Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Мьют

Общий рейтинг:  22 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 344
Оценка: +848
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.07
Пол: М
Семейное положение: холост
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
Что же хочет Му-усик? Му-усик хочет квартирку..
Футбольные поля - это, ***ть, самая нужная вещь в городе!
На Баумана снесли и не вспотели, теперь заново строят, а тут амнистируют..Непонятно.)
Вот может они площадку и хотят.
"Полицейские разыскивают нападавшего." Таксисты его быстрее найдут.)
После такого, моя симпатия к торговцам резко убавилась.
Аналогично.
Ндааа...вот дурачье то
Я что-то не въехал, при чём здесь Кадыров? Совсем крыша поехала. Лучше бы уж к Жириновскому обратились, он бы хоть в думе когда орёт упомянул бы.
Проезжала сегодня мимо , начали сносить забор, Открывается красивый вид на храм.
Проезжала сегодня мимо , начали сносить забор, Открывается красивый вид на храм.
Так этот снесут и поставят из профиля, мятого и грязного, как положено при временных заборах. ))) Не огораживать место проведения работ не имеют права. Потом у них кончатся деньги и будет он стоять неопределённое время.
А обновленный музей космонавтики,
Действительно. Доделали бы лучше эту бетонную хрень за музеем, которая мешает к водохранилищу спуститься нормально.
Если так рано украсить, то к новому году на все эти огоньки никто внимания не будет обращать, и по настоящему праздничной останется только бутылка шампусика.))
Награды девчёнкам! Если не дадут - будет свинство! Или премии хорошие.
В 99-м работал в Обнинске и там лось из парковой зоны у нас на глазах выскочил на дорогу. Естественно бабАх в легковушку. Приехали менты, два эвакуатора, погрузили и лося и машину. Лось ещё рогами мотал, но думаю, что поехал на шашлыки.
В том году я из подъезда выходил и такая же глыбища грохнула частично по козырьку, частично на вход. Одна секунда позже и я бы у патологоанатома был на столе. К сожалению, для Калуги это обычное дело. На ул. Георгиевской, вдоль здания платной скорой помощи, в такую погоду вообще экстрим ходить. То сасулищи бахаются, то снег пластами съезжает, а тротуар идёт вплотную к зданию.
Какоето гиблое место вы вспомнили,а как же сауна баден баден,сауна  Нептун около тюза,гостиница ока наконец
Ну..это уже для гурманов. Я же вспомнил про народ.)))) На остановке стоишь, где теперь автовокзал новый, а они рядышком почти гогочут.))
Девушка красивая очень! Да! Но на ютюбе я её игры не нашёл почему-то. Хотя там чёрта можно отыскать при желании.)))
Могли бы выложить не фото, а видео игры на скрипке.Послушать. А так, по фото, действительно думается, что в жюри сидели одни мужики.)))
эх ушли 90е,а тобы быстро этого хитрожопого на кукан насадили
Ну да.  наверное помните маленькую кафешку с сутенёрами на перекрёстке Гагарина-Георгиевская. И волга задрипаная вечно там у них стояла. А напротив через Гагарина пяток пьяненьких и слегка потёртых хохотушек.  :-D
Про него не  знаю, но есть кому дано авто управлять, а кому нет.
Золотые слова! У меня права с 98-го года валяются, а езжу на автобусе. Поскольку знаю, что продолжительность моей поездки будет недолгой.Зачем сдавал на них, сам не знаю.Чтобы были, наверное. :-D
В 90-х киношек забугорных про мафиози насмотрелись, вообще тонировали так, что жуть брала, как они ездят.
Действительно баловство.))) Но никому не вредит.У каждого свои тараканы.
Чего-то без аватарных дофига появилось. Мысли вслух. И большинство за снос рынка. Это кибер-война?  :-D
Странно как-то: и в мороз и в жару стоять на улице, да товар каждый день таскать развешивать здоровья хватало, а на работу в офисе - нет... Может, не в здоровье дело было?
Развозят товар и ставят палатки там там такие ребята с огромными тачками, если Вы не в курсе. А в мороз и жару стоять, вот она и только за 40 перевалила и того.
Тему,конечно, замучили уже до чёртиков.))) Но она же популярна, вот и выпускают свежие новости.))) Уже ёжику понятно, что никаких там парков с водопадами не будет, но вопрос в том, где торговать этим людям. Есть такая профессия- торговец. И призвание. Конвеер,конвеер...я же не зову всех в зиму каменщиком поработать в мороз. Каждому своё.
Я поражаюсь на терпеливость наших властей!!! Сколько можнл церемониться с этими урками???
Я вам так отвечу. Моя, покойная нынче, добрый друг, или подруга, как угодно, стояла там годами на хозяина и имела в день от 0 руб до 500, но другой работой не могла заниматься по состоянию здоровья. Торговала детской одеждой. Уверен, что и она бы сейчас вышла митинговать, достаточно её знал. Куда деваться таким людям? Я бы вещевой рынок перенёс на место бывшего Белорусского(признать ошибку  власти) , а то там сейчас перекати-поле носит ветром, а старый просто привести в порядок, оставив старый внешний вид, но обновив отделку и внутри привести в порядок, конечно, чтоб там мясники в кровавых халатах перед детьми полутуши коровьи не таскали.
Вот я о том и говорил.))
Не думаю, что они вообще туда доберутся. Раз об акции известно даже нам, то уж кому положено, известно как только прозвучала эта мысль. В непростой ситуации, которая в мире и в стране, Красная площадь должна оставаться нетронутой всякими мероприятиями, которые наверняка исказят в иностранных сми. Короче - глупость всё это, в Москву ехать.
Надо на Оке памятников рыбакам с удилищами там-сям посадить. Чтобы тоже им носы тереть перед рыбалкой или пинка давать после. В зависимости от улова. :-D Памятник - это который века переживёт, а эти все скульптуры, если понадобится, снесут и не вспотеют.
А у заместителя будет ещё заместитель, и у того тоже и тд. Средняя зарплата по области вырастет опять. :-D
А покупатели побоку?!
А ясень пень! Как обычно! Раньше семечки синицам сыпать зимой в кормушки, покупали по 40р у бабок, теперь еле нашли по 65, и то так себе. А у загорелых 80р. кг.
Кстати, а березуевский овраг до какой степени изменять собираются? Опять вырубят там весь кустарник и лес, как бросовых пород и устроят второй склон центрального парка? Он же, не будь такой заросший, давно расползаться стал. Аллейки, пруды, каскады водопадов.. Совсем чтоли. А потом каменный мост кому-нибудь на кукушку рухнет? Он построен через овраг, в том плане, что через овраг, а не через пруды с водопадами.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Вопрос с перекопкой двора на Чижевского 24

