Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Area51

Общий рейтинг: 
Статус: 
я
icq: нет
skype: нет
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 375
Оценка: +1054
Древнегреческое Русская
Пол: М
Семейное положение: Замечательное
Город: Калуга
Улица: Большая
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »
В шапке?
Я бы доехал. Большинство пожилых - нет. На рынок не хожу, но по работе часто проезжаю мимо ( контора недалеко) вижу основной контингент покупателей. Масса магазинов - это какие? В сказке по скидке - одно, в 5ке - другое, в праздничном - третье? Я не доказываю с пеной у рта, что рынки (и тот и другой) обязательно надо оставлять, просто НЕТ в городе альтернативы для ВСЕХ слоёв населения. А выкинуть, сломать - проще всего. Кстати по поводу правого - "а заодно и ваш дом, и школу и детсад ваших внуков. пенсию поди получаете?а думать прежде чем свои мысли излагать так и не научились(((" - ваш ответ на перенос белого дома. А в чём разница между пенсионерами и той кодлой, которая там работает? Ну кроме того, что пенсионерам на троллейбусе, автобусе добиратся, а эти жопы служебные машины возят? Ведь парк, сквер с видом на реку намного предпочтительней, чем с видом на ара ТЦ?
+100500! Живой пример - премьер-министр с твиттером.
А Вы не подскажете, где такой регистратор купить? Я так понял он в конструктиве бейсбольную биту или ствол имеет?
Он нас ведёт в долговую зад....у. Своё производство разрушил на 90% (кроме тротуарной плитки), на сельское хозяйство положил давно и надолго, зато ёпт, у нас куча инвесторов. И что? Много у вас рабочих мест? Автозаводы - сокращение от избытка продукции, остальные - завязаны на автозаводы или нах. ихняя продукция нинужна никому по ТАКИМ ценам. Где вы видели ино компанию, которая просто благотворительностью (не за рекламу, ослабление налогов и т. п.) занимается?
Правда что ли? Никогда не задумывались, что отчёт они себе дают из-за того, что ворьё от власти платит им ох...ю пенсию, из которой они больше половины отдают за жкх, а надо ещё выбор сделать - пожрать чего-то, или пальто купить в ТЦ, а потом лапу сосать весь оставшийся месяц? То, что у меня, вас, зарплата позволяет в ТЦ и сетевиках закупаться - не означает, что все имеют возможность делать так же. Так что, по вашим словам - давайте, действуйте жёстче, всех пенсионеров в резервации, больных, которые на платку бабла не имеют - усыпить, и опять впереди России всей - с голой жопой (долги области), зато на белом коне и в шоколаде...
Рад за вас. Но у нас в городе почему-то всегда всё через ж... Сначала сломать, снести, а потом руками разводить... Где УТВЕРЖДЁННЫЙ план переноса на конкретное место, с фиксированными ценами? Где планировка этого самого парка? Нормальная власть сначала об этом заботится, а потом сносит, переносит. У нас же получается - снесём, будет парковка. ИМХО - ары пальцем погрозили, нэ надо парковка, луди тачки ставить будут, а ТЦ заходить не будут. Тогда парк, - ну парк давай, луди с детми на скамейках сидеть - и в ТЦ ходить...
Вообще-то я извинился. Мне также не интересно наблюдать то, что там творится сейчас, но смотреть на лобби армян, которые всеми возможными способами пытаются убрать конкурента ( да, пусть маленького, но всё равно оттягивающего часть потенциальных покупателей) тоже не айс. Это тоже самое, что раньше творилось с заводами, множество людей также останутся на улице. Вы просто вдумайтесь - но условия для торговцев там должны быть не более обременительными, чем в центре, попросил глава региона.-. Значит платить они будут за площадку у МЕТРО так же, + дорога, + доставка туда товара, + 50% потенциальных покупателей туда просто не поедет. Ох...ть, забота о населении, как работающих там, так и покупающих. Вы лично много видели пенсионеров, закупающихся в ТЦ? Только в том случае, когда до рынка (неважно- белорусский, азаровский, терепецкий, болдинский), вне пределов их досягаемости. А власть продолжает планомерно ложить большой и толстый на свое население, как и в случаях с заводами, сёлами, детьми... P.S. Я не держу палаток и не закупаюсь на рынках, просто мне неприятно наблюдать ту вакханалию, которую власть со своими спонсорами устраивает в городе.
Гыыы! Догадайтесь с 2х раз, в каких магазах будет товар со знаками?
Викторыч, такое ощущение, что вам проплачивают за продвижение мыслей о сносе. Не обижайтесь, если я не прав - извините, но вы в прошлых статьях писали тоже самое. А почему не сделать, как в Москве? Как там поступили с мини рынками около станций метро? (А они по размеру - как белорусский). Где губер, так любящий по свистку перенимать опыт Москвы на следующий день??? Сами догадаетесь? Потому что, если возвести быстростроящиеся конструкции (как они лепят дома по "финской" технологии), то придет жопа всем тц в округе. Как же, ары столько бабла втюхали в строительство, а люди ходить на белорусский будут. И что тут спорить о качестве или антисанитарии? Вы же ведётесь на пропаганду власти - не покупайте там, там херня, идите в тц). Только пропаганда не прокатывает, а "спонсор" давит, вот и пытаются продавить этот вопрос.
