Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Area51

Общий рейтинг: 
Статус: 
я
icq: нет
skype: нет
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 374
Оценка: +1054
Древнегреческое Русская
Пол: М
Семейное положение: Замечательное
Город: Калуга
Улица: Большая
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > 
В 1980 - 86 правильно, очередей за колбасой не было. Потому что в продаже её проще найти было именно в москве. А потом уже и перестройка началась.
У нас такое уже было. (силикатный) Кстати, работяги молодцы - тоже было с 8:00 до 22:00, а по факту - выключили в 9:00 и включили в ~ 18:30.
Да ладно, Самый Сам уже об этом позаботился. Город в плитку закатал, памятников понаставил, в Золотое кольцо России пробивается... От туристов отбоя не будет, на одни тумбы с вафлей и камерами весь мир поглазеть припрётся. Вот им и будете продавать.
А я хочу, чтобы в туалетах горуправы поставили вебки с вафлей и к писсуарам эл. ток подвели. И чтобы у каждого пользователя была возможность через инет кнопку включения тока нажать, чтобы выразить "большое спасибо" нашим чиновникам. P.S. Вот такая у меня извращённая фантазия...
Ну, скажем так, здесь вы чуть-чуть лукавите. У меня в РЖД много друзей работает, их почему-то в отпуск не то, что выгоняют, а отпускать не хотят. Правда это машинисты, основная и вспомогательная техника. А по поводу едросов (не защищаю, сам терпеть ненавижу),- это не они, смотрите на свое начальство лучше. Если хапать в три горла да ещё задницей себе помогать, наплевав, что подвижной состав и и остальное остались ещё с советских времён - естественно тяжёлое фин. положение будет, с учётом того, что собираются дать зелёный свет частным грузоперевозкам....
Напомните-ка про стабильность и уверенность. Это вы про "колбасные" электрички в Москву? Да, это была стабильность. Или про зарплату в 120р, на которую один хрен купить ничего нельзя было? Не потому, что бабла мало, а потому что НЕЧЕГО покупать было. Да, это была уверенность.
http://www.artamonovguber.ru/blog/problems/4044.html Вот, захотите - почитайте на досуге... Это очередное подтверждение тому. что власть плевать хотела на такие проблемы. Из этого "ответа" получается, что в течении 5! лет власть забила на 4х детей, даже сейчас продолжая нести чушь про "профилактические беседы".
Бл...ь, пусть она свою ВСЮ жилплощадь под соц. гостиницу отдаст, а сама со своей семьёй свалит в "свободные места в другом детском доме, там условия проживания гораздо лучше". Чё слабо?
Гыыы, наивный! Вот и будет стоять два столба, один на старом торге, второй около поворота на губеровское "жильё". А остальная "зелёная река" удачно превратится в "новый коттедж или авто"
Возможно. Но таких "чистых, опрятных" 1-2% от общего кол-ва. Для них это вроде спорта, как у мажоров на спор на мента наехать или в магазе безделушку спереть. а остальные - это чистый криминал, и виноваты в этом не родители (хотя их вина изначальна, отказались, лишены род. прав, продали в рабство..) Виновата власть, которая взяла на себя опекунство таких детей и которой на самом деле пох. на них. Чего стоит заява губера о закрытиях дет. домов, это прямая подпись под тем, что клали они на свои обязанности и проще всех на "101км" отослать, зато в городе всё путём, и они опять на белом коне и в шоколаде.
Да нет, не думаю. По крайней мере в той ситуации - у неё просто бы их отобрали "старшие", и пинками бы отправили дальше "зарабатывать".
Возможно начнут хамить, но не все. Был случай, привез товар в Ив-роше (21 век), разгрузка рядом с макдаком. Сидел в машине, подходит девчушка лет 10-12 и просит "сколько дадите, на поесть..." А взгляд - подсознательно удара, окорбления ждёт. Сделал проще - сам в макдак с ней зашел, купил всё, на что она пальцем показала, только всё на 2 умножил. Пакет ей отдал, спрашиваю:"куда сейчас?" "На трубы, там поем, если старшие не отберут". С детдома оказалась. Посадил к себе в Газель, поела спокойно. Заодно рассказала, какие там "порядки" и "обычаи". Убило то, что она перед уходом сказала:"дядя, а вы как часто приезжаете? Я вас теперь всегда тут ждать буду" и глаза благодарностью светятся. Я тогда готов был руками, зубами рвать всех уродов, начиная от воспитателей и кончая чинушами и губером в особенности.. Только толку от этого...
