Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Мьют

Общий рейтинг:  22 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 344
Оценка: +848
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.07
Пол: М
Семейное положение: холост
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Правильно сказали.
В чём же правильность? "Единый городской центр обслуживания ЖКХ" в Росаккредитации не существует. http://fsa.gov.ru/ - оф.сайт Разве указывать не существующую организацию не мошенничество? Что же тогда мошенничество?
Люди в Находке пошли в прокуратуру, а оттуда их отправили в Роспотребнадзор почему-то. Сказали, что это не мошенничество, а реклама.
Что же тогда с Белым домом станет?  O_o  Там же... доской не отделаешься. Ильича спасать придётся.
Простите - это сайт КП40?  Или "спид инфо"? Или без разницы?  :-D
Если репродуктивность потомства будет не хуже родительской, то лет через 50 "Правгород" станет называться "Власкино". :-D
" А на набережной после больших снегопадов происходит временное складирование..." Гы!)) Поумнее нечего было сказать? Если уж держите народ за идиотов, то хоть держите правильно.))
Стреляли везде, законы не работают.
У нас во дворе пуляли только так. Задолбались сигналку на машине отключать. Кошка из под кресла не вылезала часа два.
"А какой самый нечищеный тротуар вы знаете?" Более правильный вопрос в нашем городе был бы - А какой очищенный тротуар вы знаете?  :-D Дворник сегодня возле подъезда почистил и свинтил, я как раз на балконе курил. Дорога ему не интересна.)
такие как Набережная, или Парк на правом берегу, Стадион в Сквере Волкова, Благоустройство Березуевского Оврага,
Вот насчёт Березуевского оврага я никак не пойму. Как его можно благоустроить? Вырубить всё к лешему, так он поползёт сразу. Залить всё вместо деревьев в бетон? - так нафиг такое благоустройство? Летом там зЕлено и симпатично, нужно просто убрать мусор и посадить там в скворечнике пару полицейских, чтоб не бухали и не гадили. Вот и всё благоустройство.
Вторая очередь музея космонавтики - это федеральный проект.
Да это я так, до кучи. Просто чисто по человечески, если хвататься за десять дел одновременно, то в итоге всё получится через кое что. Надо делать всё последовательно и окончательно, потом браться за другое и так далее.
Да подавляющее большинство туда за продуктами НЕ ХОДИТ
А отчего там толкучка тогда? Так чисто, любители потолкаться пришли?))) Мы ходим. Живу на Георгиевской, очень удобно. У жены там бабки продавщицы, у кого она постоянно берёт. Семечки сырые, к примеру, там покупаем, в кормушку птицам сыпать. А больше сырых и купить негде. Я за рынок всеми конечностями.))
Доделали бы лучше сперва музей космонавтики, пляж на водохранилище, и тд.. Как дети малые, всё хотят ухватить, до чего руки дотянутся могут.  Палочкой волшебной махнул и вырос город сад.
Всё же по сторонам смотреть нужно, хоть и горит зелёный для пешехода. У любого автомобиля морда шире чем у человека, а кто там потом будет виноват...Тем более такие погодные условия.
Альфа самец. 42 года, жена , ребёнок..чего не хватало? Ну хоть не убивал никого.
Отличная школа,судя по статье и фоткам. То, что другие школы по швам трещат, это же совсем иной разговор.
В армии тоже всегда потихоньку предупреждали, когда проверка будет, чтобы все как бы между прочем были одеты обуты и под разным предлогом кучковались неподалёку от оружейки. )) Кому охота показатели плохие получать Так же и тут. Все всё знают. Поймают парочку полных пофигистов в лучшем случае.
Поменял карту по окончанию срока действия на новую. Пришло сообщение с номера 900 с просьбой отправить смс и подтвердить. доволен ли я услугами работников банка. Тоже удалил просто. ))
А попробуй их сам спили , такой штраф впаяют, что офигеешь.
Нафига тогда столько выходных народу?
Взявшись за руки водить трезвые хороводы вокруг ёлок. Ещё хлопушки можно, наверное, и бенгальские огни жечь.
Заранее "не рабочий" список. Взрывать будут один пень где попало. Особенно молодёжь. Не смогут  пресечь все нарушения. Может если только в самых центральных местах.
Памятник, парковка, туалет, шаурма, и тд. Отдых на природе. Такими темпами наши внуки будут каждую сосну забором огораживать.
Ритуальный бизнес всегда был есть и будет самым стабильным и одним из самых доходных. Люди всегда умирают,независимо от.И на похороны родственники не скупятся.  Естественно, что такая "кормушка" мозолит глаза власть имущим. ) Как же это так? Такое бабло и мимо едет.)
Как выше сказали уже, не очень понял, что такое "строительство кладбища" и тем более не понял " за 240 лямов".
Их особо и не прищемишь. На случай проблем у них отмазка, что они не продают, а проводят презентацию новой продукции в единственном экземпляре.Рассказывают и рекламируют. Если гражданин желает купить товар прямо с презентации? Что же ! Только для вас и только сегодня у нас в машине возле подъезда ещё есть парочка про запас.
Что там проектировать? Плиткой полностью зафигачить и лавок понатыкать, вот и весь проект. Можно ещё глобус Хвостовичей поставить.))
Судя по схеме, если она пёрла как танк из-за угла, то ничего удивительного. Но вот , что скрылся, а не помог, это да. Ушлёпок.
Дорогие хозяева собак, сделайте своим питомцам хотя бы жетон на ошейник с телефоном
Кстати да!) Сделал из меди жетон, отдал в палатку, сделали гравировку адреса и кличку. Сама собака не терялась,овчарка ибо, но ошейник ,строгий, соскочил в лескЕ. Так и не нашёл. Через пару дней дети принесли по адресу на жетоне.Отсыпали им конфет. Не так трудно заплатить гравёру, чтобы надпись забацать на пластине.А сейчас вообще вариантов не счесть небось.)
"Члены совета старейшин поддержали.. " Ещё нужен "Вождь" и "Верховный Шаман". Будет совсем замечательно. "Совет Старейшин". ))  А бабуля - ветеран почему не в совете? Возрастом не доросла, али мало дел совершила, по сравнению с..?))
Гы! "Ёлочка ГАИ"  - к логопеду инициатора.))) А на самом деле, думаю, идея хорошая.)
Как выше сказано не раз, ему эти два рубля , что мёртвому припарка.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Вопрос с перекопкой двора на Чижевского 24