Сорри, моя вина...
Да ладно, просто губер обиделся, что его свергнуть хотят, вот и обещает все, что угодно. Давайте, обсуждайте парк, вам мозги просто забивают хренью всякой, танюлька правильно написала - про зама уже никто не помнит, также и про губеровскую отставку, тачки по 2 ляма, "дороги", по которым до января не беспокоить, и т.д.
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!
А голова у водилы опер. группы так, для красоты, или чтобы в неё есть? Мозг иметь надо и ппд хоть раз в жизни прочитать...
К сожалению не совсем. Очень много факторов (длина торм. пути оки, показания свидетелей, наличие или отсутствие помех для обоих водителей и т.п.), к которым в 99% из 100 гайцы прицепятся... У нас в "бодании" с государством нет презумпции невиновности, поэтому водителю оки обеспечено много гемороя (даже с хорошим адвокатом), чтобы доказать, что у него не было физической возможности избежать дтп.
Ольга, ока это не спорткар, который в "холке" меньше 1м, + головной свет. И судя по повреждениям оки - это не заднее колесо - бампер оторвало бы в 1 очередь. а ГАЗель положить - элементарно - если она в момент удара в бочину перестраивалась с левой полосы на правую - хватит маленького толчка.
Кстати, проблесковые маячки без включённой сирены никакого преимущества не дают. А про сирену инфы нет. И по правилам, хоть люстрой обвешайся и сирены во все дырки вставь - должен убедится, что ему предоставляют преимущественный проезд, а не лететь выпучив глаза и ковыряясь в носу. Водителю оки - хорошего адвоката, и максимум - будет обоюдка.
Не переживайте, с ихними "нанотехнологиями". через полгода опять ложить будут (сначала на него, а потом уж в лужи и сам асфальт, чтоб технологию не нарушать...)
Какой молодёжи? Это фраза быдла, которые своим скудным умом до сих пор наивно надеются, что их пожалеют и защитят, когда чаша терпения народа переполнится.
Ещё раз повторяю - мне по барабану япы, немцы и т.п. То, что в максималке - хватило этого ролика http://www.youtube.com/watch?v=tKI-MPrrDu4 (начинается с 2.54) То, что гавно - это вы Белякову в лицо (или хотя бы по электронке) скажите. Дальше продолжать с вами разговор - просто потеря времени, доказательств своей правоты вы предоставить не можете ( от неумения хотя поиском воспользоваться, или же фанат 10-15летнего немецкого корыта).
** Они как правило люди небедные, и могут себе позволить нормальную машину типа мерседеса бмв и прочие бентли.** То-то я думаю, чтож у нас вся чернота с 6 вазовских на гробы 10-15летние (бмв, мерс, ауди) пересела. Оказывается это они имидж держат. Им не по кайфу от горуправы и губера отставать...
Правда? Неплохо для завхозов на инфинити qx70 и g37 в максималке ездить то. Я там 3 раза в неделю езжу, так что вы стыдливо рот ладошкой прикрыли бы, за бредятину, которую несёте. Мой вам совет: прежде чем спорить - вы поиском хотя бы пользуйтесь по предмету спора. А то глупо выглядите в глазах окружающих и читающих вашу писанину людей.
Кстати, вспомните рекламу - "имидж ничто, жажда всё". Только вместо жажды подставте " жизнь и здоровье", тогда может быть поймёте, о чём я.
О, значит я с представителем фолькса разговариваю!! Или с менеджером по продажам именно немцев? Мне что япы, что немцы - по барабану. А ваше последнее высказывание - значит половина госдумы, которая на вольвешниках и япах катают - всё, все в печали от похорон собственного имиджа? Вы хоть изредка мозг включайте, чтобы чушь не писать...
Соглашусь, вся лечебная грязь - на машинах калужан. Не зря же подписывают - Не слизывать!
Зачем? Будь я губером (тьфу, тьфу), я бы тиану взял бы и не парился. Какая разница, японец или немец мою ж... с дачи до работы довезёт? Зато в этом случае - я бы точно собрал бы намного меньше негатива со стороны народа, что намного важнее для здоровья и нервной системы. Потому как ещё парочка таких "залётов" и 2 варианта - либо бежать, бросив всё, пока на вилы не подняли, либо войну с народом начинать, что тоже не айс после бирюлёвских событий. P.S кстати спец. серия япа - лям триста, с теми же наворотами...
Бугатти это навскидку, просто по цене. Нет времени лазить в нете. ценник пред. авто подороже искать. Но суть моего высказывания это не меняет, пусть хоть майбах.

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.