Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Fear

Общий рейтинг:  19 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 351
Оценка: +860
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
Ну так как бы не совсем правильно и этично, я допустим пользуюсь услугами этого магазина много лет, и сделал два ремонта с помощью их товара и доставки, хотел бы просто для СЕБЯ узнать на чем можно проколоться, скажем так.
А больше там ничего нормального и нет,Ну это кому что, по мне так отстойней Техпорта вообще не бывает.
Аргументируйте пожалуйста.
а то скоро в Украину превратимсяДа что Вы говорите?! И Как в Украине будет смена власти на открытых выборах? https://news.rambler.ru/crime/10781199-v-kaluge-arestovan-podrostok-kotoryy-zazhivo-szheg-bomzha/ Видать, дебилоскопом у Вас память укорочена.
И при чем тут это??? И этого по закону и в нужное помещение! Вы это хотели услышать? Или дебилоскоп Вам думать мешает???
К отсветсвенности РОДИТЕЛЕЙ в первую очередь! К РАБОТАМ принудительным этого недоумка! Пусть у Батьки такое сделает, а то скоро в Украину превратимся.
Безопасную дистанцию и скоростной режим в ПДД уже отменили?от решившего затормозить?? и какую интересно, с полкилометра?
А какая разница? А если бы это было экстренное торможение (ребенок выскочил на дорогу)?
Удивительное было время, одни такое говно разрешали строить, другие, что ещё более удивительно, покупали.
С языка сняли!
Кто бы, что не говорил, буквы и цифры имеют определенное значение для определенных групп людей нашего общества. Другое дело....вот лично мне было бы стыдно перед человеком, который мне подарил определенные номера, и если бы я так засветился, сгорел со стыда бы. 1ое имеет в основном значение для девушек и нищебродов 2ое Как вам мало надо.......... вы не понимаете нормы морали других, вы бы и на тротуар не полезли, а человек проблем в этом не видит. PS Когда у продавца сдачи нет и он в вашу сторону округляет, вы сильно стесняетесь?
1ое насмешили)))
Кто бы, что не говорил, буквы и цифры имеют определенное значение для определенных групп людей нашего общества. Другое дело....вот лично мне было бы стыдно перед человеком, который мне подарил определенные номера, и если бы я так засветился, сгорел со стыда бы.
иметь 2 разных машины с одним и тем же госномером
Это как? и серия таже?))) или просто цифры?
Проходил утром мимо детской поликлиники на Вилонова - туча машин, все привозят больных детей, много такси.Мы в своё время именно по этой причине ездили на ОТ, хотя машина была, проще от маршрутки пройтись, чем время тратить на поиски безопасного места парковки. В крайнем случае на такси.
Веселый человек СОРУ))). На общественном транспорте откуда?) На такси на какое расстояние?) А за чем Вам автомобиль вообще нужен если Вы так справляетесь с дорожной обстановкой при наличии личного транспорта?
Совсем ни капельки не водитель?Естественно, 30 лет не стаж.
Ну тогда зачем отрицать очевидное? Пример перекресток Грабцевское Шоссе и Зерновая, если бы не счетчик, все стояли бы посредине Грабцевского шоссе, перекрыв тем самым выезд с Зерновой, и мигающий зеленый там не спас бы, а так есть информация для расчета.
А смысл от этих таймеров для водителей? Ещё можно понять таймер для пешеходов, дабы оценить успеешь перейти или нет.
Совсем ни капельки не водитель?
Агарал. Я за эти деньги даже с постели тапочки не встану одевать :-D а вообще этот ресурс превратился в адский рупор безруких, безногих, убогих инвалидов, которым все всё должны, но при этом сами делать ни чего не хотят. Не хотел отвечать, но у меня такая позиция.
Спанч :-D  Да кто угодно :facepalm: Нужно работать, что бы такие часы купить как подарок, и нужно быть человеком, что бы этот подарок достался именно тебе :resentful: Сиди ной тут просвою плохую жизнь, а лучше сразу с шапкой на попрошание присядь возле храма рядом стоящего :thumbs_up:
Я уже выше Спанчу объяснил, что непонятного то? ;-)
Спанч :facepalm: Я Вам все по полочкам разложил, нет, не то, что бы я кого то защищаю и т.д..Вы как бы свои деньги считайте, а не других, идите в спорт, ломайте ноги и позвоночник, занимайтесь сутками на пролет и будет Вам слава и деньги, а так-это просто зависть не более. Не получилось в спорте...идите секретариат ;-) Ну, что по пустому то??? По делу давайте ;-)
Млин, на этом заканчиваю :-D честно уже смешно :-D ВЫ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ (если она есть) НА СВАДЬБЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ??? :-D
Да очень просто! Часы подарок невесты, а она далеко не последний человек в спорте, и её доходы декларируются! С Вашим подходом разгоните к хренам сборную России по футболу, Вы там денег больше найдёте, которые пользу принесут.
Опять часы :facepalm: Честно скажу...30 лямов не очень то и дорого..Есть люди, которые к правительству не относятся вообще и носят гораздо дороже :facepalm:
А им не понять. Это "сорт" людей такой-"нытики" :-D Друг приехал из Беларуссии 95-й почти 50руб. на наши деньги. Они думают только Россия сейчас в "опе".
Народу сыра не хватает :-D Жесть
Крым наш! Путин зло! Власть сменить!  :-D Тогда дааааа :-D
Это пять :rose:
Не надо сравнивать его минусы с моими, они разные.
Я эти "разбитые" карыта иностранного производства и отечественного, которые продаются на ул.Зерновой каждый день вижу в н-ом количестве. Хлеба не доедаем, мяса нет, очереди в магазинах за едой. А кризис то только в России?
Да,я за то,чтобы нефть обвалилась до 1$,чтобы ее добыча стала нерентабельной,тогда не будут приближенное Путина навариваться на ресурсах России.
:facepalm: и Рудакова в призеденты.
А в других странах этого не происходит? Или Вы в другом мире живете? И самолёты падают и все, что угодно. Экономика у нас плохая....Ну а в Европе, что лучшие времена? Рубль упал по отношению к доллару, а евро к доллару не упал? Не? Вы знаете внешний долг Франции? Ну так для сравнения с нашей страной.
Рудаков, ну честное слово. Да хотя бы то, что армию поднял! И мой крейсер в море выходит, и сушки с него взлетают!

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.