Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Денис В. Трохачев

Общий рейтинг:  24 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 521
Оценка: +1203
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »
а что есть факты, что прививка повышает вероятность заболеть? В студию их! Или это опять про "луну из зеленого сыра"?
Вы что, дурак? Я вчера луну видел - она из белого сыра! По виду что-то типа грюйера, выдержка не меньше полугода, а скорее 24 месяца.
А почему только по этому случаю? Таких случаев в последнее время полно.
Так это известно: кто что охраняет, тот это и имеет. Вот, журналисты на страже правды стоят, а про остальных - необязательно.
Нерегулируемый пешеходный переход в городе, остающийся нерегулируемым без действительно веской на то причины - это не просто перекладывание ответственности за безопасность пешеходов на водителей, это атавизм и привет из позапрошлого века
Спорное утверждение. Европейский опыт - ровно об обратном, например. Статистику смертности в ДТП можете сами сравнить.
Не пропустите следующую дату ревакцинации - 1-го апреля! *OK*
А в чем проблема-то? Внутримышечных уколов боитесь, или что?
Как всегда отделаются приписками.   Этот способ должен устроить всех игроков.
Нет, так это не работает. На предприятие заходит пара "всадниц" от местной поликлиники, со стороны предприятия - представитель профкома или что-то типа того. Т.к. трое - это уже партизанский отряд с предателем, а уголовку за бесплатно неохота никому - приписки невозможны.
оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно для нас(с)
Догнала, таки...
моя задача - дать понять читателям и комментаторам, что с вами не возможно вести диалог по причине отсутствия у вас понимания предмета разговора, этого будет вполне достаточно.
Ответственную ношу вы на себя взвалили. Мы будем совместно следить за вашими успехами. Как там было в "Обыкновенном чуде"? https://www.youtube.com/watch?v=nhllZWfnXKQ
Ваша мысль - вот, давайте и разворачивайте, у кого тут правильный капитализм, у кого - неправильный
То есть вы намекаете этой картинкой, которую тут запостили, что набухались от осознания того, что не бывает правильного или неправильного капитализма, а капитализм везде одинаковый и в России и в остальном мире? Я правильно развернул? Не стоит набухиваться от этой мысли: ваша задача, как я выше написал, с точки зрения капитализма - обеспечить воспроизводство производительных сил (во всех смыслах) и лечь спать.
но ведь основной бенефициар от подорожания на данный момент это - "Газпром", ну и косвенно - российский бюджет, но тогда получается, что...
Нет, а что получается-то? Что в России капитализм такой же, как и в Европе? Так я вам об этом полчаса назад написал на примере мигранта на экскаваторе. Или что-то еще получается? Разверните мысль, пожалуйста.
А можно мои цитаты про это?... А то вроде в здравом уме и не помню. Вы мне часто пытаетесь приписать то, что я не говорил.
Разве вы не писали, что в России нет капитализма? Есть какой-то неправильный родо-племенной олигархат или еще какая-то муть, но это не капитализм. Было, нет?
И почему опять газ в Европе подорожал?
Так по той же причине: невидимая рука рынка. Капитализм же. Правильный, хороший, европейский и цивилизованный. Чем лучше и правильней капитализм - тем лучше и незаметнее невидимая рука рынка вентиль крутит.
но почему мы сейчас должны отвлекаться от основной повестки дня? Как же там сейчас "северный поток"?
Вопрос в другом: а как так получилось, что у вас вообще есть время отвлекаться пока еще? Пришли домой, обеспечили воспроизводство производительных сил, да спать легли... ишь, рассуждают.
Неужели его опять Чубайс, своей либеральной повесткой, сбил с пути праведного как бес, попутал?
Так и есть: вот он - капитализм во всей красе! Владелец средств производства в виде экскаватора решил отчуждать труд наемного работника в лице низкоквалифицированного мигранта, а тот отчудил немного кабельной канализации. Об этом еще дедушка Ленин писал, прадедушка Маркс и прабабушка Энгельс.
Да, Денис, вы же там в КСК уже знаете, кто копал? Поделитесь с народом.
Знаем, конечно: очередной "честный представитель частного бизнеса" - а на самом деле махровый капиталист, подгоняемый невидимой рукой рынка, погнался за длинным рублем.
Уж не Навальный ли подкоп из тюрьмы прокопал?
Навальный отбывает наказание не в тюрьме, и тем более не в частной тюрьме, как это было бы в США, а в исправительной колонии. Исправляется от антисоциального образа жизни трудом.
что запрещать изволите, барин: экскаваторы или мигрантов? а если найду?
