Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Mogwai

Общий рейтинг:  101 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 1272
Оценка: +5032
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »
коротенечко об этом "замечательном писателе" - Гражданин РФ Евгений Николаевич Прилепин (07.07.1975 г.р.), называющий себя писатель Захар Прилепин, дал интервью Алексею Пивоварову. Их беседу 15.08.2019 опубликована на ютьюб–канале программы «Редакция» https://youtu.be/e5HM4VKHc3U В ходе этого интервью Прилепин Е.Н., который являлся заместителем командира одной из вооруженных групп террористической организации «ДНР» сказал: «Я управлял боевым подразделением, которое в больших количествах убивало людей» Прилепин отметил, что его батальон по показателям превосходил другие. «Всё, что мы делали, это полный беспредел», — добавил писатель. Далее Прилепин сказал: «Меня вообще никакие ваши суды не волнуют. Меня никто никогда не посадит в тюрьму» В Украине на Прилепина завели уголовное дело по статьям об участии в деятельности террористической организации и о финансировании терроризма. В РФ не проводится дознание и не заведено уголовное дело по информации о преступной деятельности Е.Н. Прилепина.
Мужчинам грозит до четырех лет колонии, значит могут и условный дать, они же пластиковой бутылкой в полицейского не кидались, фотки Штирлица со свастикой в соц.сетях не публиковали, так что можно и простить.
Возможно адвокат тоже русских настаивает на том, что раз нет заявлений от потерпевших значит нет состава преступления? Помех никому не создавали, джигитовкой никого не оскорбили и т.д., но есть же видеозапись, согласно которой любой гражданин может подать заявление например в прокуратуру с целью проверки данного факта и установления факта нарушений - прошу прощения заранее у юристов, скорее всего ошибаюсь?
Да Вы бредите!!!!До сих пор ни в одном государстве не было такого экономического скачка который был при Сталине!Меня всегда умеляют либеральные бредни которые они придумывают,жду истории про то как Сталин ел людей!!!
при Гитлере был и еще какой! и неизвестно еще что хуже - убивать миллионами безвинных людей другой национальности или сгноить в лагерях и расстрелять миллионы своих же граждан?
Коллега по работе там живет, показал квитанцию за газ, октябрь - 450 руб. Говорит, что в октябре уже грелся.и скорее всего это за двушку, за однушку мне кажется больше 300 рублей даже при минус 20 на улице не выйдет, хотя если окна нараспашку может?Куб газа если не ошибаюсь стоит около 6р., они приезжают в квартиру раз в месяц руки погреть???)))
у меня одна из квартир на индивидуальном отоплении, правда однушка, но не Кошелев, зимой еще ни разу больше 300-350 рублей за газ не платил.
Одно не понятно - а в государственных клиниках у нас полный порядок?
  в государственных полный порядок, в них попасть на больничный несколько сложнее, чтобы не портить статистику по заболеваемости среди трудоспособного населения, а частные хотят вас вылечить любыми способами, даже если вы здоровы, хотя абсолютно здоровых как говорится нет, есть недообследованные :)
Коллега по работе там живет, показал квитанцию за газ, октябрь - 450 руб. Говорит, что в октябре уже грелся.
и скорее всего это за двушку, за однушку мне кажется больше 300 рублей даже при минус 20 на улице не выйдет, хотя если окна нараспашку может?
Скорее всего теперь не не сразу в 8 раз увеличат, а например рублей на 500-1000 будут увеличивать каждые полгода ИМХО.
чушью возможно ВВП назвал это потому как откатиков не предвидится, все оборудование и сами тесты прямиком из Франции и как любит наш ВПП козырять невидимым и секретным оружием аналоговнет у нас пока для проведения таких тестов, так что все деньги будут утекать за границу, да и сам тест как пишут проклятые еще пока свободные некоторые СМИ дает погрешность в 15%, люди с некоторыми заболеваниями могут ошибочно с помощью таких тестов приравниваться к злостным пьяницам, а вот пока наши разработают аналоги, пока произведут необходимое оборудование, осуществят поставку во все подобные организации.. да кого я обманываю? :) не будет этого никогда, мы только мультики можем снимать про супер-оружие, а произвести что-то полезное и высокотехнологичное это не про нас, а вот простое повышение цен за взятие крови из вены это можно, только тест этот будет пустышкой, как и вся страна в целом :) поиздевались над людьми и хватит, кстати в одном из регионов в такой очереди скончался человек.
