Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Влюбчивый

Общий рейтинг:  43 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1090
Оценка: +2129
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
Хочется иметь статистику сколько из этих зафиксированных нарушений сразу пополнило бюджет ? какой процент ?
Вот так и растет население Калужской области.
Не удивителен столь высокий уровень преступности. Калужские бездельники просто не желают собирать налоги. Банковские карты во многих местах не принимают как платежное средство. Калужские бездельники подрывают финансовую основу России.
За благоустройство набережной не сажают калужских бездельников. Процесс будет вечным, пока следователи не посчитают украденное.
Острог-острогом, но возмещение ущерба обязательно.
Калужским бездельника наплевать на здоровье граждан, это не в из кабинетах холодно. У бездельников основная задача самопиар.
Сотсков Константин Валерьевич - Не словом, а делом !!! ликвидирует аварию.
Срочно выдайте по лопате всем участникам конференции: В четверг, 14 декабря, заместитель губернатора и руководитель министерства цифрового развития Калужской области Дмитрий Разумовский рассказал об успешном выступлении на мероприятии в рамках проектно-образовательной программы «Адаптация регионов России к изменениям климата». Каждый участник конференции при непосредственном участии калужских бездельников на деле должен доказать что их труд способен преодолеть последствия любого снегопада.
В четверг, 14 декабря, заместитель губернатора и руководитель министерства цифрового развития Калужской области Дмитрий Разумовский рассказал об успешном выступлении на мероприятии в рамках проектно-образовательной программы «Адаптация регионов России к изменениям климата». https://www.kp40.ru/news/society/107950/?ysclid=lrkdwxaz12378906267 Я думаю чтобы актуализировать результаты труда участников конференции и приблизить граждан к достижению цели, всем им нужно вручить по лопате в руки. Адаптация нужна на деле, а пустая болтовня делом не является.
Женщина уверяет, что не брала с мигрантов деньги. Существуют и другие виды оплаты, например натурой. За получение доходов в натуральном виде тоже необходимо платить подоходный налог.
Очень скромно оценили страдания ребенка. Было-бы правильным, чтобы эти псины вцепись в жопы этой администрации. Тогда толку бы было больше. А так что это за наказание для администрации, деньгами налогоплательщиков расплатились.
Еще не известно кто этого придурка нанял, для совершения этого преступления. Если подобные преступления будут спускать на тормозах то потом можно придуркам заказывать и убийства людей. Любой придурок должен четко осознать, что за подобного плана выверты он получит минимум 5-7 лет.
71-летний водитель рейсового автобуса Подобное происходит только потому, что калужские бездельники десятилетиями не контролировали общественный транспорт. В криминальных схемах общественного транспорта у водителей официальная зарплата ниже плинтуса. У всех этих 70-ти летних и старше пенсия минимальная, на которую прожить практически невозможно.
Он остановился недалеко от автобуса и выстрелил в водительскую дверь, а после этого убежал. Коль сразу убежал, то однозначно осознавал содеянное, с повинной в полицию сразу не пришел. Тут пьянка не может быть смягчающим обстоятельством.
После выплаты зарплаты уголовное дело прекращено. Какая-то подозрительная амнистия. Какую компенсацию получит бюджет России ? Ведь работа следователей это не только их зарплата, там и руководящий состав содержится государством, там и пенсии и содержание кабинетов и ещё много чего. Неужели все понесенные затраты просто так простят ? И оценят понесенные затраты мелким штрафом.
Транспортники объясняют все поломками и недобором водителей. В этом есть зерно истины коль по автобусам и троллейбусам стреляют. С этим жёстко должно разобраться МВД. А вот за поломки нужно с Витькова спрашивать, кадрами и обеспечением запасных частей занимается он. Но есть ещё неуклонная истина, до сих пор в частном транспорте некоторые водители пытаются прятать терминалы оплаты через банковскую карту, говорят переводите деньги на телефон. Плохо напрягаются калужские бездельники для наведения полного порядка на транспорте.
