Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

messi

Общий рейтинг:  26 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 265
Оценка: +1305
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > 
Деревца,плиточка,ямочки.... "Уровень" губернатора, что уж.
Будет не торжественно. Смысл как раз в том, что люди идут со свечами, днем огоньки будет не видно.
А что "торжественного" может быть или есть  в этом "свечном" ходе?
Раньше, когда в такого рода "новостях" звучали крики:"сам виноват", "вне пешеходного перехода","в тёмное время суток", "без световозвращающих элементов" отчасти можно было понять возмущения водителей. Сейчас же-белый день,пешеходный переход, помех минимум, но всё равно "сносят" переходящих. Что это? Как это?
"Руководитель проекта по восстановлению Дома Билибиных Андрей Хоменко с улыбкой на губах повторил слова, сказанные рано утром губернатору."(С) Вот чей "караван идет", как ранее выразился губернатор. А власть городская "улыбается и машет"
За счёт тех собак, которых бросают люди. Поэтому, мало работать только с последствиями - стаями бродячих собак; необходимо работать с причиной - безответственное отношение человека к собаке
Это не совсем так. Вы много видели в стаях бродячих собак породистых псов? В крайнем случае- это "потеряшки". Борьба с бродячими должна быть комплексная. Существует программа по отлову  и содержанию безнадзорных животных, которая включает в себя отлов,передержка со стирилизацией, и в крайних случаях умерщвление с последующей утилизацией.захоронением. Для этого выделяются бюджетные деньги.Соответственно должна быть гос. структура,которая обязана это выполнять. У нас в городе этого ничего нет. Максимум,что делают власти-это тендер на отлов,который выигрывает условный "ИП Цуканов", который получит эти деньги в обмен на "тушки" животных.
Обсуждать строительство набережной начали в 2013году, с продолжением в 2014. Сейчас год 2018. Т.е. четыре года, вице-премьера,курирующего данный объект, мягко говоря,"водили за нос"? Интересно, на что надеялся губернатор?
Рад за Вас. А многие будут рады прийти и провести там время. Ещё раз повторюсь, вопрос в цене.
Как известно, от обещаний губернатора до "рады прийти"-"дистанции огромного размера". Здание аквапарка в Серпухове,на которое ссылаетесь, относительно "свежее сооружение". У нас же купол,который не так давно, признали аварийным.Правда потом "передумали". Я не специалист по строительству, но на мой взгляд сложно будет "вместить" туда аквапарк. Требования жёсткие.Либо инвестору сносить всё и строить с "нуля". А это- немного другие деньги. Посмотрим.
"- Мы пошаманим, к празднику всё приведём в порядок, безусловно,- сказал Артамонов"(с) Шаман ударил в бубен! И стройка началась!
Бассейн с детской горкой - еще можно поверить, но аквапааааарк...  
Спонсор проекта-компания "И".Надувные горки,каркасные бассейны,городки! Надуй свой аквапарк на дачном участке!
messi, к сожалению, все мои попытки обнаружить данный аукцион на сайте госзакупок провалились, ничего не нашла. А по имеющейся информации - сносом начинал заниматься подрядчик ООО "Горно-Строй", заключение контракта с которым сорвалось..
Аналогично.Казалось бы, рядовой объект,"рядовая" сумма. Но городские власти по какой-то причине "накинули" маскировочную сетку на весь этот пустырь.Странно.Вот и журналистам ,со слов О. Колосовой,ничего не поясняют.
vzhik! А у Вас нет ссылки на сайт госзакупок или номера аукциона по сносу бывшего стадиона Центральный? Говорят,что там какие- то условия контракта волшебные-"хочу-работаю,не хочу--не работаю". Это про подрядчика,выигравшего аукцион.
Ну хоть буду знать, что как ваше настоящее имя - оказывается Петя   А то прикроются кличками - логинами и в профиле свое имя не заполняют. Что вы Петя думаете на счет данных развалин стадиона?
Что касается мусора-неплохо было бы почитать условия контракта на снос сооружения.Был ли там пункт "вывоз мусора с последующей утилизацией" Этот вопрос могли бы задать корреспонденты КП. Ну это считается нормой-убрать мусор за собой. Вот и всё. Или у Вас другие нормы, свои,особенные?
Какой ужас   - целых два месяца - некрасивый вид из окна - ая яй    Тонко чувствующим натурам такого не пережить - немедленно продать там жилье и потребовать с властей города неустойку за испорченный вид из окна.
"Дядя Петя,ты-дурак?"(с)
Боюсь даже на брошюру не наберётся, из года в год одно и то же - обещания переобещать обещанные обещания.
Знающие в обещаниях толк говорят, что там целый "рулон"
Для тех, кто вообще ничерта не понимает в политике конечно ничем, один и тот же человек, тоже стоит говорит чего то, все хлопают. 1 в 1.
