Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Mathematik

Общий рейтинг:  26 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 576
Оценка: +1212
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Даме надо бы вспомнить пословицу: "Не рой яму другому - сам в неё попадёшь!"
Пенсионерку в психушку на обследование нужно отправить!Сейчас маленькой собачке голову пробила,а потом может ребенку,кто знает,что ей померещится.А комментарии пишут люди у которых нет животных,противно читать.
Мощное телосложение, тренированная рука, хорошо поставленный, точный удар по маленькой головке собачки из-за спины хозяйки, хладнокровная жестокость, крайная нетерпимость к малейшему нарушению порядка и наглая уверенность в себе - все это заставляет меня предположить, что бабка была в прошлом тюремной надзирательницей. Отсюда и больная голова! Не советую с ней связываться даже мужикам!
Анекдот. Француз и мексиканец лежат с гриппом в госпитале. Француз спрашивает мексиканца: - Вы каким гриппом болеете? - Свиным. А вы тоже свиным болеете? - Нет, лягушачим!
Первое фото на тапок делали? Нифига не читается
Эту записку вполне можно прочитать, если вы наведёте курсор на фото и щёлкните левой кнопкой мыши. Тогда фото развернётся на весь экран. Обратно можно вернуться нажатием кнопки "Esc" на клавиатуре.
Соня, у вас может быть блестящее будущее, если вы сделаете правильный выбор, считаясь со своми физическими возможностями. А в следователи лучше не соваться: вас просто не возьмут! И это правильно!Это совсем не для вашей тонкой, ранимой, восторженной души!
Вопрос: стреляли холостыми патронами или боевыми?
Непонятно, как мужик умудрился украсть собаку из поезда? Разве только что 3-хмесячный шенок сам по глупости выбежал из поезда? Тогда мужик не украл щенка, а просто подобрал его на перроне и понёс домой, чтобы не дать щенку замёрзнуть ( у щенка шерсть отсутствует, это такая порода!) и дать объявление о находке. Очень на это надеюсь!
А у нас граница рядом?
Фраза городничего из "Ревизора": - Да у нас хоть три года скачи - ни до какой границы не доскачешь!"
В советские времена его бы приговорили к высшей мере наказания - к расстреллу!
Раз арка из деревянного бруса, то простоит до жаркого лета. Пьяные орки её сожгут так, как когда-то сожгли деревянную ладью, которая стояла неподалёку от входа. Вы, господин Комов, наверно, об этом забыли?
! Мне уже 70 лет, а у меня всё ещё пышная шевелюра хоть и седая! А почему? Потому что всю жизнь ношу кепки и шапки начиная с середины октября и кончая серединой апреля! Когда мне было 25 лет, лысых ровесников было очень мало! А сейчас лысых молодых людей полно!Когда Вы были молодым не было Чернобыля, химических продуктов, пестицидов, и т.д. можно продолжать долго. Лысина это прежде всего эндокринная система, но Вам простительно, Вы математик.
До Чернобыля осталось всего 9 лет! Но у нас в Калуге работал комбинат синтетических душистых веществ (СДВ), который отравлял атмосферу будь здоров! Мой друг поступил туда работать, а через глд уволился:  стал лысым. Ваша эндокринная система становится причиной облысения,как правило, для людей в среднем и пожилом возрасте, и не сто лет назад появилась. А мода ходить без шапки в холодное время тогда только-только появилась и дураков и дур было мало!
Маленький шажок в сторону теократической России! Это то, о чём мечтали протопоп Аввакум и боярыня Морозова! А вообще Сергиев скитов у нас также много, как в постсталинском СССР городов, названных в честь Кирова и Калинина.
Молодец, Евгения!
Вторая оень важная причина носить шапки в холодное время - это, как ни странно, волосы. После длительного пребывания на холоде в волосах постепенно формируется вещество, которое делает их хрупкими, они ломаются, а новые волосы не вырастают! Мне уже 70 лет, а у меня всё ещё пышная шевелюра хоть и седая! А почему? Потому что всю жизнь ношу кепки и шапки начиная с середины октября и кончая серединой апреля! Когда мне было 25 лет, лысых ровесников было очень мало! А сейчас лысых молодых людей полно!
