Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Иностранный агент

Общий рейтинг:  170 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1094
Оценка: +3190
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Пол: М
Город: д. Котищево
Улица: Горная
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
А еще 19 августа - яблочный Спас, и в этот же жень 22 года назад произошел путч (о причинах и организаторах которого можно спорить долго).
А ещё по забавному совпадению 24 июня сего года - картофельный спас. О причинах тоже можно спорить долго...
Адекватные комментарии - как глоток свежего воздуха среди зловония. Спасибо за смелость!
Никто не читал
С чего это Вы взяли?
Подозреваю, что ему каждую ночь снится сон, где ЛГБТ-ники захватывают его квартиру, а возглавляет их "иностранный агент"...
Тут, конечно, нужен профильный специалист, но мне очевидно, что настолько ярко выраженный обсессивно-компульсивный психоз в контексте таких тем может быть объяснен только скрытыми девиациями в сексуальной сфере, возможно в детстве был какой-то значительный травмирующий опыт. Как говорил Юнг, наблюдаемый комплекс - это всего лишь вершина айсберга, а под водой скрывается его основа, сформированная из латентных переживаний, вытесненных в бессознательное.
Все логично: для функционеров Министерства Правды главная задача сегодня - это официально задокументировать все магические заклинания, которыми они пытаются поменять реальность и поскорее изнасиловать ими мозги подрастающего поколения, пока они ещё не умеют сопротивляться. А то ведь не ровен час, подрастут и обнаружат в себе способности к критическому мышлению и станут задавать вопросы. Собственно, технология отлажена ещё религиозными мракобесами - поэтому они так настойчиво и пытаются пролезть в школы.
Эту бы энергию, да в мирных целях...
А за призывы к убийству следственный комитет не хочет возбудиться?.
Хотел прокомментировать вот это, но оказалось, что с точки зрения цензоров этого сборника фельетонов неправославно высказываться о букве "зю" - тоже харам! (Обратите внимание на названия пабликов, где пишут эти людоеды). Рассказать бы самому себе, скажем, лет 5 назад, что наступит вот такая кафкианская реальность - и посмотреть на реакцию...
Ни одна новость не может быть полной, если в комментариях к ней не нагадил мой личный скоморох.
Только заметил, что в центре композиции кощунственно расположен чип от S3 Graphics. Что этим хотел сказать автор? Считаю такое использование предметов, олицетворяющих собой технический прогресс и торжество человеческого интеллекта для изображения идолов древнего человеконенавистнического культа глубоко оскорбительным и требую привлечь автора к ответственности, желательно к расстрелу.    
В проклятущей богомерзкой гейропе в храмах вообще додумались заменить православные восковые свечки на бесовскую машину с лампочками: кидаешь монетку и лампочка горит нужное время. Никакой святости. Сталина на них нет!
Ай, маладца! Вот оно - истинное, необезображенное человеколюбием личико православия. Духовности столько, что вонь ощущается через монитор.
У этой новости почему-то нет автора или всё издание подписывается под ней?... Можно озвучить конкретную фамилию данной новости или достаточно ограничиться главным редактором?.
После всего этого цикла пропагандистских простыней про так называемую "СВО" у Вас остались какие-то сомнения как к этому относится уважаемая редакция?
И в очередной раз какие-то мутные персонажи беззастенчиво выклянчивают деньги на спонсирование преступлений, а бывшее главное региональное издание Калужской области предлагает своим читателям стать их соучастниками..
А куда делись посты 4еловек?... Ответить не можешь или "по-шапке" дали руководители за подобные дискуссии?. А то ишь вольнодумец, про "Боинг" начал излагать "неправильные" мысли...
Комментарии 4еловек и мои были удалены администрацией kp40.
Вот видите - комментарии, несовместимые с дискурсом Министерства Правды не смогли провисеть и часа. Трибуна сегодня принадлежит энтерофурилам и разным буффонам вроде Александра. Вам слово, продолжайте!
Это конечно вопрос к автору статьи Владимиру Андрееву и редакции в целом, но пусть это останется на их совести.
Относительно редакционной политики kp40 у меня нет никаких иллюзий - это издание превратилось в жёлтый рупор пропаганды, которая способна штамповать только макабрические фельетончики вроде вот этой статьи. На совести редакции останется и то, что о жуткой истории про освобождение из мест заключения "героев спецоперации", а по совместительству убийц и насильников тех девочек из Обнинска, не было сказано ни слова. Впрочем, думаю, этот комментарий тоже не пройдет местную цензуру...
Так никто же ни с кем не воюет юридически. Причем тут уголовный кодекс?
Да, да, вот это и называется моральным коллапсом - когда ориентирами в описании реальности становятся крючкотворство и новояз.
вернуться в ту плоскость дискуссии
Дискутировать тут не о чем. Тем более, что ваш стиль общения тут в комментариях у меня вызывает только брезгливость.
Полный моральный коллапс.
Редакция, а про https://www.kommersant.ru/doc/6014934 эту новость у вас будет что-либо?
В голове это уложить, конечно, невозможно, но в новой моральной системе координат они теперь - герои, защищающие родину от нацизма. Может, их именами школу назовут в Калуге или хотя бы парту в их честь установят.
Все логично, ведь "нашествие" больше соответствует духу времени!
ну что вы хотите, Швейки были и есть всегда. Правда у литературного прототипа было несколько оправданий: 1. Он был ветераном, 2. Он был идиотом (со справкой), 3. Он рвался на фронт. К сожалению, его идейные последователи в лучшем случае обладают только одним из вышеупомянутых качеств.
Это Вы им делаете комплимент, сравнивая со Швейком. Эти прямо как будто напоказ норовят как можно скорее вымазаться в дерьме и крови вслед за своими сюзеренами. Полное моральное банкротство. Полное.
Сколько же всевозможных вурдалаков и говорящих фекалий всплыло на свет божий за последний год... Успокаивает только распределение "лайков" под комментариями: уверен, адекватных людей в России - большинство.
Таких людей очень много - пропаганда как раз и играет на самых низменных чувствах для тех, у которых полностью отсутствует критическое мышление.
На самом деле я думаю, что совсем отмороженных с полностью сгнившими мозгами немного, они просто верещат громче всех и поэтому заметнее. А в большинстве своем люди просто запуганы до смерти и боятся слова лишнего взболтнуть - можно понять. Вон, уважаемая редакция еще в марте прошлого года как в штаны наложила так до сих пор половину моих комментариев и не пропускает (уж не знаю, пропустят ли этот). По ленте "ленте настроения" видно, как люди на самом деле относятся ко всему этому хтоническому мороку - обратите на нее внимание в очередной макабрической новости. Но, безусловно, для всех этих вурдалаков из Министерства Правды в аду будет выделен отдельный котел.
Вот так ходишь по улицам Калуги и не знаешь, что рядом с тобой могут находиться люди вот с таким хлебушком в голове...
Ошибочность теории относительности Эйнштейна, уже давно и неоднократно подтверждали многие учёные всего мира. И он сам наверное это впоследствии осознавал.
Вот оно - знаменитое советское образование во всей красе!
А тут, я смотрю, все по-старому. "И пляшут скоморохи, чтоб не скучали лохи", как поется в одной актуальной песне.
Хочу этим комментарием просто проверить, присутствует ли еще тут премодерация или уже нет. Потому что судя по словесному поносу от фенолфталеина энтерофурила и ему подобных, от модерации уважаемая редакция решила отказаться.
Какое же кошмарное позорище. Россия окончательно сошла с ума.
Издание kp40, конечно, окончательно окуклилось и практически превратилось в газету "Правда". Остаётся только небольшое чувство незавершённости из-за отсутствия статей про перевыполнение планов по удою молока и репортажей про угнетение человека человеком на Западе.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Вопрос к анти-прививочникам и ковид-диссидентам N2

