Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Иностранный агент

Общий рейтинг:  170 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1093
Оценка: +3190
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Пол: М
Город: д. Котищево
Улица: Горная
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Ты брат вместе с Калужжанином застряли в прошлом веке.   Писать давно уже ничего не надо. Нейроботы(ты про таких и не слышал ?) справляются с анализом "бла-бла" таких как вы, очень даже не плохо... Карандаш - это образно. (А как ты и компания оживились то, любо-дорого посмотреть.)
Это ты мне про "нейроботов" что-то хочешь рассказать? Ну, попробуй. Уж не знаю, что отвратительнее - ваша интеллектуальная слепота или вот эта проснувшаяся тяга к стукачеству.
Буа-га-га! С нами рубрика "сатира и юмор". После того, как был наказан Адам Кадыров фраза "Бастыркин заинтересовался ..." может вызывать только безудержный смех.
А, понял - своего мнения у Вас нет?. А то что скажут, а точнее "назовут победой" так и будет. Вопросов тогда более не имею.
У меня иногда возникает полное впечатление, что над людьми провели какой-то жестокий эксперимент, который у некоторых полностью отключил функцию критического мышления. Или действительно в "спутнике" что-то было...
Тут ты не беспокойся. Карандаши - не беспилотники - на всех хватит !
Ай да маладца! Любо-дорого смотреть, как у некоторых просыпается генетическая память о том, кто все-таки написал четыре миллиона доносов.
А к какой группе отнести людей, что вынуждены жить рядом с убийцами своих близких и родственников? С преступниками, которые вместо того, чтобы гнить в тюрьме, вернулись домой ветеранами?
Тсс! Такие темы здесь - харам! Цензоры kp40 зорко бдят за спокойствием граждан из категорий выше, уберегая их от лишних волнений и крамольных мыслей. Ничто не должно отвлекать от беснования пропаганды "радио тысячи холмов".
Фенолфталеин, опять таблетки что ли забыл выпить?
Кто-нибудь может пояснить гражданам: в соответствии с актуальной доктриной, нацист Уткин - это "герой СВО" и честь ему и хвала, или предатель и гореть ему в аду?
Александр К.А что вас такая сильная фиксация на Иноагенте? Уж прям начинают закрадываться нехорошие мысли
Это давняя травма. К сожалению, тут медицина бессильна, поэтому не обращайте внимания.
На месте администрации сайта я бы задумался: а не попадает ли лента настроения в таких новостях под закон о "дискредитации"? В условиях отсутствия разъясняющих методичек я бы её убрал от греха подальше - абы чего не вышло!
Промежуточный результат 23-летнего царствования российской версии Роберта Мугабе: теперь есть риск, что жители Калуги будут паниковать при звуках сирены или при виде украинского флага.
В Советском Союзе в уголовно-процессуальных заключениях иногда использовалась формулировка "с особым цинизмом". Такая формулировка будет обязательно присутствовать в уголовных делах против всей этой пропагандистской мразоты, вроде террориста и убийцы Захарки Прилепина. Включая тех сотрудников этого "телевидения тысячи холмов", кто снимает по его писанине фильмы. Эти преступления против россиян, совершенные с особым цинизмом, будут непременно выделены в отдельное делопроизводство.
Позорище, неуважаемая редакция...
Мммда. Очень настораживает количество плюсов у антироссийских комментов пользователей-европодстилок, типа Иностранного агента.
Насторожитесь. Вас, мегаватников, ждёт ещё много дивных открытий об устройстве мира вокруг. Может быть, вы даже когда-нибудь поймёте, что антироссийские они только в ваших воспалённых головах.
У вас вообще все переживания связаны с членом или только когда поёте гимн Америки? Александр пробил очередное дно...
Так забавно за этим наблюдать: видно, что корежит, но вроде держится какое-то время; потом латентные переживания берут верх, и снова про члены пошло-поехало. Как говорится, шила в мешке не утаишь. Просто находка для психиатра...
Чудной народ - вместо того, что-бы смотреть на своего президента они "держат кулачки" за деменцию кого-то за океаном.
В пламенном сердце махрового российского турбопатриота есть место только для одной страны, с которой у него связаны все волнительные переживания, все самые сокровенные чаяния и влажные мечты. Думам и заботам только о ней предается он бесконечными бессонными ночами. Пока бьётся его сердце, эта страна для него - суть краеугольный камень его собственного существования, альфа и омега, первый и последний, основа основ, сама квинтэссенция бытия. И когда придет его час, уйдет он из этого мира с именем ее на устах... Страна эта, конечно - Соединённые Штаты Америки!
Мне вот интересно, а в чем цель премодерации сообщений? Что вырезано?
Вы так говорите, как будто у цензоров kp40 есть какая-то самостоятельность и какие-то цели. Это местячковое издание - просто региональный филиал Министерства Правды и следует в фарватере его курса на дальнейшее окукливание. В условиях отсутствия каких-либо правовых институтов в стране и утратившей значение Конституции, они действуют исходя из старого доброго мещанского правила: "абы чего не вышло!".
