Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Mathematik

Общий рейтинг:  26 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 576
Оценка: +1212
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
вот все и прояснилось,эти собачники уже совсем обнаглели,разве можно с псинами в магазины продуктовые заходить?Какого бы размера она не было - это животное и оно может укусить
Ага, чтобы наводить порядок, нужно бить бутылкой по голове! Обалденная логика! Никакая собака не будет кусать ни с того,ни с сего! Если вы увидели собачку в магазине, спокойно проходите мимо неё! Она укусит вас только тогда, когда вы проявите агрессию по отношению к ней, как эта бабка! Ведите себя культурно и корректно и уважайте и собачек и их хозяек!
p.s. бабка, конечно, перестараласьне удивлюсь, если окажется, что собака не причина конфликта, а досталось ей только потому, что за удар по человеку бабушка (божий одуванчик) может сесть и надолго...[/quote]Ничего себе "божий одуванчик"!
Что-то не договаривает эта Софья Гузова, что просто стояла и ни с того, ни с сего, подошла и стукнула?... В жизнь не поверю. А в чём была причина конфликта?. Так вывести из равновесия пожилого человека - интересно, из-за чего возник конфликт?.
А по-моему, неинтересно! Любой порядочный, умный человек, даже если его  довели, не будет вымещать своё раздражение на мелкую собачку! Скорее всего, бабка думала так: "Вот эта девка зарабатывает столько, что может позволить себе содержать собачку. А мне плохо, потому что пенсии еле-еле хватает! Дай-ка я вломю ей, чтобы и ей было плохо!" К такому выводу я пришёл после того, как увидел, как бабка с победным видом ставит на полку бутылку и выходит из магазина с гордо поднятой головой, как бы говоря: "Во, видели, как я её поставила на место!" Мерзкая!
Вот интересно, насколько калужане будут готовы покупать птичку, которая была заражена птичьим гриппом? Ну чтобы не выбрасывать продукт?Я готов, при термообработке, вирус не будет страшен.
Насколько я знаю, птичий грипп распространяется воздушно-капельным путем. Поэтому вам придётся при покупке одевать маску и перчатки, сунуть курицу в плотный пакет, и, придя домой, сразу опустить курицу в кастрюлю с водой. Только так вы сможете избежать заражения птичьим гриппом.
Лежат с гриппом в госпитале русский и француз. Француз спрашивает у русского: - Вы каким гриппом болеете? Русский отвечает: - Птичим. А вы тоже птичим? - Нет, лягушачим!
!7 июля 1951-го года приходится на вторник. Какой же это выходной?  Тем более, что тогда выходным был только один день - воскресенье.
В советские времена я ездил на концерты в областную филармонию на первом троллейбусе. После концертов я ждал его максимум 30-45 минут. На каждую поездку в филармонию я тратил аж ... 8 копеек! Теперь все зрители обзавелись личными автомобилями. Выиграли ли они от этого! Судя по репортажу, проиграли! Вместо того, чтобы делиться впечатлениями и переживаниями от увиденного, зрители вынуждены думать о том, куда поставить своё драгоценное чадо, чтобы его не украли, платить за парковку больше, чем за общественный транспорт и часами ждать выезда! Очень здорово! Прекрасно! У меня нет ностальгии по советским временам, но репортаж поражает своей нерациональностью, мягко говоря!
"Его еще называют болезнью Стивена Хокинга." Это неверно! В англоязычных странах эта болезнь носит имя другого человека - замечательного американского бейсболиста Лу Герига. Диагноз ему поставили в возрасте 36-ти лет в 1939-м году. В 1941-м году он умер. О нём был сделан фильм "Гордость янки".
А калужане до сих пор не догадались, откуда берётся пыль? Выйдите на любую улицу и увидите, что  под деревьями и на газонах очень мало травы. А на голых участках в жару земля подвергается эрозии и превращается в пыль. А в дождливую погоду земля с этих участков вымывается на асфальт и откладывается тонким слоем грязи. Таким образом, трава играет очень важную роль в борьбе с пылью: она задерживает влагу в земле, предотвращает размыв почвы в дождливую погоду и  даёт много кислорода, поддерживая таким образом свежий воздух в жаркую погоду! Поэтому, калужане, прекратите массово стричь газоны триммерами, поскольку они своими тросами разрушают почву и трава снова не вырастает.
По всей видимости, в калужских лесах развелось много змей, а есть им стало нечего, вот они и перебираются поближе к деревням и посёлкам, где много крыс и  мышей. Калужане, пожалуйста, воздержитесь от уничтожения змей и будьте осторожны!
Я так и не понял, зачем вырыли здоровенную глубокую яму на входе в сквер Волкова со стороны улицы Цолковского? Потом зарыли, ничего не построив. Сейчас там сплошное безобразие!