27.08.2023 23 20:05 4 8627

Наверное, к теплосетям вопрос. Ещё в июле, довольно энергично перерыли весь двор возле бани номер один. И на том закончили. Теперь приходится обходить по кругу, чтобы вынести мусор, сходить за водой в автомат или в магазин. Но дело не в этом, можно и обойти.
Дело в том, что за каким таким чёртом надо было рыть, если не знаешь, что будешь делать потом?
У меня в теплосетях работает приятель слесарем. Недавно мы с ним разговаривали по телефону и он мне жаловался, что замучился сидеть в бытовке и ...

Рубрика: Калуга

Непонятная пристройка на Георгиевской

16.09.2020 20 19:29 12 3043

Недавно проходил по ул. Георгиевская, от храма в сторону ул.Гагарина. Возле дома под номером шесть даже остановился "полюбоваться". Такая интересная конструкция прирастает к зданию, возле автомата продажи воды, что не удержался и решил поделиться.

Рубрика: Калуга

Реклама или мошенники?

21.02.2017 17 18:00 17 6893

На днях, в почтовом ящике обнаружилось интересное уведомление, в котором, ссылаясь на статью закона РФ и постановление правительства РФ, "во избежание" и "в целях соблюдения", практически навязывается поверка приборов учёта воды.
Конечно же, это уведомление сразу вызвало подозрение, поскольку у соседей на такой бумажке тот же самый порядковый номер. К тому же, номер телефона указан мобильный, что сразу наводит на мысль как минимум о посредниках.
Решил посмотреть ...

Рубрика: Я - репортер

Отношение к ветеранам.

09.05.2016 16 12:11 4 3388

Очень порадовало отношение к моему деду. Сегодня, 9 мая, я повёл его на площадь Победы. Идти всего ничего, он живёт рядом, но с двумя палками в руках и я поддерживал, мы добирались минут сорок. Всю дорогу прохожие оборачивались на его медали, поздравляли. Два раза подарили цветы. Когда мы добрались до площади, на пути встала сплошная толпа людей и ограда, но кто-то крикнул -
-Ветеран идёт!
И перед нами образовался коридор, как по волшебству. Волонтёры быстро отодвинули забор и мы пошли ...

Рубрика: Мой День Победы

Калугу включили в "Золотое кольцо"

19.04.2016 16 20:57 2 2966

"Москва. 19 апреля. INTERFAX.RU - Калуга включена в список городов, входящих в "Золотое кольцо России", идет разработка маршрутов в регионе, сообщила заместитель министра культуры РФ Алла Манилова журналистами на Всероссийской конференции по созданию новой системы статистического наблюдения во внутреннем туризме во вторник.

В настоящее время в регионе работают представители крупных российских туроператоров, которые оценивают предлагаемые маршруты. По результатам региону ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.