04.11.2021 21 08:08 63 20140

Вопрос простой: учитывая риски возможных последствий от вакцинации, было бы справедливо, с вашей точки зрения, мотивировать население финансово?

Какое вознаграждение, по-вашему, могло бы повлиять на ваше решение о необходимости вакцинации? Давайте ограничимся диапазоном от 1 тысячи рублей до 50 тысяч рублей.

Никого обидеть своим вопросом не хочу, интересуюсь искренне из собственного любопытства.

Рубрика: Всех касается

Доказательство того, что вакцина "Спутник" разработана в секретных американских лабораториях

05.07.2021 21 07:22 173 37868

Очевидно, тут мы видим автомобиль одного из ведущих разработчиков этого проекта. Обратите внимание, что даже в таком благородном деле, как разработка генетического оружия против идеологического противника проявляется жадность теневого правительства и капиталистов Большой Фармы - судя по марке автомобиля позволить себе жить на широкую ногу он, конечно, не может.

Рубрика: Всех касается

Вопрос к анти-прививочникам и ковид-диссидентам

27.06.2021 21 20:43 300 52571

На самом деле, три вопроса:

1) Направлен ли ваш скептицизм исключительно на прививки российского производства, или вы также отрицательно относитесь к прививкам от COVID других производителей? (Или к прививкам вообще). Скажем, если завтра в Калуге появилась бы возможность получить вакцину Pfizer или Moderna (на ваш выбор), вы бы согласились на вакцинацию? Можете рационально сформулировать, каковы предпосылки для вашего скепсиса?

2) Какая новая информация и/или действия властей, на ваш взгляд, ...

Рубрика: Всех касается


Пользователь не получал предупреждений.