Это очень серьезные преступления против жителей Калуги. Жители Калуги подвергаются серьезной опасности. Тут целый букет преступлений. Начиная от выдачи медицинских справок на владение оружием. Рекомендовал бы МВД завести отдельную общероссийскую базу по врачам психиаторам которые выдают справки на владение оружием, чтобы была видна полная картина по статистике преступлений связанная с тем или иным лекарем. Может уже у некоторых пора лицензии на врачевание отбирать. Надеюсь, что преступники понесут серьезное наказание.
Мне кажется что Первого заместителя по самопиару Шапши нужно перевести на четверть ставки, слишком приелся Шапша в самопиаре. Не на пользу ему чрезмерный самопиар, скромней нужно быть. Гражданин Шапша вы должны больше проявлять себя в делах, особенно в области восстановления сельского хозяйства Калужской области. Предшественник Шапши подсунул ему большую(худую у которой ребра торчат) свинью так развалив сельское хозяйство Калужской области. Гражданин Шапша СВО идет, граждан России не пустой болтовней кормить нужно.
Бездельникам работать некогда. Бездельники занимаются самопиаром.
Нашли стрелочника. Сейчас главных инженеров хозяева не слушают.
Калужане жалуются не на уборку снега, а на отсутствие таковой.
И это не удивительно. Калужские бездельники вместо сбора налогов, решили перенести траты на родителей. Половина бизнеса в тени мало где принимают оплату по банковским картам, и за наличные деньги чеки не выдают. Примером "работы" калужских бездельников может служить база холодильник что на Тарутинской. Ни в одном садовом товариществе не принимают банковские карты в оплату. В гаражных кооперативах не принимают банковские карты в оплату. 99% Фирм по установке окон не принимают банковские карты в оплату. Вся сфера услуг в тени. Гражданин Шапша когда вы начнете собирать налоги. Ваше бездействие подрывает финансовую основу России.
Надеюсь реставрацию проведут не за счет бюджета, а за счет сверх богатой группы лиц платно практикующей в этом здании. Там даже любой платный укол значительно дороже чем такой-же укол в других поликлиниках.
Масок практически никто не носит даже в поликлиниках. Калужским бездельникам на все наплевать. Сегодня в автобусе рассказывала она девушка другой, что два дня назад, у неё была температура 39,5 , сегодня она слегка покашливая рассказывала эту новость подруге. Благо это было не в час пик, отошёл в сторону подальше от умалишенных.
Во время галопирующей инфляции, что либо накопить на счетах практически невозможно.
Так скорость роста населения пропорциональна скорости роста фиктивных браков с иностранцами. Суды не успевают расторгать фиктивные браки потому и население растет.
Если бездельники начнут работать то некогда будет заниматься самопиаром.
Булкин На каждую вышку есть санитарный паспорт и его легко можно найти в сети.  
Далеко не на каждую, найдите в интернете санитарный паспорт, на вышку, что стоит рядом с Пятницким кладбищем, около спорт-зала бывшего клуба Машзавода(который на Пухова). Не желают работать калужские бездельники.
Каждому дураку голову не приставишь. Юрий Иванович спросите с Аникеева почему он воспитывает таких балбесов. За что Аникеев бюджет проедает ?
И это не удивительно, что Калуга занимает 5 место большинство доходов в тени. Просто калужские бездельники не желают собирать налоги. Теневая экономика в городе зашкаливает. Приходится носить полные карманы наличных денег, так как банковские карты нигде не желают принимать, даже чеки не желают выдавать. Калужские бездельники подрывают финансовую основу государства. Гражданин Шапша вы плохо следите за сбором налогов.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области

21.04.2024 24 10:34 13 1435

Хочу поинтересоваться у гражданина Шапша и гражданина Жипа.
Где в Калуге и в других городах области на центральных улицах есть контейнеры для приема отработанных батареек. Эти отходы являются опасными для окружающей среды.
Выкидывание этих отходов в обычные мусорные контейнеры приводит к загрязнению водных ресурсов. Химические элементы содержащиеся в этих отходах сокращают продолжительность жизни через потребление загрязненной воды.

Гражданин Шапша, что вы делаете для улучшения экологии в Калужской ...

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.