Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Area51

Общий рейтинг: 
Статус: 
я
icq: нет
skype: нет
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 371
Оценка: +1053
Древнегреческое Русская
Пол: М
Семейное положение: Замечательное
Город: Калуга
Улица: Большая
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
Ага. А потом сами лично будете отбрёхиваться от упр. компании. Она вам счёт на 5 косарей (зато, что этикетки со стекла не оборвали),а вы доказывать, что это не ваше стекло... Вы очередную кормушку для упр. компаний предлагаете.
+100 Извини, обычные плюсы не могу ставить...
Вот именно. Тут просто логику включить: если вы делаете мойки самообслуживания - значит ставьте оборудование, которое позволит мыть машину на безопасном для потребителя (брызги) расстоянии. Согласитесь, ведь люди не будут с собой спецовку для мытья машины брать. Проще в таком случае самостоятельно в гараже помыть. Следовательно вся затея с такими мойками - развод на деньги.
Цитата на цитату: - "надо не просто намочить машину, а как можно тщательнее мощной струёй сбить основную грязь. После чего остаётся тонкий налёт, который легко разъедается "белой субстанцией"". Теперь объясните, как из водяной "пукалки", которые стоят на этих автомойках, добиться нормального результата с 1го раза? Ведь разговор топикстартер начал именно об этом, а вы стали его "опускать", защищая это "разводилово" на бабло, гордо названное "мойка".
Гы- гы. Привыкайте. Мой пост о продажности руководства области, особенно для " известной" национальности, посчитали "разжиганием", потом нашли матершину (коей не было). Пост быстро потёрли, рейтинг уронили, но я не парюсь. И вы не парьтесь, кп тоже закрытия боится.
Умника из себя строите только вы. Я не утверждал, что можно вымыть машину до блеска только водой. Читайте внимательней, что другие люди пишут. Не бойтесь признавать свои ошибки, и мир к вам потянется.
Не работал на мойках, но свои машины мыл. Достаточно мощного керхера, чтобы ЛЮБАЯ грязь отлетала от машины даже без применения пены, но не в ущерб лкп и самому мойщику (брызги). Поэтому платить бабло за водяные пистолеты, которые гордо назвали МОЙКОЙ - мазохизм. Проще отдать больше на 100р и не париться вообще. И ещё: "пукнуть в лужу" в данном случае означает сказать чушь, ляпнуть не подумавши, и т.д. Это так, для общего развития.
Сами то поняли, что в лужу пукнули? Если у этих уродов мощных керхеров нет, чтобы за 1й жетон "как можно тщательнее мощной струёй сбить основную грязь", то потребитель причём?
Не мечтайте... Наш САМ не зря "превед медвед"у подлиз в виде "помочь приезжим выплачивать ипотеку" сделал... Тылы прикрывает.
Бабушкиными. Очепятался....
А вы не в курсе? Раньше очень популярны были половички из лоскутков, бабашкиными руками сделанные. В основном в сёлах, деревнях. А губер у нас раньше был кто? Вот вам и ответ.
А чего так мало? Родственников, знакомых мало? Давай сразу на каждое управление по заму, а как управления кончатся - ещё сделаете - по асфальту, по бордюрам, по освещению.... Чё мелочиться-то?
-Для демонстрации нового способа пожарные подожгут заброшенный дом у учебного центра в Азарово.- Эх.... Жалко. что не продемонстрируют на доме напротив старого торга....
А вы не лукавите? Уже 1,5 года безлимитка Мегафон, HSUPA (побыстрей 3g) работает и в городе и в области и не только 5км от города. Может дело в вашем телефоне, слабый модуль или антенна? У меня китаец, но нет тащит где угодно на приличной скорости.
Калужская вставка. Что-то типа "новости региона"
Даже СТС "гавкнуть" на губера попыталась... Вот уж не думал.
Интересно, чем бодания нашей супер, пупер власти с сетевиками закончатся? Хотя, скорей всего также руками разводить будут, как и в случае с "малоизвестными дорожниками", которые год за годом тендеры и суды выигрывают....
Помнится, хозяином "бывшего деревообрабатывающего комбината на улице Московской.", был один из 2х братьев "известной" национальности. А второй владел "Бахус".
По вашей манере приводить свои умозаключения - вы именно быдляк, а не нормальный человек...
Вообще то, зная как ломануть макснетовское оборудование (именно они предоставляют нет доступ), можно не выходя из машины включить то, что хочется...
-Теперь основной световой поток будет направлен на дорогу, а не в окна жилых домов.- А во время капитальной пробки на Кирова - "отцы" города с этого экрана будут "вещать" водителям, как круто жить автомобилистам в Калуге...
А АДА опять из себя обиженного строить будет. Он же "совсем себя не бережёт, всё о народе заботится"
Класс... Детройт из Калуги, свалка из Детчино... Осталось ещё могильник ядерных отходов из Обнинска сделать...
Потому что, как не прискорбно, русские компании работают: Правительство ....... области. - Есть конкурс на строительство. Турки - мы построим за 1млн $. Немцы- мы построим за 2млн $. Русские - мы построим за 3млн $, НО - 1млн лично вам, 1млн нам и за 1млн построят турки....
Да ладно. Мученика из него сделать хотят, типа с дорогами не справился, вот какой честный сам ушел... И мы все (власть) такие же, чуть что сразу свалим...
Шапку с ногами? До такого извращения я бы не додумался!
В шапке?
Я бы доехал. Большинство пожилых - нет. На рынок не хожу, но по работе часто проезжаю мимо ( контора недалеко) вижу основной контингент покупателей. Масса магазинов - это какие? В сказке по скидке - одно, в 5ке - другое, в праздничном - третье? Я не доказываю с пеной у рта, что рынки (и тот и другой) обязательно надо оставлять, просто НЕТ в городе альтернативы для ВСЕХ слоёв населения. А выкинуть, сломать - проще всего. Кстати по поводу правого - "а заодно и ваш дом, и школу и детсад ваших внуков. пенсию поди получаете?а думать прежде чем свои мысли излагать так и не научились(((" - ваш ответ на перенос белого дома. А в чём разница между пенсионерами и той кодлой, которая там работает? Ну кроме того, что пенсионерам на троллейбусе, автобусе добиратся, а эти жопы служебные машины возят? Ведь парк, сквер с видом на реку намного предпочтительней, чем с видом на ара ТЦ?
+100500! Живой пример - премьер-министр с твиттером.

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.