не думаю что дело в жадности, вот такие очереди явный показатель наших средних з/п в регионе лидере (как и в целом по стране) в 43000. кстати уровень доверия к властям можно будет увидеть по уменьшающейся очереди :)
https://meduza.io/news/2019/11/21/minzdrav-otlozhil-vnedrenie-novogo-poryadka-medosmotra-dlya-voditeley-iz-za-nego-v-rossiyskih-gorodah-vystroilis-ocheredi Минздрав отложил внедрение нового порядка медосмотра для водителей. анализ стоит 3000 из-за того, что закупается во Франции, а у нас только налоги могут успешно собирать, а свое что-то сделать нет :)
для общественного транспорта ввести сайт отзывов: -по графику работы -по качеству обслуживания -по выполнению ПДД городская общественность должна влиять на ситуацию!
да всем плевать, не работает эта штука, раньше на всех автобусах висела табличка - я соблюдаю ПДД! не согласен - звони и указан телефон, я и многие мои знакомые туда звонили по нарушениям ПДД водителями автобусов, а что толку? ну приняли звонок, может даже поругали кого-то, а все продолжится так же как и сейчас, ДПС в городе нет, нарушения становятся все более циничными и наглыми, пользуясь случаем передаю привет жигулям с надписью на заднем стекле, показывающим принадлежность к своему народу (они поймут) - проезжая на красный свет вы позорите свою нацию, хотя может и позорить то нечего?
и это суд? напоминает плохо написанный сценарий к телешоу час суда :( есть показания, с какого-то соучастник стал свидетелем, теперь из-за срока давности на него даже дело не завели, а самое крутое он отказался от своих слов и показаний и все? и судья такой - а ну раз нет, то и суда нет? автомобиль как улика так и не был найден?
а где там газон? где в городе деревне Калуга есть хотя бы 1 кв метр газона? так чтобы ровный грунт и на нем трава без сорняков и проплешин и подстрижена? а такой участок есть, правда его создали и за ним ухаживают не сотрудники городского хозяйства, которым медальки непонятно за что дают.
Основная часть средств из федерального бюджета и не нам решать на что они будут потрачены, местный бюджет на местные дороги, но денег нет, а здесь главная идея насколько я понял сделать обход для транзита длинномеров и подобных фур, с тем чтобы в сам город они не заезжали.
а еще в некоторых регионах уже добавили новую строчку в "платежках" - страхование жилья, пока еще на добровольном начале, все-то то каких-то жалких 200-300 рублей с квартиры, ну это пока, потом наверняка в следующем году введут повсеместно и года через 2-3 поднимут до рублей 500 с квартиры.
не забываем про теперь уже уголовную ответственность за экстремизм и неуважение к действующей власти :) проявляйте терпение и толерантность, нам еще Африке и Сирии помогать, подумаешь какие-то жалкие 10% роста, даешь в следующем году 15% хотя бы!
последуют комментарии от чинуш о том, что ОНФ не эксперты, рейтинг составляют предвзято, а кто недоволен качеством дорог, тот экстремист и пусть валит из нашей успешной и благополучной Калуги.  
мне скорее понравился, чем нет проект, жаль что отклонили, на мой взгляд он своими яркими красками разбавил бы серую и убогую повседневность деревни под названием Калуга, а автору заметки я бы посоветовал погуглить термин - латентность, раз ему везде мерещатся геи, а если радуга в небе появляется автор интересно как реагирует?
по состоянию на 14-15 еще было перекрытие одной из полос.
Суду и полиции никто не доверяет, но смертную казнь надо возвращать. Чудны крестьянские дети.
при этом смертная казнь это возвращение в средневековье, можно головы рубить на красной площади и на кол сажать прилюдно или камнями забивать до смерти как делают в других странах помешанных на религии, разве это гуманно? да и считать что пожизненное заключение лучше чем смертная казнь тоже спорно, многие преступники приговоренные к пожизненному умоляли суд назначить им смертную казнь, представьте что хуже для вот таких вот выродков из статьи - смертная казнь или остаток дней за решеткой? хотя кого я обманываю, им дадут по лет 15 максимум.
Б.., сколько же идиотов расплодилось в Калуге!