Да не забивайте Вы голову всякой ерундой.Купите лучше книгу,настольную-В.В.Путин "Полное собрание обещаний."
Вот это и тревожить. Будет нехороший прецедент.
Не будет никакого прецедента. Как хоронили на "закрытых для захоронения" городских кладбищах ритуальные агентства, так и продолжат хоронить.Разве что стоимость справки "только для вас,в виде исключения" поднимется.Всякий риск хорош тем,что он оправдан.Материально.
О чём новость-то?
Видимо, о водителе, охраннике и продавце. кто из них самый востребованный в регионе.
К-раута вообще в России закрывается.
Леруа Мерлен покупает всю сеть магазинов К-Раута.Все 12 магазинов, по 1 млрд. за "штуку".
Можно по-разному трактовать данный перфоманс и реакцию на него ,но то, что этот "художник" займёт почётное место в Олимпиаде по идиотии ,которая проводится в стране последние несколько лет,очевидно.
Думаю не стоит искать какие-то "тайные знаки" в этих рекомендациях министра выпускникам и их родителям. Выглядит это как попытка "реабилитироваться" в глазах губернатора после "публичной порки" за происшествие с поножовщиной в одной из школ области.
Отличная новость! Наконец-то хоть какой-то хам получил отпор! Врачей муниципальных поликлиник низвели уже до ужасного уровня. Пациенты хамят, качают права, а врач и слова грубого сказать не может. Меня эта новость очень и очень порадовала.
Для вас она может и отличная.А вот для молодой женщины,которая выходила чуть ли не со слезами на глазах из кабинета терапевта,которая кричала ей в спину " Я что,твою амб. карту домой забрала?!" в тот момент не очень. И объяснять врачу,что ей завтра рано утром уезжать в другой город на госпитализацию, а в карте вся "история" хронического заболевания,в т.ч. необходимые анализы и результаты обследований было бесполезно. у неё прём заканчивался.
Ещё один пример "клинической идиотии" в вопросе борьбы с гололедицей- посыпка вот этим гов..щем абсолютно сухих,без наледи тротуаров.
Нда... Московская "пробковая" тема пятилетней давности наконец-то "доползла" до Калуги.
Тем, что ими все чаще и чаще пытаются прикрыть российские поражения. Сколько можно мусолить тему освоения космоса да победы в ВОВ! Надо еще про балет кинцо замутить, для полного комплекта. А мы-то сами что сделали? "С колен" все поднимаемся? Может, хватит уже звенеть папиными и дедушкиными медалями? Советского союза нет уже больше четверти века!
Сколько в мире происходит интересного,важного,полезного! У нас же всё смотрят, кидают взгляд  "в зеркало заднего вида"! посмотреть-как там?!.Такое ощущение, что боятся будущего.
Что вас возмутило то так? Это война, была гибридная, сейчас уже на грани холодной, не ждите честных ударов, все удары будут подлые и в самое слабое место.  Что касается нас - будем наносить ответные но ассимитричные на другом совсем уровне. Их почему то никто не замечает и не радуется, а вот как по нам бьют, так сразу вопим и ругаем командование. Ну вам простительно, война не женское дело вообще, даже холодная.
Да ладно! Подумаешь, Олимпиада! Одной больше,одной меньше. Скрепы есть? Есть. "Искандеры смеются"? Смеются. На газовой трубе "вертим"? Вертим. Значит всё хорошо. А будет ещё лучше.
Ну какой дурак так может снять деньги и не думать что накажут???
Видимо  был расчёт на "алкогольную амнезию" клиента.Но что-то пошло не так.
"13-я зарплата"-это святое. Особенно для работников заводов.
Лет десять назад, может, и меньше — не помню, была куча скандальных видео во всех новостях, про процесс готовки бургеров в фаст-фуднях.
В скандальной передаче "Ревизорро" Вы много видели сюжетов про Макдональдс, Бургер Кингу или KFC?
"Как управлять городом,не привлекая внимания  санитаров"(с)
Сравнивать ВК и кафе,ресторан  - бессмысленно, ибо это совершенно два разных формата. "Быстро и вкусно"-девиз всех американских фаст-фудов. Понятие "ресторан" для них-это своеобразный стандарт, а не наличие официантов и живой музыки.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > 

Бдительность,граждане,лишней не бывает!

20.08.2018 18 09:38 4 5061

Звонок на мобильный телефон. Суббота,вечер.
-Здравствуйте. Я по объявлению о продаже детских вещей.
-Да, объявление актуально.
-Я бы хотел сейчас оплатить Вам на карту, а вещи заберёт курьер на неделе.
- Без примерки и претензий по качеству?
-Да, мне в комиссионный магазин. Заберу всё, оптом.

Здесь нужно отдать должное "проныре"-забрать всё, оптом, что продаётся по несколько месяцев,на общую сумму 6-6,5 тысяч. Шикарное предложение!
...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.