Считаю, что на всякий случай все. Иначе коррумпированная власть найдет, где чего украсть. А когда коррумпированная власть красть не сможет, она уедет туда, где есть чего украсть, а на ее место из застенков выйдут люди со светлыми лицами и начнут нами честно править, во главе с Алексеем Нормальным I.
А кто выдал лицензию этим «копателям»?!! А-сь?!!!  ]:-> Вы там в городской управе совсем, что-ли, охренели?!!  ]:->
Ну уж точно не горуправа занимается лицензированием. Хотя согласен: надо ужесточать и не пущать! А то ишь...
Это кого я защищаю?..,
Как кого? Бизнесменов защищаете. Капиталистов. И вместе с ними - капитализм.
Это мы нищие из "промзоны". :-)
Так мало того, что нищие - еще и защищаете тех, кто вас ограбляет, вот что самое удивительное!
Улица Азаровская (уж извините, жители Мстихино и прочие незалётные) - асфальт сняли почти месяц (!)  назад.  Каждый день размывает новые ямы, прорывы и утечки то в одном, то в другом месте. Сколько можно терпеть и относиться с пониманием, господин Денисов? В отставку!
Кому нужна ваша унылая промзона? Сначала дружно проголосовали за сто сортов колбасы, а потом возмущаетесь, что промзоны, населенные бывшими рабочими разворованных и распроданных советских заводов, не в чести? PS Во Мстихино ямы заасфальтировали в эти выходные, кстати. Не так, что на отличненько, но зиму точно переживет, а может и две. Денисов - молодец! (если это вообще его заслуга). PPS знал бы, что у вас тут опять полыхает - сфотал бы сегодня и выложил, а так - в работе был, даже задержался на час. Пока доехал, уже сумерки начались. Ну ладно, жену мож попрошу.
Она является руководителем судебно-медицинского кружка "Любознательный паталогоанатом" и неоднократным призером конкурса "Вскрываем с нами, вскрываем как мы, вскрываем лучше нас". Награждена Серебряным трепаном. Ведет видеоблог "Лоботомия своими руками".
Да и ещё расскажите нам про "Кировлес" и "ИвРоше", может я чего не знаю.
Все вы знаете. Этого не было? А, еще УГ не было...
А потом, кто-то говорит - что виноват в наших бедах Навальный и все страны западного мира. :-|  
В ваших - да. Потому что это такой же Цкаев. Только Навальный. Или вы забыли про Кобяковскую фабрику лозоплетения, про работу Навального помощником губернатора Кировской области, или где он там бабло пытался лесом воровать? Забыли? Напоминать?
Скорее всего товарищи - организаторы не изучали теорию систем массового обслуживания и сервис был спроектирован неправильно.
Я, собственно, об этом и написал: бытовое сознание не в состоянии понять, почему три группы по три человека хуже будут обслуживать поток запросов, чем одна группа в девять человек. Ну, такое...
А почему бы не быть правде? На 112 МЧС (пожарные), 103 - мобильный, а 03 - только с городского. На каждом номере составляют заявку на компе, отправляют в скорую.
Мда... звучит, как совершенная некомпетентность лиц, которые эту схему организовали. Ощущение, что фамилия Эрланг и соответствующая единица измерения ничего им не говорит.
В ответ на это Минздрав попросил жителей вызывать скорую по трем номерам – 03, 103 или 112. - Основная масса вызовов идет на номер 103, что создает очереди, - заявили в министерстве. - Операторы работают по всем трем номерам телефонов.
Из новости не очень понятно: работают на трех номерах три разных пула операторов, или все три номера направляются на один операторский пул? Если это три разных пула, то как в дальнейшем маршрутизируется скорая? У какого номера приоритет? Если это один пул, то какие могут быть очереди? Только у телефонного оператора проблемы с администрированием вызовов. Больше похоже на неправду и нелепую отмазку...
сделайте что нибудь с городским освещением
При всем моем к вам уважении: проходил мимо данного ДТП - светло было. Пешеходы там от мусорных баков постоянно бегают, потому как на Циолковского пробег оттуда с Суворова короткий. Вопрос не освещения вовсе, может пешик надо там нарисовать...
Лысенко. Не, не Вавилова или Мичурина... Лысенко...
PS я всё пойму, просто расскажите, почему именно доберманы?
То есть, вас совершенно не интересует, почему светлые и темные полосы на стадионе уложены не через одну, как это обычно делают на нормальных стадионах? Вас только доберманы интересуют?
Собакам ваш пластиковый газон не интересен.
Зря вы, Елена, так: предыдущее покрытие в данном месте доберманы растащили.
Вы что из голытьбы , которая у крестьян кур ворвала со дворов?
А если да? Как вышло так, что мне пришлось? Лично я не воровал, но вы моего прадеда довели.

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.