Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Мьют

Общий рейтинг:  22 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 344
Оценка: +848
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.07
Пол: М
Семейное положение: холост
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Выделить им пару-тройку пазиков. Пускай собирают по городу и развозят,как рабочих на завод.)) Мэру Лондона не западло же на велосипеде на работу ездить.
Не сносить. Разумное решение!) Понедельники продолжают удивлять.
У водилы физиономия, от его роли, не слишком счастливая какая-то.  :-D
"Часть готовой продукции изъята из грузового автомобиля, направлявшегося в Ленинградскую область." ___________________________________ Это после клипа Шнурова такая реакция  :-)
га, велкам ко мне, на завод
Где я расчёт не могу получить за июль месяц до сих пор вместе с бригадой. Мол мы ещё за июнь не всем отдали.Звоните изредка.. (Турбинка в Турынино, новая котельная)
" правильно используемые добавки и технологии укладки позволяют работать при -6°С. Но если подрядчики некачественно что-то сделали, то по гарантии они должны весной всё исправить." ____________________________________________ Ключевые слова, что весной должны всё исправить.
А скорей всего, работают просто "официально неустроенные", сам сейчас так работаю
Такая же фигня. Кстати, весной на Жукова в компании ПИК 29-летний парень насмерть навернулся. Туляк. Что-то здесь не писали.
Я из Латвии приехал в 94-м. Ничуть не жалею. Хороший город, хорошие люди. Что мозги парить? Приятель с Казахстана тоже всё стонет, как там было хорошо. Так валите обратно, кто мешает.
Видимо купил зелья не того. У меня коллега в 32 года так же уснул и не проснулся. Купил гадости какой-то. Все эти подпольные точки...Берии на них нет.
Как каменщик скажу так. - Контора ПИК нае**** обманула) многих моих знакомых. Сам туда пришёл , посмотрел и ушёл. Гнилая конторка.
Меня интересует, по какому принципу данный фонд ведет свою работу: ни поздней весной, ни летом, ни ранней осенью работ не замечалось. Зато как пошли дожди и снег - начали ремонтировать кровли домов (0_о конкретно по Телевизионной "ремонтируют").  
На Добровольского тоже.))  Чем  сложнее работа, тем больше можно стырить денег под шумок. Рабочие-то получат по своей ставке, а в смете все мелочи будут присутствовать, в том числе и погодные условия.
Избушки,избушки.. да. Скоро совсем пропадут, даже в деревнях.
За 2.5 ляма достали через интерпол? ))) Мне думается,что там побольше.)))
Все помнят антивандальное погодостойкое пианино, возле дома музыки, которое было готово простоять вечно? по середине дороги и без навеса
Это было что-то,да! )))
Что и следовало ожидать. Потом ещё в "Мурзилки лайф", "КВН"  и тд. Странно, что он про вторую Россию ничего не сказал, ведь это самое смешное. Подчистили передачку небось, или сам не стал.))
Лучше бы просто предложили работодателям премии увеличивать тем, кто нормы сдал,
В точку! :thumbs_up:
А депутаты и сам тоже будут нормы сдавать?  :-D
Совсем кровля поехала. Выходные,видимо, были веселее некуда.
Ну почему нельзя поставить живую елку... У нас этих елок, хоть попой кушай везде..
Живую типа нельзя. Природа - наше богатство. А в Анненках под трассу столько леса рубанули..
У нас в стране редко кого сокращают. По сокращению нужно выплачивать компенсацию в сколько-то там окладов. Легче создать условия, такие, чтобы рабочий ушёл по собственному.
Для площади эта ёлочка, конечно, не подходит. Во дворе коробки какой-нибудь ей самое место. Могли бы и посерьёзнее ель замутить.Место оживлённое и многолюдное.
"Тогда, в частности, сообщалось, что на катке будет играть живая музыка." Представляю себе эту картину. Лёгкий морозец, градусов 15, гитарист в рукавицах, пианист в рукавицах, трубач с саксофонистом, пытающиеся отодрать примёрзшие к губам мундштуки и солист с лёгкой ангиной... :-D
А что такое '' закладка'' ???   Я  - мама !!!  Просто хочется знать !!!
Наркотики прячут в определённом тайничке, где их потом забирает наркоман. Чтобы из рук в руки не передавать.
Повезло мужчине
Я бы сказал - наоборот.)  Не повезло.
Хотите признаться в любви к Калуге - сделайте её красивой, отремонтировав исторический центр города.
Золотые слова!  :thumbs_up:
Ну щас за бугром пойдет молва: вот так русские видят будущее земли.
Надо поработать с тектоническими плитами на той стороне планеты. Чтобы реальность не отличалась от макета.
смекалка у вандалов хорошая.
ха-ха)) как я уже писал, они у нас во дворе шлагбаум вокруг дерева два раза узлом завязывали.А уж глобусом в футбол поиграть точно захотят.  :-D
Это кто-то электронные курил.От них дыму, как от паравоза.)))
"Я попросил, чтобы карту России сделали с обеих сторон." :facepalm: пипец!
Эстеты!)))

