Данный ресурс может содержать материалы 18+

Денис В. Трохачев

Общий рейтинг:  24 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 521
Оценка: +1203
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Прежде чем реанимировать усатого, не забудьте вызубрить фразу: "Передайте товарищу Сталину, что произошла чудовищная ошибка!" Рано или поздно пригодится  
Полстраны сидело, другая половина охраняла... слышали этих баек - может, хватит уже?
А почему не сажают?
Правовое государство, потому что.
если нужно подтверждение - обращайтесь предоставлю чеки
Обращаюсь: предоставьте, пожалуйста.
Ксерокопия обещается по 50 рублей за лист. Или даже 100. Ксерокс. 100 рублей за 1 лист!!!
Разжигаете? По 25 рублей за лист готов с вами фьючерсный контракт заключить.
Лет через пять после окончания операции.
На чем прогноз основан?
Что то Вы редко стали появляетесь здесь
Я не психический доктор, чтобы ходить беседовать с двоемыслящими, как к себе на работу.
Я Вам могу легко найти выступления наших (Жириновского, некоторых депутатов) - Вы готовы также прокомментировать это?.
Вы видите разницу между депутатом, то есть представителем некой группы лиц по предварительному сговору в парламенте, и верховным главнокомандующим, то есть человеком, непосредственно отдающим приказ о применении вооруженных сил. В данной конкретной речи, с фактически доказанными последствиями, о применении крупнокалиберной артиллерии и РСЗО против детей. Не видите? См. выше, макнуть двоемыслеца в продукты его жизнедеятельности мне не жалко, а лечить его мне не положено.
Что значит поклонник?... Не понял ответ. Я поклонник всего хорошего, против всего плохого. Просто я привык называть вещи своими именами и никогда "белое" не называю "чёрным" и наоборот. :-P  
Можете приступать: https://www.youtube.com/watch?v=DVIDR9JSPFs
Что попробовать? Стать медведем или узбеком? *FACEPALM*
Воровать электричество попробуйте. Вас ждет масса сюрпризов. Неужели вы думаете, что энергетики по разному относятся к воровству электроэнергии в зависимости от вида млекопитающих?
В этом вопросе я рад поддерживать даже откровенное беззаконие. Потому что законы не работают.
Позиция непонятна: думаете, если законы не работают, то есть у государства нет ресурсов и политической воли поддерживать законные методы, то беззаконные дадут желательный вам эффект? Нет, так это не работает - это лишь почва для увеличения коррупции, против которой вы так радеете.
Кто это и с чего это решил заняться, я не знаю. У нашей власти обычно одно занятие - натырить побольше. А то, что заняться давно пора (реальной работой, а не показухой), это уже очевидно всему миру.
Правильно, а вместо этого вам скармливают сомнительной легитимности указ, а вы (не обязательно лично вы) и рады поддерживать.
Медведям это расскажите. Им плевать на ваши правила.
А-хаха. То есть "мяу". Попробуйте-попробуйте.
Бьём в там-тамы и воруем электричество? *THUMBS_UP*
Ну, попробуйте воровать.
Вперёд к мульти-культи?
А придумывать за меня не надо, пожалуйста. В России безо всяких мульти-культи веками уживались сотни национальностей. Кто это и с чего это решил теперь сортировкой по национальному признаку заниматься? Хотя я знаю, кто. Вы мне советовали про фашизм почитать, а сами почитали?
национализм - это термин, который очень похож на патриотизм, это политическая независимость и работа на благо собственного народа. Понятия «национальные ценности», «национальные интересы», «национальная безопасность», «национальная независимость», «национальное самосознание» никого же не смущают.
Именно что смущают. Лет полтораста назад не смущали бы, а теперь смущают. А, еще "национальную исключительность" забыли, или как там американцы себя позиционируют.
Жаль, что Вы, скорее всего, не согласитесь поехать жить в какую-нибудь бывшую республику СССР, найти там работу, построить карьеру, приобрести жилье...
И мне жаль. То есть вы предлагаете опускаться до их уровня, так? А чего сразу не до Афганистана?