Не понимаю, зачем все эти сложности с вертолетами и пятилитровыми бутылками. Почему попик не может прийти на калугаоблводоканал и просто освятить всю воду в регионе? Ведь использовать существующую водопроводную сеть для доставки святости гражданам - это намного эффективнее. P.S.: отповедь про Америку и "гомосеков" начнется через 3.. 2.. 1...
Очень рад, что данный пост показал, что большинство калужан адекватны и имеют сходную позицию, Александр К не в счёт, вы продолжайте натягивать сову
Я уже обращал внимание, что это хорошо видно и по распределению "лайков" к комментариям и по ленте настроения в серии пропагандистских произведений пера Владимира Андреева и в прочих диких новостях тут на kp40. Я уверен, что это справедливо и для России в целом: большинство людей находятся в шоковом оцепенении с 24 февраля прошлого года и элементарно боятся высказываться. Это печально, но эту позицию можно понять. В результате в социальное пространство всплыли всевозможные маргинальные болванчики с опилками в голове, которым внушили, что они теперь - и есть Россия.  А они с пеной у рта взяли это на штыки. Их мало, но истерят они громко, поэтому создается впечатление, что вся страна сошла с ума. Относительно хорошая новость заключается в том, что эти болванчики развернутся на 180 градусов ровно в тот момент, как развернется дискурс Министерства Правды. Или погрузятся обратно туда, откуда они всплыли. Но для этого нужно время. Поэтому важно понимать, что адекватных людей - большинство. Рано или поздно это станет очевидно всем.
Ой, как же теперь относиться к Армении?! Известно как: нужно срочно начать ненавидеть всех армян, а встретив их на улице - плевать в лицо. И за использование в одежде сочетания оранжевого, синего и красного цветов давать "двушечку". Ведь там, скорее всего, сплошные нацисты, просто вам об этом ещё не успели рассказать.
Ты же на неё как-то возбудился. Напиши с чем согласен, а с чем нет или это всё выдумки Иностранного агента?.
По-моему, тут всем уже давно очевидно, что этот чукча - не читатель. У него задача - нагадить по-больше бессвязной ахинеи в комментариях к любой новости.
Ух как вы написали, прям жалко его стало.
Тут главное не перепутать: нацисты - они все на Украине, поэтому их города нужно забрасывать ракетами, а все эти Красовские, Журавлевы, Губаревы, Уткины и Мильчаковы - они наши, православные нацисты, поэтому их нужно понять и простить! У них ведь сейчас, наверное, с карьерой не очень...
Сейчас общественность повозмущается , ему дадут несколько лет возможно в колонии-поселения , а потом выпустят возможно по УДО
Зачем так сложно. Теперь есть вариант проще: станет "героем СВО" - и дело в шляпе!
А вы как мелкие  вши кровопийцы- на службу ходите, за пеньсией, в поликлинику по омс, а из за угла кусаете руку которая вам сдохнуть не дает. Вы без этой самой России даже не навоз истории, вы - перегной.     
Вот еще один прекрасный образчик абберации, вызванной неограниченным потреблением пропаганды: людям внушили, что наемные рабочие, которым они, по идее, временно доверили управление страной и которым они сами плятят за это зарплату, оказывается - кормящая рука, которая не дает сдохнуть! И что они - эти нанятые рабочие - и есть Россия! До какой же степени надо потерять уважение к себе, чтобы всерьез воспринимать такие манипуляции...
К Героям СВО кстати недавно причислил убийцу женщины-кассира с Терепца. Ее родители конечно в шоке. Тоже в свое время громкая история и ничего...теперь ему слова не скажешь - герой СВО.   
Не знал об этом случае. Что тут скажешь... К сожалению, таких случаев по стране - уже десятки, если не сотни. Об этом, конечно, нужно рассказывать максимально широко - может тогда у людей начнут открываться глаза на бездну, в которую их втянул спецоператор Всея Руси. Но это задача - для журналистов, а не сотрудников местячкового пропагандистского издания, в которое превратился kp40.
Я этого не видела и не слышала, а сейчас поискала и вот что нашла:
Поищите еще - он потом пояснил, что это его попутали проклятые либерасты и жечь и топить украинских детей все-таки нужно.
Иностранный агент, я согласна с вами, что так говорить чудовищно, но надо же уметь прощать! Мы пережили страшную войну, потеряли 25 миллионов человек, но все же смогли простить немцев за их деяния. А тут человек никого не убил, а сказал сгоряча и раскаялся. Должность потерял и наверное с карьерой у него все не очень сейчас. Простите и вы его уже.
Великлопено! То есть, его можно вполне "понять и простить". У нас же ведь богадельня, а не государство! А как быть с теми, кто получил реальные сроки просто за высказывания против войны? Может, в соответствии с вашей логикой, их нужно расстрелять? Может, Вы предложите "понять и простить" убийц и насильников Яны Болтынюк и Маши Нечетной, об освобождении которых из мест не столь отдаленных так боится написать kp40? Ведь они по совместительству теперь "герои СВО"! Господи, какой же хлебушек у людей в головах...
А чтобы начать закидывать ракетами украинские города достаточно правдивых сведений, что вместо мирного решения как велят минские соглашения, украинские власти решили напасть на Донбасс и Луганск. И наши власти говорят так и есть. Я не знаю правда или нет, и вы я уверена не знаете точно и никто не знает. Но я верю что это правда, так как аргументы сильные.