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Вопрос с перекопкой двора на Чижевского 24

27.08.2023 23 20:05 4 8626

Наверное, к теплосетям вопрос. Ещё в июле, довольно энергично перерыли весь двор возле бани номер один. И на том закончили. Теперь приходится обходить по кругу, чтобы вынести мусор, сходить за водой в автомат или в магазин. Но дело не в этом, можно и обойти.
Дело в том, что за каким таким чёртом надо было рыть, если не знаешь, что будешь делать потом?
У меня в теплосетях работает приятель слесарем. Недавно мы с ним разговаривали по телефону и он мне жаловался, что замучился сидеть в бытовке и ...

Рубрика: Калуга

Непонятная пристройка на Георгиевской

16.09.2020 20 19:29 12 3043

Недавно проходил по ул. Георгиевская, от храма в сторону ул.Гагарина. Возле дома под номером шесть даже остановился "полюбоваться". Такая интересная конструкция прирастает к зданию, возле автомата продажи воды, что не удержался и решил поделиться.

Рубрика: Калуга

Реклама или мошенники?

21.02.2017 17 18:00 17 6892

На днях, в почтовом ящике обнаружилось интересное уведомление, в котором, ссылаясь на статью закона РФ и постановление правительства РФ, "во избежание" и "в целях соблюдения", практически навязывается поверка приборов учёта воды.
Конечно же, это уведомление сразу вызвало подозрение, поскольку у соседей на такой бумажке тот же самый порядковый номер. К тому же, номер телефона указан мобильный, что сразу наводит на мысль как минимум о посредниках.
Решил посмотреть ...

Рубрика: Я - репортер

Отношение к ветеранам.

09.05.2016 16 12:11 4 3387

Очень порадовало отношение к моему деду. Сегодня, 9 мая, я повёл его на площадь Победы. Идти всего ничего, он живёт рядом, но с двумя палками в руках и я поддерживал, мы добирались минут сорок. Всю дорогу прохожие оборачивались на его медали, поздравляли. Два раза подарили цветы. Когда мы добрались до площади, на пути встала сплошная толпа людей и ограда, но кто-то крикнул -
-Ветеран идёт!
И перед нами образовался коридор, как по волшебству. Волонтёры быстро отодвинули забор и мы пошли ...

Рубрика: Мой День Победы

Калугу включили в "Золотое кольцо"

19.04.2016 16 20:57 2 2965

"Москва. 19 апреля. INTERFAX.RU - Калуга включена в список городов, входящих в "Золотое кольцо России", идет разработка маршрутов в регионе, сообщила заместитель министра культуры РФ Алла Манилова журналистами на Всероссийской конференции по созданию новой системы статистического наблюдения во внутреннем туризме во вторник.

В настоящее время в регионе работают представители крупных российских туроператоров, которые оценивают предлагаемые маршруты. По результатам региону ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.