Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

maks17

Общий рейтинг:  39 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 681
Оценка: +1808
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Максим Гусев
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1968-03-30
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »
На Северном въезде это разве лихачи?Лихачи вечерами летают по Степанке от пл. Победы вниз!!!Вот где нужна ДПС
А как движется работа по Синим мостам обещанная? вопрос к Денисову. Уже половина лета прошла.
Здорово,молодцы
Как всегда в Калужской области нет Калуги.Или просто проблем со школами в Калуге нет?
Тот же вопрос.Очень любопытно.
Фото класс,выбрали же...
А у нас кроме Ст.Торга вообще в этом году что-то делают?Я так думаю,одна компания захапала все торги с чьей-то легкой руки-а возможностей нет никаких.Вот и мечутся везде,нигде ничего не доделав.Сейчас все брошено к БД,лихорадочно доделывают. 1.Несколько дней до выпускного 2.Все ж на глазах у губера объект. А остальное обещанное им фиолетово,как и водоканалу(денег,видите ли,нет). Да и не контролирует никто
Дорожный знак как закрепили,посмотрите.Убожество
Я не понял-на фото уже сделанный объект? Если так-то тоскливо как-то... Гравием не отсыпано.Там что нет пешеходов?а ля Зерновая
Всего то 5 см.Спичечный коробок.В областном центре почти в каждом дворе ямы поболее будут и ничего,норм.
Чего делать-то будут?Неужто асфальт класть?
Лед тронулся.Наконец-то. Еще б Синими мостами кто занялся...
а что толку то?! всё равно никто не контролирует под знаками вполне паркуются
Ай нет.Личный опыт:у 5 школы-штраф,по Никитина-эвакуатор.Второе было особенно неприятно.
По Болдина вообще не понятно-зачем?
И почему спускать не будут?Как потом проверить,чистили или воду мутили??)
Согласен на все 100.Не проще спустить и очистить досконально.И без водолазов бы обошлись,и сумма была бы раза в 3 меньше,и не 3 года точно.           Знаю кучу примеров-сливают и чистят пруды и водоемы.Легко и просто, без извращений и нанометодов.
Второй Тульский наконец - то!УРЯ!!!
Сегодня утром в 8.15 проехал по Баррикад от Ленина вниз.Сколько ж можно этот кусок дороги мусолить?Выравнивающий положили,люки уже заподлицо,а местами ниже.В 2 местах машины не могут разъехаться.Работают 3 человека возле СЭС. Такими темпами сделают только к первому снегу,а погода то шепчет... Или на все забили и делают только у БД?
Теперь модно стало сначала класть асфальт,а потом подрезать  по краю и лепить бордюры сбоку.Нанотехнологии!!! *STOP*
Полосы футбольного полотна то поменяли местами?Или оставили это убожество?
Соль подорожала-хрен бы с ней.Семье на полгода нужна 1 пачка.Яйца реально цена ниже,картофель молодой,огурцы и помидоры-но это сезонность. А вот все остальное-реально дико подорожало.Майонез,сыры,колбасы,мыло,зуб.паста,конфеты,стиральные вещи...ДА ВООБЩЕ ВСЕ!!!Посмотрите-покупателей по вечерам нет в магазах,а те кто есть-ходят и ищут желтые ценники.
Больно уж шикарный слой асфальта для выравнивающего слоя,судя по фото
А где-нибудь кроме Ст.Торга что-то делают в плане ремонта дорог?Кто что видел?   Посмотришь Москву и Подмосковье по картам-везде дорожные работы.А у нас-только на обходе.
Им бы(БХ)еще нарезку делать(народ нынче ленивый пошел)-вообще бы всех за пояс заткнули.Бородинский лично мне очень нравится.Еще в "Спутнике" вкусный хлеб.В маленьких пекарнях тоже бывает очень даже неплохой.       Совет руководству Хлебокомбината-не те времена,делайте выводы:меняйте сырье,рецептуры и ваш хлеб,глядишь,не будут откровенно хаять.С вашими то возможностями работать надо по-другому,а не "Ржаники" открывать на каждом углу-где покупателей нет. И вообще,по-моему:РЖАНИК-от слова ржать.
А какой глубинный смысл заложен в такой неоднородной и бессистемной расцветке поля???? Стесняюсь спросить - закупали у разных поставщиков (что осталось подешевле) или с миру по нитке ?????Вообще то они должны чередоваться, что бы боковому судье легче определять "вне игры",но видимо "строителям" это неизвестно
Cогласен 100%!Это прям первый вопрос по фото.Причем четко-13 полос темных и столько же светлых.Кто смотрел?ПОЗОРИЩЕ!!!!
А хлеб то реально вкусный.С Хлебокомбинатом даже не сравнить.Особенно буханки и батоны,вкус как в СССР. Только его и закупаю.А то,что есть нарушения-РОСПОТРЕБНАДЗОРу есть работа.
Интересно,а сколько стоит замена плитки с хорошей на новую у Гостиных Дворов?Да и ремонт дорог у БД вроде как не был запланирован на этот год.Может поэтому и не хватило на Чижевского-Огарева?
Гордое заявление!!!А на остальных улицах когда?
На перекладывание плитки быстро бабло нашли,а на Чижевского(что было заявлено в рамках БКАД)-нет.Как понять?По этой улице уже совсем ехать противно.
В УК РФ на этот случай есть статья-осквернение памятников,мест захоронений и т.д. Вот и влупить по полной.
Почему-то современные фильмы про войну мой мозг отторгает-ну не нравятся и всё тут.
Это исключительно ваше мнение.Есть очень достойные фильмы - "Звезда","По законам военного времени","Грозовые ворота" и еще много можно перечислять. Есть и бездарные,конечно,высосанные из пальца... Старые известные фильмы тоже можно и,наверное,стоит переснимать-тут расчет на молодежь т.к. тема вечная,но им то изложение непонятно чутка. А в цвете "Офицеры" и другие легендарные фильмы-мне даже больше нравятся.
Васин и Васина-совпало так али как?

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >  »

Без горячей воды

17.05.2021 21 13:05 7 2689

Может кто подсказать - что случилось с горячей водой на Энгельса, Горького, Ст. Разина вниз от площади Победы?Может где-то и еще.Все инстанции невразумительно твердят про аварию серьезную и озвучивают не менее недели на ликвидацию.

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.