Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Area51

Общий рейтинг: 
Статус: 
я
icq: нет
skype: нет
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 372
Оценка: +1053
Древнегреческое Русская
Пол: М
Семейное положение: Замечательное
Город: Калуга
Улица: Большая
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 > 
А почему бы театру кукол не отдать гор. управу??? И место хорошее, и огромная помощь для театра: - Каждый понедельник кукольный спектакль, после которого вся Калуга неделю смеётся и аплодирует актёрам!
Простите великодушно!!! Просто дочь со сборов из Медыни забирал, думал успею, и как всегда... Но следующий проект (флешмоб, перекаты и т.п. ) с вами - я обязательно буду присутствовать!
Да нет... Он партнёр... (по аналогии с меньшинствами - пассивный...)
Стесняюсь спросить: Вы хотели остаться в одиночестве (не считая быдловласти) для просмотра этого балагана?
Знаете, мне как-то по барабану сколько именно денег. Просто настолько достала вся эта бутафория под соусом "радения за калужан". Всё, что делалось в 2013 году со стороны властей - это сплошная показуха, пустой трёп, и вешание лапши на уши... Вам самой не противно, когда вас за ваши же деньги (в виде налогов) имеют как хотят? Даже по поводу проноса факела? Обязательно за ЧАС до проноса запрещать людям дорогу переходить? В Москве вместе с людьми факел в метро катали, а у нас - криминальная столица? Обязательно было прогибаться под спонсора, показывая людям, что для власти на первом месте - не портить отношение с деньги дающими, а потом все остальные? P.S Ничего личного, можете дальше восхищаться очередной показухой, наивно веря, что это все ради жителей Калужской области.
Не хочу вступать с вами в дискуссию по поводу карманов - но про спонсорские - ваше слово было первым. Я освещал вопрос (или ответ) по поводу сколько денег из спонсорских было потрачено по назначению, а сколько - в карманы власти. А вот это: - "И, да, правительство что-то да должно спонсорам, поэтому вначале нам.."- лишнее подтверждение моим словам. Сначала тем, кто забашлял, а потом остальному "быдлу", ради которого вообще-то всё это изначально и планировалось делать.
А при чём здесь карманы спонсора? Или вы так наивны, что твёрдо верите в нашу власть, которая положила большой и толстый на свой народ,и первым делом привезла с 16км факел в глушь (пусть даже на завод спонсору), потом отвезла его обратно по маршруту, и всё это только для того, чтобы заинтересовать калужан в спорте и здоровом образе жизни? Не смешите...
Вопрос (даже не вопрос, ответ...) в другом: больше или меньше 50% на саму олимпиаду, а остальное по карманам...
Прогиб под немцев засчитан!
Нууу... Хорошо, хоть пешеходы без наручников и строем не ходят... Пока...
Справятся!!
Нууу... там такие люди - нашим доблестным МВД проще доказать будет что они с ВВС, чем с НИКИ...
Есть знакомые с НИКИ. Снимут как надо! Мне уже мысль пришла, что перекат навстречу друг другу - это будет что-то! Оскар будет обеспечен!
Тогда договариваемся о встрече, находим оператора и занимаемся синхронным перекатом!
А Вы таки с какой целью интересуетесь? На продажу или дарение к сожалению ничего нет...
Блин, ради такого кадра всю свою видео технику притащу!!!
Жалко вас огорчать, но... им главное сейчас вам в уши .... , а потом глядишь, других выберут, пусть они обещания и выполняют...
- Администрация города понимает важность и значимость строительства дорог именно на Правом берегу, - отметил на встрече заместитель городского головы Дмитрий ДЕНИСОВ. Наконец-то признались, что дороги на Левом берегу для администрации не важны и не значимы.
Зачем? Они Теодора боятся, тот давно справки наводит по поводу материала памятника!!!!
Вы что? Шахматы - самый опасный спорт в мире! Сидишь, играешь, заснул - глазом на ферзя и всё...
Ну, если так рассуждать - то у каждого 10 водятла ино то же самое... Или габариты затонированы в хлам, что одно и то же.
Всё логично. Только опять мы говорим на разные темы, или на разных языках... Может я на самом деле такой недалёкий, но ткните меня носом, какую именно поддержку хоть какому-то виду спорта обеспечила власть Кал. обл.? Что они сделали полезного, кроме того, что провели забег на правом берегу??? И тот бездарно просрали, потому что невозможно заинтересовать людей таким способом. Нормальных центров - нет, спорт площадок - нет, спорт кружков в школе - только на голом энтузиазме отдельно взятых учителей... Зато ввалить бабло во всякую бронзовую (и не только) херню - пожалуйста! В Кал.обл. к сожалению на первом месте всегда были проекты - с которых можно нехило оторвать в свой карман,а остальное - денег нет, мы учтём на 20.... год, и т.д..
