Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Запил

Общий рейтинг:  82 
Статус: 
Дорогие друзья!!!)))) Хотелось бы попрощаться, ибо больше меня на сайте не будет. Вам всем счастья и удачи, сайту процветания!
icq: 15641212
skype: nety
Комментатор:
Комментариев: 3367
Оценка: +6614
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.33
Сергей Халява
Пол: М
Семейное положение: Не холост
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
Двойная сплошная это мантра, ну по типу бабайки под кроватью)))))
А вот да, точно! Комменты по типу - это какая-то другая Калуга! :-D
Что полагается говорить в таких случаях? Ну для начала следует усомниться в статистике и вспомнить басню про голубцы, затем идет средняя температура по палате. Далее обычно пишут про ложь и что большинство работает за 20т в месяц. Выше уже написали просьбу устроить на такую з.п., поэтому этот момент опускаем. Так, что еще, ну несколько гневных комментариев про работников Калугастата, общей ситуации в стране и Калуге в частности)) Что-то я еще забыл...
На мой взгляд, диагноз это приора, ну или какой-нибудь логан :-)
Ой, ценители собрались))))  Барышни красавицы!!! Удачи вам! Я за Дашу Самошкину проголосовал, но выбор было сложно сделать, молодость прекрасна :rose:  :rose:  :rose:
Да по любому должна быть отделка.
Отличная новость!!!! Интересно, после всех этих событий, какой статус приобретут построенные поля? Кому там можно будет играть?
Копи, вот вопрос, вы свое чадо ремнем воспитывали?
Не уверен, что вы православный.
Вопрос в том, что некоторые граждане с образованием 9 классов сельской школы, начитавшись интернетов, теперь думают, что лучше всех разбираются не только в футболе и политике, но еще и как минимум в медицине и экономике.  :-)
Комментаторы -  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
По мне, так оба водителя не правы. В моем идеальном мире, такие должны ездить на гужевой повозке.
Совершенно верно. Пришли разбираться на кулаках, а получили немного свинца. Я очень сильно сомневаюсь, что стрелявшая сторона конфликта имеет славянскую внешность.
Всегда умиляли люди, которые с гордостью сообщают - мол меня в детстве от души родители долбили и ничего нормальным вырос))))  Кем вы выросли-то? В чем ваша нормальность? Чего добились в жизни, какую пользу этому Миру принесли? :-)
Сколько латентных гомиков в комментах! :-D
Читайте внимательно!  СОВЕТНИК губернатора по правовым вопросам и противодействию коррупции. Вот поэтому и хороший ход :-)   Ниже Maxwello написал почему :-)
Хороший ход :thumbs_up:     :-D
- Может быть, не совсем правильно мне этот вопрос ставить. Совершенно верно Анатолий Дмитриевич! Не то чтобы не правильно, я бы сказал, неэтично или бессовестно, на худой конец - крайне аморально :-D
Волк кстати нормально воспитан :-D
Верующих сюда зачем-то приплели.... Если жителей центра не устраивают городские праздники и перекрытия улиц в честь этих праздников, могу предложить беспроигрышный вариант - продаете свои метры в центре и покупаете домик в деревне. Там вам скорее всего никто мешать не будет. :-)
Вот ведь прикол))))  Не так давно, комментаторы на этом сайте били себя пяткой в грудь утверждая, что рынки и палатки нам не нужны, на дворе 21век, все должно быть цивилизованно и красиво. Рынок пережиток прошлого, есть торговые центры)))) А сейчас, быстренько перелогинились или перекрасились и затянули совсем иную песню :-)
Кстати, тот производитель, который производит что-то более или менее сложное уже давно продаёт сам, а не пользуется услугами посредников.
Можно пример?
Разумеется от агентства ОБС  :-)
Жалко конечно,в 2001 году было ооооочень весело))))  Хотелось бы повторения, но увы.
В чем законемность то по Вашему?
Закономерность, вы наверное хотели сказать) Не считаю, что результат закономерен, но по сути, более классная команда выиграла у менее классной. С этой точки зрения, да, закономерно. :-) Калуга маленький город, если имел место слив, мы скоро это узнаем ;-)
Я вас не оскорблял и не Тыкал.  Более того, в моем сообщении нет ни единого слова о том, что вам нужно было куда-то идти. Кроме лень ставить, я еще написал - жалко проиграть. :-) Вы сможете выложить доказательства своих слов о том, что сделали ставку? Если нет, то на нет и суда нет :-D  
Уважаемый, да будет вам известно - 5000 р. уже стоит на победу Тамбова.
Я вот вам не верю. Без обид, но больше вы походите на диванного эксперта, которому лень ставить и жалко проиграть :-) Я понимаю, что вы никому ничего не должны, но разубедите меня, после матча выложите какой-нибудь документ подтверждающий вашу ставку. П.С. Мой прогноз:     2-1 Калуга победит.
Ахахаха, конь возмущен :-)

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Зерновая !!!!

11.02.2014 14 15:32 11 6007

Зерновая перекрыта, авария из трех машин, выбирайте пути объезда!

Рубрика: Я - репортер

Проблемы со связью!

05.02.2014 14 09:39 50 6374

Добрый день! Кто-нибудь в курсе, что со связью? Не работает МТС, Билайн. Проблема я так понимаю не только у меня =)

Рубрика: Я - репортер

И снова беда...

07.09.2013 13 01:59 17 6262

Сегодня поздно вечером на ул. Салтыкова-Щедрина, походу на пешеходном переходе ПАЗик сбил человека, к сожалению летальный исход. Почти на том самом месте, где несколько лет назад, укуренный гость губернии, сбил маму с двумя маленькими детьми.

Рубрика: Я - репортер

Стройка на "лампочке"

19.08.2013 13 14:25 47 6854

Сегодня проезжая мимо стадиона(вроде называется Юбилейный) на радио-ламповом заводе, заметил большое количество строительной техники. Может кто-нибудь знает, что там строят, я так понимаю явно не новый стадион...

Заранее прошу прощения за формат "новости", да и фоток нет.

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2017 03:00
1
Амнистия
01 янв 2017 03:00
1
Амнистия
01 дек 2016 03:00
1
Амнистия
21 ноя 2016 16:11
-3
Хамство