Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Запил

Общий рейтинг:  82 
Статус: 
Дорогие друзья!!!)))) Хотелось бы попрощаться, ибо больше меня на сайте не будет. Вам всем счастья и удачи, сайту процветания!
icq: 15641212
skype: nety
Комментатор:
Комментариев: 3367
Оценка: +6614
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.33
Сергей Халява
Пол: М
Семейное положение: Не холост
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 107 108 109 110 111 112
Милая дама, разуйте пожалуйста глаза, ибо в следующий раз беда может прийти к Вам в дом.
А так, я конечно не правильно выразился =)
И вы еще удивляетесь, что весь город в пробках стоит? =) На данном участке дороги возможно движение двух автомобилей в пределах одной полосы. Обгоном это не считается и правилами не запрещено. Аналогично на Грабцевском шоссе, ул. Карла-Либкнехта, ул. Зерновой, ул. Тарутинской, ул Московской и еще на дюжине улиц нашего славного города. К сожалению деревенский менталитет не позволяет калужским автомобилистам адекватно располагать свое авто на дороге, наши горе водителе способны МКАД превратить в сельскую дорогу с тремя полосами движения.
Фотки супер, надеюсь в этом году сам все увижу ))))
Вы правы =)
Они и есть терпилы =)
Тем кто говорит, что там одна полоса, необходимо срочно уничтожить собственные права.
Ахахах! Кауказ ))))))))
Беда...
Деда жалко...
Я не против платных дорог, но не в этом случае. Там отличное полотно, проложенное за бюджетные деньги. Желаете платную дорогу? Милости просим! Можете начинать с 16-го километра. Вот что за ересь? Хотелось бы увидеть фамилии людей лоббирующих этот проект.
Я ж говорил, окраска не айс. КРАСНО-БЕЛЫМ нужно было делать, красно-белым....
На баррикад троллейбус запустили? ))))
Да действительно, новость хорошая. Неужели на моем веку, Калуга из глухой, барыжьей провинции превратится в нечто иное?
О как! А говорят местные жители работать не хотят.
Раз уж подняли вопрос по поводу величины средней з.п. Огромное количество народу, работает вообще без официального трудоустройства. Вот и получается, что ОФИЦИАЛЬНО больше 60 тысяч человек в 2012 году получали зарплату ниже 10 000 рублей в месяц. 60 000 человек из миллиона проживающих в области. Смешно? Мне да. Однако повторюсь, в Калуге, мужику получать меньше 25-30т.р. не камильфо. Разумеется имеется ввиду полностью здоровый мужчина в возрасте 23-45лет. Однако вся зарплата нивелируется высокими, почти Московскими ценами на все виду услуг. Зарплата позволяющая нормально жить в нашем городе, должна начинаться с цифры 60 000р. Остальное от лукавого, ибо 30 000 в Калуге равносильно 15 000 в условном Тамбове. Я вот сейчас плачу за квартиру 5000-6000, интернет, телефон еще примерно 1000. Бензин около 6000-7000т. и на пожрать по минимуму 10 000. Получается 27 000. Это без досуга, без покупки одежды, без разнообразных гаджетов. А если ребенок в семье, а если кредит, а если жилье снимать??? Чтоб ты жил на одну зарплату (с)
Я получаю серую зарплату и меня почти все устраивает. Представим на минуту ситуацию, что я поставил директору вопрос ребром - ХВАТИТ! С завтрашнего дня хочу "белую" зарплату. Как вы думаете, что он сделает? =)))) О чем вообще спор? Тут не призывать кого-то надо, необходимо сделать УСЛОВИЯ. Если человеку невыгодно будет получать зп в конверте, он не будет ее получать, если бизнесу невыгодно станет давать зп в конверте, он не будет ее давать. 2*2 Какая пенсия??? О чем вы вообще говорите? =) Нет, я конечно допускаю, что есть категория граждан живущая в предвкушении счастливого будущего после выхода на пенсию, но по моему мнению, это недалекие люди, совершенно не знающие историю собственной страны.
На Опеле конечно баран зачетный) Ладно, хорошо хоть без жертв.
Отличный троллейбус, вот только цвет мне не нравится)))
Мне кажется, «Калугаоблводоканала» это диагноз...
Фрезу я ОДИН раз видел))))) Ну или что-то напоминающее эту фрезу)
Так я на главного разоблачителя и не претендую))) Можете считать мой коммент неким глумом) Факт в том, что мне не верится, что люди, которые НИЧЕГО не вывозили календарной зимой, вдруг проявили такое рвение сейчас =)
Даешь КРАСНО-БЕЛЫЕ цвета!!! =)
"Чтобы такие проблемы не возникали в будущем, к следующей зиме в Калуге планируют закупить две снегоплавильные установки" А какой смысл??? Вот новость от 04.03.2011 года - http://www.kp40.ru/news/gorod_oblast/8631/ Кто-нибудь за ДВА ГОДА видел эту машину в действии? КОЛ городским властям за уборку города этой зимой.
Откуда они вывезли? С площади Ленина? ))) Бабки на ГСМ для 80-ти грузовиком они освоили, вот в это больше верится) Город не убирался календарной зимой, какой смысл вывозить снег сейчас, когда он через неделю сам растает? =) По всему городу сугробы по три метра, "ненавывозили" видимо)))
"- Если мы не можем найти понимания с РЖД, асфальтируйте прямо по рельсам, асфальтируйте, - поручил Полежаев. – Потом будем разбираться, но надо калужанам дать возможность проехать." Да, да, асфальтируйте!!!! )))) Асфальтируйте переезд на Грабцевском шоссе, я думаю за такой маневр Полежаев вместе со всей шайкой на нары вылетит в пять секунд. Откуда у нас столько идиотов во власти?
Такой запрет каждый год вводится, а тут бред какой-то написан =)
Магнитовцы, Диксиковцы, Здвездновцы и т.п. это не транзитный транспорт. Если закрыть им въезд в город, то первыми взвоют 75% населения которых порадовала эта новость. Ибо колбаса на прилавках существенно подорожает. А там и до погромов не далеко)))))))
Не понимаю. Зачем ТРАНЗИТНОМУ транспорту переться через центр города???? Он же по умолчанию ТРАНЗИТНЫЙ. "Транзитный транспорт" это автомобили которые следуют проездом через населённый пункт и не имеет никаких дел в этом само нас. пункте. Разве не так? У нас есть объездная дорога, которую мы называем ОКРУЖНОЙ))))) Очередная партия бреда?