это вы про тех кто плюет в плакатик на мольберте с текстом, который никого не оскорбляет и ничего не разжигает?
Если фута под углом 90% влетит, то да. А удар до 45 отбойник выдержит
не выдержит, вы не встречали по 30-50 метров подряд снесенного такого отбойника на трассах, фуру остановит только ж/б отбойник, но такие обычно ставят в бездуховных европах и иногда можно встретить в Москве, опять же скорее всего кроме срока как за преднамеренное убийство водителю цементовоза, случись такое за границей, компании которой принадлежал этот цементовоз выставили бы возмещение морального вреда миллионов бы 10 евро или больше, а руководителя компашки может быть судили за ненадлежащий контроль за своими водителями, т.к. врядли это единичное превышение скоростного режима, а даже у нас в рашке на многих таких авто стоят тахографы, которые бы показали не только превышение скорости, но и другие нарушения ПДД.    
ради одного школьника этого не стоит. Завтра по лесам все разбегутся и каждый будет требовать дорогу. Я уверен там есть дома жить поближе, если у них есть хозяйство, то пусть мать, которая нигде не работает, сама ходит эти неск. километров.
соглашусь с позицией Шарикова, лучше Сирии помогать, продолжать вливать деньги в ДНР и ЛНР и строить по 2 храма в день, а отсутствие дорог может отпугнуть НАТО, вдруг если дороги сделать, то по ним сразу же пойдут солдаты НАТО? да и выбирать место для жительства у нас надо поближе к городам, чай не в 22 веке живем, а в 15-ом - дикое средневековье.
Вот этот термин "применения насилия в отношение представителя власти" меня иногда веселит.Из текста следует, что следователь женщина и за волосы её таскали за то, что сажала брата и супруга оппонентки. Правильно возбудили.
бред какой, на заборе тоже написано, а вот пример как росгвардеец объяснил почему задержали Павла Устинова - вызвал подозрение. стоял в телефоне - мало ли какие действия он мог координировать. Как думаете что следователь записал? что из текста будет следовать? правильный был приговор и причина задержания? возбудили дело основываясь на таком тексте законно? на мой взгляд доверие к полиции потеряно полностью, все что они могут писать и делать теперь у многих будет вызывать подозрения, даже если в данном случае все оказалось так как и написано текстом.
Было бы здорово уйти в отставку губеру со всей его командой, если опять не выполнят в срок.
я вот не соглашусь насчет цен в гвоздях и белом доме и леруа, на мой взгляд в первых двух именно строительные материалы гораздо дешевле и выбор богаче, а вот заезжал как-то ранней зимой в леруа и поразило складирование мешков на поддонах вдоль магазина, там была и штукатурка и шпатлевка и все для стяжки и все это под открытым небом, накрытое только пленкой, дождь и снег думаю сильно качество таких смесей подпортили, а в доме и гвоздях хотя бы ангары есть для хранения материалов, пусть может и неотапливаемые.
Следуя последним нововведениям ремонт будет произведен неизвестными ещё до размещения торгов и выделения средств?
Калужане стали, а чиновники не стали  =-O
Когда у нас появится скрытое патрулирование ?
уже давно закуплены были 4 Логана специально без маркировки для скрытого патрулирования, но они возят видимо попы по личным делам, хотя может у начальника ГИБДД есть статистика сколько за последний хотя бы год оформлено протоколов с помощью этих авто?
На Терепце затопили ещё на прошлой неделе, выходные с горячими батареями и такое каждый год, вот думаю кто из чинуш там живет? Вроде жилфонд весь старый, но такая забота о людях должна иметь какое-то объяснение ,

«   < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  »

Lifan отказалась от строительства нового завода на территории Калужской области

06.11.2014 14 14:34 5 2821

Китайская автомобильная компания Lifan отказалась от строительства нового завода в России на территории Калужской области. Причиной отказа стали расчеты безубыточности.

Lifan Motors уже имеет автосборочную площадку Дервейс в России в Черкесске. С середины 2008 года на этом заводе продолжается производство моделей Lifan. Инвестиции на строительство новой автосборочной площадки должны были составить 150 млн. долларов. На данном заводе планировалось выпускать около 20 тысяч единиц в год. ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.