Люди любой национальности ненавидят, когда суются со своим уставом в чужой монастырь
Когда в вашем монастыре дыры в стене в человеческий рост - грех не сунуться, ведь правда? Решать-то надо проблемы с дырами в стене, а не злиться на тех, кто в них пролезть пытается. В целом, как и всегда, как и везде: перевод стрелок на мигрантов, запрет на работу в определенных областях - это попытка отвлечь общественность от реально существующих проблем. "Вы, ребята, не обращайте внимания на наши "золотые унитазы" - вот они, мигранты во всем виноваты", - выражаясь вашими словами, Александр К.
Вы правы, только вектор попутали.
Знакомая по украинскому конфликту риторика: чемодан, вокзал, Россия и все вот это. Стыдоба.
Тон пораженческий. Все согласны, что русские слабее любой другой нации.
Пещерный национализм - это выход разве?
Денис, вы бы в Википедии почитали сначала, что такое фашизм, прежде чем лозунги провозглашать.
Вопрос изучил гораздо глубже, чем написано в википедии.
Естественно, массы прям ЧАЮТ, чтобы у каждого чиновника был золотой унитаз *FACEPALM*
Смотрите выше. Золотые унитазы одних и национализм других взаимосвязаны больше, чем может показаться на первый взгляд.
Общий тон комментариев откровенно националистический. И это в стране, которая считает себя наследницей той страны, которая победила фашизм. Это народ, который сражался с нацизмом плечом к плечу с предками всех этих ненавистных мигрантов. Как так получается, думающий наш ILR? Это же обыкновенный фашизм, нет? Путин и правящие олигархические элиты - всего лишь выражение чаяний масс, которые мы тут наблюдаем, к сожалению.
Все серьезнее чем я считал. Срочно обратитесь за помощью, пока на людей кидаться не начали.
А-ууу-уу-уу! Ву-ааа-ууууу!!
Пипец, ну у вас тут и срач  *FACEPALM* У меня только одна умная мысль для вас: ГАВ ГАВ.
Решительно не согласен. Я думаю "Ввуффф - вуффф, грррр..."
Почему вы на вопрос не отвечаете? Стыдно? Это хорошо - всегда в человеке должно оставаться человеческое, в т.ч. чувство стыда. Послушались моего совета и обратились за помощью?
Испанский стыд. Завязывайте пить на сегодня, пожалуйста.
запишем пользователя Петровна в жырнющего тролля, коим она и является.
То есть, вы ходить будете? Вы, кстати, за хунвейбинов или за цзяофанев?
Как там враги под кроватью? Всех поймали?
Почему вы на вопрос не отвечаете? Стыдно? Это хорошо - всегда в человеке должно оставаться человеческое, в т.ч. чувство стыда.
И адресок напечатайте, чтобы проверить можно было.
А вы, стало быть, будете ходить и проверять? А если проверку не прошел, то что?
Есть вторая группа, я бы сказал реалисты, которые пытаются проверить информацию, умеют анализировать происходящее, между тем, что говорят и что есть на самом деле. Я отношусь, как Вы понимаете ко второй...
Вот, смотрите, простой пример из формальной логики. Пользователь Regina задается вопросом:
Навальнята заодно с фашистами? Так получается.
Оставим за рамками обсуждение вопроса, правомерен и обоснован ли этот вопрос - это на совести пользователя Regina. Но что мы читаем в ответ: Пользователь ILR:
Приведите пожалуйста фразы, которые были бы хоть каким-то доказательством, что Навальный "фашист"?.
Пользователь Mik Qn:
Навальный здесь с какого боку??
Думающие реалисты, вот вы совсем с формальной логикой не але? Вам пишут тезис: "Навальнята заодно с фашистами", а вы требуете доказать, что "Навальный - фашист" Ну вот как у вас так? Как можно декларировать себя мыслящим аналитиком происходящего, когда просто слова путаете? "Заодно" - не значит "есть", "Навальнята" - не значит "Навальный". Вы о чем вообще?!!