Смысл то есть, но не для них. Неужели вы не понимаете - что бабло, выделенное на остановки, освещение и т.д. давно попилено и рассовано по карманам чинуш? Просить ещё на эти же цели - расписаться в том, что они провалили возложенные на них обязанности. А это для них - ай-яй-яй, могут от кормушки отлучить. Поэтому и выдают "на гора" проекты один бредовей другого, главное чтоб бабла под него побольше дали.
Вооот! Последний вопрос должен быть на 1м месте. Остальные - это уже мелочи...
Класс! Ещё с диктофоном направленного действия, ружом для отстрела неугодных и вертикальным взлётом, с запасом хода ~200км - для того, чтобы чинуши по быстрому свалить под крылышко Самого успели, когда народ их на вилы поднять решит.
Ой, да ладно. Заставьте их... На первом месте прибыль, как и "лоточников", так и у оператора. Но доказать, что это вина оператора - вспомните "левые" ссылки вроде серьёзных сайтов (магазы, форумы и т.д.) в нете, когда ловили порнушный баннер на пол монитора? Много операторов наказано за предоставление услуги "смс на короткий номер"?
Есть и такие, которым неинтересно, Есть "бригады" из дет.домов, интернатов, которые целенаправленно этим занимаются. И воспитателям плевать, если они не в "доле", что тоже очень вероятно. А посылают - это уже не "дитё", как вы пишите, он в свои 8-15 лет хлебнул столько, что давно стал волчонком и живет по законам стаи. И тут, как не печально, работает "есть спрос, есть предложение". Пока подают - никуда они не денутся... А то что дети - так не все в России озлобились и тут в первую очередь срабатывает инстинкт - защитить, накормить, обогреть ребёнка...
Поддерживаю!
Так там и Стиляги рядом.
В очередной раз наши чинуши завуалировано расписались в своей немощности... Другими словами: Мы можем только тряпками завешивать, а нормально восстанавливать - не, вы как нибудь сами. Козлы, а самим всей кодлой волонтёрами побыть - шапки приваренные отвалятся???
Вы бы, прежде чем спорить, пдд бы открыли. Или словарь на крайний случай. "Перевозка грузов без перегрузок на промежуточных пунктах. "
Это из серии: "Принесите мне счёт. Пожалуйста. Первое 300р, второе 600, десерт 500, получилось 1200, итого 2600... А что такое - получилось? Ну... не получилось."
Вы, прежде чем такие заявления делать, сами по межгороду ходили? Пример: Есть точка (Грабцево), вы едите со стороны Юхнова. Можно переться по М3 до Окружной, а можно напрямки,(транзит через город) через 16км.
Ага, отучат. И останутся без бабла со стороны вольво, фолькса, торговых сетевиков... Кого вы слушаете?
Слов нет... Власть имущие уроды - чтобы вам всю оставшуюся пакостную жизнь именно в такой "красоте" жить!!! Козлы...
Им из центра подкинут "за инновацию" И опять Калуга "впереди планеты всей" теперь уже по ЖКХ.
А можно по кол-ву звонков и жалоб с конкретной квартиры. А потом гордо рапортовать "наверх", что с ЖКХ всё ок, так как люди всё сами чинить будут, чтобы лишнее бабло не платить..
Да проще всё. Они же помещения АТС на приватизацию отдают. Следовательно вся инфраструктура уже есть, угадайте с 2х раз кто будет главным "приватизатором"
И как в лучших традициях жанра будем на этих 100 линиях слушать классическую музыку с периодическим "ожидайте ответа, специалист ответит вам через .. мин, часов, дней)
Ну, можете на автозаводы свозить (издалека показать), по ара ТЦ поводить, плитку тротуарную показать... Опять же памятники марсианам (имею в виду новые, на людей и животных малопохожие). А потом и к резиденции царя свозить, пусть привыкают челом бить (в Москву же собирался, русь поднимать)...

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.