Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Jim Beam 40

Общий рейтинг:  136 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1212
Оценка: +6668
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Народное око:
Добавлено фото: 3
Проголосовало: 5
Средний балл: 4.6
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 >  »
А Росгидромет совсем недавно говорил, что февраль и март ещё будут зимними. Уже что прогноз поменяли?
Ага. Следующая неделя - обещают устойчивый "плюс" (с) Радио40. Кстати, сугробы визуально уменьшаются в размерах. Не факт, что при такой погоде в течение всего месяца не расстают совсем  :-D
Ну так если у Вас проблемы со зрением, то может ну его, за рулём то ездить.
Вроде, на протяжении всего стажа проблем не было (тьфу-три-раза), медкомиссии на права и оружие прохожу самостоятельно. И супруга моя ухудшение обзорности рядом с данным забором давно заметила, и Mary_Selesta подтверждает. Может, просто, Вы волшебные препаратики потребляете для "пространственного зрения"? Рецептом поделитесь?  ;-)
На пешеходной части улицы Театральной в Калуге появилась кривая дорожка из серой плитки.
Жаль, не раскошелилсь на жёлтый кирпич. В нашей "Стране Оз" колоритно бы смотрелась.  :-D
Не далее как позавчера ехал там же, всё видно. Может дело всё же не в заборе?
Конечно не в заборе. Просто Вы ясновидящий.  *OK*
Заметила, что если едешь в крайней правой полосе, то из-за частого тёмного забора просто не видно улицы Достоевского и едущих по ней. Не в тему там забор поставили, ох не в тему...
Ну слава Будде, хоть кто-то это заметил  *THUMBS_UP* . Я давно взываю во всех комментах за снос этой поганой металлоконструкции, она неудобна как для водителей, так и для пешеходов. Только вот нашим властям глубоко #сходить в туалет# на то, что думают жители.  ]:->
Если я у себя на работе «Немножко недоработаю»©, меня тупо уволят, а еще и оштрафуют. А тут, надо полагать, все нормально!
Дерзкие воры попадают в криминальную хронику, умные - в список Форбс. Остальные так и сидят всю жизнь в ЖКХ.
Пора улицу Кирова делать полностью пешеходной! Автомобилистов кондратий хватит.
Не знаю, не знаю. Хоть сам и живу в центре, на Кирова на авто стараюсь лишний раз не соваться. Вечная толкотня с ОТ, платных парковок - не хватает, дворы - в большей массе закрыты или забиты машинами. Если еще ДТП поблизости - стоять там, не перестоять. Намного проще прогуляться пешком. Проверено, получается быстрее и спокойнее.  :-)  
Хоть бы кто-нибудь арестовал тварей, которые не чистят и не посыпают  дороги, но каждый год отчитываются, что сколько реагентов и техники  закупили! При этом всем деньги из бюджетов списываются.
Кто ж его посадит?! Он же памятник! (с)
И всё бы ничего, но автобус заказывали в Смоленской области, так что отвечать надо руководителям её же.
АДА на то и рассчитывает. Автобус - старый, водила - неопытный, сопровождения - нет, собственник ТС - не обеспечил безопасность, и.т.п... Дороги нечищенные, вы о чём? Ай-ай-ай, а кто это сделал? (с) Я этот снег не разбрасывал, и убирать я его не буду! (с)
Всякие кружки должны быть везде, а не только в одном месте.
Так уж устроены калужане, что нужно им чтобы всё в одном месте было. И ТЦ, и рынки, и театры, и кружки. И все это на удалении 100 метров друг от друга. Пробки, опять же, удобнее всей Калуге в одном месте собирать... :-)  
Скверики без уродливых заборов слишком быстро вытаптывают и загаживают уродливые калужане.
Значит нужно отлавливать уродливых калужан и сажать за уродливые заборы с колючей проволокой. А для остальных калужан оставить нормальные скверики без заборов. Системы видеофиксации и ЧОП'овцы в помощь. Рабочие места, опять же.
перекрытие связано с проведением аварийно-восстановительных работ «Калугаоблводоканалом»
Асфальт после этих варваров кто восстанавливать будет? Когда этих нелюдей штрафовать начнут за их "раскопки"?  ]:->
Давно пора снести это позорище к чертовой бабушке и окультурить территорию. СкверНопарк, например, продлить. Только без уродливого забора.  ]:->
Ну не бывает в наших краях "золотой середины". То -25, то +5. Сплошные температурные "качели".  :-(
Корректно, когда эти люди непонятно за что получают миллионы в уже официально полуголодной   стране.
А Вам что в этой жизни помешало их получать?
Лучше бы он людям помогал, если доход позволяет.
Тогда уж конкретизируйте, каким людям и в чём помогать. Тем, которые истерят и плюются ядом в комментариях при виде статистики о средней з/п в 54т.р.? Или малообеспеченным НО супер-пупер-многодетным, которые привыкли жить всю жизнь клянчить пособия от государства, но при этом работать не пробовали ни разу? Или тем, кто с пеной у рта требует отмены платных парковок в городе, ибо 35 рублей в час для них - неподъемная сумма...? А в общем и целом, Георгию - большой респект.
Погуглил объявления о продаже Фокусов, этого в Калуге не приметил. Значит после аварии ждет чего-то (оценки ущерба после ДТП, суда со страховой, заказанных запчастей, или зарплаты на эти запчасти). Ничего странного. А под понятие "автохлам" больше попадают дедовские жигули 70-х годов во дворах, погребенные под снегом в ожидании весенних поездок на дачу.  :-)
Вы видели сколько машин в этом городе? А сколько стоят эти машины?
