Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Денис В. Трохачев

Общий рейтинг:  24 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 521
Оценка: +1203
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
То есть по Вашему, следственные органы не должны никак реагировать на вещи, которые опустошают наш бюджет.
Обязаны, конечно! Даже могут попробовать установить, что за неустановленные лица не закрыли колодец. Потратят несколько человеко-дней работы и выяснят, что неустановленных лиц установить не удается, свидетелей нет. Владелец Ягуара, поскольку деньги получил, вообще показаний давать не будет: нафига ему против себя показания давать, ему проще с Управы взыскать, чем с неустановленного подрядчика. Что предлагаете?
Вот и следствие должно установить - кто ж этот "альтруист", который проводил работы и где были сотрудники горуправы и других проверяющих органов, которые "не замечали" производство работ...
На основании чего должны? Простите, вы к чему призываете? Чтобы следственные органы и прокуратура взяли на себя обязанности какого-то тайного сыска? До получения заявления проводили проверку по каждому слуху и открывали уголовные дела? А как же свобода добросовестного бизнеса? Почему на основании формы носа, черепа, разреза глаз и цвета волос надо устраивать проверки?
даже не начинал, просто констатирую факты  :-D
Итак, к чему мы в итоге пришли: 1. Вы глупец, берущийся рассуждать о том, чего не знаете. Факты в виде высера о Каскаде в наличии. 2. Вы анонимное хамло, боящееся раскрыть свою личность. В отсутствие таковой, очевидно. Надо ли продолжать дискуссию с вами? Очевидно, не только мне не стоит - это только поддержит уровень анонимного хамства в интернете в целом, и на данном форуме СМИ в частности. Всего хорошего, г-н хамло.
А она не хочет проверить данную информацию - почему кто-то проводил работы в отсутствии договорных отношений. Она не видит в данном случае, коррупционную составляющую?
А кто проводил? Факт проведения работ установлен? Может, заявление есть от ответственного лица с фотографиями?
молодой человек - когнитивный диссонанс у вас
а у вас не возникает, я это уже понял.
объясню один раз для умственно отсталого
хамить взялся? чувствуешь, что неправ?
зная паспортные данные легко "нафотошопить" скан паспорта,и прийти получать новую сим.
То есть проводники в поездах, например, - потенциальные злодеи. Ты же паспорт предъявляешь, заходя в поезд.
А добрая девочка в салоне связи пойдет на встречу представительному дяде, который забыл паспорт.  Схемы бывают разные, и доля разная.
Буйная фантазия подсказывает несколько десятков способов утечки данных, где даже фотошопить не придется. Давайте еще вашу паранойю потешим? Вы уже футляр шьете?
Человечек идет к сотовому оператору и получает новую сим( оператор в доле )
Да вы логик! Если оператор в доле, что ему помешает провернуть эту схему без того, чтобы вы ему лично сообщили эти данные? Он уже в доле - у него уже есть доступ к этим данным. Вы в этой схеме - лишний. И вот все так у вас: элементарно мысль развить не можете, никакого когнитивного диссонанса не возникает.
если б это была потеха, у вас бы так не подгорало...
Это уже не новый демагогический прием - на любой ответ сообщать, что " а подгорает: если бы не подгорало, то не стал бы отвечать". Старше только наверное "а я раньше тебя сказал" и "первое слово украла корова".
А так - на потеху себя вы выставляете
Как это связано с тем, что вы не знаете законодательство в сфере энергоснабжения? А вы его не знаете. Совсем. Попаясничать решили?
Я бы рекомендовал привыкать к тому, что регистрируясь по номеру телефона (с подтверждением номера) - вы практически передаете третьим лицам и паспортные данные.
Это уже давно так, вы не знали? Интернет наводнен ворованными БД, и не только паспортных данных. Что это меняет?
Они становятся богаче,а мы - беднее
Они - это кто? И кто вы?
