Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tetanus

Общий рейтинг:  23 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 313
Оценка: +894
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > 
Что за выражение, "соваться"? Кое-кому, например, не стоило соваться в журналисты. Тогда мы, глядишь, будем лишены удовольствия лицезреть колхозные обороты речи вроде "накануне праздника мы напоминаем калужанам этот список".
Примерно из той же оперы: "Езжу там, где волки с рать бояься!" :)
Ну слава Богу! Теперь можно спать спокойно! С транспортом будет усё в порядке (Акимов), со строительством тоже! (Мутко)
Пипец как колбасит девку! Точно под чем-то!
Разговор о другом: о том, что в первую очередь надо менять своё сознание, разворачивать его в сторону природы. Только тогда парки станут похожими на парки, а не на плац для пионерских линеек. Не права Людмила Дорофеева! Вон какой парк отгрохали на месте бывшего рынка! Смотришь на него и прям хочется поехать в Бор, для того, чтобы подышать свежим воздухом и погулять среди деревьев!
Если это сделано "народными мстителями" не понимаю. Неужели кого-то обламывает заплатить 30-ку, чтобы свободно встать где нужно. Если управишься быстрее, то вообще копейки, остаток обратно на карту падает пропорционально времени стоянки.
На самом деле, не жалко той тридцатки! Просто не всегда на карте есть бабулечки, а наличман этот аппаратец не принимает!
"Пока живут на свете дураки, Обманом жить, нам стало быть, с руки! На дурака не нужен нож, Ему с три короба соврёшь! И делай с ним что хошь!"
рядом с детской развлекательной площадкой есть «строительная» площадка, она не огорожена. Дети там спокойно ходят, играют с плиткой, песком и деревяшками. Всю жизТь дети играли в песок! Главное, чтобы он в глаза не попал!  :-D  
В результате пострадала 80-летняя калужанка У меня два вопроса: Куда нелёгкая понесла "80-летнюю калужанку"?! За приключениями?! Так она их получила! И второй: Как водитель троллейбуса мог не допустить падения пассажирки? За руку её держать?! А кто тогда будет рулить? В таком случае есть риск, что оставшиеся пассажиры сломают руку водителю!
Лучше уж тогда до Калуги-2 пустить, всем хорошо будет.
А, вообще-то, можно закольцевать скоро будет: идёт, такой 18 трал с Дубравы до Правого берега, потом на Кошелёк, Шопино, на новую окружную (которую скоро откроют), далее - на Силик, далее - Кукарэки и опять на Дубраву! Красота! Так что Калуга-2 никак не пляшет! Правда, ходит будет, как и самодёты из нашего международного аэропорта - раз в день!
Проверяем рога Почему "рога", а не контактную сеть?
Согласен! Психанула, видимо, Елена Французова!
В субботу, 28 апреля, руководитель  Управления Калужского троллейбуса Вадим ВИТЬКОВ на своей странице в F***book сообщил, что сегодня до микрорайона «Кошелев проект» пустили первый троллейбус №18.   А ещё у нас Аненки обезтроллейбусены и Грабцево :(
Какая-то не правильная фото к статье! Сказал же депутат какой-то: Не пейте таблетки, а пожуйте кору дуба!
Интересная реакция. Больная для вас тема?)
Кто знает, кто знает! Никто не застрахован, хотя я и не женат! :) Просто смахивает каким-то жаргоном, что ли! Просто есть Великий и Могучий, а есть мусор и не престало корреспонденту СМИ так выражатся! Я так думаю!
Человек может есть доширак, но передвигать  своё сидалище на личном автомобиле.
Ой! Что-то так Доширака захотелось! :) Надо передвинуть своё седалище в сторону "Шестёрочки" посредством личного аНтомобиля!
Проверяем рога Ну что за заголовок?!  *FACEPALM* Себе пусть, лучше, автор рога проверит!
Офигеть! Форд Сиерра еще ездит?! Соболезнования родным и близким погибшего и скорейшего выздоровления пострадавшему! А вообще-то, по Путейской все носятся, как голые в баню!
В районе аэропорта «Калуга» воздушное пространство в эти дни будет закрыто с 09:40 до 10:25 Вот это новость! :) :) :) Как же теперь быть? Куда же будут перенаправлены МЕГАпотоки авиарэйсов в/из Калуги?! Думаю, что статья заказная! :) Если тут не написали, то никто бы и не заметил, а тут опять аэропонтер калужский пропиарили! :)
у меня нет приличных слов
Просто офанареть можно! Эти "полоскуны" вместе с родителями выставили всех дураками во главе с Еленой Дедух! Я всегда до мозга костей верил в справедливость, в полицию и как теперь жить, когда инспектор ПДН Романова просто плюнула всем в лицо (в переносном смысле)! Пипееец!
После просмотра Ивана Васильевича который меняет профессию, перестал даже смотреть в сторону театра. Такая убогость.
Согласен на 100%! Г-н директор тешит своё эго и ничего более!
Предлагаю собственникам поменять этот флаг на новый, например. Да не собственникам надо, а пацанам-полоскунам с Хрусталки http://www.kp40.ru/news/incidents/48330/ сказать где есть флаг, который постирать надо...
Пять баллов! Тоже, что первое на ум пришло! А KP40 надо сделать достоянием гласности этот процесс в виде фоторепортажа! Слабо?
Даже Владимир Ульянов-Ленин ходил на субботники и когда несли бревно, всегда брался за толстый конец! Вот! А Разумовский хуже что ли?!
Депутату г. Иванову А.И. писали раза три до хоть сто три. Нашли кому писать, гораздо эффективнее было написать памятнику Ивану Грозному
Иван, у нас нет памятника Ивану Грозному. :)
А можно сделать шествие по Губернскому парку! Что б дети там НОГИ переломали вдобавок....
Зато Губератор будет доволен! :)
А можно сделать шествие по Губернскому парку! :) :) :)
И переулок Кирова полулысый!
А когда я был маленький, то на улице Кирова (по чётной стороне) росли деревья! Думаю, что ЛЕТОПИСЕЦ подтвердит! :)
как это сделано например вдоль сбербанка на ул. Ленина.Иван! На ул.Ленина нет Сбербанка! Прошу прощения, ЦЕТРОБАНК РФ 
Я уже всю голову сломал и вспомнил уже Сбербанк на Ленина! :) Отделение рядом с парикмахерской "Иван да Марья" (напротив бывших "Спорттоваров" :) Но там ни крена никакой парковки нет! :) А напротив ЦБ РФ - точно, карманы, но мне что-то кажется они ещё со времен СССР (не уверен, конечно)
как это сделано например вдоль сбербанка на ул. Ленина.
Иван! На ул.Ленина нет Сбербанка!
Это до куда? В бесконечность? Хоть бы карту глянули....
Мне тоже как-то показалось это странным! Это же две параллельные улицы! А параллельные прямые не пересекаются!  *WALL*
Прям ферзиковский Левша!
Предупреждён - значит вооружен! Придётся в Тулу трезвым ехать :(

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > 

"Итальянская" забастовка

06.08.2018 18 19:35 12 5335

На автозаводе ООО «Фольксваген Груп Рус» в Калуге идет итальянская забастовка. Работники замедляют производство, педантично соблюдая правила – сообщает калужская организация Межрегионального профсоюза «Рабочая ассоциация» (МПРА), в которую входит до тысячи сотрудников предприятия. «Итальянят» 100% водителей. Даже ярые противники профсоюза поддержали инициативу и включили 5 километров. Мы не ожидали такого эффекта» - признается профсоюзный лидер Дмитрий Трудовой. Трудящиеся протестуют против вывода ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.