Мдааа, тоже не верю в эти 15 тысяч. Большинство "автопарка", в т.ч. у всех моих знакомых, начинается от 1 млн за автомобиль (это скромные "шкоды", "хёндэ" и "киа"). Практически у всех квартиры в новостройках или частные дома. З.Ы. Знакомые - не армяне, не дети олигархов и не бизнесмены. В основном - рабочие на заводах. Про з/п в 15 тысяч не слышали (тьфу-тьфу-тьфу).
Раньше в пунктах приема за стеклотару и бумагу деньги давали, а теперь за это надо платить. Причем, предприятие по сортировке и утилизации ТБО получает за это деньги.
Да, круговорот наших с вами денег в природе карманах чиновников.
для сознательных граждан тариф на вывоз ТКО обещают снизить
И сразу назревает вопрос: как они будут отличать сознательных граждан он НЕсознательных? Возле мусорки будет специально обученный "помойный испектор" дежурить с планшетом и сверять содержимое пакетов и паспорта выбрасывающих?
Покупаешь охотничий "тигр" или "сайгу", обрезаешь ствол. Затем читаешь Агату Кристи или современных авторов...
...в колонии строгого режима, ежели такая литература в тамошней библиотеке имеется.  :-D
я требую чтобы плату за парковки отменили вообще, потому что это - деньги из воздуха
Тогда выходите с плакатом и митингуйте возле Горуправы. Только митинг сначала не забудьте согласовать  :-D . Не в деньгах дело, а в защите от любителей халявной парковки в центре. Почему человек (к примеру, с другого конца города) не может приехать в центр на авто и припарковаться возле ТЦ? Ах, да, потому что все парковочные места заняты жителями окрестных домов и работниками этих ТЦ. Дальше нужно объяснять?  *WALL*
+ комиссия оператора за СМС
Геннадич, какие СМС, 21-й век на дворе  :-D Там все просто, есть приложение соответствующее в смартфоне (если таковой имеется), припарковался - нажимаешь "старт", вернулся (если меньше часа) - нажимаешь "финиш". Разница возвращается. Никаких телефонных счетов и СМС.
Можно просто переместить забор вглубь территории
Неплохо было бы срезать и сдать в чермет этот убогий забор, создающий неудобства для пешеходов и закрывающий обзор автомобилистам, а Скверопарк сделать открытой площадью.
пора вводить ценз для чиновников. принимающих решения - и не допускать принимать решения безмозглых олигофренов...
Если всю эту братию воедино собрать, в тюрьмах и на Бушме мест не хватит.  ]:->
Не знаю, что ждет Россию в скором будущем.
https://lenta.ru/articles/2019/01/25/venezuela/ Интересная статья, можно много параллелей провести.
Ехалось в разы хуже. Как минимум, с Хрустальной. НО, одноклеточный мозг не может
понять, что люди едут не только с Хрустальной. А в остальном, да, для жителей Хрустальной может стало и лучше.
Какой я же иногородец, если живу в центре, но с дачи приходиться ехать через этот ЧЕРТОВЫЙ светофор!
Ага, коммент про иногородцев просто супер!  *THUMBS_UP*  :-D С дачи то ладно, Вы забыли про "нелегальных мигрантов" из Турынино в центр и поток "гастарбайтеров" с окружной со стороны Фольксвагена по вечерам. Ничего, пусть в очереди стоят, иногородцы.  *YAHOO*  
Светофор уравнял в правах потоки Турынино-Тульская и Хрустальная-Тульская/Турынино. Величина пробок с обоих направлений примерно одинаковая.
Вы первый человек, кто описал это по факту и русским языком. Если сказать прямо - была #опа в одном направлении, стала - во всех.  ]:-> Как обычно наши чиновники-"благоустроители" думают тем местом...., в общем - не головой. Поток Турынино-Тульская в час пик в разы больше потока машин с Киёвки/на Киёвку, и пробка там образуется дичайшая с 16:30 до 18:30 стабильно. Причем, до установки этого #матерное слово# светофора там ехалось в разы лучше. Самое логичный и бюджетный вариант решения проблемы - закатать ж/д переезд, убрать светофор и сделать там кольцевое движение.  
А по окружной дороге на С.Щедрина, что слабо ездить? Там - простор!
Простор там был до сентября 2018-го, когда 2 полосы из 4 перекрыли в связи с ремонтом моста. Теперь там идёт давка в обоих напрвлениях утром и вечером. Так что этот въезд немногим лучше.
Предложили меньше.... Но выиграла росгвардия... Кто бы сомневался
Интересно, почему с контрактами на ремонт дорог такой подход не применяется.
Там своя, чОрная "НосГвардия" контракты выигрывает  :-D
Четыреста штук на девять человек,серьёзные деньги.До хомо сапиенс далековато ещё.
По 44444 рубля. Видимо, они знают данные Росстата про среднюю з/п по Калуге.
так там про разбои в москве и метро показывали - одни южане и мигранты.... стало грустно
"...подписана новая редакция концепции государственной миграционной политики, она направлена, в том числе, на формирование более комфортных условий для переселения в Россию на постоянное место жительства соотечественников из-за рубежа, а также на создание четких правил въезда и получения права на проживание, работу, на приобретение российского гражданства". (с) ВВП. Крепитесь, короче, все только начинается.  *WASSUP*
А как  вы оцениваете работу вашей управляющей компании? Пишите в комментариях!
Смотря что оценивать. Если по скорости доставки платёжных квиточков - просто молодцы, рекордсмены. Если, к примеру, уборку двора взять (от листвы или снега) - не, не видели. Чистим все сами, своими силами.