А Вы себя куда относите - к умным или к красивым?... :-)
А я вообще яростный (если вы заметили) противник деления людей по двумерным шкалам: на добрых и злых, на черных и белых, приклеивания ярлыков. Почему-то очень распространена в интернет-дискуссиях такая практика: если ты поддерживаешь отдельную позицию по определенному вопросу, или даже не поддерживаешь, а просто пытаешься логически оценивать ее, то тебя сразу причисляют к "ура-патриотам", "запутинцам", "ватникам", "охранителям" и т.п., безотносительно прочих твоих воззрений и высказываний. Мне такой подход не близок и глубоко противен на подсознательном уровне.
Есть вторая группа, я бы сказал реалисты, которые пытаются проверить информацию, умеют анализировать происходящее, между тем, что говорят и что есть на самом деле. Я отношусь, как Вы понимаете ко второй... :-)
Да-да-да! Классическое правило Парето: 20% относятся к группе "реалисты, которые пытаются проверить информацию, умеют анализировать происходящее, между тем, что говорят и что есть на самом деле" и 80% думают, что относятся к ней.
У меня, например, одно колесо (диск+резина) стоит 150 тыс. Если кроме колеса пострадает еще  порог или крыло - сумма ремонта тоже перевалит за 300 тысяч. Тут имеет смысл судиться.
Да, это так. Наша компания даже выплачивала автовладельцу отнюдь не Ягуара, а какой-то Кии, кажется, по аналогичному иску. Причем, нашей непосредственной вины не было, но раз уж не обеспечили и не уследили - будьте любезны отвечать. И это справедливо: делаете в центре города колодцы - ставьте замки, следите и т.п.
Денис, я смотрю, вы человек неопытный. Некоторые вещи не стоит произносить вслух, могут приравнять к броску пластиковым стаканчиком.
Так в итоге что там с этим бросателем стаканчика произошло, напомните, пожалуйста. Осужден на реальный срок по факту броска или что как? Где сейчас отбывает? С какой формулировкой?
Поберегите себя, особенно учитывая вашу зависимость
Зависимость, кажется, у вас - и я бы не стал ее афишировать. Ну то такое, ЛТП давно как закрыты, а за анонимный доступ в измененном состоянии к форумам в СМИ не привлекают... пока...
То есть это не правовой беспредел - когда один гражданин возвращается из-за границы
Беспределом было выпустить указанного гражданина за границу.
Когда свидетеля, подчёркивая свидетеля, силой выводят причём босиком, доставляют в другой регион и насколько я знаю, адвокатов не допускают до сих пор - это не правовой беспредел?
не в курсе данной, несомненно грустной истории
Когда за бросок пластиковым стаканчиком или снежком, люди получают реальные сроки
тоже не в курсе, просветите, пожалуйста
удар женщине в живот полицейским никак не расследуется
а вот про эту историю слышал. с похожих историй укромайдан начинался. Расследовать, безусловно, надо: при превышении полномочий наказывать сотрудника полиции, при невыполнении женщиной законных требований сотрудника - справедливо осуждать виновника.
Примеров можно приводить множество, только нужны ли они тебе?. Ты же всё равно не поддерживаешь данное утверждение.
Ну давай с имеющимися разберемся...
Я, если честно, не пойму Вашу позицию - Вы поддерживаете тот правовой беспредел, который творится у нас в стране или пытаетесь сказать, что ничего нельзя сделать и стоит смириться?
Я не поддерживаю утверждение, что у нас в стране творится правовой беспредел. Вы же исходите в дальнейших рассуждениях из этого утверждения, как из абсолютно доказанного. Логическая ошибка.
У Вас память короткая или прикидываетесь?. Почему, когда-то нужно делать всё по закону (а я так также так считаю), а когда-то действовать "по понятиям"?...
Это надо объяснять? Ок, вы - лично вы владелец этого злополучного Ягуара, влетающий в злополучный колодец. К вам подходит прораб и объясняет, что или вы его не видели, и тогда он вас тоже не видел и работ не производил, и вы получите деньги с Горуправы, либо вы его видели, а знак вон он стоит (лежит, конечно, но к приезду ГАИ поставим, не волнуйся), а вы его не заметили и сами виноваты, что слепой, и вообще у нас договор не подписан и хер ты с нас че получишь. Какое лично вы примете решение? Сказать ГАИ правду и поступить по закону? Или получить 350 штук народных денег? Только не врите нам и себе.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.