1. Не коим случаем не спорю. (по поводу уважения) 2. Кого надо уважать? Немцев, купивших пронос факела по говнозаводу??? Или личных спонсоров АДА, (тоже немцев) включённых в список?? Вот тут http://www.kp40.ru/news/r/22647/#comments список "бегунов" из которых спортсменов - 20%. И я должен уважать уродов, которые за бабло хотят пропиариться? 3. Не вам судить о моих детях. У меня дочь серебрянный призёр европы по унифайту в суперлёгком весе. И она из-за вот таких УРОДОВ, которые только трындят о спорте, не может нормально заниматься, поскольку поддержки никакой, всё на голом энтузиазме... Хотя кому я пытаюсь чего-то объяснять, для вас же это просто очередное шоу, и вам похер, что всё это показуха... Как салюты на 9е мая, лучше бабла в них ввалить (ведь таким, как вы, это нравится), чем реально ветеранам помочь.. Нах. надо, быстрее передохнут, меньше финансовой нагрузки на область...
Вы имели в виду ГОВОРИЛЬНЮ о спорте и здоровом образе жизни? Что сделано для этой соц. программы? Проведён забег, с последующим нытьём о слабой заинтересованности калужан и предложением следующий забег провести в центре города ( с созданием транспортного коллапса )? Так что, лучше налейте себе, перед тем как писать, и лучше больше, чем кружечка...
Это из того же цикла: - Путин ехал по Дальнему Востоку со скоростью 120км/ч и нахваливал дорогу, а в 4х километрах впереди него со скоростью 200км/ч двигался асфальтоукладчик и бригада дорожников...-
Спасиб!
Кстати, водятла на форде можно штрафовать не только за опасное вождение, а и за перевозку детей без спец. кресла. P.S. А за жевачку - вообще расстрелять!
Замечательно. Только ВЫ чем в данном месте и в данный момент занимаетесь? И кто по вашему, как не эта грёбанная власть (которую типа калужане выбрали) навязывает всю эту галиматью? С Басковым, памятниками, галимыми пробегами??? Чего, у власти язык в заднице, сказать - да, мы не оправдали доверие, завалили всё что можно и нельзя, поэтому недостойны всяческих шоу, нам бы лучше это бабло на соц. нужды пустить.... Только зачем? Ведь от соц. проектов много в карман не отпилишь, а тут посчитай (хоть счётная палата, хоть проверка мин. финансов) сколько денег на позорище в виде колец ушло (хотя должны были делать с подсветкой и не такие корявые), ведь Калуга металл не льёт, так мы его из Австралии ( к примеру) заказали... И с дорогами точно так же. ВЫ то сами хоть что-то сделали, чтобы эти проблемы поднять, пока остальные "Только языками чешете в Инете"...? Вообще-то, этот сайт и власть имущие смотрят (пусть иногда, пусть одним полуспящим глазом), и если хоть кого-то ВОТ ТАКИЕ чесания языком хоть на 1% заставят задуматься - "А не доведет ли мое очередное супер-пупер решение людей до белого каления? И они за вилы возьмутся...", то это уже не гавканье по ветру, а хоть какое-то влияние. Почитайте ветку про ул. Московскую (новость о закрытии), как там "полюбили" этих "радетелей за Кал. область". И как быстренько, в течении суток они мнение поменяли. А если бы все молчали в тряпочку, или как вы, предлагаете "делом" занялись бы, то две недели жили бы в полной ж...
-Баскову,уверена, на вас с высокой колокольни, а вы сами себя показываете, какие вы в сущности. Вы всем будете недовольны, что не сделай. Мерзко,если честно. - Да как бы населению (нормальному, а не уродам от власти и их прихвостням) Калуги, судя по комментам, на него тоже... А по поводу сущности... Вы часом не о себе? Ведь пишите тоже самое, хотя другими словами и о других личностях. И с чего вы взяли, что все ВСЕМ будут недовольны? Если бы вместо этого клоуна, которого вы защищаете, наша власть (которую незаслуженно, по вашему мнению, обливают грязью) Сделала бы ремонт фасадов (а не затянула их тряпками), нормальный ( а не с наноуклоном ) ремонт дорог, если бы решала насущные проблемы ( социальные, жилищные и т.д) а не установку очередной гадости, которую сама же гордо называет памятником - думаете здесь также лили бы на них ушаты грязи???
А рядом сфинкса с головой Полежаева! Вот это круть будет!

«   < 6 7 8 9 10 11 12 13 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.