«   < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 >  »







Добавить фото →


Новый вид лохотрона на Avito :)

16.04.2021 21 17:09 17 14883

Всем привет!

"Новость", конечно, не особо масштабная в рамках региона, но может оказаться некоторым полезна. Лично, из своего опыта, я уже полюбил общаться со всякими мошенниками и разводилами деревенского масштаба, и набдюдать за их новыми выдумками. Ну, и в свете этого - очередной "свежачок". Не знаю, мож кто и сталкивался с подобным, но мне было в новинку :)))).

Висит в общем у меня на Авито объявление 900-лохматой давности. Никто особо не интересуется, ибо вещь не особо ...

Рубрика: Всех касается

Комментарии закрыты...???!!!

23.06.2017 17 10:47 9 5702

Уважаемая редакция!

Ответьте пожалуйста на один вопрос: почему во всех статьях, связанных с работой чиновников и оценкой их деятельности, всегда закрыты комментарии?

У меня одного складывается впечатление, что эти статьи пишутся строго по заказу этих самых должностных лиц, а критика, как следствие, разрушает их и без того хрупкую нервную систему?:)

Рубрика: Вопрос-ответ


01 июл 2020 03:00
1
Амнистия
01 июн 2020 03:00
1
Амнистия
01 мая 2020 03:00
1
Амнистия
01 апр 2020 03:00
1
Амнистия
01 мар 2020 03:00
1
Амнистия
25 фев 2020 08:04
-5
Глумление над погибшими