Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Мьют

Общий рейтинг:  22 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 344
Оценка: +848
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.07
Пол: М
Семейное положение: холост
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Понятно. Не первая, а первый.) Про то, что новость изначально подаётся как радостная не знал. Неудобно получилось.  
Больше всего печалит, что после прочтения этой новости, под ней, в "ленте настроения" была зелёная линия 100% (новость порадовала). Кликнув на "опечалила", я увидел лишь 25% по своему клику, а значит 3(три!) человека обрадовались этой новости до меня. Что вас так обрадовало,позвольте спросить? То, что почти ничего не видящие и не понимающие в современных реалиях старики не могут ничего поделать услышав "спич"  воров? Или талантливая ловкость и беспринципность мерзавцев?
Чем же?тем что не заменили на какой-нибудь новодел или бетонный парапет....
Если посмотреть на качество ремонта дорог, то лучше бы к каменному мосту никого на пушечный выстрел не пускать. Пусть лучше сразу стырят из бюджета денег,сколько надо, а мост не трогают. *STOP*
Вечер 25-го.На Георгиевской улице мы ходим дома в двух свитерах. Вчера батареи пожурчали чуть и на этом всё закончилось. Бабка соседка ходит по дому в пальто.
Куда строители вообще смотрят?! Всем всё по фигу!
Строителям теперь обычно говорят - "мы лучше узбеков наймём". Вот и нанимайте. Хотя я не дорожник а каменщик, но принцип одинаков. Получите и распишитесь.
Ну и чем он от Ильича отличается особенно? Надеть кепку, забрать посох.... Тот же решительный взор и даже рука в ту же сторону показывает.
А пропускать через передние двери, это очень неудобно. Пару раз попадал. И водитель нервничает, и народ бурчит. Хаос сплошной.
Почему не продавать билетики и не пустить на линию вместо 10 кондукторов 2 контролёра? Зайцев штрафовать на круглую сумму.
Совершенно верно! Поставить компостеры как при союзе и контролёр чтоб штраф выписывал реально большой. С милицией. Десять раз проедет человек на халяву, ну двадцать..На 21-м разе заплатит рубль на Марата и будет думать уже. Даже пол рубля.
Про Турынинскую не знаю, но..)Как-то у меня мужик в бригаде ногу сломал. Открытый перелом. Отвезли в бсмп, корпус не центральный, а рядом там. Зашёл его проведать...ё-моё!!! Хотел продукты в тумбочку положить - тараканов тьма! В углу мышиная отрава насыпана! Я просто офигел! Больные в палате бухают за здорово живёшь! Это пипец какой-то! А в том месяце моя мрт там делала, даже не накинули покрывало какое-нибудь. Замёрзла вся, говорит. И врача не было, реаниматолога, как положено. Медсестра и всё.
принципиально туда ни когда не приеду и покупать не буду ,
Полностью поддерживаю!
За выдру. Потому как я её вчера видел на рыбалке. Симпатичная, невозмутимая торпеда.  
Алкогольный делирий у него. Иными словами белая горячка.
Делирий в момент употребления не возникает. В момент выхода из запоя, через пару тройку дней. А тут.. может пили гадость какую-нибудь галлюциногенную или просто кукушка съехала.
ПАРКОВКА ОТСУТСТВУЕТ или РАССЧИТАНА НА МИЗЕРНОЕ КОЛ-ВО А/МАШИН!!!!!!!!
В то время мы уже на пепелацах будем летать.)
"С меня хватит" - фильм такой был. Это калужский вариант.)))
Этот мак растет дичайшими темпами, каждые выходные приезжаю, не успеваю вырывать
Батраки нужны? )))
Ах вот как надо! Ну все, теперь понятно )
Да!) Это инструкция видимо такая.
То убийство, то побои, то дети из окон падают, аварии одна за другой. Над Калугой метеорит не пролетал? Что случилось?
Обычное дело для сми. Отрицательные новости рулят.
Ждал человек ждал, чтобы другие ботики купить, приходит домой, а там опять такие же, только с нуля. Вот же облом!  :`(
Раньше часто ходили в парк отдыхать. Молодёжь играла на гитарах, старики в домино рубились в конце парка, там были столы под крышей. Ансамбли народные выступали на сцене по праздникам. А теперь туда и желания нет заходить никакого. Лучше в бору погулять.
Когда сказать по-сути вопроса нечего, начинаются хихиканья и гримасы....
Но это же действительно смешно.) А насчёт Ильича, - лежит себе и лежит. Не думаю, что его трогать надо.
. 22 июня 1941 года побеспокоили прах Тимерлана в Самарканде. Не надо, надеюсь, напоминать, что в тот день с нами случилось?
И тут германское командование резко решило напасть. Мгновенно перенеслись войска, материализовались диверсанты... ))) Ибо в гробнице Тамерлана была бутыль с Гассаном Абдурахманом ибн Хаттабом.
будет забавно, если концессионер организует там... рынок )))
Тоже обратил внимание.))) Рыба, сало,мясо...Бабушки с солёными огурцами.))
Торфяники заболотим, угольные шахты заполним, нефть закачаем обратно в скважины. :-)
Пройдёт ещё не много такой жизни и потомки нынешних корреспондентов не поверят, что когда то все умели писать и читать.
Как? И даже не было интернета?  :-D
Может упал и ударился обо что-то? Слабо вериться что махнув пакетом с термосом, можно голову проломить. Мог попятиться, споткнуться и об угол чего-нибудь. Нередко бывает.
а кто у вас продает квартиру за такие деньги? поясните.
Знакомые.
На днях пересматривал "Белый Бим чёрное ухо" . Кинотеатр Космос, сквер перед гостиницей Калуга, частный сектор на заднем плане..Изменился город, да. Пионеры, которые Биму помогали, пропали куда-то. Или выросли, теперь вот видео снимают.
Может и предложил бы, только кто же меня послушает. Смех неуместен, достаточно вспомнить про глобус за полтора миллиона, у нас в подъезде однушка сейчас за столько продаётся в центре города, на Георгиевской. Полтора ляма глобус, десять здесь...Обхохочешься.
Десять лямов на проектно-изыскательные работы - это не слишком ли волосато? Чего там изыскивать на такую сумму? Центр города, всё что можно было узнать, уже давно изучено и просчитано при строительстве соседних домов, старого рынка, проводки коммуникаций в окрестностях.. За 10 мульёнов порыться в архивах и перерисовать всё найденное в новую, красивую папочку. Нормально.
Коллега с работы в нём живёт, на втором этаже. Всё это время глотал пыль, под шторой, которой дом закрывали. Внутри ничего не делали. так что людям лучше там жить не стало. Новую крышу забабахали даже не сметая снег со старых перекрытий и полистирола на стенах. Словом та же самая дешёвая фигня, что и на Кошелевом. Через несколько лет всё облезет, потом начнёт отколупываться полистирол, и будут его мазать как гостиные ряды, круглый год.