Видимо, довёл мужёнок женщину до агрессии своим пьянством и бездельем!
А такса тоже найдена живой? Почему о ней ничего не пишете?
Бедная женщина, это на что её сфотографировали то такое? По этой фото разве можно найти человека?
Посмотрите дальше сообщение в этой же полосе. Там приведена очень чёткая фотография этой пропавшей женщины.
Лучше бы Ивана Грозного вообще бы не было в истории Московского государства! Сколько горя и вреда он оставил русским людям!
Может и хорошо, что не взяли, а то потом родители-мусульмани могут обвинить учителя в принуждению к православию.
Не только родители-мусльмане, но и родители-атеисты тоже могут обвинить учителя в принуждении к православию. Поддерживаю вас, Мирный Герцог!
А почему не пожизненное заключение?
Куда смотрят родители??? Двенадцатилетний ребёнок выезжает на дороги. Возмутительно!!;Пока мои родители работали я в 7 лет уже рассекал по межгороду.
Во времена вашего детства легковых автомобилей было на два порядка меньше и интесивность дорожного движения была небольшая! Так что нечего тут сравнивать!
Вопрос: как она узнала pin-cod?
Как Собянин скажет, так и будет!))) Скажет топить в мае, значит будут топить. Поверьте, от умолешённых из Теплосети вообще ничего не зависит!
Во-первых, разрешите поправить: не "умОлЕШённых", а "умАлИЩённых". Во-вторых, в калужском климате я заметил такую закономерность: если в конце апреля было жарко, то в начале мая обязательно будет холодно! И наоборот (правда, не всегда). Один раз 29 апреля вдруг пошёл густой снег! А уже 1 мая я ходил в одном пиджаке!
Этот ресторан стал убыточнм, вот и затонул!
Поставьте возле музея космонавтики. Его место там.
Поздно спохватились! Вокруг музея места для огромного "Бурана" уже не найдётся!
Мужчина называется!
А режиссёр Манукян не поинтересовался судьбой реального прототипа Остапа Бендера? Где-то в 90-х годах я прочитал в "Комсомолке" такую историю. В местной газете Ярославля был напечатан фельетон про двух спекулянтов, которые разъезжали на автомобиле по деревням и скупали картошку. под фельетоном было помещено фото автомобиля с спекулянтами и надписью "Эх, прокачу!". Этот фельетон попался на глаза Ильфу и Петрову, которые и использовали его в своём романе. Но судьба этих спекулянтов была печальна: после публикации "12-ти стульев" и "Золотого телёнка" местные чекисты арестовали их и в 37-году их расстреляли. За правдивость не ручаюсь! Но вопрос к Манукяну: о каком продвижении наверх Остапа Бендера могла идти речь? Ведь не зря Бендер, получив миллион, двинулся к румынской границе! Если речь идёт о современной интерпретации, то можно вспомнить судьбу Ходорковского!
Допустим, осталась она без средств: но зачем было ребенка лишать жизни? Можно было его отдать в дом ребенка, да хоть в церкви оставить, в больнице. У вас странные мысли математик.[/quote]В статье ничего не говорится ни о причинах, которые толкнули мать к убийсту ребёнка, ни о предшествующих событиях в её жизни. Может, она пришла к себе домой, и тут у неё начались схватки. Так как она была одна и не  могла вызвать скору ю помощь, то она вынуждена самостоятельно родить ребёнка. Но то ли ребёнок родился мёртвым, то ли она в чём-то ошиблась и случайноубила его. А потом она выкинула его, т. к. она не могла доказать, что она убила его непреднамеренно. Всё это должны выяснять следствие и суд! А вы. комментаторы, не имеете права оскорблять мать, не зная всех подробностей!
Почему активно размножаются подобные ей представители низших приматов? Почему не люди, а такие существа?
Перестаньте оскорблять мать, господа комментаторы! Ведь вы ещё не знаете всех семейных обстоятельств! Может, её неожиданно бросил муж, когда она была на последнем месяце беременности, и она осталась без срелств к существованию?Я предлагаю не сажать её в тюрьму (Тольку от этого не будет!) а оказать ей посильную помощь!
В ТЮЗ на сеанс человек 15 максимум приходит, не слишком ли мощный фундамент?
Сдаётся, что это будет не ТЮЗ а театр оперы и балета! *DRINK*
Наверно, женщину спасли вовсе не снег, а кусты, которые смягчили её падение своими ветками!
А с чего вы взяли, что она обязательно падала с середины моста?
Я помню случай, когда человек разбился насмерть, упав с моста на середину крутого склона оврага, Так что не обязательно падать с середины моста, чтобы разбиться насмерть.
Ума нет считай калека. Это я про мать детей.
А если отца нет? Попробуйте управиться с тремя резвыми детьми одной! Всегда что-то забудешь!

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.