27.08.2023 23 20:05 4 8627

Наверное, к теплосетям вопрос. Ещё в июле, довольно энергично перерыли весь двор возле бани номер один. И на том закончили. Теперь приходится обходить по кругу, чтобы вынести мусор, сходить за водой в автомат или в магазин. Но дело не в этом, можно и обойти.
Дело в том, что за каким таким чёртом надо было рыть, если не знаешь, что будешь делать потом?
У меня в теплосетях работает приятель слесарем. Недавно мы с ним разговаривали по телефону и он мне жаловался, что замучился сидеть в бытовке и ...

Рубрика: Калуга

Непонятная пристройка на Георгиевской

16.09.2020 20 19:29 12 3043

Недавно проходил по ул. Георгиевская, от храма в сторону ул.Гагарина. Возле дома под номером шесть даже остановился "полюбоваться". Такая интересная конструкция прирастает к зданию, возле автомата продажи воды, что не удержался и решил поделиться.

Рубрика: Калуга

Реклама или мошенники?

21.02.2017 17 18:00 17 6892

На днях, в почтовом ящике обнаружилось интересное уведомление, в котором, ссылаясь на статью закона РФ и постановление правительства РФ, "во избежание" и "в целях соблюдения", практически навязывается поверка приборов учёта воды.
Конечно же, это уведомление сразу вызвало подозрение, поскольку у соседей на такой бумажке тот же самый порядковый номер. К тому же, номер телефона указан мобильный, что сразу наводит на мысль как минимум о посредниках.
Решил посмотреть ...

Рубрика: Я - репортер

Отношение к ветеранам.

09.05.2016 16 12:11 4 3388

Очень порадовало отношение к моему деду. Сегодня, 9 мая, я повёл его на площадь Победы. Идти всего ничего, он живёт рядом, но с двумя палками в руках и я поддерживал, мы добирались минут сорок. Всю дорогу прохожие оборачивались на его медали, поздравляли. Два раза подарили цветы. Когда мы добрались до площади, на пути встала сплошная толпа людей и ограда, но кто-то крикнул -
-Ветеран идёт!
И перед нами образовался коридор, как по волшебству. Волонтёры быстро отодвинули забор и мы пошли ...

Рубрика: Мой День Победы

Калугу включили в "Золотое кольцо"

19.04.2016 16 20:57 2 2965

"Москва. 19 апреля. INTERFAX.RU - Калуга включена в список городов, входящих в "Золотое кольцо России", идет разработка маршрутов в регионе, сообщила заместитель министра культуры РФ Алла Манилова журналистами на Всероссийской конференции по созданию новой системы статистического наблюдения во внутреннем туризме во вторник.

В настоящее время в регионе работают представители крупных российских туроператоров, которые оценивают предлагаемые маршруты. По результатам региону ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.