугу с нарушеним норм (близко натыканы машины к друг другу, поздно среагировал охранник и т.д.)
Знаете, мне как-то не в тягость каждое утро 20мин. (10 быстрым шагом) пройти до стоянки. Хотя мог бы так же во дворе бросать. Но я как то с детства приучен уважать других людей и думаю, прежде чем машину поставить (как мне удобней) а на остальных плевать...
Помнится, несколько дней назад вы громко возмущались, когда вам dagger вопросом на вопрос ответил.Но смотрю, сами этим не брезгуете... Есть конкретные доводы "против" или так, просто потрепаться решили?
Есть доводы? Или так, тему поддержать?
Вы чуть чуть не правы. В такой ситуации на стоянке - сгорит одна машина (типа из-за проводки), а вот за остальные будет платить стоянка, так как есть сторожа, у них данные владельцев, телефон для вызова пожарных. Любой суд будет на вашей стороне.
Вообще-то оверкалуга во многом прав. Пусть не очень культурно, но ситуацию в Калуге донёс верно. А Ваш поступок с выдиранием из контекста только на ваш взгяд "нужных" вещей - как минимум некрасив и мелочен. Тем более без объяснения своей точки зрения. Получилось так, что вы просто "пукнули" в лужу, лишь бы отметиться.
Согласен, не смешно. Но посмотрите на фотку, если жалко 100р на стоянку - значит им плевать на свои машины. Проще заставить все проходы к подъезду, а потом заламывать себе руки и плакать.
Это наверно бензин слить не удалось, пришлось на Платова ехать. Вот и обиделись.
Полежаев то опять жжёт! А чего сразу не бирки или выписку из роддома поискать? Млять, клоунада АДА и его городской головки продолжается

«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.