Вы правда отдаете себе отчет в том, что Вы тут написали? Вы оправдываете бомбардировки украинских городов и убийство мирных жителей некими "сведениями", в правдивости которых Вы даже не уверены. Это какая-то пещерная дикость.
Иностранный агент, а можно у вас поинтересоваться, как вы относитесь к тому, что в центре Киева проспект носит имя Степана Бандеры? Считаете ли вы его нацистом? А как вы оцениваете присвоение звания Героя Украины Бандере президентом Ющенко? Как вы думаете, являются ли эти действия украинского государства мерзостью?
Да ради бога, поинтересуйтесь. Отвечаю: отношусь так же, как к восхвалению Путиным, Медведевым и Гундяевым вышеупомянутого русского фашиста Ильина. А еще хуже я отношусь к уже современному фашисту Антону Красовскому, который в прайм тайм в программе российского телевидения призывает сжигать украинских детей. Или к нацисту Мельчакову, который в составе незаконного вооруженного формирования уже собственноручно убивает людей на территории Украины. Или к действующему депутату Государственной Думы, члену фракции ЛДПР Алексею Журавлеву, который призывает уничтожить 2 миллиона жителей этой страны. Или к одному из лидеров так называемой "новороссии" Павлу Губареву, который считает необходимым истребить всех "бесноватых" украинцев. Разрешите в свою очередь поинтересоваться и у Вас: считаете ли Вы наличие проспекта имени Степана Бандеры существенной причиной для того, чтобы закидывать ракетами украинские города и уничтожать там мирных жителей?
Да, но только есть проблема... Ради интереса таким людям нужно устраивать экскурсии на местные кладбища, где хорошо видно по количеству флагов, сколько молодых парней не смогут никак больше помочь своей стране, экскурсии по магазинам (и не только по хозтоварам), с рассказом что отечественного осталось, а где что произведено и кто "хозяин" продукта.
Да, к сожалению война сожрет еще много жизней. Путин вцепился в Украину как бешенная собака и челюсти размыкать не собирается. Тем не менее, рано или поздно "горячая" фаза конфликта завершится, и Россию ждет длительный период денацификации. Вот для вытравления из голов всей этой мерзости потребуется время - у Германии это заняло несколько десятилетий.
И ещё...  Некоторые любят рассуждать про западную пропаганду (не украинскую), не смотря (ни разу) новости разных их каналов, не знают законов, которые там есть, да и ни разу не были заграницей, кроме нескольких раз в какой-нибудь Турции - но очень любят рассказать про какой-либо "нацизм" или как там они бедные замерзают и голодают.
Им знать и не нужно - все давно разложили по полочкам "псы войны" в телевизоре. Схема, в общем-то, стандартная.
Ну отвечу ваше же аналогией:
Это Вы напрасно. Для восприятия аналогий требуется наличие критического мышления и минимальной способности рассуждать - качеств, которые недоступны для забавных персонажей из комментариев выше. Их комментарии могут вызывать улыбку, раздражение или брезгливость, но пытаться вести с ними дискуссию - это абсолютная трата времени. Я здесь достаточно давно и убеждался в этом неоднократно: у них просто нет собственного мнения, которое можно было бы надеяться как-то изменить. Это представители того самого озлобленного меньшинства, которое питается мерзкой смесью из пропаганды, мракобесия, вотабоутизма, остракизма, обскурантизма, ревизионизма и простой лютой ненависти ко всему, что как-то выходит за рамки той картины мира, которой их обучили. В их нехитро устроенных головах парадоксально уживается представление о США как о всемирном жупеле, олицетворении вселенского зла и одновременно с этим - как об эталоне "великости", которому нужно соответствовать и всячески подражать (ведь если ДАЖЕ в Америке линчевали негров и бомбили Белград - то уж нам-то сам бог велел хоть что-нибудь разбомбить!) Ведь этот адский бульон варился у них в головах на протяжении последних 20 лет, параллельно с раскручивающейся вакханалией дикости - возвращением культа сталинизма, религиозными погромами на выставках и концертах, доносами от "оскорбленных" верующих, освящением попами ракет, всем этим истеричным победобесием и "можем повторить". В прошлом году эта вакханалия людоедства достигла своего закономерного пика, и внезапно их дикие представления оказались востребованы, а зловонное содержимое их голов хлынуло наружу - что мы и имеем несчастье наблюдать. По нелепому стечению обстоятельств это горлопанющее меньшинство возомнило себе, что вот они - это и есть Россия, а значит, они могут клеймить всех с ними несогласных как "врагов народа". Они не способны понять, что Россия гораздо больше и сильнее, поэтому в исторической перспективе она их выкинет на свалку истории так же, как это было много раз в прошлом. Надо просто дать времени сделать свое дело.
А еще 19 августа - яблочный Спас, и в этот же жень 22 года назад произошел путч (о причинах и организаторах которого можно спорить долго).
А ещё по забавному совпадению 24 июня сего года - картофельный спас. О причинах тоже можно спорить долго...