Моя бабушка лежала в глазном отделении Калужской городской больницы (тогда ещё не было МНТК Фёдорова) и потом рассказывала, что большинство пациентов глазного отделения составляли МОЛОДЫЕ ПАРНИ И ДЕВУШКИ! Они холодными месяцами (а то и вообще всю зиму) ходили без шапок и потом врачи еле-еле спасают им зрение, делая операции на глаза. А всё почему? В непокрытой голове от холода страдают прежде всего ГЛАЗА! Почему? Они не имеют нервных окончаний, которые могли бы сообщить мозгу о том, что глазам холодно! Знаю один слуай, когда один парень всю зиму ходил без шапки и потом врачи не смогли спасти ему зрение и он остался слепым! Так что, калужане и калужанки, если хотите сохранить зрение, носите шапки в хоолодное время!
А его сыну, Владимиру Ивановичу, будет памятник? Напомню: Владимир Иванович Ципулин был главным конструктором на Московском автозаводе. Он разработал грузовики АМО, первые спортивные автомобили. В 1938-м году был расстрелян по личному приказу Сталина из-за... своего происхождения! Если бы он остался жив, то в СССР были бы свои "студебеккеры"!
Из жизни животных.
Ага, из жизни животных... Да животные во много раз лучше этих нелюдей! Когда лев задирает антилопу, он её убивает с одной-единственной целью - съесть! Когда он сытый, он спокойно проходит мимо стада антилоп, никого не трогая! А эти орки убили человека ни за что ни про что!
А что, мошенники дадут позвонить? Сомневаюсь! Проще не открывать!
Если бабка была в перчатках, с доказательной базой будут трудности. Беспредельщица может ускользнуть из суровых лап закона
На видео видно, что никаких перчаток  у бабки не было!
Вообще Калуге фатально не везёт на небесные события! Как только на калужском небе появляется что-нибудь интересное, так сейчас же набегают облака, и мы ничего не увидим! Я за всю свою жизнь только один раз увидел своими глащами небесное явление - это была комета Хейла-Боппа в феврале 1997 года во всей своей красе!
София, сердечно поздравляю вас с выздоровлением Мишели! Пусть она приносит только радости в будущем! Пусть она и дальше оберегает вас от плохих людей! Правда, она может и ошибиться. Меня самого облаивали маленькие собачки потому, что от меня пахло большой собакой, которая у меня есть.
А откуда водитель узнал, где живёт пострадавшая? Вряд ли от самой девочки, поскольку она была в шоке.
Немедленно оправдать заступника!
Правильно! Я поддерживаю мстителя! Его надо оправдать!
Его хозяйка находилась в стороне... Калужанка не слышала визга животного...Я так понял, "сторона" была примерно в километре от места инцидента?
Или калужанка плохо слышала! Но я не понимаю, как можно отпускать собачку за пределы видимости?!
Извините, Мая Августовна, но насчёт своёго имени вы ошибаетесь! Согласно Википедии, женское имя "Майя" переводится с латинского именно как "рождённая в мае" Так что чиновники правильно пишут ваше имя. А "Мая", согласно Википедии, всего лишь уменьшительная форма этого имени. Поэтому ваши родители так и называли вас уменьшительным именем. К большому сожалению, они не успели сказать вам, что ваше полное имя - "Майя". А дальше вам некому было сказать об этом, поскольку это имя не было даже известно в то время. Очень сочувствую, что вам пришлось пережить репрессии и потери родителей в столь раннем детстве!
А что, родственница настолько доверилась этому вору, что сказала ему пинкод карты? Неразумно! А вору я напомню слова великого грузинского поэта Шота Руставели:   Что украл - то пропало,   Что отдал - то твоё! Вот никак русские в течение всей истории не уразумеют эту истину! У них в ходу другая пословица: "Не обманешь - не продашь!"
А что, родственница настолько доверилась этому вору, что сказала ему пинкод карты? Неразумно! А вору я напомню слова великого грузинского поэта Шота Руставели:   Что украл - то пропало,   Что отдал - то твоё! Вот никак русские в течение всей истории не уразумеют эту истину! У них в ходу другая пословица: "Не обманешь - не продашь!"
Мне в детстве родители запрещали лезть в разрушенные дома. Они говорили:" Стены могут обрушиться в любой момент! Кроме того, ты можешь провалиться в подвал, и тогда не сможешь  позвать на помощь (мобильных телефонов тогда не было)! Один раз я не послушался и залез в разрушенную церковь на ул. Луначарского. И провалился в подвал. Но мне повезло: в дыру спускался мощный корень какого-то дерева, я ухватился за него и вылез из подвала. И всё, больше  я ни в какие старые заброшенные дома не залезаю. Почему этим подросткам родители ничего не говорили об опасности заброшенных старых домов?
Такое впечатление, что спилили на дрова для отопления частных домов.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.