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Вопрос с перекопкой двора на Чижевского 24

27.08.2023 23 20:05 4 8627

Наверное, к теплосетям вопрос. Ещё в июле, довольно энергично перерыли весь двор возле бани номер один. И на том закончили. Теперь приходится обходить по кругу, чтобы вынести мусор, сходить за водой в автомат или в магазин. Но дело не в этом, можно и обойти.
Дело в том, что за каким таким чёртом надо было рыть, если не знаешь, что будешь делать потом?
У меня в теплосетях работает приятель слесарем. Недавно мы с ним разговаривали по телефону и он мне жаловался, что замучился сидеть в бытовке и ...

Рубрика: Калуга

Непонятная пристройка на Георгиевской

16.09.2020 20 19:29 12 3043

Недавно проходил по ул. Георгиевская, от храма в сторону ул.Гагарина. Возле дома под номером шесть даже остановился "полюбоваться". Такая интересная конструкция прирастает к зданию, возле автомата продажи воды, что не удержался и решил поделиться.

Рубрика: Калуга

Реклама или мошенники?

21.02.2017 17 18:00 17 6892

На днях, в почтовом ящике обнаружилось интересное уведомление, в котором, ссылаясь на статью закона РФ и постановление правительства РФ, "во избежание" и "в целях соблюдения", практически навязывается поверка приборов учёта воды.
Конечно же, это уведомление сразу вызвало подозрение, поскольку у соседей на такой бумажке тот же самый порядковый номер. К тому же, номер телефона указан мобильный, что сразу наводит на мысль как минимум о посредниках.
Решил посмотреть ...

Рубрика: Я - репортер

Отношение к ветеранам.

09.05.2016 16 12:11 4 3388

Очень порадовало отношение к моему деду. Сегодня, 9 мая, я повёл его на площадь Победы. Идти всего ничего, он живёт рядом, но с двумя палками в руках и я поддерживал, мы добирались минут сорок. Всю дорогу прохожие оборачивались на его медали, поздравляли. Два раза подарили цветы. Когда мы добрались до площади, на пути встала сплошная толпа людей и ограда, но кто-то крикнул -
-Ветеран идёт!
И перед нами образовался коридор, как по волшебству. Волонтёры быстро отодвинули забор и мы пошли ...

Рубрика: Мой День Победы

Калугу включили в "Золотое кольцо"

19.04.2016 16 20:57 2 2965

"Москва. 19 апреля. INTERFAX.RU - Калуга включена в список городов, входящих в "Золотое кольцо России", идет разработка маршрутов в регионе, сообщила заместитель министра культуры РФ Алла Манилова журналистами на Всероссийской конференции по созданию новой системы статистического наблюдения во внутреннем туризме во вторник.

В настоящее время в регионе работают представители крупных российских туроператоров, которые оценивают предлагаемые маршруты. По результатам региону ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.