«   < 107 108 109 110 111 112

Зерновая !!!!

11.02.2014 14 15:32 11 6005

Зерновая перекрыта, авария из трех машин, выбирайте пути объезда!

Рубрика: Я - репортер

Проблемы со связью!

05.02.2014 14 09:39 50 6370

Добрый день! Кто-нибудь в курсе, что со связью? Не работает МТС, Билайн. Проблема я так понимаю не только у меня =)

Рубрика: Я - репортер

И снова беда...

07.09.2013 13 01:59 17 6261

Сегодня поздно вечером на ул. Салтыкова-Щедрина, походу на пешеходном переходе ПАЗик сбил человека, к сожалению летальный исход. Почти на том самом месте, где несколько лет назад, укуренный гость губернии, сбил маму с двумя маленькими детьми.

Рубрика: Я - репортер

Стройка на "лампочке"

19.08.2013 13 14:25 47 6851

Сегодня проезжая мимо стадиона(вроде называется Юбилейный) на радио-ламповом заводе, заметил большое количество строительной техники. Может кто-нибудь знает, что там строят, я так понимаю явно не новый стадион...

Заранее прошу прощения за формат "новости", да и фоток нет.

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия
01 дек 2016 03:00
1
Амнистия
21 ноя 2016 16:11
-3
Хамство