Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Гражданка

Общий рейтинг:  90 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1278
Оценка: +4371
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Пол: Ж
Семейное положение: не имеет значения
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >  »
мои соболезнования.
нахернр дажуке коменнты не юбуду перечиты вать перед отправавыакой тепервь
читатели работу редактора тут выполняют, а он спасибо даже не сказал.
а это же участники собянинских мракобесий. у них иммунитет + они еще своей аурой будут исцелять всех слушателей.
"В Калуге продолжают обновлять монумент к 6000-летию города. " Дмитрий Ивьев на пол ставки работает статистом ЕдРа или в ЦИКе ?
да да. На съезде с дамбы тоже уложили. Но почему-то прожил этот асфальт несколько дней ?
лайфхак для тех, кто не хочет работать - вы легко можете уволиться и у вас будет столько выходных, сколько захочется. А еще можно найти занятие своей жизни - тогда вам не придется работать ни дня.
стыдно, аж плакать хочется
очередное позорище... обгадили весь праздник горожанам ...
а куда делись деревья с этого участка ?
зачем в Калуге эти "бани", если горожане так любят грязевые ванны, которые есть в любом районе города
родственник г-на Денисова!
а может наоборот, родственнике Денисова нарисовали в переходе и он хочет это стереть, чтобы не позориться перед широко известным художником ?
не думал, что это нужно пояснять, но все же планета
да кому вы объясняете. Любовь к прекрасному прививается с детства, а в офисах и на заводах - это никому не нужно. Оттуда же и попытки самоутвердиться в интернете, пытаясь доказать хоть кому-то свою значимость. Здравые люди все прекрасно понимают. Не тратьте на это время.  
Банер, конечно, это убожество по определению, но если сравнивать банер от Якова Казацкого и банер от какого-никакого архитектора - то этот вариант конечно смотрится намного лучше. На уровне рекламы средней руки. Сомневаюсь, правда, что у кого-то это способно вызвать эмоции.
почему только уличные ? там есть и домашние и породистые.
и в чем "чудо" ?
Психи жмутся к психам.
вот бы справочку о вашем психическом здоровье, а то что-то не верится.
Не всегда есть время крюк делать   Мне вот ужасно не нравится что сделали с пространством вокруг 21 века
А вы наверное думаете, что именно ваше мнение должны были спросить при решении этого пространства ? Тогда интересно было услышать, каким таким экспертом вы являетесь.
При уборке в квартире Кандинских одну картину по ошибке повесили вверх ногами. Вася пришел в восторг! Он завопил: «Это то, что мне нужно! В картине важен не предмет, а цвет и звук !
Если вашего интеллекта не достаточно, чтобы понять концепции и философию признанных мастеров вошедших в историю искусства, то лучше бы вам не касаться подобных вопросов, чтобы не представать такой ограниченной личностью. Ну не ваше это. Смиритесь. И идите туда, где ваши старания и страдания могут пригодиться.
Мурал не от слова мура? Скорее художники от слова "худо" (т.е. плохо).
скорее вы комментаторы от слова "кома" или "глаукома"
Абстракция, действительно, не может всем нравиться.
действительно, на вкус и цвет - все разные, так же и кораблик нравится далеко не всем, но его главный минус в том, что это -  пример коммерческого оформления. В подобных работах нет души автора и стоимость их выше в несколько раз, потому что у художников отсутствует интерес рисовать подобные вещи, кроме денег. А кому-то нравятся пустые стены. А кому-то в ромбик. Может быть даже реклама кому-то нравится. Это все вопрос разнообразия, чтобы каждый мог найти то, что ему по вкусу. Это повышает комфортность среды в целом. Поэтому в таких вопросах нельзя быть эгоистом и уж тем более навязывать авторам свою вкусовщину. Кстати, в других новостях, по этой тем, речь шла о фестивале, а сейчас уже все свелось всего к трем объектам ?
Кто подскажет, как называется этот стиль архитектуры ? Лужсковский ?
Я думаю, не стоит раскрашивать фасады в такие раздражающие композиции. Они могут негативно влиять на психику горожан!
пока муралов нет, предлагаю вам озаботиться рекламными вывесками и особенно экранами. На площади победы, при съезде на Жукова, например, аж слепит в темное время суток, что рано или поздно обязательно приведет к дтп. Или реклама вас не волнует, вы из рекламного агентства ?
Это так по кп40-овски объективно написать статью, повыдёргивав провокационных комментариев, всех, кого угодно, вплоть до печально известной художницы из Сосенского, считающей калужан за безграмотное быдло и при этом умолчать, что сам художник, о котором идет речь,  на это все там же и сразу же аргументированно и культурно все пояснил. Очередная попытка накинуть на вентилятор от Оксаны Колосовой ? Ну так себе на мой взгляд вышло. Кому интересно - почитайте источник, там все доступно изложено.
уж я то это хорошо знаю.
Я тоже двумя руками за искусство в городе, вы не подумайте. И на фотографии тоже жилой дом. Просто большинство жителей города такого в глаза никогда не видели и у них срабатывает рефлекс боязни чего-то нового. Раньше хотя бы это можно было решить через "гос-пропоганду", но сейчас у власти такой имидж, что если они что-то пытаются народу предложить, даже хорошее, то люди ждут подвоха. То есть художнику остается рассчитывать только на себя. Виктория  проявила себя отрицательно, я думала что все, никогда после нее в городе никакого городского искусства лет на 10 все будут плеваться. ОТ части так и есть. Если честно, я удивлена как этому художнику удалось получить согласие на что-то подобное. Я не поверю, пока это не состоиться.
Выбирая между обшарпанным фасадом и работой В****т, я однозначно выберу второе.
Интересно, а вы сможете получить согласие от 2/3 жильцов мкд с вашим выбором ? )
Надеюсь художникам не будут вставлять палки в колеса. Отличная новость. Интересно, какие объекты будут в списке ???
Помнится мне, что обещали не убирать на зиму драгоценный мостик. Я что-то упустила ? Просветите, пожалуйста, что поменялось ?
а почему бы ржд не сделать подарок для Калуги и не сделать на своей арендованной земле нормальное благоустройство? Почем сбер может себе позволить дарить фантан за 80млн ? Почему за заросшие земельные участки людей штрафуют, а за заброшенную, по сути, улицу, пересекающую пол города - никаких санкций нет ?
ого, а я наблюдала как пешехода покалечило отлетевшим на него забором.

«   < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >  »

Инновационный способ стрижки деревьев. Калуга. Правобережье.

06.09.2018 18 09:34 8 6263

Инновационный способ стрижки деревьев. Калуга. Правобережье. Пилить - нельзя. Случайно задеть - вроде как можно.
https://youtu.be/plJqS0RW2RU

Рубрика: Я - репортер


01 ноя 2019 03:00
1
Амнистия
01 окт 2019 03:00
1
Амнистия
01 сен 2019 03:00
1
Амнистия
01 авг 2019 03:00
1
Амнистия
01 июл 2019 03:00
1
Амнистия
20 июн 2019 22:53
-5
Оскорбления