Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

maks17

Общий рейтинг:  39 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 681
Оценка: +1808
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Максим Гусев
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1968-03-30
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
А чем сейчас природные условия плохи?Я,конечно,но ФОБОС-но по мне очень даже...
Чудная семейка у ее знакомых
Зато Старый Торг сделают!!!Около БД сделать замену сетей водоснабжения и водоотведения-деньги у водоканала нашлись, странно...
А Труда в рамках какого проекта ремонтировали?
По Чижевского пусть этот губернатор проедется
Чижевского,на сколько я помню и надеюсь на сие,в плане на ремонт по БКАДу.А вот Н.Козинского от Тульской до Никитина,Мичурина от Горького до Н.Козинки
"Проверка показала, что на улицах областной столицы зебры и стоп-линии изношены более чем на 50%."   Да ее вообще нет,кроме редких подсвечивающихся переходов,у школ в основном.
Мэру Обнинска респект.Жаль только к дню Победы уже реально не успеют... Хотя, всяко бывает.
Баррикад еще бы чутка расширить
Синие мосты и Тарутинскую рядом с ними видимо бомбили из минометов!??? Нет,всего лишь ямочный ремонт,выполненный в крайне извращенной форме.
  Согласен,давненько там не был,а тут с кладбища проехал.Это ж какой позор!!!Так сделать-руки бы оторвать!!!От Зерновой до моста просто ужас,машины еле плетутся.   Лучше б вообще не совались туда рукожопы.Лучше б просто срезали асфальт.
Этот ямочный ремонт постоянно делается через *опу и в лучшем случае решает проблему на совсем недолгий срок, а после эти заплатки расползаются и становится еще хуже - дыра на дыре   Давайте уже делать как для себя, а не через одно место тяп-ляп! Не позорьтесь с этими заплатками, сделайте качественно, чтобы жители не смеялись над вашей работой, а были искренне благодарны!
А вот тут есть исключения, правда редкие:перекресток Мичурина-Энгельса сделали приличную латку и уже держится несколько лет.ВЕДЬ МОЖНО ЖЕ
Сталкер,уважаемый,вы что? Это ж какой прецедент выйдет?У нас во всем городе так.Кладут не там где жителям удобнее.Это ж им надо встать с кресла,съездить,посмотреть,с местными переговорить.ЭТО НЕ НАШ  МЕТОД (фильм про Шурика)!!!
"Для начала нужно провести обследование дорог..." Как они смотрят?Чем? Делали ямочный на Достоевского-кто там смотрел?Где залили-уже все просело, перекресток  с Театральной-провалы,где выше ближе к Московской-провалы поперек всей улицы как были,так их никто и не делал (не видели что ли)!!! Управление ГХ-оторвались бы с кресел своих,вылезли бы и посмотрели все,раз ваши смотрящие все как один незрячие и безногие. Почему нельзя сразу определить все провалы и сделать за раз объект целиком? Лишних пару часов работы и десяток ведер жидкого асфальта, и технику гонять лишний раз не надо.
Ну ограничение в 50 км до светофора еще можно понять, но после это за гранью.
По ПДД зона действия знака ограничения скорости-от места установки до светофора или перекрестка.Или после светофора еще есть знак?или я чего подзабыл?
Прогноз погоды ошибается один раз,но каждый день
Достала уже долбежка музыкальная в городе!
Пора уж отключать,чего тянуть то.А администрации пофиг,как "Теплосеть" захочет-так и будут топить.Пока по рукам не ударят-топить будут все лето.   Вон они под Новый Год подняли расценки на отопление на 30%,без причин и объяснений-и все нормуль.Ни администрация,ни прокуратура даже этим и не интересуется.
Как то на втором фото бордюры лежат коряво.С будуна клали,видимо
А фото то с калужского центрального кладбища
Наконец-то!дождались! Может и Синие мосты начнут реконструировать?
На хрена козе баян?
Эх,еще б ему на кладбище в Литвиново съездить...Проехать скоро будет вообще невозможно.
А где фамилия врача?без этого все написанное-глас вопиющего в пустыне. Если все написано честно-озвучьте прилюдно.
Да уж,веселуха!
Вчера и сегодня убирают Степанку,и аллею и проезжую часть.Кстати-неплохо.
ул.Баррикад от Дворца спорта до жд переезда-вся просто никакая.Ямы,провалы через каждые 10 метров
В принципе надо внимательней смотреть кого пускают в страну.
Согласен на все 100
Да ладно вам.Засеют кукурузой,на корм скоту и в радость бабушкам на торговлю.Ухаживать особо не надо-все одно вырастет и рисков никаких.А отчитаются наверх по полной,на медаль-не меньше.
Что творится-не понятно.В "Верном"есть мясной закуток,свинина шея(вполне приличная на вид)-370 руб/кг,перец красный болгарский-355 руб. Блин,свинью надо вырастить и далее,а перец просто импортнуть.
2 сантиметра снега смягчить ничего не могут.
Тоже не пойму действия.Снега выпало мизер(а не как обещал прогноз),даже ночью тепло.Все к вечеру уже стаяло почти - чего дергаться то?

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Без горячей воды

17.05.2021 21 13:05 7 2686

Может кто подсказать - что случилось с горячей водой на Энгельса, Горького, Ст. Разина вниз от площади Победы?Может где-то и еще.Все инстанции невразумительно твердят про аварию серьезную и озвучивают не менее недели на ликвидацию.

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.