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Вопрос к анти-прививочникам и ковид-диссидентам N2

04.11.2021 21 08:08 63 20138

Вопрос простой: учитывая риски возможных последствий от вакцинации, было бы справедливо, с вашей точки зрения, мотивировать население финансово?

Какое вознаграждение, по-вашему, могло бы повлиять на ваше решение о необходимости вакцинации? Давайте ограничимся диапазоном от 1 тысячи рублей до 50 тысяч рублей.

Никого обидеть своим вопросом не хочу, интересуюсь искренне из собственного любопытства.

Рубрика: Всех касается

Доказательство того, что вакцина "Спутник" разработана в секретных американских лабораториях

05.07.2021 21 07:22 173 37866

Очевидно, тут мы видим автомобиль одного из ведущих разработчиков этого проекта. Обратите внимание, что даже в таком благородном деле, как разработка генетического оружия против идеологического противника проявляется жадность теневого правительства и капиталистов Большой Фармы - судя по марке автомобиля позволить себе жить на широкую ногу он, конечно, не может.

Рубрика: Всех касается

Вопрос к анти-прививочникам и ковид-диссидентам

27.06.2021 21 20:43 300 52570

На самом деле, три вопроса:

1) Направлен ли ваш скептицизм исключительно на прививки российского производства, или вы также отрицательно относитесь к прививкам от COVID других производителей? (Или к прививкам вообще). Скажем, если завтра в Калуге появилась бы возможность получить вакцину Pfizer или Moderna (на ваш выбор), вы бы согласились на вакцинацию? Можете рационально сформулировать, каковы предпосылки для вашего скепсиса?

2) Какая новая информация и/или действия властей, на ваш взгляд, ...

Рубрика: Всех касается


Пользователь не получал предупреждений.