Что-то Вы тему не раскрыли - почему же не хотят работать?... :-X
Потому что сбытовая надбавка более-менее покрывает затраты на обслуживание населения только из-за эффекта масштаба. Вы представляете себе расходы на офис в центре города, чтобы он нормально без очередей обслуживал пиковые нагрузки?
каскад постепенно прибирает к рукам бывшие промышленные подстанции на которых висит население, и возможностей у них больше чем дофига.
Простите, но вы не в теме: эти два вида деятельности разделены законодательно. Ознакомьтесь с матчастью и не выставляйте себя на потеху.
так не гарантирущий ли поставщик который год трясется над своим статусом, и отбивается от наездов каскада?
Какие наезды, вы о чем? Каскад и близко не лезет к снабжению населения - у них нет на это ни возможностей, ни желания.
Вы забыли чей этот свет газ нефть? Только недавно был референдум. Тоесть наше продают налево направо и нам же и мы молчим как будто так и надо.
С чего это оно ваше?
У нас оказывается религиозные организации платят 3,71 за кВт - как сельские жители. С чего бы такая щедрость?
Это им боженька ниспослал благодать.
Вы приходите в магазин - а вам говорят - 3 руб кучка апельсинов, 20 рублей привоз, и 50 копеек за чек на кассе... Вы разворачиваетесь, и идете в другой магазин ...
Ну так и тут: пройдитесь рынком, повыбирайте, поторгуйтесь... никто с населением по такому тарифу работать не хочет - это обуза.
а вот это вот обидно ...
Нет, там сложные расчеты и не менее сложные принципы. Даже у нас ситуацию в целом и в мельчайших деталях понимают лишь единицы.
У нас бензиновые электростанции что ли?
А передача? Думаете, это бесплатное удовольствие?
можно расчеты ?
А вы их в состоянии осилить? На сайте ГП э/э есть, можете посмотреть расчет цены для промышленности и сравнить с тарифом для населения.
Студентам днём скидки были. Помнится, после универа заходили шары покатать. Даже снукер стоял, что по тем временам было редкостью.
Забудь. Незачем быдлу в бильярд играть, а тем паче в снукер. Тоже мне, О`Салливан нашелся... Дядя есть, который между сортиром и комнатой для женшин с НСО может стол для снукера воткнуть? Так и свои Хиггинсы вырастут.
Чего прям весь завод сломался?
Пополам...
В сентябре ей исполнилось 55 лет.
И да, вы там, хейтеры, не подофигели? Калуге 650, а Ладе Денс всего 55! Больше чем в почти дюжину раз меньше! Как вам такое?!
Да хуже бывает...
Семён лишь имел ввиду, то что для подавляющего большинства горожан, не очень удобно добираться до Калуги-2.
Семен, как и многие другие калужане все никак не привыкнут, что Северный, Силикатный и Малинники - не центр Калуги. Приоритет у Правого берега, Мстихино, Лихунов в развитии, и т.п.
Да и поезд может называется "Иван Паристый", а не "Иван Поддубный".
Это я специально потроллил: те, кто знает Ивана Паристого - возбудились, кто не знает - хотя бы узнали, кто это. Все правильно сделал.
Да - удобно, да -быстро, но не совсем удобно добираться до Калуги-2
Одинаково добираться с окраин и из центра Калуги что на раз, что на два. На такси - так и вовсе те же деньги. Примите уже как данность, что Калуга-2, Анненки, Мстихино - это не отшиб города, а самый что ни на есть транспортный центр.
С Калуги 1 должны ходить ускоренные поезда,то,что вы пишите это Калуга 2
Скажите, Пучон Пучов, вы просто Пучов Пучон, или вас пучит так, что вы читать не очень, а в думать тем паче и пуче? Я же пишу про Калугу-2. Я не скрываю, что это про Калугу-2. Потому что если поезд едет сквозь городскую застройку, то это либо низкая скорость движения, либо другой режим звукоизоляции, землеотведения под ж/д и т.п. Вы из своего кармана, Пучон Семенов, готовы оплатить шумозащитные экраны для высокоскоростной ж/д в центре города? Тогда, может быть, и поезд вашим именем назовут: Пученный Семен.
Куда быстрее!? 190 км за 2 часа - это очень быстро?
Да, за эти деньги это очень даже быстро. Можно за полтора, но это будет дороже и вовсе не факт, что вы согласитесь за эти полчаса доплатить, а тем более доплачивать регулярно. Можно меньше, чем за час, но это будет дороже уже кратно - вы точно не будете платить.
Когда же у нас начнут ходить ускоренные электрички,просто кошмар 21 век,а до Москвы в лучшем случае с Калуги 1 два часа сорок минут. Ну неужели нельзя пустить ускоренный поезд?
Из Брянска "Иван Поддубный" от Калуги-2 до Киевского - 2 часа. Куда уж быстрее? И дешевле экспресса. И комфортнее. И вайфай бесплатный. Чай-кофе-завтраки разносят. Водица в кулере. Пиво в вагоне-ресторане. Одноразовые поджопники в туалете. Чего вам еще не хватает??!
Цкаев в поте лица "заработал" 9 лямов, или про то, как пострадала психика омоновца
Сашенька, а расскажите, пожалуйста, причем здесь Цкаев? Что у вас в голове? Наказали за клевету на ветерана, потому что Цкаев что? Вы больной, Сашенька? Клевета на ветерана вам больно сделала, или наказание за нее? Цкаев виноват, что клеветников наказали? Я, честно, не понимаю уже. Надеюсь, и другие люди не понимают. Я про людей, а не человеков с гордой маской людей. Как Цкаев и ветеран связаны? Ты, Саша, совсем охренел??!
P.S. Денис, больше постараюсь не вмешиваться в вашу беседу с Александром - лучше подскажите, если в курсе конечно, как во Мстихино работает мобильный интернет от "теле2" и "мегафона"?...
За мегафон точно данных нет. Остальное все очень плохо, по среднекалужскому уровню.
Нет, это я всё понял - не понял только, зачем нужна была ссылка, по не совсем здоровому, на мой взгляд "товарищу", который пытался выяснить, кто гадит в лифте и "тиранов" соседей и как это всё связано.
Ну как, нездоровому? Здоровый Леонид Каганов вполне себе. Чего уж вы так на него?
Абсурд - это название нашего нового общественного строя
А я утверждаю, что это обычный себе неокапитализм. Он не новый - неокапитализм. Он в расцвете сейчас. Хороший, новый, наш! Что вас не устраивает?
На мой взгляд, это полный абсурд - подавать в суд за статью 40-летней давности. Впрочем, о чём это я. Абсурд - это название нашего нового общественного строя
А суд посчитал иначе. Давайте мотивировочную часть изучим вместе, если вам так интересно. Если вам не сложно, притащите ссылки, пожалуйста. Я занят немного, но готов посильно помощь оказывать на всяком этапе.
Опыт похоже у Вас большой, проясните.
Проясняю: Александр К. собрался подать в суд на Юлиана Семенова, за то что тот написал про разведчика Штирлица "отмечен наградами фюрера и благодарностями рейхсфюрера СС". Опыт большой не у меня - у меня жена там одно время практиковалась, еще когда Александр Ефимыч жив был. Можно ее спросить, если что интересует.
Хотя есть и альтернативный вариант развития событий: вы не подадите в суд по этому поводу, зато долго будете тиранить соседей, какаться в лифтах и т.п. Тогда врачи тоже могут приехать - бывали случаи...Не фига не понятно, но очень интересно - раскройте тему про "тиранов" и "какающих"...
Вот раскрыл уже в ссылочке на Каганова. Не раскрылось? Что непонятно? Вы старайтесь объяснять свою позицию, а я буду стараться объяснять свою - это справедливо. Нужно пояснение? Пояснение факту, что засланный разведчик получает награды от тех, куда он заслан? Я отношу это к тяжкому психиатрическому случаю. Тяжкому, дружище. Тяжкому...

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.